Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 25 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Валентина Щипова пишет:

Аааааааа, huh вот в чем собака то зарылась. Ты от нее прячешься в туалете с планшетом между порками?

Вот мне тоже так думается!!!

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1931
Шереметьева пишет:

Прочитала и не смогла даже приблизительно понять в чем товаришь Прохоров считает себя правым.То он пишет что мужчина должен быть важаком и во всем примером,то тут же называет женщин всякими похабными словами.Такой мужчина в принципи не может быть примером для своих сыновей.К тому же называя женщин стервами,товарищь Прохоров, не особо задумывается о смысле сказанного.Стерва,это труп животного.Птички ,,стервятники,, потому так и называются,кушают они этих ,,стерв,,.В общем будте внимательны к своим словесным посылам,а то какая то разножопица получается.

Стерва в терминологии обозначения определенной категории "женщин". это не мной придумано, но определённо такие " женщины" схожи с стервятниками повадками.
Но чистый вид стервы редок. Обычно он идёт в совокупности с видом так называемых .учек.
Понять вы и не сможете. Так как считаете что женщина это все что женского рода. И за наличие женской физиологии - что то там должны и обязаны. Но это не так. Женщина это женщина. то есть имеющая женские качества делающие её женщиной и реализовавшая себя женщиной. Учка стерва товарка и т.д. - это другое.

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Прохоров пишет:

Стерва в терминологии обозначения определенной категории "женщин". это не мной придумано, но определённо такие " женщины" схожи с стервятниками повадками.
Но чистый вид стервы редок. Обычно он идёт в совокупности с видом так называемых .учек.

СТЕРВА - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. ныне корова, завтра стерва. стервяной, ко стерву относящ. стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. стервятничье логво. | стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. стервоядные животные.
Откройте словарь Даля.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Прохоров пишет:

на Алтае условия по хуже в плане мороза ;)

тебя туда не пустят

Прохоров пишет:

Ольга, как там ваши дойки и эти рожающие? ))))))
Какую породу свиней держите?

только что закончили...
9 штук... поросилась вьетнамка...
есть и ландрасы.

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Прохоров пишет:

Так как считаете что женщина это все что женского рода. И за наличие женской физиологии - что то там должны и обязаны..

Дело не в том кого я считают женщинам, а в том как вы описываете настоящего мужчину.Говорите одно,тем самым себя причесляя к ,,мужчинам,,.А ведете себя совершенно по другому.Будте хотя бы в этом последовательны.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Прош...
твоим детям сколько лет?
У меня старшей дочке 25ть
Сыну 23
Дочке средней 21
Дочке младшей-15ть...
и четверо внуков...
Мне сорок пять...
а на авке 42...

а ты какой?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1931
olga k пишет:
Прохоров пишет:

на Алтае условия по хуже в плане мороза ;)

тебя туда не пустят

Прохоров пишет:

Ольга, как там ваши дойки и эти рожающие? ))))))
Какую породу свиней держите?

только что закончили...
9 штук... поросилась вьетнамка...
есть и ландрасы.

да ладно не пустят ))) пару лет там работал на пасеке. Зимой там морозы гораздо по более чем 30. но они не так совершенно ощущаются как у нас на юге ближе к горам. Тут сырой мороз если так выразиться можно и он ощущается совершенно иначе чем там. гораздо пакостнее. По крайней мере мне их зима более понравилась чем наша.

Поздравляю с пополнением. :) у меня тоже вислобрюшки есть. Пороситься правда летом будут.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1931
olga k пишет:

Прош...
твоим детям сколько лет?
У меня старшей дочке 25ть
Сыну 23
Дочке средней 21
Дочке младшей-15ть...
и четверо внуков...
Мне сорок пять...
а на авке 42...

а ты какой?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1931

" а ты какой ? " в каком плане какой?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1931

эта блонди новая ну ооочень странная. явно начиталась и задело чего то :)

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Прохоров пишет:

в каком плане какой?

Ну почти всё рассказал)))

Прохоров пишет:

эта блонди новая ну ооочень странная. явно начиталась и задело чего то :)

Мы здесь все странные)))
Вот например...нормальная женщина измеряет зарплату мужа?
правильно- в шубах!!!
А мы в чём?
Я в мешках комбика...
у моего была-20ть мешков...
зарплата за месяц...работа-сутки через двое...
Кто то измеряет в коровах...кто то в гусях)))
Вот что для нормальной женщины лучший подарок???
Правильно-ещё одна шуба!!!
а для нас....
девоньки...кто что хочет в подарок???
Я хочу ЦИРКУЛЯРКУ!!! и маааленькую болгарку....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

А я, а я... Теплицу сотки на две. С отоплением. И перегноя два камаза. Нет, пять! И...и... Минимум 48 часов в сутках. И шикалатку, есьтессьно.

senj2011

никаких подарков..обходитесь тем..что есть roma tomato
привет...

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Прохоров пишет:

эта блонди новая ну ооочень странная. явно начиталась и задело чего то :)

Так ещё и воспитания ,,0,,Как пример подавать собираетесь своим сыновьям?Чему учить будите?

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Прохоров пишет:

Женщина должна своё место женское знать. Женщина и дети это собственность мужика. Его дом это место где слово мужика закон для всех. Ни какого равноправия. В семье один глава. Жена помощница, мама детей, блистает, но не отсвечивает. Муж не лезет в бабские дела, женщина ни когда не лезет в мужские. Дом мужика - его крепость а не коммунальная квартира и не проходной двор. мужик воспитывает мальчиков и даёт мужское воспитание, женщина воспитывает девочек и даёт им женское воспитание. Женщина не должна на мальчика сына орать и тем более руку подымать - наказывает мужчина глава. Девочек наказывает только их мама. Глава первый везде том числе и в молитве как пример для остальной семьи. дети своих родителей только на Вы называют и ни какого тыканья. последний сын в семье досматривает родителей это закон. К пожилым только почитание, послушание и уважение даже если они в чем то не правы - они старше и ты им не ровня что бы посметь вести себя как с ровней. Это есть нормальная семья патриархального уклада.

Ну вот с этим ,я например ,согласна.Даже закрались сомнения,неужели ещё есть такие мужчины....А на деле,же,оказалось....Все ваше дальнейшее словоблудие полнейшая мерзость,флуд,и пустой звон.И чем дальше,тем отчетлевее понятно что в голове пусто.от того так громко и звенит то что у вас по ниже пояса болтается.Резонанс хороший.А знаете как таких людей в простонародье называют? правильно...неприличным словом

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Прохоров пишет:

по личику видно какие "русские"
Лицо явно не благородного происхождения. Золотого сечения пропорций лица не наблюдается. ))))

полнейший бред! как раз у натальи прекрасное русское лицо, с пронзительно голубыми глазами, льняные кудри. сразу вспоминается рязань, сергей есенин, евгения смольянинова smile3 наталья, я надеюсь вы ему ни на одну секунду не поверили!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

Поздравляю с пополнением. :) у меня тоже вислобрюшки есть. Пороситься правда летом будут.

Прош, ты чего вчера вечером наелся? Или всетки тебя отловили и поставили клизьму? Чё клизьма с людьми делаит wacko2

Прохоров пишет:

эта блонди новая ну ооочень странная.

huh все. я под лафком. С утреца поржать то здорово все же.

olga k пишет:

девоньки...кто что хочет в подарок???

Алабайчика хочу blush2 . И блендер, чтоб майонез замострячить. Мне осталось только майонез и колбасу. Остальное все освоила)))))))))))

leoflora пишет:

И перегноя два камаза

Два камаза наберем. Приезжай. На пять губозакатывающую машинку подарим))))

senj2011 пишет:

никаких подарков..обходитесь тем..что есть

Вредный якутский юноша!!!!!

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Валентина Щипова пишет:

:

Прохоров пишет:

эта блонди новая ну ооочень странная.

huh все. я под лафком. С утреца поржать то здорово все же. !

Это я вас рассмешила что ль?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Шереметьева пишет:

Это я вас рассмешила что ль?

Нет. Он. Странная, говорит. Он, то нормальный же huh lol

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Валентина Щипова пишет:
Шереметьева пишет:

Это я вас рассмешила что ль?

Нет. Он. Странная, говорит. Он, то нормальный же huh lol

Ага нормальный...это конечно смотря что считать нормой

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
olga k пишет:
Прохоров пишет:

в каком плане какой?

Ну почти всё рассказал)))

Прохоров пишет:

эта блонди новая ну ооочень странная. явно начиталась и задело чего то :)

Мы здесь все странные)))
Вот например...нормальная женщина измеряет зарплату мужа?
правильно- в шубах!!!
А мы в чём?
Я в мешках комбика...
у моего была-20ть мешков...
зарплата за месяц...работа-сутки через двое...
Кто то измеряет в коровах...кто то в гусях)))
Вот что для нормальной женщины лучший подарок???
Правильно-ещё одна шуба!!!
а для нас....
девоньки...кто что хочет в подарок???
Я хочу ЦИРКУЛЯРКУ!!! и маааленькую болгарку....

Всех с праздником !!!!
Привет Олечка !!! Ну блин у тебя и запросы !!!! Я бы не согласился взять тебя в жены .Тогда я совсем бы остался без личных инструментов,а комбиком бы всегда делился.... blush2 tomato Хорошо,что моим иструментом пользуется только иногда сын,а дочери совсем не трогают. scratch_one-s_head

Вложение
0aa169c77a09fcl.gif
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
leoflora пишет:

А я, а я... Теплицу сотки на две. С отоплением. И перегноя два камаза. Нет, пять! И...и... Минимум 48 часов в сутках. И шикалатку, есьтессьно.

Не своей я пока теплицу дарить не буду,а то совсем не будет времени отдыхать,а чиколадками вместе иногда лакомимся,но я еще и пивком. blush2

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А мне нынче 35 будет, попросила зону отдыха, ну там мангальчик, беседку, летом д.р., на фига в дом всех гостей, на улице лучше с шашлычками, в прошлом году корову на д.р. выпросила laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Марина31 пишет:

А мне нынче 35 будет, попросила зону отдыха, ну там мангальчик, беседку, летом д.р., на фига в дом всех гостей, на улице лучше с шашлычками, в прошлом году корову на д.р. выпросила laugh

Ну с зоной отдыха у нас вообще проблем нет.Стоит только выйти за калитку и сразу вокруг природа.Можно и шашлычок и плов и на огороде жопой к верху целыми днями отдыхать.... blush2

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1931
Шереметьева пишет:
Прохоров пишет:

эта блонди новая ну ооочень странная. явно начиталась и задело чего то :)

Так ещё и воспитания ,,0,,Как пример подавать собираетесь своим сыновьям?Чему учить будите?

Это говориит та которая склонна к склочности, хамству, и явно схожа поведением с описанием баб определённой категории размещенном ранее )))
улыбнуло ))))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У нас тоже вокруг природа, просто хочется, чтоб всё культурно и красиво

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Марина31 пишет:

У нас тоже вокруг природа, просто хочется, чтоб всё культурно и красиво

Ну это уже зависит от вас и ваших доходов.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ясень пишет:
Марина31 пишет:

У нас тоже вокруг природа, просто хочется, чтоб всё культурно и красиво

Ну это уже зависит от вас и ваших доходов.

Красиво то стоит или самим (посмотрев рекомендации гугла) или нанять специалистов по ландшафтному дизайну...

Россия
: Темрюк
04.04.2015 - 08:09
: 528
Прохоров пишет:

Это говориит та которая склонна к склочности, хамству, и явно схожа поведением с описанием баб определённой категории размещенном ранее )))
улыбнуло ))))

Вот вот,и я о том же.Вроде бы ,,взрослый человек,, позиционирует себя как настоящего мужчину и мерило ума ,чести и совести...А элементарного не умеет,не умеет нести ответственность за слова и поведение.Вы не переводите на меня стрелки,я здесь о себе ни как ещё не заявляла.Или все же не умеете за себя отвечать?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Шереметьева пишет:
Прохоров пишет:

Это говориит та которая склонна к склочности, хамству, и явно схожа поведением с описанием баб определённой категории размещенном ранее )))
улыбнуло ))))

Вот вот,и я о том же.Вроде бы ,,взрослый человек,, позиционирует себя как настоящего мужчину и мерило ума ,чести и совести...А элементарного не умеет,не умеет нести ответственность за слова и поведение.Вы не переводите на меня стрелки,я здесь о себе ни как ещё не заявляла.Или не все же не умеете за себя отвечать?

Не стоит в праздник кого то подковыривать.Лучше просто общение и безраздражительный спор.