Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 4 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
Наша
: Санкт Петербург
02.04.2009 - 17:45
: 562

Володомир +1 (в смысле поддерживаю!)

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Привет всем Володимира поддерживаю. А высказываю я, лично свое видение, мое мнение субъективное, ни кому его не навязываю, а опираюсь только на виденное мною вокруг. Кто не согласен, может высказаться. То, что женщина должна быть хранительница очага, заботиться о муже и детях, создавать уют, ни кто не спорит, просто в большинстве своем это не происходит. Должна, но не обязана. Но так как, я уже писал, что на форуме собираются люди боле менее сплоченные, в виду специфики работы. то и несогласных с моим мнением будет много.

11.07.2009 - 17:37
: 55

Здравия земляки.

а опираюсь только на виденное мною вокруг.
Смотри в другую сторону ,зачем замечать то что тебя раздрожает. Ведь таким образом ты
Сам себя накручиваешь, оно тебе это нужно?

Кто не согласен, может высказаться. То, что женщина должна быть хранительница очага, заботиться о муже и детях, создавать уют, ни кто не спорит, просто в большинстве своем это не происходит.
Не можешь научить,сделай сам. Не хочешь делать сам, научи. Ведь вина не того кто не понимает,а того кто пытается обьяснить,а его не слышут. Толковые учиники выходят у просвященого учителя. Заинтерису человека и он поидет за тобой везде.
Мы и есть кузници своего счастья. Помнишь как в песне ( я его слипила из того что было,а что слепила то и полюбила…)

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Эх, Володомир, твоими устами... Искал папку, куда я закидывал классные фото. Была создана тема"А у нас выпускной", я даже сначала туда хотел закинуть, но там папы и мамы радовались за детей, а тут я бы выложил облеванных дочек, уснувших, среди груды бутылок, соревнующихся у кого короче юбки. Нашим мальчишкам посвящается!!!!!!! Вот темка классная получилась бы. Утрирую конечно. Мы сами таких воспитали, а наши жены готовя дочерей на выпускной, в их платьях воплощали свои мечты, представляли наверное в них себя. Но наше поколение было круче. Мы в Волгограде зажигали по взрослому, куда там нынешним, напились и фэйсом в фонтан. Мы все были"черными археолагами", пиротехника, стрельбище. Спиртное, это для слабаков....

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Абсолютно согласна с Володомиром!Не хочешь делать сам научи. Вот именно научи,только как?Да очень просто на своем примере.Говорится:относись к людям(в данном случае к женщине)так как хотел бы чтобы она относилась к тебе!Вопрос только в том,какой Ты пример?Начинать нужно с себя,тогда и спутнику жизни можно будет привить правильные принципы.А еще я понять не могу почему мужчины считают,что женщины хотят непременно быть выше них,командовать ими,создавать так сказать матриархат в семье?Вот не знаю,наверное я несовременна,но честное слово быть на равных или тем более выше мужчины(по крайней мере в семье),не хочу и не буду.Наверное потому что рядом настоящий мужчина!

Лариса Геннадьевна

.........разжижение мозга............щас начнется перелистывание дембельских альбомов ВДВ.............

девочки - продолжение своих мам, это доказанная аксиома. мальчики - продолжение отцов. с одной поправкой - если дети видели своих родителей.
стоит подумать: что делает каждый из здесь сидящих для своих детей? ... yes3

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359

Вот интересно сколько можно обсасывать эту тему?Все равно каждый останется при своем мнении.Вот рассказали бы лучше о своем хозяйстве.Прислали бы классные фотки.Ну я не знаю что еще предложить ,чтобы как то перевести на положительное.Придумайте новую тему,а Манчестер юнайтед?

11.07.2009 - 17:37
: 55

Манчестер Юнайтед ты взрослый муж. А пишешь такую бливотину,читать противно.
Ежели это с тобой было и тебе это противно то как мне кажется этот страшный сон позабыть нужно. И нужно начать пользоватся здравомыслием,пересмотри свое мировозрение. Зачем в массы нести грязь ее и так полно.

А еще я понять не могу почему мужчины считают,что женщины хотят непременно быть выше них,командовать ими,создавать так сказать матриархат в семье?

Люлек.
Так считают слабые. Это они прячутся и постоянно ноют говоря о том, что им кто-то мишает,не жилая брать на себя ответственность, перекладывая ее на другие плечи.

У меня нет своего хоз. Но хочу,и книму иду. я б там …

А много ли надо чеоловеку для его счастья?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Люлек, все, тема закрыта. Это вам всем напоследок, закусь
- Вы хотите, чтобы во время мытья посуды Ваши руки не подвергались воздействию щелочи?
- Да!
- Воспользуйтесь нашим новым средством ...
- Но у меня уже есть старое проверенное средство "Петро"!
- ??? Не разу не слышали о таком!
- Петро - мой муж! Он и сейчас на кухне! Сохраняет мои руки 24 часа в сутки!
- Сам моет посуду!????
- Нет, жрет на полу с газетки.

Россия
: Ульяновск
15.04.2009 - 17:51
: 207
володомир пишет:

Манчестер Юнайтед ты взрослый муж. А пишешь такую бливотину,читать противно.
Ежели это с тобой было и тебе это противно то как мне кажется этот страшный сон позабыть нужно. И нужно начать пользоватся здравомыслием,пересмотри свое мировозрение. Зачем в массы нести грязь ее и так полно.

А еще я понять не могу почему мужчины считают,что женщины хотят непременно быть выше них,командовать ими,создавать так сказать матриархат в семье?

Люлек.
Так считают слабые. Это они прячутся и постоянно ноют говоря о том, что им кто-то мишает,не жилая брать на себя ответственность, перекладывая ее на другие плечи.

У меня нет своего хоз. Но хочу,и книму иду. я б там …

А много ли надо чеоловеку для его счастья?

ВОТ именно Манчестер то взрослый муж. А ты то,(только без обид) проживи столько сколько он и сделай что он,а потом начинай Блевать.А то таким идейным всегда бы мешает( я бы, да если бы) Сними розовые очки. Ты ни когда не слышал о стервозности женщин. Тогда ты очень молодой человек и мне остается тебе завидовать.

Лариса Геннадьевна

У меня сегодня хорошее настроение, и я решила сотворить вам маленькую провокацию: а возьму, да и продолжу эту тему!
По поводу стервозности женстчин:
стервозность у женщин (как диагноз) проявляется только тогда, когда женщина оказывается ниже установленного уровня перед мужчинами, и Ж. таким образом пробует бунтовать и качать свои права, которые, как любит говаривать неутомимая Ксюша Собчак, были установлены еще старой лесбиянкой Кларой Цеткин, уровнявшись или даже где-то превосходя мужчин по возможностям и талантам.
............ dri

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Мои бабушка с дедушкой прожили вместе более 70 лет)
Бабушка верующая была,дед нет. Дед мой нелегкий (Царствие им небесного)был человек,я бы сбежала от него сразу после свадьбы.Бабушка прожила с ним крайне нелегкую жизнь.Я много думала об этом ее стержне внутреннем,о силе ее,мудрости..Но все же дед,был мужик!Они родили 9 детей,многих потеряли маленькими,пережили три войны.Дед был глава,его все слушались.Он всегда в родне имел вес.
А сейчас мужчины-мальчики до 60.Не способные брать отвественность на себя, проживающие жизнь ради удовольствий, бросающие свою семью в самые трудные моменты,ни в чем себе не отказывающие-у меня в окружении сплошь и рядом-сильные женщины и подобные мужчины..
Читала как то статью,о детках,которых много лет назад,заразили случайно спидом..И вот прошло много лет,и пишут о их судьбах..Там многие умерли уже,но меня поразил тот факт,что все отцы,бросили свои семьи,и горе такое страшное мыкали одни мамочки..
"Носите тяготы друг друга,тако и исполните закон Христов", никто не хочет нести тяготы,все любят проживать приятные минуты, а как что случится,ты давай тут милая сама)) У меня у многих знакомых сплошь и рядом такое..и беременных бросают без копейки в съемных квартирах,и больных, и не родила выбросили и так далее..Я в своей жизни не сталкивалась с примерами типа жена бросила мужа в тяжелой болезни..А вот сколько женщин на Каширке лежит,умирает в одиночестве,это я знаю..
Я все равно знаю,что мужики есть-потому что у меня был отец!!А вот недавно разговаривала с женшинами,они сказали,что мне повезло,я встречала примеры мужчин достойных,а они не одного))))
Женщины,когда видят,что мужчины делают подлости,уже не дивятся..относятся снисходительно,типа мужик-что с него взять. Ну бросил беременную-"Нечего пенять на яблоко,коль оно не апельсин"
Я еще подозреваю,что может эта тенденция развита в мегаполисе куда шире,чем скажем в Сибири...Не проверяла))))))))))))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

А вообще,конечно- встречаются два эгоиста, только дай дай и дай!!
Потом жизнь пообтешит,подприжмет-как то люди научаются дарить,отдавать себя,уступать смиряться- тогда и появляется Любовь уже...Просто кого то жизнь ни фига не учит))

Лариса Геннадьевна

Да, Ангелина, вы правы!
Географическое положение очень различает менталитет граждан. Что есть в сибиряках - того нет в москвичах!...
Чего нет в уральцах - есть в рязанцах... wacko2

Женщины перестали быть слабым полом, это факт. И это - чисто дело рук слабых мужиков. dont У сильного и мудрого мужика женщине и в голову не придет быть стервой.

Сейчас люди (особенно те, кто сидит в интернете) настроены на тотальную развлекуху, на вечный туризм, на отдых, на легкомыслие во всем........ от серьезных вопросов у них начинает болеть голова. Они думают, что молодыми они будут вечно...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439

Все хотят одного, мира и добра, в том в числе и тепла семейного. Лариса и Вы правы насчет Цеткин (что ей было.......), и Ангелина права. Особенно мне понравилось как Ангелина расказала про своего деда, мои дед с бабкой так же прожили, но спроси бабушку хотела бы она другой жизни, она скажет НЕТ. Пусть муж немного и теран, но хозяин и на него можно положиться, я считаю мужик и должен быть немного тераном (мое это мнение), потому что если будет сильно добрым это уже не то. Такой будет только за юбкой прятаться, и вот как раз при встречи трудностей будет сразу убигать. Приведу пример моего идела женщины, это примерно как из фильма ОФИЦЕРЫ.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

"Сейчас люди (особенно те, кто сидит в интернете) настроены на тотальную развлекуху, на вечный туризм, на отдых, на легкомыслие во всем........ от серьезных вопросов у них начинает болеть голова. Они думают, что молодыми они будут вечно...
"

Вот в точку))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

"Приведу пример моего идела женщины, это примерно как из фильма ОФИЦЕРЫ"

Так там какой мужчина был!Вау!))
А посвящать свою жизнь мелкой дряни,который напьется,нагуляется,наразвлекается - тоже такая бы женщина не стала..по - любе))

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Раньше печаталась такая книга называлась "ДОМОСТРОЙ" Так вот там очень четко все расписано .Каждый черток знай свой шесток.
Воспитание у Дедушек с бабушками было НУ просто ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ нашему особенно современному.
Все теперь "УМНЫЕ" восем классов закончили. И со своими тремя копейками везде лезут збивая с ног кого угодно Женщин детей ,стариков инвалидов.
Мужчина совершенно потерял "ЛИЦО"
Сорока летний воспитанный при Коммунистах практически вусегда слушает и может своих мыслей (порой совершенно противоположных) не высказать. А помоложе - Растопчет любого из перечисленных. Все мысли (и глупые тоже выскажет) Все дело в том что Воспитание доверили ЖЕНШИНЕ ,а она ВЫРАСТИЛА -СЕБЕ подобного ,полностью принявшего "ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР" Теперь настояшего МУЖИКА не встретить.
МУЖЧИНА всегда должен оставаться МУЖЧИНОЙ и ВОСПИТЫВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ.
Теперешние воспитанники ,Чтото среднее между женшиной и мужчиной. Ответственности за семью НОЛЬ дети как ОБУЗА,мешающая отдыхать на КАНАРАХ. СЕмьи из трех человек бабушка мама и СЫН - папа лЕТЧИК от детей давно улетел ...
Как приучили ПИСАТЬ на дороге ,так и вырасла дубина ВЕЗДЕССУЩАЯ.
Извините как и пологантся НЕГАТИВУ.

Лариса Геннадьевна
Полный негатив. пишет:

Как приучили ПИСАТЬ на дороге ,так и вырасла дубина ВЕЗДЕССУЩАЯ

вот-вот.... в другой своей теме я как- раз говорила о том, что хочу старшего пацана своего как мужика воспитать, отдав в кадеты, а мне говорят - пусть он сам решает, что хочет, пусть дома будет - там опасно, и т.д.
нет настоящего мужика в роли отца - вот и приходится искать варианты, как из детей слепить мужиков настоящих, неюбочников.
как не стать в таких условиях стервой? wiggle bang angel

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

"Все дело в том что Воспитание доверили ЖЕНШИНЕ ,а она ВЫРАСТИЛА -СЕБЕ подобного ,полностью принявшего "ЖЕНСКИЙ ХАРАКТЕР" Теперь настояшего МУЖИКА не встретить.
МУЖЧИНА всегда должен оставаться МУЖЧИНОЙ и ВОСПИТЫВАТЬСЯ МУЖЧИН"

Да,читала что раньше мальчиков только с отцом,с трех лет на коня...
А мы,бабы, то орем то жалеем, не то вкладываем.,не силу ,а слабости и зависимости..
Ну так мы не можем иначе,мы же не мужики.Результаты такого воспитания налицо.
Я сама из Забайкалья родом.Так вот там меньше проблем мать-сын, в Москве это сплошь и рядом.
Одинокие мамы,властные навоспитывали мальчиков..Я честно удивлена что в Москве так много этой несуразицы.Зависимости пацанов от мамочек до старости.
В Сибири другое -там пьют и ленятся))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

"вот-вот.... в другой своей теме я как- раз говорила о том, что хочу старшего пацана своего как мужика воспитать, отдав в кадеты, а мне говорят - пусть он сам решает, что хочет, пусть дома будет - там опасно, и т.д."

Вот,сердце кровью обливается-сыночку в армию скоро)))
Надо идти в армию-да сердце совсем другое говорит)
Об чем и речь) Но на войну тоже матери отправляли, куда денешься..они эти женщины тоже посильнее нас были..

31.01.2009 - 14:01
: 6675
володомир пишет:

Манчестер Юнайтед ты взрослый муж. А пишешь такую бливотину,читать противно.
Ежели это с тобой было и тебе это противно то как мне кажется этот страшный сон позабыть нужно. И нужно начать пользоватся здравомыслием,пересмотри свое мировозрение. Зачем в массы нести грязь ее и так полно.

А еще я понять не могу почему мужчины считают,что женщины хотят непременно быть выше них,командовать ими,создавать так сказать матриархат в семье?

Люлек.
Так считают слабые. Это они прячутся и постоянно ноют говоря о том, что им кто-то мишает,не жилая брать на себя ответственность, перекладывая ее на другие плечи.

У меня нет своего хоз. Но хочу,и книму иду. я б там …

А много ли надо чеоловеку для его счастья?

Я думал, что тема закрыта.Или все таки есть желание подискутировать дальше? У меня много знакомых и стерв и слабых мужчин. Есть и такие, которые бросили своих жен с детьми. Даже не платят алименты, прикрываясь разговорами, что деньги идут не на ребенка, а на бывшую жену, на ее якобы развлечения. У всех есть много таких примеров.... И лично для Володомира. Почему столько агрессии? Жизнь и так сурова. И еще. Вы не обратили внимания, что вы пишите безграмотно? Вот лично мое мнение. В Китае, будь китайцем. Живете в России, да если вы русский человек, будьте добры писать и говорить грамотно. На заре фермерского движения, многие начинающие фермеры затруднялись написать обыкновенную платежку, так как в слове из трех букв, делали по три ошибки. Обратите на это внимание.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Ой,я тоже безграмотная))
Ставлю не к месту запятые и вообще)
Но все же человек выражает свои мысли,пусть так..но это лучше,чем не выражать, боясь безграмотности..Вот такое мое мнение..

Думаю солдаты,отдавшие свою жизнь за родину,далеко не все были грамотные..

Россия
: Галич
22.01.2009 - 16:45
: 92

Извините вы валите все в одну кучу , сейчас не война и при чем здесь армия это две больших разницы , а может он в душе фермер , вы представляете фермера в кадетском училище я нет , если бы так поступили со мной
было бы трудно представить мою реакцию.
Разговоры мужчины и женщины , а вот если посмотреть вглубь веков намного изменились мужчины , да нет мы меняемся вместе со временем и обществом , а вот женщина это уже не творение природы , она не просто изменилась , она уже другая.
Не стоит говорить можно посмотреть кругом .
Показывали Аргентину там целый район переселенцев из России Аргентина боготворит их потомучто они научили их земледелию , создали армию , а в русских семьях устои и порядки как до революции только быт изменился.
Чтобы жизнь была нормальная надо чтобы управлял разум , а не эмоции а природа заложила все как положено , а мы идем против природы.
Ну что хотим то и получаем.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

"Извините вы валите все в одну кучу , сейчас не война и при чем здесь армия это две больших разницы , а может он в душе фермер , вы представляете фермера в кадетском училище я нет , если бы так поступили со мной"

Ну да,наверное..каждому свое

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Бог подарил человеку мозги, разделив их на два полушария:
Мужику - чтобы эти полушария всегда между собой советовались;
Женщине - чтобы постоянно спорили.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

yes3
Тока что же они не советуются)) angel

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Да нет, они советуются, просто........

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Я думаю, что нормальным мужчинам не хочется отвлекаться на всякие выходки.Мне нравится подход мужчин из старинного анекдота. Все таки анекдот, это как басня, как короткая прописная истина. И так. -Девушки долго готовились к приходу ребят, наводили прически, отбеливали лица, подкрашивали глаза и ресницы. Они даже не догадывались, что парни давно купили два ящика водки.- Это я бы посоветовал мужчинам в отношении к стервозным "бабищам". Не в прямом смысле-бухать, а просто забить.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Классный анекдот))
Но тож во всем золотая середина нужна, думаю некая маленькая стервозность есть во всякой женщине)
Иногда без этого совсем то уж может и скучно))
А что вообще такое стервозность? Может я не понимаю,что оно в себя включает!

Тема закрыта