Вы здесь

О выборе женщины для брака. Страница 20 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1162 сообщения
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Татанка пишет:
senj2011 пишет:

да я знаю...но такой заскок..
женится надо было лет в 25...сейчас оно ненадо..покрайней мере духовно...
непросто так в руси нужно было хранить невинность до брака..обоим..

http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/7ff7434dc84c7caec32...

Очень показательно как неорусское быдло учат тому что якобы на Руси чего то там. Ну что бы быдлятина оскатиневшаяся людьми вдруг не стала. )))
Для млядей такие псевдо исторические труды ну прям подарок для того что бы свою низменность и гнилье оправдать ))))
При Романовых сожгли. и бла бла бла.
Повеселили очень этой статейкой для не образованных и умственно отсталых ))))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Прохоров пишет:

Повеселили очень этой статейкой для не образованных и умственно отсталых ))))

А ты вроде говорил, что образование у тебя хорошее dntknw

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Понятно б/у тебе не подходят laugh , но что то мне кажется, что к тебе вообще никто не подойдёт laugh

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
senj2011 пишет:
Татанка пишет:
senj2011 пишет:

.Русь и бань незнала и много чего пишут....

В смысле не знала?

непомню где читал...когда европа просвещенная изобретала духи.чтоб непахнуть поросенками от грязи .
дикий россейский люд мылся в банях...
недавно услышал что все произошли от великих укров))ну и прочая чушь..
тут нужно свое мнение...хоть минимальное..иначе весь мозг засрут....
хотя уже доказали молодежи.что вести беспорядочные половые связи лет с 14 это хорошо..это для здоровья полезно((

Европа бань не знала. Чистоплотность эти варварские племена приобрели лишь тогда, когда от чумы, тифа и т.д. Третья часть Европы вымерла.
В общем не так уж и давно они познали, что такое бани и гигиена.
Русь появилась как государство лишь с принятием христианства и соборностью земель. Про укров разговор отдельный. это не нация даже. А сброд вышедший из под пяты шляхтичей. При большевиках по сути эта укра искусственно была и доделанна. А так это вырожденцы без рода без племени из славян попавшим под акупацию на века, которым искусственно язык был придуман латинянами, народность и т.д. Цирк шапито в общем. Такой же как остальные выродившиеся бывшие славянские племена как поляки, чехи и т.п.

senj2011

здесь на сайте одна дама молодых лет за 60..очень гордилась что живет с сожителем ради здоровья((просто кроме телесных потребностей гдето должна быть еще и душа..или она после первого мужика преобразуется во что то другое??((( tomato face

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

все гораздо проще я брезгую баб которые можно охарактеризовать как многократное б/у.

Много мужиков думают и делают также. Только ты почему то придаёшь этому такоооое значение! Почему?

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Стас, ты так хорошо осведомлен за павших девушек, пора тебе диссертацию писать на эту тему! Видно, что хорошо знаешь за кого говоришь, изучал как грится тщательно и долгое время вдоль и поперёк))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
senj2011 пишет:

здесь на сайте одна дама молодых лет за 60..очень гордилась что живет с сожителем ради здоровья((просто кроме телесных потребностей tomato face

дама за 60, она молодец!

senj2011

я только за..что она молодец...но мне её после этого даже читать противно...стараюсь где пишет обходить..
чтоб не возникало вопросов..
я импотент в 5 поколении))) laugh

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
senj2011 пишет:

я импотент в 5 поколении))) laugh

Зачем признался?Никто и так бы не думал, что ты альфа самец к дамам за 60)))

senj2011
Рыся пишет:
senj2011 пишет:

я импотент в 5 поколении))) laugh

Зачем признался?Никто и так бы не думал, что ты альфа самец к дамам за 60)))

мы все 5 поколений честные))))6 уже небудет../там дочки/

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Прохоров пишет:

Вот для любителей минетных ртов и проходного двора между ног

Это тебе в комитет нравственности надо. Там тебя поймут. А так вапще не в понятках, про кого это, видимо не пересекаемся в жизни настолько часто как ты.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:
Прохоров пишет:

все гораздо проще я брезгую баб которые можно охарактеризовать как многократное б/у.

Много мужиков думают и делают также. Только ты почему то придаёшь этому такоооое значение! Почему?

Я привык либо получать лучшее либо ничего. На шмурдяк не размениваюсь. И не только в этом вопросе. Но и в работе либо делать работу хорошо и на совесть либо не делать вообще если не смогу сделать хорошо и на совесть. и во многом многом другом именно такой подход. И не понимаю мужиков которые любят огрызки доедать... это против о естественно мужскому существу. Противоестественно мужской натуре и гордости.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

праотцы говорили - какова у мужчины жена, такова и его честь.
Очень мудрая поговорка.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Так и помрёшь один cry

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Что дальше, Стас? Какова степень этой женской грязи? Как у Пугачёвой? Давай не про отбросы женского катализатора, а про нормальных женщин. Домохозяек. Что они делают не так? Или тебе не доводилось таких встречать, всё по барам да кабакам....

senj2011
Марина31 пишет:

Так и помрёшь один cry

рождаешься один..и умирать одному)

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Рождаешься ты не один, с тобой твоя мама, в случае моей дочки и папа, умирать, кто знает кому как суждено, но пока, чем рассуждать как всё плохо, я лучше поживу в своей семье, с любимыми мною людьми

senj2011
Марина31 пишет:

Рождаешься ты не один, с тобой твоя мама, в случае моей дочки и папа, умирать, кто знает кому как суждено, но пока, чем рассуждать как всё плохо, я лучше поживу в своей семье, с любимыми мною людьми

.сомной ни папа ни мама ни рождались...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А рожал то тебя кто shok

senj2011
Марина31 пишет:

А рожал то тебя кто shok

Марина31 пишет:

А рожал то тебя кто shok

я из яйца)))дак рожала ведь...а нерождалась..

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Когда ребёнок рождается- он не находится один, сначала он соединён пуповиной с мамой, потом ложат маме на грудь, где он один

senj2011
Марина31 пишет:

Когда ребёнок рождается- он не находится один, сначала он соединён пуповиной с мамой, потом ложат маме на грудь, где он один

ну ведь сами все прекрасно обьяснили)))))
я знаю что буду один в деревне жить..в пустой)) и меня это ненапрягает...а умирать....это как Бог решит...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Каждому своё, я одна никогда не жила, сначала с родителями, потом с мужем, я не хочу быть одна

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

Что дальше, Стас? Какова степень этой женской грязи? Как у Пугачёвой? Давай не про отбросы женского катализатора, а про нормальных женщин. Домохозяек. Что они делают не так? Или тебе не доводилось таких встречать, всё по барам да кабакам....

senj2011
Марина31 пишет:

Каждому своё, я одна никогда не жила, сначала с родителями, потом с мужем, я не хочу быть одна

ну здесь у каждого свой путь..я вас и непризываю)))вам хорошо в семье.... roma
а мине никто нелюбит..я маленький страшненький (((

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

сообщение фиг сохранилось млин!

senj2011

а смерть..она всего лишь...освобождение от жизни.. tomato

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
senj2011 пишет:
Марина31 пишет:

Каждому своё, я одна никогда не жила, сначала с родителями, потом с мужем, я не хочу быть одна

ну здесь у каждого свой путь..я вас и непризываю)))вам хорошо в семье.... roma
а мине никто нелюбит..я маленький страшненький (((

Надо искать просто. и не искать что бы любили а искать ту которую захочется любить

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Дело не в росте и не красоте, а в чём-то другом scratch_one-s_head dntknw