Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 37 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Ясень пишет:

Прохоров пишет:
Рыся пишет:
Прохоров пишет:

а с чего ты взяла, что у нас дети были? с воображения больного и воспаленного бабского? ))))

Прохор, на тебе пробу негде ставить, ей богу. Не жизнь, а санта барбара. Ну не с ней, так у другой сын твой оженоподобливается, и таких же безьотцовщин хочешь и далее плодить. Фу, мерзкий, безьотвественный кобелина. И ты что то о чести говоришь? Ты, который спихнул все неудачи в отношениях вместе с детьми на женщин, а сам отряхнулся и снова чистенький типа. Класс.

мои дети живут при мне. их мама от рака померла давно, а родной папа погиб в Новороссии. Вот взял двух сынишек своего родного брата что бы быть им отцом.
И своё воображение оставь при себе. У тебя изначально мысли всегда чёрные и о какой то грязи. Потому, что по себе судишь и по своему московитскому окружению погрязшему в низменности.

Такой положительный йопрст и так гадишь в темке,что стоит тебя закопать в донецком аэропорте как участника ВСУ........

Попробуй краснопузый. ;)

senj2011
leoflora пишет:
senj2011 пишет:
Прохоров пишет:
senj2011 пишет:

весело у вас..а у нас дождь и дубак()

А когда взяток поддерживающий начинается? с чего главный взяток идёт? Роение когда происходит?

все от погоды зависит....в этом году даже одуванец еще нецветет..у яблонь и слив бутоны только....рои коней мая и пол июня...
у нас змей всегда много..но у меня с ними пакт оненападении..они меня нетрогают я их...)

да ладно тебе. а с деревьев с какой обножкой летят? первоцветы, мать-и-мачеха...

с каких деревьев??ива отцвела..мать и мачеха тоже...цветет крыжовник сморода..и черемуха..

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Татанка пишет:

Прохоров пишет:

Но лучше грамм 300 залпом водки хорошей. Она нейтрализует яда эффект очень хорошо. А тогда уже в медпункт или больницу.

Нет, не нейтрализует к сожаление. А наоборот, расширяет сосуды и ускоряет всасывание яда. При укусе гадюки имей супрастин. лучше в ампулах. Не нервничать и не поднимать укушенное место выше сердца. Стараться быть спокойным, т.к. учашенное сердбиение ускорит распрастранение яда. И НЕ перетягивать. От укуса гремучки без мед помощи.... шансов мало.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

млин.... писал писал и ком ни шиша не сохранился

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Прохоров пишет:

Попробуй краснопузый. ;)

Та я завжди був бiлий як ти з переляку....

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Ясень пишет:
Прохоров пишет:

Попробуй краснопузый. ;)

Та я завжди був бiлий як ти з переляку....

оно и видно. типичный большевицкий выкормыш. стукачекс, иЯколо, и т.д. Разит за версту швондерством.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Прохоров пишет:
Ясень пишет:
Прохоров пишет:

Попробуй краснопузый. ;)

Та я завжди був бiлий як ти з переляку....

оно и видно. типичный большевицкий выкормыш. стукачекс, иЯколо, и т.д. Разит за версту швондерством.

По себе не стоит всех мерять.Так как все тебя прекрасно поняли чего ты хочешь и как в песне ответ,что уже никто тебе не даст и тем более не подаст даже подаяния...Отойди окоянный и иди в церковь и там отмаливай свои блудные грехи....

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Прохоров пишет:

Да и сейчас у нас пчеловодов. Бывают эксцессы. На кочевке случается,

У нормальных пчеловодов, такое крайне редко когда бывает.. dont

Татанка пишет:

Нет, не нейтрализует к сожаление. А наоборот, расширяет сосуды и ускоряет всасывание яда

Как-бы там он невсасывался,но это первое доступное "лекарство" в лесу...И алкоголь на пасеке, должен быть всегда,а иначе это не пасека.. laugh

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
SHREK999 пишет:
Прохоров пишет:

Да и сейчас у нас пчеловодов. Бывают эксцессы. На кочевке случается,

У нормальных пчеловодов, такое крайне редко когда бывает.. dont

Татанка пишет:

Нет, не нейтрализует к сожаление. А наоборот, расширяет сосуды и ускоряет всасывание яда

Как-бы там он невсасывался,но это первое доступное "лекарство" в лесу...И алкоголь на пасеке, должен быть всегда,а иначе это не пасека.. laugh

Редко, но метко. и по любому случается. хоть у супер пупер тризалу.ер пчеловода ;)
как то с врачом (друг детства) беседовал на эту тему. Он мне тоже втирал на счёт алкоголя. Мол низя и бла бла бла. И года не прошло как случай один произошёл с ним же. Были у деда на пасеке в живописном месте в горах. Только приехали. и Гриша, с дороги пошёл до ветру сходить. И надо такому случиться. Псина цепок порвал или перетер. и короче цепью за улей зацепился когда бежал. И улей перекинул. Как раз возле писающего дохтура. Естественно дохтуру досталось по самое не балуйся от пчел. Лечили спиртом. :) к вечеру он отошёл. Сидим шашлычок кушаем и все дела. Я ему - ну че дохторенок уев убедился что алкоголь лекарство? :)

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Прохоров пишет:

Попробуй краснопузый. ;)

Давненько я этого слова не видел. Как вы его вспомнили?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
mehanizator пишет:
Прохоров пишет:

Попробуй краснопузый. ;)

Давненько я этого слова не видел. Как вы его вспомнили?

его ни кто и не забывал с 17 года.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Прохоров пишет:
mehanizator пишет:
Прохоров пишет:

Попробуй краснопузый. ;)

Давненько я этого слова не видел. Как вы его вспомнили?

его ни кто и не забывал с 17 года.

Еще до 17 два года,а с того века сопля вообще то только Керинского такое может помнить ... и в проэкте не был.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

рисовала не я!!!! tomato но очень точно
шбнеьг

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
leoflora пишет:

рисовала не я!!!! tomato но очень точно

good

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
leoflora пишет:

рисовала не я!!!! tomato но очень точно

Ага ))))))))))))
Че та Прохороф нас покинул. Я прям плАчу . Вот так cry cry cry

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
leoflora пишет:

рисовала не я!!!! но очень точно

Это тоже не я рисовал,НО очень точно.. laugh
Чтобы угодить женщине, мужчина должен делать всего лишь одну вещь – быть суровым мужиком, который занимается своими делами и особо не влезает в какие-то мелочные дела своей жены.
http://lieman.ru/articles/lubov/?idnews=1037

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

Вы-настоящий герой. Если рано утром Вам пришлось идти в гараж, откапывать двери и заводить машину, то Вы не должны об этом молчать. Вы, как настоящий арктический волк, пробивались сквозь пургу и непогоду, потом собственными руками копали снег и застывший лед, разбивая свои руки в кровь, потом обошли всех мужиков, чтобы вместе открыть дверь, которую сковал мороз, а потом как Юлий Цезарь, вернулись на машине за своей императрицей.

Пусть женщина видит, что Ваши дела – это сложно и трудно. Пусть она поймет, что Вы - настоящий герой, который взял Бастилию, и если в тот же момент он не получит награду, то полетит с плеч и голова жены.

Настоящий дурак.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

бредятина

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301

эх, бабы-бабы... как же просто вас троллить... слетелись как мухи на мясо, шпарите во гневе по клавиатуре пальчиками наперегонки.
миша молодец. троллит толсто, но зато знает, кто еды доставит.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402

1) Девственниц катастрофически мало. Особенно в 25 и далее.
2) Из тех, кто подаёт себя девственницами, полно:
2.1. "Разводил". Не менее 3-5 способов "изойти кровушкой" в "первую ночь любви" ("Напоить" - самый банальный метод);
2.2. "Восстановление девственности" - не такая дорогая "процедура";
2.3. Есть женщины, у которых девственной плевы нет (или почти нет). Крови добиться не получится. Как и доказательств;
2.4. У некоторых она "рвется" без особой крови;
2.5. Как вы относитесь к "петтингу", оральному и анальному сексу девственниц?

Девственность в обществе тех, кто порнуху смотрит с 12, а "любовью занимается" с 14 - весьма редкое явление. На всех желающих, увы, явно не хватит.

3) Теперь, насчёт того, что "может/могло удержать" от ранних половых актов.
Средние века и Новое время. Будем рассматривать на примере крестьян - самого многочисленного класса.
Пользованную бабу никто замуж не возьмёт. Учитывая, что на рождение девочки даже мизерной добавки к земельному наделу не давали, "пользованная" - лишний рот в семье до скончания века родителей. + Остальных дочерей никто замуж не возьмет из-за дурной репутации семьи. Так что "потрахушки на сеновале" - железный повод быть изгнанной из семьи или убитой. По той же причине "обесчестенных" сестер до сих пор убивают братья по приказу отца на Кавказе.

НО! Не будем забывать, что мочат одновременно и хахаля. В сучае прелюбодеяния - камешком в тыкву. В случае неудачной кражи невесты - кинжалом под ребро. На Руси было то же самое. Полюбовничков (братья "девицы") связывали вместе и топили в ближайшей реке/болоте. Или сжигали живьем. Или пыряли кольями. Или применяли иные забавные методы...

Т.е. "потрахацца нахаляву" мало кому удавалось. А если удавалось, то мышились после этого долго и далеко от родимых мест.

ТЕПЕРЬ? ЧТО МОЖЕТ УДЕРЖАТЬ теперь? В границах Восточно-Европейской (Русской) равнины - НИ-ЧЕ-ГО. От голода, спровоцированного "потрахушками" доченьки, родительская семья не загнется. Так что и кольями никто колотить не будет. Тяжелое наказание - аборт. Большинство отделывается пощечиной, скандалом и бойкотом (максимум, до рождения внука/внучки). А еще контрацептивы. А еще их реклама. А еще уроки "как правильно натягивать и как правильно вставлять". В США - это программа для нигерских кварталов (чтоб СПИД не разносили). У нас - для всех.

В качестве бонуса (пока не начнем задумываться о поиске нормальной жены) - широкий выбор самок для потрахацца. Они дают, мы вставляем. Все довольны.

Только, сц#ко, статистика (продажная девка империализЪма) как бэ намекает, что нефуй в добровольно устроенном борделе искать "девственниц". Ибо сексами до Марша Мендельсона занимаются (как правило) двое разнополых, причём не единожды, причем не с одной и той же особью.
-----------------------------------------
4) Едем дальше. Замужество/Свадьба. Допустим, Вам "повезло" - досталась "незашитая настоящая девственница" (хотя вы чпокнули её еще до ЗАГСа, правда?). Так вот:
4.1. То, что раньше было "в порядке вещей" (девственность), теперь - "ценность несусветная". Вам вынесут мозг многократным повторением, что "она - святая". Любители целок рискуют вцепиться в "редкую перепонку" и не рассмотреть за нею бабы. Все "пользованные" для них - заблаговременно бабы. А найденный экземпляр - "непорочная дева". Только, сц#ко, это тоже БАБА. Только чуть позже. Причём с переразвитым ЧСВ. Ибо "она не такая как все остальные".
4.2. Девочки, которым "мамы и папы" внушают истинный страх, давно имеют выход в Интернет. Где всё написано. Абсолютно все занимаются мастурбацией. С некоторого возраста - взаимной. Чуть позже (кто к 18-22 не выскочил замуж) - оральным сексом. Некоторые не останавливаются на достигнутом (при попытке удержать очередного "друга") и дают туда, где плевы нет. Неприятно, но "любоффь" же (чистая, девственная, непорочная - тьфу, млять).

5) Я Вам гарантирую, что ни у кого не срывает так крышу как у:
5.1. Первокурсниц, вырвавшихся из под тотального родительского контроля;
5.2. "Девственниц" до замужества.

Последний пункт рассмотрим отдельно…
6) Чужой хрен для них всегда слаще. Ибо озабоченным тем, как можно дороже продать девственность (ах, простите, «отдаться тому единственному»), ВСЕГДА кажется, что они продешевили. Сц#ко, мозгов нет, опыта нет, ЧСВ есть. Вон, у Любки муж – бизнесмен и 5 норковых шуб, у Таньки – муж и 5 любовников (от каждого в сумме перепадает, как Любке от мужа, + разнообразного секеса море). Даром, что обе – мляди! До свадьбы с мужиками спали. И только она продешевила! ЭХ! Если б вернуть те деньки! Да разве б слушала она маманьку и боялась бы папаньку? Вон как бабы устраиваются! И молодость разгульная, и жизнь «достойная»…

Сц#ко, мозгов нет – плева их не заменит.

6.1. Если бы это были Средние Века или Новое Время за подобные мысли (сверление мозга), заглядывания на чужой ЙУХ и, не приведи, поскакушки на нём… Муж бы просто убил (бывшую девственницу). Если б не убил – выгнал бы (без детей). Отец бы на крыльцо не пустил. Снова та же дорога, что и для «недевственниц» - с обрыва в омут.
6.2. Теперь же Вам, любители целок, не по тому, так по другому поводу выедят мозг, высосут кровь, обмягчат фалос и, ВСЁ ОДНО, трахнутся с другим. Хотя бы ради любопытства. Чем прижмёте? Мордобоем? Статья + Алики… Бабий социум + Ынтернет подскажут «загубившей молодость с тираном» правильный выход.

7. Я утверждаю, что риск загулять у бабы, не пробовавшей отношений до Вас, ВЫШЕ, чем у пробовавшей. Ибо бабье любопытство не то, что на чужой йух закинет, но и Адама из Рая выгонит. ЧУЖОЕ для бабы ВСЕГДА СЛАЩЕ. Если она этого чужого не пробовала. Она тупо будет стремиться «куснуть» чужого хотя бы для того, чтоб сравнить… Не факт, что трах с чужим мужиком ей понравится, но Вам от этого легче?

8. Вывод: я утверждаю, что надо искать женщину. Не бабу без плевы и не бабу с плевой. Ж-е-н-щ-и-н-у. Встречаться. Присматриваться. Спать с ней. Если нужно (есть сомнения) – хоть три года спать (но при этом, крайне желательно, вести себя честно). Выбрали – исследуйте, проверяйте. И не срите на чужую поляну. Без разницы, пырей там или экземпляр из «Красной Книги».
Изменилась Жизнь. И как бы не мечтали, в «Домострой» её обатно не вогнать. Ибо придется не только себе ЙУХ на узел завязать, но и всем 13-, 14-, 15-, 16-, 17-, 18-… самцам. Тупо с половины требовать девственности, если подавляющая часть второй половины тупо прогибает на секс. Если не согласны – придите в студенческую общагу и прочитайте лекцию о вреде задорного срыва целок у первокурсниц (оставшихся девственницами) для нас, мужиков, в общем и целом. Над вами поржут, как минимум…

9. Рассмотрим иной вариант. «Современный типа мир». У молодой женщины есть опыт (признаемся, что у ≈ 95-98%). Причем опыт отношений, а не обязательно сексуальный (хотя проверить – написано выше – фактически, не представляется возможным) Из этого стада начинаем ФИЛЬТРОВАТЬ. ФИЛЬТРОВАТЬ – ГЛАВНОЕ В НАШЕМ ДЕЛЕ.
Имевшая опыт (не обязательно сексуальный) избавляетВас от множества проблем. Самое главное, если ВАМ ПОВЕЗЛО найти соображающую женщину, то вы НЕ БУДЕТЕ ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ на доказательство, что на стороне НЕ слаще и НЕ лучше. Сц#ко, пусть она кому-нибудь до меня трахнет мозг, он ей в ответ трахнет мозг, она поревёт… если не поймёт – повторит процедуру. Но зато я не буду её ПАСТИ. Не нравится со мной - пердуй дальше.

Но при этом:
9.1. Все свои активы я выведу заранее за границы её досягаемости (ещё до начала отношений) – научен горьким опытом;
9.2. Периодически буду её проверять. Чем дольше живём – тем легче следить. Спасибо «ноосфере» - понятное дело, ей об этом не скажу ни разу;
9.3. Поймаю – пойдёт нахрен. Вне зависимости от «срока давности преступления»;
9.4. Сам себя будуд вести, как считаю достойным (в сложившейся ситуации). От баб не зависит. Как и от чужого мнения. Мне ни пастух, ни соглядатай не нужен.

10. Есть те, кому жена досталась девственницей и достойной женщиной (и кому муж достался мужем, а не йобарем всего движущегося с отверстием):
10.1. Мой дед и моя бабка. Царствие им небесное. Дед перед смертью сказал – иду к единственной Марусе. Отходив 3 года за больной женой (которая его не узнавала) умер через 3 недели после неё;
10.2. В современном ДЭМОкратическом мире не всречал. Сц#ко, «Свобода по-афроамерикански» - она такая привлекательная…

11. И т.д. (добавьте сами по желанию).

P.S.: Ищите женщин – их меньше чем целок, которых катастрофически мало. Раньше были – теперь нет (зато все, рано или поздно, дают – бонус!).
Целка – рудимент. Как в прямом, так и в переносном смысле. Ибо ни от чего уже не спасает.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

содом и гоморра smile3

Татанка пишет:

Мой дед и моя бабка. Царствие им небесное. Дед перед смертью сказал – иду к единственной Марусе. Отходив 3 года за больной женой (которая его не узнавала) умер через 3 недели после неё;

и че, этот пример на мысли ни на какие не наводит? для чего нужна девственность ? обоим?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Вот такие статейки явно московитского или какого нибудь киевлянского разлива. Короче отгейропеных по полной вырожденцев без роду без племени. Такие статейки и как раз таки и пишут. Разит во первых крайней без грамотностью в области истории присущей быдлолиберальщине. Во вторых прослеживается явный комплекс неполноценности опять же присущий отгейропенным. Ну оно же недоразвитием серого вещества страдает. И измеряет, делает выводы исключительно из своего выродившегося окружения.
Про "убийство дочери по приказу отца на Кавказе" вообще улыбнуло. :-)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Вот такие статейки явно московитского или какого нибудь киевлянского разлива. Короче отгейропеных по полной вырожденцев без роду без племени. Такие статейки и как раз таки и пишут. Разит во первых крайней без грамотностью в области истории присущей быдлолиберальщине. Во вторых прослеживается явный комплекс неполноценности опять же присущий отгейропенным. Ну оно же недоразвитием серого вещества страдает. И измеряет, делает выводы исключительно из своего выродившегося окружения.
Про "убийство дочери по приказу отца на Кавказе" вообще улыбнуло. :-)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Прохоров пишет:

И измеряет, делает выводы исключительно из своего выродившегося окружения.

yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
E.T.C. пишет:

и че, этот пример на мысли ни на какие не наводит? для чего нужна девственность ? обоим?

Татанка пишет:

Если не согласны – придите в студенческую общагу и прочитайте лекцию о вреде задорного срыва целок у первокурсниц (оставшихся девственницами) для нас, мужиков, в общем и целом. Над вами поржут, как минимум…

Тань, ты много знаешь мужиков, которые женились девтсвенниками?

Прохоров пишет:

Про "убийство дочери по приказу отца на Кавказе" вообще улыбнуло. :-)

Ага, вместе с полюбовничком.

Прохоров пишет:

Вот такие статейки явно московитского или какого нибудь киевлянского разлива.

Статека с твоего любимого антибабского сайта, от куда ты копипастишь.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Татанка пишет:
E.T.C. пишет:

и че, этот пример на мысли ни на какие не наводит? для чего нужна девственность ? обоим?

Татанка пишет:

Если не согласны – придите в студенческую общагу и прочитайте лекцию о вреде задорного срыва целок у первокурсниц (оставшихся девственницами) для нас, мужиков, в общем и целом. Над вами поржут, как минимум…

Тань, ты много знаешь мужиков, которые женились девтсвенниками?

Прохоров пишет:

Про "убийство дочери по приказу отца на Кавказе" вообще улыбнуло. :-)

Ага, вместе с полюбовничком.

Прохоров пишет:

Вот такие статейки явно московитского или какого нибудь киевлянского разлива.

Статека с твоего любимого антибабского сайта, от куда ты копипастишь.

да ладно с "любимого" )))
я если и выбираю что то то именно в выбираю то что действительности соответствует. А не бредятину )))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

Тань, ты много знаешь мужиков, которые женились девтсвенниками?

немного. но знаю . правда не с молодежи а моих ровесников и старше.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

да и зачем отгейропенным действенную плеву зашивать ежли отгейропенные мальчики любят подбирать минетные рты и проходные дворы между ног для слива спермы?
ладно там горянки, они в очередях до хирургов стоят на зашитие. Ибо замуж потыканных мышей могут не взять. Хотя горцы тоже не дураки многие. сейчас перед свадьбой ведут своих до врача и тот проверяет зашивалась или нет.
Ну а так смысл зашития если шило в мешке не утаить и по любому что то да всплывает. ))) короче бредятину пишут

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

я если и выбираю что то то именно в выбираю то что действительности соответствует. А не бредятину )))

Прохороф, а как ты отличаешь бредятину от того, что соответствует?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
E.T.C. пишет:
Татанка пишет:

Тань, ты много знаешь мужиков, которые женились девтсвенниками?

немного. но знаю . правда не с молодежи а моих ровесников и старше.

Мой муж.