Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 34 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Да половой тряпки не хватат, шоб ноги вытереть, вот ты за неё.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

С родителями переговорил в жены забрал хорошую девушку для семьи.

А что ты из себя представляшь, чтобы хорошая семья хорошую девушку тебе в жены отдали? Был женат, воспитываешь чужих детей..... С чего родители своей дочери такой хомут повесят? Ей либо молодой паерень. Либо за старика, если она бесприданница или из бедной семьи. Ну а дальше классика. Анна на шее, Каренина, Катенька ( Гроза).
Но жена не рукавица: С белой ручки не стряхнешь Да за пояс не заткнешь. Услужу тебе советом - Слушай: обо всем об этом Пораздумай ты путем, Не раскаяться б потом....
Одну ты уже стряхнул... И теперь она после тебя, типа огрызок.. Хочешь по старым традициям. Лучше вдовы с детьми тебе не светит.

Прохоров пишет:

Прекрасная принцесса после Васи, Юры, Пети? абортов, разводов, сожительства, млядства? :)

А ты думаешь, что с тобой у нее не будет Васи, Юры, Пети... Наивный чукотский мальчик...

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

московитам и украм стоит почитать этих мадам нравственно и морально падших и задуматься кого они в жены берут ;)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

Да половой тряпки не хватат, шоб ноги вытереть, вот ты за неё.

твоя тряпка на тебе женато ;)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

твоя тряпка на тебе женато ;)

А лично это ее мужу сказать сможешь?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Не, точно не даёт никто, и он себе придумал, что не он такое чмо, а девки вокруг недостойные, я думаю и насчёт жены гон, кто на него глянет

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

Гойлабиева и первая жена Гучигова хорошо относятся друг к другу, и в будущем будут ходить друг к другу в гости, утверждает она.

ой вспомнила, с чеченкой одной трындела. говорит- дочка мелкая упрекает: мама зачем ты продала свое свадебное, я хочу чтоб ты нарядилась!- да я уже старая- а я хочу чтоб у нас в доме невеста была, вот женю папу и будет у нас невеста! wacko2 и на полном серьезе заставляет папу жениться! я балдею с их понятий laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
E.T.C. пишет:

ой вспомнила, с чеченкой одной трындела. говорит- дочка мелкая упрекает: мама зачем ты продала свое свадебное, я хочу чтоб ты нарядилась!- да я уже старая- а я хочу чтоб у нас в доме невеста была, вот женю папу и будет у нас невеста! wacko2 и на полном серьезе заставляет папу жениться! я балдею с их понятий laugh

Да, хрен бы с ними. Если все по согласию. Но это ж уши вянут этот бред слышать. Они встретились, когда она в 11 классе училась. Ей 16, а ему за 50 и типа вспыхнула любовь и она сама за него замуж хочет. Старику пузатому отдают девочку. Начальник ОВД, как отказать такому товарищу Саахову. Кавказская пленница 21 века. Ну и какая это СЕМЬЯ? Только видимость. У девушки выбора ноль целых, ноль десятых. Только молиться, чтоб муж побыстрей скопытился. Или рожки ему наставлять по-тихому. Хотя, вторая жена.... Ох и пипец ее ждет.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

Или рожки ему наставлять по-тихому

ой не знаешь ты наталья чеченский быт laugh а посмотрела фото - и правда, пузатый старик.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Прохоров пишет:

э нее. Я вашу компашку трогать не трогал пока вы в мои темы за являться не стали со своими гейропейскими " ценностями" и троллить :)

ну и как есть еще желающие пообщаться?
то есть вы признаетесь в том что назвали меня непорядочной?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
E.T.C. пишет:

ой не знаешь ты наталья чеченский быт laugh а посмотрела фото - и правда, пузатый старик.

За всю историю человечества не изобрели мужики такого быта, чтоб женщину от измены удержать. Что только не придумывали. И пояса верности и гаремы.. а все равно рожки им наставляли. Евреи только не дураки. Кто угодно, но не дураки.

16.05.2015 - 13:51
: 22
Татанка пишет:

Евреи только не дураки.

Здравствуйте. извините, что встряваю, а в чем это выражается?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Татанка пишет:
Прохоров пишет:

твоя тряпка на тебе женато ;)

А лично это ее мужу сказать сможешь?

и не только сказать ещё и спросить как с понимающего за то что бабе своей позволяет такие вещи говорить и так себя вести.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Арина77 пишет:
Прохоров пишет:

э нее. Я вашу компашку трогать не трогал пока вы в мои темы за являться не стали со своими гейропейскими " ценностями" и троллить :)

ну и как есть еще желающие пообщаться?
то есть вы признаетесь в том что назвали меня непорядочной?

А тут на форуме, разве ваша блудня из кумушек и т.д. Хоть одну тему не зафлудила, не затролила ? :)
По моим наблюдениям. Там где вашей компашки личика появляются - начинается курятник с кудахтаньями и прочими "высоко интеллектуальными" делами.:)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
となりのトトロ пишет:

Здравствуйте. извините, что встряваю, а в чем это выражается?

У них родословная по женской линии ведется.

Биологическое объяснение: мать ребёнка не вызывает сомнений, насчёт же отца полной уверенности быть не может. Поскольку требовалось дать наиболее точное определение, было выбрано определение по матери.

Социологическое объяснение: воспитание детям даёт мать. Согласно этому определению, наиболее существенная составляющая еврейской самоидентификации — культурная.

Политическое объяснение: в ходе войн евреев с римлянами немало еврейских женщин были изнасилованы неевреями, и закон был изменён таким образом, чтобы включить их детей в еврейский народ.

Демографическое объяснение: многие еврейские мужчины погибали в войнах, поэтому пришлось принять в нацию тех детей, которые были рождены от нееврейских мужчин.

Юридическое объяснение: римское право придаёт особое значение законности брака. Дети, родившиеся у отцов, имевших римское гражданство, но не заключавших законного брака, получали происхождение матери и не получали гражданских прав отца. Тем самым, еврейский обычай является зеркальным отображением этого закона.
Каббалистическое объяснение: душа женщины еврейки в момент зачатия «притягивает» еврейскую душу

senj2011

За всю историю человечества не изобрели мужики такого быта, чтоб женщину от измены удержать. Что только не придумывали.
вы призываете к всеобщему ..трахдибидох??)))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
senj2011 пишет:

вы призываете к всеобщему ..трахдибидох??)))

Я призываю к любви :). а насильно мил не будешь.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:
Татанка пишет:
Прохоров пишет:

твоя тряпка на тебе женато ;)

А лично это ее мужу сказать сможешь?

и не только сказать ещё и спросить как с понимающего за то что бабе своей позволяет такие вещи говорить и так себя вести.

Это какая то женская дискременация совсем. Да кто тебе лучше и роднее, чем не твоя жена? Я не про деток и не родителей. Как можно быть настолько не далёким. Да не как не может быть таких семейный отношений нормальных, где вы не друзья. Я сегодня прочитала о паре, которая прожила вместе 60 лет, в послевоенное, где тяжёлое время было и мечты были простые, как например, покушать досыта хлеба. И вот что они пишут. Он - Надо уважать друг друга, быть справедливым и прислушиватся к советам второй половины. Уметь слушать не так просто, как кажется. Это доступно только тем, кто работает над собой и УМЕЕТ доверять близкому человеку..! Они не огейропенные и это пишет мужчина. А ты Стас, правильно пишет Татанка, спортил уже не одну девчонку и бросил, паскудец, ноги что по твоему вытер. И новых заломать желаешь и жизнь испортить. Хотя я думаю, ты о патриархальном укладе и прочем говоришь потому что никогда не любил. А человек без любви пуст и мрачен. Для тебя многое просто не доступно. Твоему сознанию. Ты никогда никому не сможешь доверять. Поэтому ты якобы сделал для себя все расчёты, какая она, какой ты, но они не реальны. А в реальности ты жить не желаешь, бежишь от неё, в мир придуманных тобой схем и понятий, как их ты для себя обозначил. Живи там и дальше, среди гейропы и прочего мусора своего мозга.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

и не только сказать ещё и спросить

А кто ты есть, чтобы у кого то спрашивать?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Татанка пишет:
Прохоров пишет:

и не только сказать ещё и спросить

А кто ты есть, чтобы у кого то спрашивать?

Поди там нимб уже сияет, а мы насмехамся...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Рыся пишет:

Поди там нимб уже сияет, а мы насмехамся...

Ага, из ссаных тряпок. Видать от мамО сильно больно доставалось.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Рыся пишет:

Он - Надо

это все не от *надо* происходит, а от того что по любви живут.тогда и муж жену балует , и жена мужу уступает smile3

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
senj2011 пишет:

За всю историю человечества не изобрели мужики такого быта, чтоб женщину от измены удержать. Что только не придумывали.
вы призываете к всеобщему ..трахдибидох??)))

она не призывает а оправдывает млядство как естественное и необходимое явление. Само собой разумеющиеся. Для того что бы млядовать на право и на лево лет так до 25, а потом замуж и что бы Вася уважал, ценил и ни в коем случае не по брезговал просто дыркой и минетным ртом.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Фу, как противно, потому и не дают тебе

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Татанка пишет:
Прохоров пишет:

и не только сказать ещё и спросить

А кто ты есть, чтобы у кого то спрашивать?

Да уж не терпило поверь мне на слово.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

" Я сегодня прочитала о
паре, которая прожила вместе 60
лет, в послевоенное, где тяжёлое
время было и мечты были
простые, как например, покушать
досыта хлеба. И вот что они
пишут. Он - Надо уважать друг
друга, быть справедливым и
прислушиватся к советам второй
половины. Уметь слушать не так
просто, как кажется. Это доступно
только тем, кто работает над собой
и УМЕЕТ доверять близкому
человеку..!"
Перечитай ещё раз женщина внимательно. И свою хрень огейропенную не подводи под это.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

Да уж не терпило поверь мне на слово.

На слово мужчинам верят. А ты даже знаки препинания расставить не можешь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Прохоров пишет:

Перечитай ещё раз женщина внимательно.

Подрасти сначала и научись со старшими разговаривать. А пока повтори программу начальной школы.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Марина31 пишет:

Фу, как противно, потому и не дают тебе

ты думаешь кто то просит? :)
я себя не на помойки нашёл что бы с теми на ком пробы ставить негде спать. Брезгую падалью. Падаль подбирать удел падальщиков.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Татанка пишет:
Прохоров пишет:

Да уж не терпило поверь мне на слово.

На слово мужчинам верят. А ты даже знаки препинания расставить не можешь.

Мне пофиг кто там верит не верит. ;)