Вы здесь

Приятно познакомиться :). Страница 3 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
212 сообщений
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
olga k пишет:
Прохоров пишет:

как с таким языком длинным

как в анекдоте...
Дед, как в такие годы ты имеешь такой успех у женщин?
Да и не знаю, ответил дед.... и облизнул свои густые брови,,,

)))))))))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
Прохоров пишет:

интересно одно. как с таким языком длинным вы до своих лет то не инвалидом дожили?

ну наверное потому, что я не такое задротское чмо как вы. это вы ежеминутно рискуете огрести от гопника какого-нибудь. отжимаешься от пола сколько раз? или ты это в последний раз в школе делал? в туалете с мусорным ведром на голове под ржач одноклассников? оттуда и комплексы?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

[/quote]
ой да ладно! ну давайте, расскажите нам. что вы все эти годы без женщины обливанием холодной водой обходились. laugh

[/quote]

Вы о себе уже во множественном числе?
о каких годах речь то идёт? о ваших что ли проходящих в рукаблудии из года в год?
вас возбуждают темы о малакии содомии ?
))))))))))))))))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Посторонним В. пишет:
Прохоров пишет:

интересно одно. как с таким языком длинным вы до своих лет то не инвалидом дожили?

ну наверное потому, что я не такое задротское чмо как вы. это вы ежеминутно рискуете огрести от гопника какого-нибудь. отжимаешься от пола сколько раз? или ты это в последний раз в школе делал? в туалете с мусорным ведром на голове под ржач одноклассников? оттуда и комплексы?

сочувствую вашему трудному детству прошедшему с мусорным ведром на голове ))))))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294

мели емеля, твоя неделя laugh
я же и говорю, в том и прелесть интернета для подобных вам задротов.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Посторонним В. пишет:

мели емеля, твоя неделя laugh
я же и говорю, в том и прелесть интернета для подобных вам задротов.

В том и прелесть интырнетов для таких как вы любителей капусты как у парнокопытных с рогами. Что самореализовываетесь оскорбляя женщин. Да губашлепством куриноопых губ занимаетесь безнаказанно и не опасаясь в личико получить за свой паршивый язык сплетника питушащегося как твой питушок у курнике ;-)

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Я хоть и ж.п., но не увидела в комментах Постороннего В ничего явно оскорбительного, по отношению к Нине. Ну такой человек он, и мнение его такое.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Прохоров пишет:

капусты

Прохоров пишет:

парнокопытных с рогами

Прохоров пишет:

питушок у курнике

Вы хоть не забыли на каком сайте находитесь?

Россия
01.03.2015 - 12:11
: 154
Прохоров пишет:

я смотрю вас тааак тянет везде и всюду поговорить об ананизме, гомосексуализме, бабах растаких, крепких мужских руках,. то латентно то агрессивно.
Невольно такое поведение ваше вызывает вполне обоснованное подозрение на вашу психическую невменяемость и склонность к содомии и иже с ней ненавистью к женскому полу ;-))))

я не понимаю, как ты тогда общаешься с этим человеком.
Кстати, он герой у девушек этого пор. портала. victory

Россия
01.03.2015 - 12:11
: 154
Прохоров пишет:

В том и прелесть интырнетов для таких как вы любителей капусты как у парнокопытных с рогами.

И вот смотри. Как только я написал о правде в теме Фермер-казак..., то доступ к теме мне моментально закрыли. Кто?
НУ, КОНЕЧНО-ЖЕ, НЕ С КАПУСТОЙ!!!! lol lol lol

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Алекей пишет:
Прохоров пишет:

я смотрю вас тааак тянет везде и всюду поговорить об ананизме, гомосексуализме, бабах растаких, крепких мужских руках,. то латентно то агрессивно.
Невольно такое поведение ваше вызывает вполне обоснованное подозрение на вашу психическую невменяемость и склонность к содомии и иже с ней ненавистью к женскому полу ;-))))

я не понимаю, как ты тогда общаешься с этим человеком.
Кстати, он герой у девушек этого пор. портала. victory

да давно заметил, что есть некий междусобойчик, которому можно и позволительно всё. этот самый междусобойчик за собой ничего не замечает и друг за друга аки голубки. ))
да и не общаюсь я с ним или иными подобными гражданами. О чем можно с такими людьми общаться? так иногда ляпнет чего, то в ответ ему на его языке который только и понимает, что бы жизнь сказкой не казалась.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Алекей пишет:
Прохоров пишет:

В том и прелесть интырнетов для таких как вы любителей капусты как у парнокопытных с рогами.

И вот смотри. Как только я написал о правде в теме Фермер-казак..., то доступ к теме мне моментально закрыли. Кто?
НУ, КОНЕЧНО-ЖЕ, НЕ С КАПУСТОЙ!!!! lol lol lol

надо было чуть чуть иносказательнее что бы дурак не понял, а умный не догадался. Свои и так все понимают прекрасно. )))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
olga k пишет:
Прохоров пишет:

капусты

Прохоров пишет:

парнокопытных с рогами

Прохоров пишет:

питушок у курнике

Вы хоть не забыли на каком сайте находитесь?

некие люди мне не дают забыть с кем приходится разговаривать таким вот языком которым они разговаривают и который только и понимают.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Я к тому что слова петух, капуста, кочан, козёл и т.п... на этом сайте являются терминами, обозначающими средство производства,а Вы пытались их оскорбительными выставить...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
Прохоров пишет:

В том и прелесть интырнетов для таких как вы любителей капусты как у парнокопытных с рогами. Что самореализовываетесь оскорбляя женщин. Да губашлепством куриноопых губ занимаетесь безнаказанно и не опасаясь в личико получить за свой паршивый язык сплетника питушащегося как твой питушок у курнике

и при таком лексиконе у вас в потребностях - девушка скромная нецелованная и т.п. laugh
если уж нужна вам высокоморальная пара, так и сами соответствуйте. а если у вас через слово "анусы" и "прочее", так и не жалуйтесь, что на вас только хабалки клюют.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
Прохоров пишет:

в ответ ему на его языке который только и понимает, что бы жизнь сказкой не казалась.

мужик, мужик! даже так: МУЖЫГЪ. lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
olga k пишет:

Я к тому что слова петух, капуста, кочан, козёл и т.п... на этом сайте являются терминами, обозначающими средство производства,а Вы пытались их оскорбительными выставить...

это так же непонятно будет ему, почему среди нас ругательными являются слова "стилист", "визажист", "мерчендайзер"... laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Посторонним В. пишет:

"стилист", "визажист", "мерчендайзер"...

dont не матюкайся

Россия
01.03.2015 - 12:11
: 154

[quote=olga k]Я к тому что слова петух, капуста, кочан, козёл и т.п... на этом сайте являются терминами, обозначающими средство производства,а Вы пытались их оскорбительными выставить...[/quot
думаю, что для вас этот сайт очень подходит yes3

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Кто что пишет, переругались, Стас Прохоров куда хлеще приложил Нину, а после чего то заступатся полез, откуда то из норы, дык по инету смело заступатся проще некуда, когда ты фактически аноним, а так чтобы фото, координаты, род занятий указать, да после заступатся? Слабо? Вот Посторонний В в этом открытый и не боится что приедет кто и взгреет, за свои слова отвечать не боится и лично если придётся. А так трусливо лаять из подворотни, ну я незнаюююю, разве это по мужски? Фи

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
olga k пишет:

не матюкайся

laugh

Алекей пишет:

думаю, что для вас этот сайт очень подходит

ой, а я сомневалась scratch_one-s_head

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63

Не нравится мне этот нездоровый срач в моей теме wacko2

Рыся пишет:

Кто что пишет, переругались, Стас Прохоров куда хлеще приложил Нину, а после чего то заступатся полез, откуда то из норы, дык по инету смело заступатся проще некуда, когда ты фактически аноним, а так чтобы фото, координаты, род занятий указать, да после заступатся? Слабо? Вот Посторонний В в этом открытый и не боится что приедет кто и взгреет, за свои слова отвечать не боится и лично если придётся. А так трусливо лаять из подворотни, ну я незнаюююю, разве это по мужски? Фи

Да ну, о чем Вы, каждому троллю из сети ездить морду чистить? scratch_one-s_head Это отнюдь не показатель мужественности. А насчет своих данных... В интернете так много больных людей, что ради каких-то виртуальных понтов "быть открытым и не бояться" подставляться? Ну не знаю. Лично мне плевать на все перепалки в интернете, и наказывать всех моих виртуальных обидчиков мне не надо. Гопотека какая-то прям, "а пойдем а поговорим" lol

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Рыся пишет:

Кто что пишет, переругались, Стас Прохоров куда хлеще приложил Нину, а после чего то заступатся полез, откуда то из норы, дык по инету смело заступатся проще некуда, когда ты фактически аноним, а так чтобы фото, координаты, род занятий указать, да после заступатся? Слабо? Вот Посторонний В в этом открытый и не боится что приедет кто и взгреет, за свои слова отвечать не боится и лично если придётся. А так трусливо лаять из подворотни, ну я незнаюююю, разве это по мужски? Фи

ну а что ему бояться то если живёт там где макар телят не пас. и язычком мелет в те сторона, которые по дальше?
на слабо меня брать не надо. я ни кому ничего не должен и ни чем не обязан.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Что вы все накинулись на молодую красивую женщину. У неё своё представление о счастье, я например поддерживаю её. Мне ненужна жена- работница, мне достаточно, чтоб она поднесла стакан холодной воды, когда я буду чистить навоз, похвалила и приласкала, За такую жену я горы сверну. Пусть я буду не богатым зато счастливым. Жаль, возраст не позволяет.

Россия
: Крым
01.03.2015 - 15:14
: 3

Здравствуйте, форумчане! Принимайте в свои ряды новичка)) Читаю вас уже очень много времени , пришло время познакомиться поближе)

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Алекей пишет:

Думаю, что процентов 90 больные интернетом, но не все себя тут ведут порядочно.

Да, но тратить силы, чтобы с кем-то из-за этого разборки устраивать? Да ну.

Алекей пишет:

Как ты правильно заметила, у кого пи...н меньше, тот горлопанит сильно.

Горлопанят обычно те, кто сильно обижены жизнью или женщинами. И, читая его сообщения, я понимаю, почему.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Юлия Юрьевнa пишет:

Здравствуйте, форумчане! Принимайте в свои ряды новичка)) Читаю вас уже очень много времени , пришло время познакомиться поближе)

Здравствуйте Юлия Юрьевна. :-)

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Юлья Юрьевна, рассказывай те.
Вы интересная, общительная? и вам захотелось поучаствовать в нашей высоко интеллектуальной беседе? :-) Может тему предложите какую для диспута? ;-)

Россия
: Крым
01.03.2015 - 15:14
: 3

Да я пока тут в генофондовской теме засела, читаю) Поэтому не в курсе чего за дискуссии у вас тут. Но поговорить люблю, чего уж скрывать) Как только пойму что про что- может и присоединюсь. smile3

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
Nina Rossignoli пишет:
Алекей пишет:

Думаю, что процентов 90 больные интернетом, но не все себя тут ведут порядочно.

Да, но тратить силы, чтобы с кем-то из-за этого разборки устраивать? Да ну.

Нина, у тебя даже в словесной дискусии не вышло, несмотря на всю образованность. Красиво как либо, эрудированно. Не скатываясь на банально хабальное. Признаюсь, я ожидала большего. И с этими сморчками лицемерами как Прохоров и Алекей не сообщайся, не сможешь из за их вони разглядеть нормальных людей. Будь сама по себе, и всё. Нашли тоже мне "врага", и что? Сразу как шакалы в стаю сбиватся что ли? Сюда за этим пришли? Выкладывай фотки, наверное у тебя их много, красивых! ))