Вы здесь

Приятно познакомиться :). Страница 7 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
212 сообщений
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294

Лёшу жалко cry

: Приморский край
18.02.2014 - 18:29
: 307

Да пожалуйста:

Nina Rossignoli пишет:

Так что лучше уж пусть пропагандируют Хеллоуин А то Вы в чужом глазу соринку видите... а о своей стране недоговариваете.

Nina Rossignoli пишет:

выставлять в непонятно

Nina Rossignoli пишет:

Радуетесь... а потом зарезаете на мясо эти новые жизни

Скот - режут. Ну это все - мелочи. Я не придираюсь, лень копаться дальше, думаю сами найдете подобные описки.
Вы пишите, что праздники, чуждые вашей тонкой натуре, навязывают из "каждого утюга" и тут же рядом

Nina Rossignoli пишет:

Не нравится праздник - не празднуй. Поди умолять или рыдать никто не будет.

Ну и как понимать?
Это просто разговор, мне интересно почему вы пришли именно на этот форум за второй половиной? С такими запросами?
Я не хочу вас ничем обидеть. Сама приехала в свои владения в туфлях на высокой шпильке good А сейчас обратно в город не поеду, ну разве только по магазинам...

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Нина, какая то манера общения у тебя агрессивная, "да мне, да кто, с какой стати и т.п?" Сразу вскидываешся на дыбы. Из за ничего буквально. Что уже так достали? Наступили на гордость, ущемили самолюбие? И со мной такое было, ох и доставалось, по полной))) пока не освоилась и не научилась спокойно разговаривать))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
механик3737 пишет:

ну непозорьтесь перед давушками...

давушками-удавушками))))

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
АННА ПЕТРОВНА пишет:

мне интересно почему вы пришли именно на этот форум за второй половиной? С такими запросами?

А вот я её отлично понимаю. Просто не нужно воспринимать её меру столь буквально. Ведь не зря сказано - какой мерой мерите, такой и отмерят. Если так рассуждать, что это прям запросы, то судя по мне, какой я была, мне раньше вообще ни о чём нормальном и помышлять не стоило бы, но я знала что он должен быть красивым, спортивным, добрым, порядочным, стильным, преданным, человечным, заботливым, сексуальным, мастеровитым и т.п и так далее. Так и вышло. 12 лет живём, и другой ему не надо, несмотря ни на что, а я совсем не подарок, так чего ради снижать свою меру, и свои "запросы", какой запрос отправишь во Вселенную, такой ответ и получишь. У каждого есть своё на этой планете, просто это надо найти.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3798
Рыся пишет:

Так и вышло. 12 лет живём, и другой ему не надо, несмотря ни на что, а я совсем не подарок, так чего ради снижать свою меру, и свои "запросы",

Ох и договоришься.... сглазишь dont laugh

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186
SHREK999 пишет:

Вот давно хочу сказать, что потрясающий тигр у вас на аватарке! Красавец))

Россия
: Липецкая обл. с. Тербуны
25.11.2011 - 10:07
: 241

Интересная тема good

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
Nina Rossignoli пишет:

Ах да, насчет пропаганды. Пока у нас тут православные шествия, в Латвии шествия ветеранов СС.

знаете мадам,вы меня к :cen:своре на украине неприписывайте! неодобряю я ети шествия сс,и прочее дерьмо националистов где либо! но что мне из своево государства уезжать изза кучки идиотов у власти!?

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

а анна петровна молодца! thank_you .

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680

девушки вы наши с праздником вас! roma roma roma

РОССИЯ
: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
18.12.2013 - 12:18
: 184

Нина, всё что вы хотите и каким видите своего мужа, обязательно сбудется.ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО И СВОЮ ПОЛОВИНОЧКУ ВЫ ПРИОБРЕТЁТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А на выподы этих особей мужского пола не обращайте внимание, ибо они не вызывают никакого уважения и мужчинами то не достойны называться.Ибо только любовью и уважением МУЖЧИНА может подчинить себе женщину и она сама это с радостью сделает, а грубостью и унижением они добиться ничего не могут, вот поэтому сидят здесь и бесяться и желчью брызжют. Бог в помощь Вам и ВСЕХ ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!! НЕ УНЫВАЙТЕ И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!

sweta

super

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ушла она с сайта!

sweta
Leonid62 пишет:

Ушла она с сайта!

Leonid62 пишет:

Ушла она с сайта!

Жаль

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

люблю, когда мадам разглагольствывают подобным образом как Софи. Ну типичнейший пример мышления определенной категории, описанный в книге на сколько помню называющейся: "женщина загадка для мужчин." )))))

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
Прохоров пишет:

люблю, когда мадам разглагольствывают подобным образом как Софи. Ну типичнейший пример мышления определенной категории, описанный в книге на сколько помню называющейся: "женщина загадка для мужчин." )))))

плностью с вами согласен! жаль конешно что хозяйка нас покинула cry

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

[quote=механик3737
плностью с вами согласен! жаль конешно что хозяйка нас покинула :cry:[/quote]

Глянулась вам эта девушка юная? ))

24.03.2015 - 17:18
: 1
Прохоров пишет:
olga k пишет:
Прохоров пишет:

как с таким языком длинным

как в анекдоте...
Дед, как в такие годы ты имеешь такой успех у женщин?
Да и не знаю, ответил дед.... и облизнул свои густые брови,,,

)))))))))

Летит транспортный самолет домой из южных стран, ну понятное дело
экипаж фруктов набрал, овощей разных, весь борт забит до отказа. Взлетают.
500 метров до конца полосы - нет отрыва, 300 м нет отрыва, 100 метров
наконец отрыв, командир поворачивается к штурману:
- Я же говорил, еще ведро черешни взять можно.

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561

Да,прикольная темка!Почти"дом-2".

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
гармонист пишет:

Да,прикольная темка!Почти"дом-2".

Это? Я вас умоляю! Гораздо веселее темы есть.

россия
: тюмень
20.11.2014 - 14:59
: 561
leoflora пишет:
гармонист пишет:

Да,прикольная темка!Почти"дом-2".

Это? Я вас умоляю! Гораздо веселее темы есть.

Жалко только что барышня ретировалась так быстро,видимо поняла что не в тот огород залезла.Это даже не "дом-2",а готовый сюжет для "comedy women".Спасибо девушке,повеселила.Надо будет ее посты с женой почитать,смех говорят полезен для здоровья!

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
гармонист пишет:
leoflora пишет:
гармонист пишет:

Да,прикольная темка!Почти"дом-2".

Это? Я вас умоляю! Гораздо веселее темы есть.

Жалко только что барышня ретировалась так быстро,видимо поняла что не в тот огород залезла.Это даже не "дом-2",а готовый сюжет для "comedy women".Спасибо девушке,повеселила.Надо будет ее посты с женой почитать,смех говорят полезен для здоровья!

У девушки скорее всего просто не айс период в жизни. Может развод был не давно. или еще что то на душе. А тут ещё и мы заципели... лезя туда куда не звали и не спрашивали советов и мнения. И кстати не красиво поступили... Вот она и в эмоциях и наговорила. чисто обороняясь. А потом и вовсе ушла. Потому как обижать её стали все кому не лень.
А так разобраться по существу. Девченка хочет семью. Надежное плечо. что в этом плохого? Есть у неё недостатки. Но есть и достоинства. По сути ничего не скрывала особо. Кому то подходит, кому то нет. Нравиться всем она не должна и не обязана. Да и ей лет то ещё не много. Для её возраста типичные мысли проскальзывают. Думаю смеяться это..... ну просто наверное в данном случае не по человечески как то...

Россия
01.03.2015 - 12:11
: 154
Рыся пишет:
SHREK999 пишет:

Вот давно хочу сказать, что потрясающий тигр у вас на аватарке! Красавец))

Leonid62 пишет:

Ушла она с сайта!

ЖАЛЬ!

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
Прохоров пишет:

Глянулась вам эта девушка юная? ))

может и глянулась,но я занят! мне жаль что она всётаки так и непоняла что село не для неё.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
механик3737 пишет:

Прохоров пишет:

Глянулась вам эта девушка юная? ))

может и глянулась,но я занят! мне жаль что она всётаки так и непоняла что село не для неё.

Смотря какое село, какие условия проживания-занятости, где село находится, возможности и т.д.
Понятное дело, что с её максимализмом и скажем так мировоззрением, воспитанием феминистическим. Ей точно простой сельский мужик не подойдёт. Будь у него хоть трижды золотой характер и доброе сердце. А вот тот кто допустим имеет должность или дело своё, и плюс где то за городом дом имеет рядом с природой. Такой ей вполне подойдёт. если он конечно несколько свободных нравов и в "равноправии" будет управляем "шеей" ))

sweta
Прохоров пишет:

Ей точно простой сельский мужик не подойдёт. Будь у него хоть трижды золотой характер и доброе сердце. А вот тот кто допустим имеет должность или дело своё, и плюс где то за городом дом имеет рядом с природой. Такой ей вполне подойдёт. если он конечно несколько свободных нравов и в "равноправии" будет управляем "шеей" ))

Отчего такие выводы?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
sweta пишет:
Прохоров пишет:

Ей точно простой сельский мужик не подойдёт. Будь у него хоть трижды золотой характер и доброе сердце. А вот тот кто допустим имеет должность или дело своё, и плюс где то за городом дом имеет рядом с природой. Такой ей вполне подойдёт. если он конечно несколько свободных нравов и в "равноправии" будет управляем "шеей" ))

Отчего такие выводы?

Свет, с её же слов. Человек она довольно сложный, не простого характера совершенно.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
Прохоров пишет:

Свет, с её же слов. Человек она довольно сложный, не простого характера совершенно.

вот в том то и дело! и с её же слов менять ненамерена. нельзя неково (подменать)под себя,под какие то(клише).

15.05.2016 - 00:48
: 1

Всем привет. Мне кажется, знакомиться проще, если хоть что-то о себе писать -) интересы, хобби, цели знакомств -) всем будет проще.
Начну с себя.
Перебралась в Кингисепп в августе 2015 года. Ищу друзей, !приятелей -) Люблю хорошую музыку и кино, активный отдых, спортзал, увлекаюсь собаками, кошками и очень люблю сельских животных. Есть ребенок, ей 10 лет.
Буду рада нормальным адекватным людям, которые и город покажут и просто составят компанию. Давайте общаться -) А возможно и любовь найду!