Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 36 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
senj2011 пишет:

весело у вас..а у нас дождь и дубак()

у нас тоже :(

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Тоже дождь, поработать зараза не дал

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

а у нас дождики надоели. картоху окучить не дают. зато трава на сенокосе выше колена уже. и гадюк развелось много. прям как баб склочных млядовитых так и гадюк много ядовитых стало.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Мы картошку не садили ещё, в первых числах июня садим

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

тоже вообще не жарко. зато в теплицах хорошо. и дождячило два дня.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

у вас климат другой, времена года резко и стабильно сменяются.
У нас фиг поймёшь что и как. Раньше снег если падал первый то до весны лежал. Сейчас перепады температуры зимой это что то с чем то. от минус 25 до + 20 перепады.Весна стала сплошные дожди. заморозки от которых плодовые неурожай дают. Летом с июля жара и выгорает всё. В степях так вообще на месяц раньше все выгорать начинает. Более менее осенью климат хороший и стабильный.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Марина31 пишет:

Мы картошку не садили ещё, в первых числах июня садим

а мы похоронили. дня три назад. ночью. а теперь вот в огород не вплывешь.... мне надо боровки нарезать под ещё один сорт картошки "напораньше". капусты 12 корней ранней посадила, думаю хватит. блин!!! huh горох забыла!

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

гадюк в детстве ну одну две три за год увидишь. Сейчас только и ходи под ноги смотри. В том году два раза кусали. Ходил потом как после гриппа сильного. От куда их только взялось столько да и сразу при том. Дома у соседей заброшенно домовладение от туда приползают и маленькие и большие. Греются на солнышке как раз на бетонной дорожке ведущей в сарай к кормам. Каждый день почти метлой их прогоняю. Убивать вроде как жалко. Но и надоели хуже. Словить бы их как то да на речку пойти выкинуть.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
senj2011 пишет:

весело у вас..а у нас дождь и дубак()

А когда взяток поддерживающий начинается? с чего главный взяток идёт? Роение когда происходит?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

гадюк в детстве ну одну две три за год увидишь. Сейчас только и ходи под ноги смотри

Много брошенных домов и пожары.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я змей вообще не встречала, только в зоопарке

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Прохоров пишет:

. Убивать вроде как жалко.

а мне нет smile3 сразу бегу за лопатой квадратной и шинкую smile3 у нас какая-то шахматка - так и не пойму , ядовитая или нет

Вложение
zmije.jpg
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Татанка давай тебе с Рыськой, Аринкой и козадойкой вместе с коровадойкой , а так же блонди. По гадюшонку отправлю почтой. Буит вам прибавление к вашей породе. В разряд гадюк ядовитых перейдете :)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
E.T.C. пишет:

а мне нет smile3 сразу бегу за лопатой квадратной и шинкую smile3 у нас какая-то шахматка - так и не пойму , ядовитая или нет
Файлы:

у нас гадюки. один год вообще до фига на участке.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
E.T.C. пишет:
Прохоров пишет:

. Убивать вроде как жалко.

а мне нет smile3 сразу бегу за лопатой квадратной и шинкую smile3 у нас какая-то шахматка - так и не пойму , ядовитая или нет

Ядовитая. Голова в форме сердца. У не ядовитых другая форма головы.
Кстати странная она. на шахматную не похожа и какая то зеленушка. У нас шахматные с ярко выраженным шахматным рисунком. И они редко очень встречаются. А вот серых северокавказских полно. Они тварюки метров до 2.5 вырастают. И как собаки кидаются если потревожить. Вот та если жиганет дурно очень будет.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Одно время под горой дальней на речке водились не знаю как их правильно называют. У них хвост надувается. И трещит. Мы погремушками их называли. Старики говорили что от укуса той мало кто живой потом оставался. Ну вроде их уже много лет не видел ни кто.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

Одно время под горой дальней на речке водились не знаю как их правильно называют. У них хвост надувается. И трещит.

гремучая змея.

E.T.C. пишет:

а мне нет smile3 сразу бегу за лопатой квадратной и шинкую smile3 у нас какая-то шахматка - так и не пойму , ядовитая или нет
Файлы:

у нас гадюки. один год вообще до фига на участке.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

Старики говорили что от укуса той мало кто живой потом оставался.

Если без мед. помощи.

senj2011
Прохоров пишет:
senj2011 пишет:

весело у вас..а у нас дождь и дубак()

А когда взяток поддерживающий начинается? с чего главный взяток идёт? Роение когда происходит?

все от погоды зависит....в этом году даже одуванец еще нецветет..у яблонь и слив бутоны только....рои коней мая и пол июня...
у нас змей всегда много..но у меня с ними пакт оненападении..они меня нетрогают я их...)

senj2011

про мед помощ да..
наши медики.....Сам не умрешь мы тебе поможем))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
senj2011 пишет:

весело у вас..а у нас дождь и дубак()

А у нас дождь сегодня цельный день ya laugh . Наконец то. Первый дождь после зимы. Полило хорошо. Теперь расти все будет ya

leoflora пишет:

а мы похоронили. дня три назад.

Позновато чета. Пр петуньки поняла. Пасиб.

leoflora пишет:

капусты 12 корней ранней посадила, думаю хватит. блин!!!

Я сегодня в два раза больше тыркнула. А пленки на всю не хватило.)))

Марина31 пишет:

Я змей вообще не встречала, только в зоопарке

И я.

Прохоров пишет:

В разряд гадюк ядовитых перейдете :)

Прохороф, ну чего ты за человек? Видишь, люди беседы разговаривают. Умолкни со своими глупостями. С тобой один хрен ни одна змея не сравнится.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Татанка пишет:
Прохоров пишет:

Старики говорили что от укуса той мало кто живой потом оставался.

Если без мед. помощи.

Какая мёд помощь раньше была если и телефонов не было? до хутора минут 20 бежать бегом. туда сюда и время упущенно.
Да и сейчас у нас пчеловодов. Бывают эксцессы. На кочевке случается, что или улей при переносе развалится или ещё чего. Пчел бывает сотнями жигают. Может аналафектический шок случиться особенно такое частенько с новичками бывает. У них иммунитет к яду слабый. Какая помощь в полях где то ? туда и мчс пока прибудет готов будешь. а про скорую сразу забыть надо. С собой димидрол в аптечке возишь, анальгин и т.д. Но лучше грамм 300 залпом водки хорошей. Она нейтрализует яда эффект очень хорошо. А тогда уже в медпункт или больницу.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

один раз помню дядьке помогал на кочевке. Улей при погрузке развалился упал. Пока собрал... там на теле живого места не осталось. На водке дня три потом жил. Еле выкарабкался. Температура 40, дурно, ломка, короче приятного нет ничего. С тех пор водка всегда на пасеке у меня есть. И спирт тоже.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
senj2011 пишет:

про мед помощ да..
наши медики.....Сам не умрешь мы тебе поможем))

это точно. у нас даже сыворотки нет в больнице. Гремучка друга кусала в большой палец на руке. не в России. палец изуродован

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
senj2011 пишет:
Прохоров пишет:
senj2011 пишет:

весело у вас..а у нас дождь и дубак()

А когда взяток поддерживающий начинается? с чего главный взяток идёт? Роение когда происходит?

все от погоды зависит....в этом году даже одуванец еще нецветет..у яблонь и слив бутоны только....рои коней мая и пол июня...
у нас змей всегда много..но у меня с ними пакт оненападении..они меня нетрогают я их...)

да ладно тебе. а с деревьев с какой обножкой летят? первоцветы, мать-и-мачеха...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Прохоров пишет:
Рыся пишет:
Прохоров пишет:

а с чего ты взяла, что у нас дети были? с воображения больного и воспаленного бабского? ))))

Прохор, на тебе пробу негде ставить, ей богу. Не жизнь, а санта барбара. Ну не с ней, так у другой сын твой оженоподобливается, и таких же безьотцовщин хочешь и далее плодить. Фу, мерзкий, безьотвественный кобелина. И ты что то о чести говоришь? Ты, который спихнул все неудачи в отношениях вместе с детьми на женщин, а сам отряхнулся и снова чистенький типа. Класс.

мои дети живут при мне. их мама от рака померла давно, а родной папа погиб в Новороссии. Вот взял двух сынишек своего родного брата что бы быть им отцом.
И своё воображение оставь при себе. У тебя изначально мысли всегда чёрные и о какой то грязи. Потому, что по себе судишь и по своему московитскому окружению погрязшему в низменности.

Такой положительный йопрст и так гадишь в темке,что стоит тебя закопать в донецком аэропорте как участника ВСУ........

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

Но лучше грамм 300 залпом водки хорошей. Она нейтрализует яда эффект очень хорошо. А тогда уже в медпункт или больницу.

Нет, не нейтрализует к сожаление. А наоборот, расширяет сосуды и ускоряет всасывание яда. При укусе гадюки имей супрастин. лучше в ампулах. Не нервничать и не поднимать укушенное место выше сердца. Стараться быть спокойным, т.к. учашенное сердбиение ускорит распрастранение яда. И НЕ перетягивать. От укуса гремучки без мед помощи.... шансов мало.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

--Как я живу? Да прекрасно ! Когда плохо то забирает полиция.Когда хорошо то скорая.......

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
senj2011 пишет:

про мед помощ да..
наши медики.....Сам не умрешь мы тебе поможем))

Во во во. Это точно! :)