Вы здесь

Беседка - для доброго общения!. Страница 11 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
490 сообщений
КВС

Привет Роман!
Ага, хорошая мелодичная кантри группа. Есть у меня на сидюшнике всё их творчество и даже ДВД запись с концерта, правда качество не ахти.

Тут как - то с месяцок назад искал Сюзи Кватро, блин не сказать что бы весь инет облазил, но мои поиски ни к чему не привели.Точнее нашёл многое, да только всё о ней ..... без песен. Помните такую дЭвушку с бас - гитарой?
Может кто знает и кинет ссылочку с удовольствием скачаю всё её творчество на болванку в машине слушать. А пишется Suzy Quatro.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Валерий Сергеич, дорогой! Вот тебе ...цать гектаров этой славной девахи.
Пора качать с трекеров, там есть всё, если будет чего не понятно с закачкой - обращайтесь

КВС

Салют Роман Юрич!
Мне этот сайт Юрий с Перми показал вот на нём я и нашёл.

http://www.jetune.ru/release/6589/suzi_quatro/

Интересно то, что на этом сайте в поиске вводишь кого - нить, а ответ выскакивает 0.

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

На Горбушке лет пять назад купил диск МР3 со всей Сюзи . Проверил впечатления детсва. Ностальгии хватило на один раз.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
КВС пишет:

Салют Роман Юрич!
Мне этот сайт Юрий с Перми показал вот на нём я и нашёл.

http://www.jetune.ru/release/6589/suzi_quatro/

Интересно то, что на этом сайте в поиске вводишь кого - нить, а ответ выскакивает 0.

Валер Сергеич! Что ж ты меня, дурака, не поправил. Сцылку то я и не вставил для тебя
http://torrents.ru/forum/tracker.php

КВС
Алексей Т. пишет:

На Горбушке лет пять назад купил диск МР3 со всей Сюзи . Проверил впечатления детсва. Ностальгии хватило на один раз.

Доброе утро Алексей!
Наверно Вы правы!
Вчера послушал первый диск, что скачал.
Сначала , даже что -то зашевелилось, имею ввиду, внутри, а на пятой вещице захотелось уже и отключить.

У меня такая же ситуация была с "Doors".
С женой приехали в супермаркет, она по своим делам , а я пошёл покопаться в корзине с уценёнными дисками, они там от 30 до 50 рублей.И вот там и нашёл эти Двери, так обрадовался за 50 руб. Потом сели в машину, я включил и начал переключать с песни на песню, пока не дошёл до ,наверно единственного их концерта "Моррисонхотел", который можно слушать человеку не знающему английского языка.Хоть и говорят, что он был великий поэт, но музло у них , мягко говоря на любителя.

КВС
vaguda пишет:
КВС пишет:

Салют Роман Юрич!
Мне этот сайт Юрий с Перми показал вот на нём я и нашёл.

http://www.jetune.ru/release/6589/suzi_quatro/

Интересно то, что на этом сайте в поиске вводишь кого - нить, а ответ выскакивает 0.

Валер Сергеич! Что ж ты меня, дурака, не поправил. Сцылку то я и не вставил для тебя
http://torrents.ru/forum/tracker.php

Да ты как про трекер сказал, я тут же и отправился по этим трекерам.
Так что это я понял как установку к действию и не обратил внимание на то что ты ссылку не дал. laugh

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Вкупишься в это дело, поймешь, что там есть всё. ну или почти всё. Я вот практически ничего и не качаю из других мест. Тореннтс и местный у нас трекер тож есть - локальный. Там конечно добра меньше, зато качается со скоростью до десяти мегабит

КВС

Добрый день Роман Юрич!
Везёт вам, не то что мы!

Ладно побежал я.До вечера, пока.

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

hi

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

wink

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Надо сходить поработать маленько

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

ну тады
Файлы:
1244649721_255254.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Самый классный тут - это кот

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

http://www.youtube.com/watch?v=YfuoC8QoOFw

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Да, Дорзы на любителя. Вот я и есть этот любитель. Но в больших дозах они вредят душевному здоровью. Последнее время всё больше утешает русская классика- Чайковский,Рахманинов, Калинников.

Украина
: Донецкая обл.
17.11.2009 - 04:57
: 18

Всем добрый вечер!Ничего если я немного разбавлю разговор о музыке?Раз тема была создана "как в деревне на лавочке",вот собственно о деревне и речь.Вернее о простых жителях и их простых вопросах.Когда мы собирались переехать в деревню и зная немного сельскую жизнь и народ,думала только как отвечать на вопрос: Вы чьи будете? Чьи,разобрались быстро и стало даже как-то не интересно.А вот убивают наповал всего два вопроса:1.Вы чего сюда приехали?(Ведь ВСЕ едут в город) 2. А на что вы живете?(ну прямо местная налоговая,я же вам в карман не лезу).Вот стоишь и не знаешь что ответить.Причем спрашивают сразу,после "здрасти".

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Раз вы недавно приехали в деревню, значит еще не заимели авторитета, поэтому на конфронтацию не идите, переступите через себя. Когда люди увидят вас в деле, увидят, как вы трудитесь, тогда и отношение изменится. А время расставит все на свои места. Тогда и ответить сможете на что живете и откуда приехали и на другие неудобные вопросы. Не торопите время.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Добрый вечер, Цветочек! И как же вы отвечали на вопрос 1?

Украина
: Донецкая обл.
17.11.2009 - 04:57
: 18

Вообще причин много.Главная- дети,их здоровье.в принципе соглашаются,что в деревне дети здоровее.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

А вопрос 2 не такой уж и деревенский. Помните, как говорят в американских фильмах:
"-чем вы зарабатываете на хлеб?"
По-моему, смысл тот же.

Украина
: Донецкая обл.
17.11.2009 - 04:57
: 18

Ну я не знаю.Может просто в городе никому ни до кого нет дела,все заняты только собой.Вот только подойти к незнакомому человеку и спросить:какая у тебя зарплата и чем ты зарабатываешь на хлеб, наверное в городе сможет не каждый(даже и не подойдет 100%). Вопрос такой "интимный" можно сказать, ладно если друзья-знакомые,а то ж прям всем расскажи и покажи...
Вот Вы Кирилл смогли бы завтра подойти к незнакомому человеку на улице и спросить чем он зарабатывает на жизнь?

Украина
: Донецкая обл.
17.11.2009 - 04:57
: 18

Вот я бы не смогла,не корректный вопрос вроде,или я чего то не понимаю?

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Согласен, это будет выглядеть как-то глупо, если в городе обратиться с таким вопросом к человеку, которого видишь впервые и, скорее всего больше никогда не увидишь.
Но я имел в виду другое. Вот представьте, вы едете в поезде; ехать ещё целые сутки; прямо напротив вас сидит такой же человек, как и вы. Понятное дело, что рано или поздно завяжется беседа, в ходе которой каждому собеседнику станет интересно, чем в жизни занимается его собеседник. И они обязательно зададут друг другу этот вопрос. Хотя бы просто для того, чтобы найти тему для поддержания разговора.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Но вы же не в поезде. Рядом с этими людьми вам (и вашим детям) надо будет как-то жить всю оставшуюся жизнь. Лично я не вижу ничего плохого в том, что они навязывают вам своё общение.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

ПРИТЧА:
Ученик спросил Учителя:
-Учитель, враждебен ли мир для человека? Или он несет человеку благо?
-Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку,-сказал учитель.
"Давным-давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало; настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать эхо.
Однажды в залу забежала собака и в изумлении застыла посредине-целая свора собак окружила её со всех сторон, сверху, снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы, и все отражения ответили ей тем же самым. Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно залаяла. Эхо повторило её лай.
Собака лаяла все громче. Эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух, её отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами.
Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении тысяч отражений издохших собак. В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями".
-Теперь ты видишь,- закончил Учитель,-мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир-это большое зеркало.

Незабудка
Кирилл БурсалА пишет:

мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Всё происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир-это большое зеркало.

Абсолютно с Вами согласна smile3 Чудесная притча. Мы переехали в деревню 3 года назад, с соседями нам очень повезло, люди хорошие. О доходах "в лоб", конечно, не спрашивали, но наводящие вопросы задавать пытались smile3 Я всегда отшучивалась. Теперь уже давно не интересуются, поняли, что правду не услышат.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

На самом деле, можно долго философствовать, почему так происходит. Почему простые деревенские жители любят задавать вопросы "в лоб"?
И почему городским жителям такие вопросы кажутся слишком нескромными?
Один человек сказал: "Важно не то, что происходит, а то, как человек к этому относится".
Я вот думаю, может, это из-за того, что городским жителям постоянно приходится говорить неправду?
Возьмем, к примеру, какого-нибудь торгового представителя. Кого он может обманывать (ну или искажать факты в свою пользу)? В принципе, всех, с кем ему приходится общаться-клиентов, начальство, ГАИшников, возможно, даже жену. А взять, например, деревенского работника фермы. Кого тут обманывать? Клиенты-коровы. Обманывать начальство (допустим, объяснять причину опоздания) нет смысла-до работы идти 5 минут. Даже трудно вообразить, что с тобой могло случиться за это время. Да и к тому же он знает, что его никогда не уволят. Обманывать жену тоже не получится-все друг друга знают, и ты у всех на виду. Так что все в курсе кто, когда, куда, зачем, и с кем.

Украина
: Донецкая обл.
17.11.2009 - 04:57
: 18

Кирилл,замечательная притча.
Вот в том то и дело,спрашивает тот контингент,с которым хочется пореже встречатся на улице. Моя бабушка живет в соседней деревне и у меня здесь есть друзья детства,таких вопросов не было. Я тоже отшучивалась или переводила разговор в другое русло,то что написала в скобках- мысли вслух,накипело просто.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Насколько я знаю из своего опыта, контингент, задающий вопрос "Хлопци, а вы чьи?"-это, как правило, были голосистые бабушки, сидящие за двором на лавочке, которые впервые за несколько месяцев увидели в деревне новые лица.
Но так обычно происходит только в маленьких деревнях. По-моему, чем меньше деревня, тем откровеннее и проще жители.