Вы здесь

Беседка - для доброго общения!. Страница 16 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
490 сообщений
: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
31.01.2009 - 14:01
: 6675

У кого есть погибшие. пропавшие без вести в Великой Отечественной Войне или кто не знает о них ни чего, можно посмотреть здесь. в Общей Базе Данных
Недавно нашел погибшего, точнее пропавшего без вести одного из братьев деда моего по матери. Так что можно найти документы и скопировать для себя.
http://www.obd-memorial.ru/

Sima

Спасибо, Александр. Благодаря Вашей ссылке мы нашли место захоронения деда. Теперь помогаю знакомым у которых нет инета.

Sima

Надеюсь Беркут и другие заглянут в эту тему.
Продолжу о юморе.
Краевой медико-социальный журнал "Здоровье Алтайской семьи": "Американские ученые, используя метод функциональной магнитно-резонансной томографии, определили - в юморе мы (мужчины и женщины) тоже разные. Женщины склонны в большей мере реагировать на шутки, основанные на игре слов и сюжете, а не на грубых примитивных хохмах. Женщины менее склонны смеяться над шутками, которые не кажутся им смешными, в то время как мужчины скорее будут хохотать над несмешной остротой, опасаясь того, что их заподозрят в отсутствии чувства юмора. И в то же время это угнетающе действует на их настроение. "

Становятся понятными некоторые ответы представителей "сильного пола", после которых вспоминается поговорка:"В огороде бузина, а в Киеве дядька".

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

новичок

Сообщений: 25
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: С-Петербург

По умолчанию 17.03.2009, 21:04
Пора думать своим умом

Однажды фермер со своим сыном и ослом отправились в большой город.

Мужчина ехал на осле, а мальчик вел его за веревку. Не успели они проехать за городские стены, как услышали, что один из прохожих достаточно громко заметил:

— Вот это да! Посмотрите, как этот мужик расселся на осле, словно барин, а маленький ребенок бредет впереди, пытаясь удержаться на ногах от усталости.

Фермеру стало стыдно, и он спрыгнул с осла и посадил мальчика, а сам пошел впереди.

На следующей улице коробейник обратил свое внимание на это трио.

— Вы только посмотрите. Этот маленький хам восседает на осле как наследник престола, в то время как его бедный старый отец тащится по грязи.

Очень смутившись, мальчик попросил своего отца сесть на осла впереди его.

Но только они повернули за угол и попали на новую улицу, как женщина, продающая кувшины, воскликнула:

— Посмотрите, во что вырождается человечество! Никакой заботы о животных! Посмотрите на этого бедного ослика. Его спинка прогнулась под тяжестью этих двух лентяев!

Услышав это, фермер и его сын молча слезли с осла и пошли перед ним, ведя его за веревку. Они не успели отойти на пятьдесят ярдов, как услышали, что владелец лавки кричит через дорогу своему соседу:

— Я думал, что я дурак, но посмотри на этих тупиц. Зачем заводить осла, если он не выполняет свою работу?

Фермер остановился и шлепнул осла по носу. Повернувшись к своему сыну, он сказал:

— Что бы мы ни делали, кто-нибудь обязательно не согласится с нами. Наверное, пора думать своим умом над тем, что мы считаем правильным, а что нет.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Ангелина71, а поросеночка возьми, даром ведь. Сразу перепродашь- доход будет. И душу излечишь.

Это типа не было печали,подарили бабе порося)))
Буду по квартире тут за ним носиться и кормить полуфабрикатами pie

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333
Ангелина71 пишет:

Ангелина71, а поросеночка возьми, даром ведь. Сразу перепродашь- доход будет. И душу излечишь.

Это типа не было печали,подарили бабе порося)))
Буду по квартире тут за ним носиться и кормить полуфабрикатами

Зачем кормить? Можно же его сразу "кокнуть", зажарить и вкусно поужинать (запивая красным сухим). В большой дружной компании. wiggle super

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Ангелина очень к месту вы написали. Нужно думать своим умом, потому что на всех не угодишь. Все равно хорошим не будешь.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Кирилл БурсалА пишет:
Ангелина71 пишет:

Ангелина71, а поросеночка возьми, даром ведь. Сразу перепродашь- доход будет. И душу излечишь.

Это типа не было печали,подарили бабе порося)))
Буду по квартире тут за ним носиться и кормить полуфабрикатами

Зачем кормить? Можно же его сразу "кокнуть", зажарить и вкусно поужинать (запивая красным сухим). В большой дружной компании. wiggle super

У нас в школе был такой замечательный праздник,назывался "Золотая осень" Днем на автобусе нас увозили в лес,и там мы каждый класс накрывали стол.Но надо было не просто стол накрыть а украсить дарами осени .Потом приезжал берендей со своей свитой и оценивали блюда и украшение столов))Выявляя победителя.Потом были спортивные состязания..ааа вечером осенний бал. На котором тоже были некие разные соревнования между танцами ,после чего выбирали короля и королеву бала!!

Я к тому есть ли балы или соревнования фермерские??? Кроме ярмарок? Ну какой то такой праздник большой?Веселый грандиозный,способный привлечь к себе внимание и интерес?После чего можно было бы зажарить поросенка запивая красным вином?)))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

wiggle

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Андрей Край пишет:

Ангелина очень к месту вы написали. Нужно думать своим умом, потому что на всех не угодишь. Все равно хорошим не будешь.

thank_you

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Здрав будь, Сан Саныч! Про изъятие земель. Как это согласуется и основополагающим принципом Конституции - неприкосновенность частной собственности? Каково Ваше мнение? И ещё - земля, кроме этого является и средством производства. Насколько мне известно (говорили мужики), что есть закон, согласно которому с\х товаропроизводителя не могут лишить средств производства. Как так! У нас же правовое государство. И тем более ВВП в свое время провозгласил цель - установить диктатуру Закона! Ну и как народ думает по этому вопросу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Алексей,где я приукрасила)) Я люблю свою веру,свой народ- я люблю положительные моменты в нашей истории.Чем это плохо?)

Чистая как родник Вера-она есть!К каждому в свое время Вера придет![/quote]
Привет Ангелине 71! Просьба просветить такой момент. Согласно Библии евреи - народ избранный Богом!!!!!!!!! А вот мы кто такие? Не избранные???????????

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Дядя Вася пишет:

Алексей,где я приукрасила)) Я люблю свою веру,свой народ- я люблю положительные моменты в нашей истории.Чем это плохо?)

Чистая как родник Вера-она есть!К каждому в свое время Вера придет!

Привет Ангелине 71! Просьба просветить такой момент. Согласно Библии евреи - народ избранный Богом!!!!!!!!! А вот мы кто такие? Не избранные???????????[/quote]

Соскучились)) Я бы с удовольствием просветила(хотя могу в личку просветить),но боюсь забанят) Правила есть правила. thank_you

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Саша,жаль у меня нет горчицы сизой,я бы тебе непременно подарила))))) dri

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Соскучились)) Я бы с удовольствием просветила(хотя могу в личку просветить),но боюсь забанят) Правила есть правила. :thank_you:[/quote]
Да ну, хоть в личку! А остальные что, знать не должны? А банить???!!!! За что??? Мы же нецензурно не выражаемся, склоки не разводим, на личности не переходим. А вот знать и ведать мы желаем! У меня возникли подозрения, что в портале появилась цензура, потому как закрыли темы о религии без объяснения причин.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Что то видать заклинило у Ангелины 71. Может кто другой сможет истолковать вопрос об избранных и других народах!?

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

УУУ
Файлы:
.jpg_10

КВС

Ангелина ЗДРАВСТВУЙ!
Давно не видно было Вас.

Давай дружить, я чесслово больше не буду.
У каждого из нас свои тараканы, у кого - то больше , у кого - то меньше. У тебя их вообще нет ..........и это напрягает. Но, меня уже не напрягает.
С наступающими!

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
КВС пишет:

Ангелина ЗДРАВСТВУЙ!
Давно не видно было Вас.

Давай дружить, я чесслово больше не буду.
У каждого из нас свои тараканы, у кого - то больше , у кого - то меньше. У тебя их вообще нет ..........и это напрягает. Но, меня уже не напрягает.
С наступающими!

ххх: У нее в глазах какая-то искорка есть
ууу: По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют...

А мы и так во всю дружим)Разве нет) С наступающим) Вообще Новый Год меня привлекает тем,что хоть им мы бываем едины..на короткий период..и это прекрасно)

Как ваше хозяйство?

Немножко чудес не повредит я думаю) clap

"Небесные купола разрушенного храма".
"Чудотворная икона с появлением изображения царской семьи."

Файлы:
neb_hram.jpg
ikona_4.jpg

КВС

Я тоже думаю немного прекрасного не повредит

Даная и Аполлон
Файлы:
957.jpg
1243492688danaya.jpg

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Каждого спасает..свое понятие красоты))
С Новым Годом!!
Файлы:
1_50.gif

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Маленькая рекламка)) Вдруг кому надо сделать фильм о его прекрасном фермерском хозяйстве)) Мы поможем)

Видео и фото студия "Воскресение" (Съемка свадеб,венчаний, Фото-видео съемка и аудиозапись (аудиокниги, музыкальные альбомы, репортажи, портреты, модельная, креативная и рекламная съемка, производство видеоклипов, офисная и корпоративная съемка,документальные репортажи и кино..и пр.

http://vosckresenie.artphoto.pro/
http://vkontakte.ru/club25242350

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Вообще - то по правилам форума для рекламы есть отдельное место в портале. Ангелина 71, если на халяву приезжайте ко мне и к Ивану Золотарю снимите фильм про то как власти помогают фермерам накормить народ. И обязательно этот фильм показать по первым телеканалам и также отправить ВВП и ДАМ для изучения.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Дядя Вася) А вы на халяву чего раздаете?)) А про правила,это я не права.Я и не знала,что есть специальная страничка для рекламы)
А вообще я бы с удовольствием поснимала, может и приму как нибудь ваше предложение) Потому что мне интересно фермерство)

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

angel

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Полезные ссылки в помощь при трудных обстоятельствах жизни!

http://www.mmom.ru/ru/news/events/archive/index.php?id_7=563&from_7=4
Курсы для одиноких беременных женщин

http://www.perejit.ru/main/how_to_use_it- помощь при расставании

http://pobedish.ru/main/smysl Ты победишь!!

http://www.realisti.ru/ - реалисты))Как стать счастливым

http://boleem.com/ - болеем не унывая!!!!

16.04.2011 - 22:17
: 255
"Манчестер Юнайтед" пишет:

У кого есть погибшие. пропавшие без вести в Великой Отечественной Войне или кто не знает о них ни чего, можно посмотреть здесь. в Общей Базе Данных
http://www.obd-memorial.ru/

Спасибо!

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

ВАШИНГТОН

Американская христианская ассоциация «Национальное религиозное вещание» (NRB) опубликовала доклад об антихристианской цензуре в ведущих интернет-СМИ, сообщает Седмица.Ru со ссылкой на Zenit.

Доклад под названием «О свободе слова в новой медийной эре: анализ угроз антихристианской цензуры и дискриминации инакомыслия в новых медиа-платформах» выявляет серьезные проблемы, касающиеся некорректного отношения к вопросам религиозного содержания популярных компаний, таких как Google, Apple, Facebook и Twitter.

Несмотря на то, что новые СМИ открыли большие возможности для обмена идеями и мнениями, эксперты выражают свою озабоченность тем, что небольшое число крупных компаний контролирует эту индустрию.

Исследование показывает, каким образом влияет на религию политика новых СМИ-гигантов. Некоторые компании уже запретили публиковать мнения христианского содержания, в то время как другие установили руководящие принципы, которые, вполне вероятно, в будущем могут привести к цензуре, говорится в докладе.

Например, не так давно Apple, заблокировал христианские приложения для iTunes по причине выражавшихся в них мнений христианского содержания. Согласно докладу, компания блокирует только те приложения, в которых отражаются христианские взгляды, в т.ч. на брак как союз мужчины и женщины. В соответствие с политикой Apple, представление о гомосексуализме как безнравственном поведении является оскорбительным.

В целом, политика компании Apple в отношении свободы вероисповедания является «расплывчатой», «запутанной», а иногда «крайне неадекватной», если сопоставлять ее с критериями свободы слова, установленными Верховным Судом США согласно 1-й поправке, делают вывод эксперты.

Facebook, MySpace также блокируют комментарии антигомосексуального содержания и вопросы, касающиеся гендерной идентичности, ссылаясь на нежелание разжигать вражду как принцип, лежащий в основе политики компаний.

В докладе отмечается, что Google, среди прочего, отказался публиковать на своих сайтах рекламу, связанную с христианским представлением об абортах Христианского института по защите жизни, заявив, что этого не позволяет политика компании. После судебного разбирательства Google изменил свою политику. Тем не менее, компания продолжает блокировать любые комментарии об абортах, которые содержат фразу «аборт — это убийство». Google также блокирует использование христианскими апологетическими сайтами авторского материала с целью критики нехристианских воззрений религиозных групп, называющих себя христианами. В целом, по мнению экспертов, Google также отказывается от традиционных христианских ценностей.