Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 28 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

свои мнения таааам вон ------> в другой теме про выбор подкаблучников для огейропенных мадам )))))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

рохоров ищет свсего лишь Прохоровича............. shok

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528

Даааа,уж.Моразм крепчал,деревья гнулись.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Татанка пишет:

А что насчет выбора мужчины для брака? У кого какое мнение?

я дилетант в таком. Даже не думала о подобном. А мнение таково что наши идеалистические виденья спутниц и спутников, это только фантазии, основанные на подсознании, все мы чаще всего знаем каким или какой должна быть наша половинка в идеале, но наши представления часто значительно разнятся с реальностью. Как прохоров выбирать потребительски, копаясь как свинья в колбасных обрезках, это дохлый номер. Тут нужно иное состояние организма, чтобы всё случилось. в любом случае для этого состояния нужно душевное тепло. Это состояние называется любовь. Если это чувство живёт в человеке, он не будет одиноким, даже если будет жить один. Поэтому для брака мужчина нужен с тёплой душой, увлечения здоровые- рыбалка, пейнтбол, техника и другое. На самом деле мужчины и женщины разумом не отличаются, разнится лишь уровень разных, специальных гормонов, влияющих в той или иной степени. У нас одинаковые органайзеры, в наших телах, но настроены они по разному. Поэтому вместе муж и жен так дополняют друг друга. Мужчина и женщина для брака минимум должны быть исправными, а все не существенные недостатки сгладит возвышенное, сверх состояние которое вызывает физические и химические реакции всего, это любовь. Если это брак по расчёту, тогда достаточно симпатии. Выбор партнёра для брака это не банк спермы, где захотела и выбрала любого донора. Для брака чаще всего очередей из мужчин не бывает. Говорю же, у меня абсолютно нет опыта в таких делах))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

мороз крепчал, деревья гнулись и блонди с Темрюка немного на... на вернулась :)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

любовь это не чувство. это свойство

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Прохоров, меняй стиль общения, по твоему женщины глупее мужчин, так и общайся на уровне своего уникальнного, мужского интэлекта, а то чёт пока это у тебя совсем не выходит. Ну ни сколько. Как то странно даже

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Всегда удивляли люди, которые утверждают, что мол каких то там нет. Типа они идеалы, которых не существует.
Если вы не встречали людей, которые лучше вас самих чем то, а может даже и сильно чем то лучше. Это не означает, что их не существует.
Мне доводилось в жизни нескольких девушек знать. Которые настолько чисты душой и прекрасны внутренним миром, воспитанием, мировоззрением. Что скажи 1000 парням мол такая то такая есть. 999 из них уверен скажут таких в природе не существует.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

ум это одно. мудрость это другое. женщина не может сравниться с мужским разумом. как бы она не старалась но у неё природой не заложенно масштабно мыслить. Она может в мелочах, в недальновидности быть хитрее, коварнее и т.д. Но в масштабном мышлении всегда проиграет мужскому разуму.

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Прохоров пишет:

мороз крепчал, деревья гнулись и блонди с Темрюка немного на... на вернулась :)

Вам что,никак подходящую терапию не подберут и не назначат?Что за навязчивость идей?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

блонди где то идеи рассмотрела :)
забавная мадамка

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

эх бабуськи московитки и хохлушки, мне бы с вами быть в печали ))))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Прохоров пишет:

Если вы не встречали людей, которые лучше вас самих чем то, а может даже и сильно чем то лучше. Это не означает, что их не существует.

ээээ....нееее....
мы лучшие...
ва псём yes2
У нас один недостаток...при мужиках мы...
Вот мой подкаблучник-ДЕСАНТНИК....МЧС ник...
из огня многих спас...
А ты -кто?

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
olga k пишет:
Прохоров пишет:

Если вы не встречали людей, которые лучше вас самих чем то, а может даже и сильно чем то лучше. Это не означает, что их не существует.

ээээ....нееее....
мы лучшие...
ва псём yes2
У нас один недостаток...при мужиках мы...
Вот мой подкаблучник-ДЕСАНТНИК....МЧС ник...
из огня многих спас...
А ты -кто?

А мой, бывший моряк военный,сейчас на скорой помощи работает. Тоже людей спасает.
И я тоже приссоеденяюсь к вопросу Ольги.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Рыся пишет:

Татанка пишет:

А что насчет выбора мужчины для брака? У кого какое мнение?

я дилетант в таком. Даже не думала о подобном. А мнение таково что наши идеалистические виденья спутниц и спутников, это только фантазии, основанные на подсознании, все мы чаще всего знаем каким или какой должна быть наша половинка в идеале, но наши представления часто значительно разнятся с реальностью. Как прохоров выбирать потребительски, копаясь как свинья в колбасных обрезках, это дохлый номер. Тут нужно иное состояние организма, чтобы всё случилось. в любом случае для этого состояния нужно душевное тепло. Это состояние называется любовь. Если это чувство живёт в человеке, он не будет одиноким, даже если будет жить один. Поэтому для брака мужчина нужен с тёплой душой, увлечения здоровые- рыбалка, пейнтбол, техника и другое. На самом деле мужчины и женщины разумом не отличаются, разнится лишь уровень разных, специальных гормонов, влияющих в той или иной степени. У нас одинаковые органайзеры, в наших телах, но настроены они по разному. Поэтому вместе муж и жен так дополняют друг друга. Мужчина и женщина для брака минимум должны быть исправными, а все не существенные недостатки сгладит возвышенное, сверх состояние которое вызывает физические и химические реакции всего, это любовь. Если это брак по расчёту, тогда достаточно симпатии. Выбор партнёра для брака это не банк спермы, где захотела и выбрала любого донора. Для брака чаще всего очередей из мужчин не бывает. Говорю же, у меня абсолютно нет опыта в таких делах))

Я думаю, что изначально должны быть чувства. В браки по расчету я не верю. То есть браком по-большому счету не считаю. А для совместной жизни у людей должно быть нечто общее. Цель. Представления какой должна быть семья. А то ведь часто как бывает. Она хочет работать, а он против. Или наоборот. Она хочет быть домохозяйкой, детей няньчит, а ее пинками на работу. Один хочет жить в городе, другой мечтает о деревне..Чаще из-за этого первые браки неудачны. Чувства были, молоды были. А мечты разные.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Детский сад - "солнышко". )) " у меня космонавт" " у меня еперный театр" ))))) бабам под задницу лет.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

Детский сад - "солнышко". )) " у меня космонавт" " у меня еперный театр" ))))) бабам под задницу лет.

Так как раз говорят те, которым сказать больше не чего )))))
Ты лучше расскажи- редиска в теплице растет? с помидорами?

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Валентина Щипова пишет:

Так как раз говорят те, которым сказать больше не чего )))))

Вот вот,конструктива в речи ,,0,,

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

а что можно говорить склочным бабам у которых элементарного воспитания - 0 ? :)
Которые к тому же ещё замужем а сами хвостами вертят перед чужими мужиками. :) забавные вы честное слово.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

кстати как не зайду эти кумушки всем табором тут сидят кости перемывают. А когда вы работаете? детей воспитываете? если тут днём и ночью? ;)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

про таких как вы говорят - шила, мыла, стирала да все языком все языком. Наверное поэтому и мужей куча была. За версту видно что склочны, вульгарны, хамовиты, с ветром в голове и т.д.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

про таких как вы говорят - шила, мыла, стирала да все языком все языком.

Ну ты то другим местом, это понятно. )))))

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Валентина Щипова пишет:
Прохоров пишет:

про таких как вы говорят - шила, мыла, стирала да все языком все языком.

Ну ты то другим местом, это понятно. )))))

super

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Стас, ты всё о девушках да о чистоте их поёшь, так чего тогда перепихнулась до свадьбы с тобой твоя бывшая девушка, ну прямо такая вся, однако это ей не помешало запрыгнуть к тебе в постель сразу, залететь и после думать о свадьбе? Чем вы отличаетесь от остальной молодёжи, которые сначала делают, потом думают о последствиях? Так же всё у вас, переспали, залёт, свадьба, если бы она не погибла. Что??? И сейчас, пора становится взрослым, и научится иметь дело с женщинами, ибо сам не мальчик уже, в каждой женщине есть прекрасная девушка, и если вы мужчины до сраки лет позиционируете себя парнями, то и мы так же. Красивые и чистые всегда!!! А о девушках переставай думать, вскоре и они тебе покажутся недостаточными, уже кажутся, и что тогда? На девочек перейдёшь?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

про таких как вы говорят - шила, мыла, стирала да все языком все языком. Наверное поэтому и мужей куча была. За версту видно что склочны, вульгарны, хамовиты, с ветром в голове и т.д.

Козлина какая вонючая!! Мели емеля, твоя неделя. У бога спрашивают - господи, почему девушки такие нежные, ласковые, добрые, а женщины все стервы и суки? Потому что девушек создаю я, а женщин из них делаете- вы!
Уродец......когда женщины научились стоять за себя, у мужчин не осталось времени на войны! Ура нам, великим и прекрасным, и слава всем мужчинам кто нас понимает и любит. И позор отщепенцам разным! Ибо у них даже имя их Матери, женщины что их родила, не в чести! О каком уважении и почитании к старшим ещё можешь говорить Стас, когда ты нечестивец, опозорил и вогнал в стыд своих родителей, втоптал в грязь свою маму??? Что там, смерть или изгнание? Тебе смерть и только смерть, видимо уже изгнан, и не угомонился, так что смерть, тебе недостойному сыну своих родителей!! Или твоя мать была сукой, и ты сын шакала? О презренный. Сдохнешь как собака, под забором.

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Рыся пишет:
Прохоров пишет:

про таких как вы говорят - шила, мыла, стирала да все языком все языком. Наверное поэтому и мужей куча была. За версту видно что склочны, вульгарны, хамовиты, с ветром в голове и т.д.

Козлина какая вонючая!! Мели емеля, твоя неделя. У бога спрашивают - господи, почему девушки такие нежные, ласковые, добрые, а женщины все стервы и суки? Потому что девушек создаю я, а женщин из них делаете- вы!
Уродец......когда женщины научились стоять за себя, у мужчин не осталось времени на войны! Ура нам, великим и прекрасным, и слава всем мужчинам кто нас понимает и любит. И позор отщепенцам разным! Ибо у них даже имя их Матери, женщины что их родила, не в чести! О каком уважении и почитании к старшим ещё можешь говорить Стас, когда ты нечестивец, опозорил и вогнал в стыд своих родителей, втоптал в грязь свою маму??? Что там, смерть или изгнание? Тебе смерть и только смерть, видимо уже изгнан, и не угомонился, так что смерть, тебе недостойному сыну своих родителей!! Или твоя мать была сукой, и ты сын шакала? О презренный. Сдохнешь как собака, под забором.

Вот мне кажется лучше и не скажешь....

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

А когда вы работаете? детей воспитываете? если тут днём и ночью?

Ты выше писал, что раньше умела 10 летняя девочка, и всё успевала, так чего спрашиваешь как всё успевают умные и взрослые женщины? Ты ж умный, поди догадайся, по тебе тоже не скажешь, что обременён работой и воспитанием своих детей, чего так? И не надо разницу устанавливать между умом и мудростью. Если человек умён, он может быть мудр, ибо мудрость только у умного человека бывает. Мудрость она основательна, глубока, и глобальна, как о мироздании, бытие, сущности всего в целом. Философия, прозаичность, мудрость. Ум он обо всём остальном насущном и настоящем что в жизни. Успешность, талант, движение.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Что то мне подсказывает как будто это аменти.Ну да ладно.Прохоров,а тебя скоро вылечат и вообще лечат или только создают видимость лечения.У тебя иногда бывают проблески сознания на доли секунды,но не обольщайся,что за здравого покажешся....

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Аменти и этот, это небо и земля. Тот клёво писал, ерошистый, но на такой отстой не опускался.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

продолжайте показывать своё ничтожество кучка баб склочных наверняка и детоубийц, да пара бабаженов :)
Лексикон подворотни который заааабааавляет ;)