Вы здесь

Приятно познакомиться :). Страница 2 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
212 сообщений
Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

обязательно отвечать цитируя моё имя, но отвечая на чужие сообщения не мною отправленные???

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Прохоров пишет:

обязательно отвечать цитируя моё имя, но отвечая на чужие сообщения не мною отправленные???

А по существу что-нибудь?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Nina Rossignoli пишет:

для которого ценности заключаются в родах без обезболивания.

У меня, конечно, нет образования такого, как у Вас, и я могу путать, но насколько мне известно обезбаливая естественный процесс можно нечаянно повредить малышу. И если это действительно так, тоя,,. уже родившая двух детей и зная что такое эта боль непонаслышке, ни за что не стану рисковать здоровьем малыша.

Nina Rossignoli пишет:

А моё воспитание настолько хорошо, что позволяет мне вести дискуссию даже с Вами, не скатываясь к постановке диагнозов

Дык то мой диагноз. Вы мои лавры другим не приписывайте.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

девушка, а грубость исходящая от вас это тоже ценность?
высокомерие это тоже ваше ценное качество?
описание публичное скажем так бурного прошлого интимно личного это ценность? и воспитание хорошее? вам стыдно не было бы если бы ваш ребёнок зашёл через некое количество лет и увидел эти хвастливые - я и Крым прошла и мрым и медные трубы? это прилично считается выносить свою интимную жизнь на публику и хвастаться чего там было в ваши 26 лет? вам не кажется, что это как бы лишнее?

любовь к Родине похвальна.
взаимоуважение в семье это даже не обсуждается.
помощь другим и дому малютки искренне уважение вызывают это ценное качество в вас которое ценнее вашего образования, социального статуса и прочей шелухи.
Уважение к своему роду, преемственность поколений, знание своего рода. это тоже, ценность. Нужная при том если человек Иваном не помнящим не хочет стать.

четыре языка, умение беседу поддержать, окружение, приданное, социальный статус, благосостояние. и т.п. эта ценность будет для того ценна кто занимает какое то положение что бы жену было не стыдно показать в качестве приложения к его статусу. для альфонсов ценность безусловная.

а о каком духовном росте вы говорите если не являетесь членом той или иной религии? вот как то этот нюанс проскользнул от вас без подробностей.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

для меня ценность честность, доброта, верность, надёжность, порядочность, умение признавать свои ошибки, простота, благородство, наличие совести, умение жертвовать, умение со страдать, Вера, желание над собой работать, То есть то, что человека делает человеком. То на чем основан мир и сдерживает людей от деградации, ненависти, злобы, жадности и т.п. пороков присущих заболеванию внутреннего мира людей.

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Прохоров пишет:

но насколько мне известно обезбаливая естественный процесс можно нечаянно повредить малышу.

Каким образом, интересно, МЕСТНЫЙ анестетик, действие которого сводится к блокаде конечных участков нервов рожающей женщины (при эпидуральной анестезии) или спинного мозга (при спинальной), может повредить ребенку? Наверное, стоит руководствоваться мнением врачей, а не ОТС (одна тетка сказала), нет?

Прохоров пишет:

Дык то мой диагноз. Вы мои лавры другим не приписывайте.

Ваши познания в медицине я только что увидела.

Прохоров пишет:

описание публичное скажем так бурного прошлого интимно личного это ценность?

Какое интимное прошлое я тут описывала? huh

Прохоров пишет:

это прилично считается выносить свою интимную жизнь на публику

Цитату, пожалуйста, с моими рассказами про интимную жизнь.

Прохоров пишет:

четыре языка, умение беседу поддержать, окружение, приданное, социальный статус, благосостояние. и т.п. эта ценность будет для того ценна кто занимает какое то положение что бы жену было не стыдно показать в качестве приложения к его статусу.

Это ценно для любого, кто с женой еще и ГОВОРИТЬ собирается, а не только грядки вдвоем попой вверх полоть.

Прохоров пишет:

а о каком духовном росте вы говорите если не являетесь членом той или иной религии?

членом религии? Вы с русским языком дружны? Или, по-вашему, быть того или иного вероисповедания нужно членский билет купить?

А читаете хорошо? Я написала "постоянное развитие", а не "духовный рост". В церковь хожу редко, но, думаю, чаще многих здесь присутствующих. А вообще, достойным человеком может быть и атеист. Дело не в количестве посещений церкви, а в том, как человек живет и что в жизни делает.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
Nina Rossignoli пишет:

Причем мужчины-фермеры есть, это я знаю точно.

может, тогда и точно знаете, почему вы не жена такого мужчины?
вы забываете один принцип: чтобы выйти замуж за принца, нужно самой быть как минимум принцессой. а вас и на руках-то особо не поносишь, судя по фото. да еще и прицеп в виде ребенка и его отца laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
Nina Rossignoli пишет:

Наверное, стоит руководствоваться мнением врачей, а не ОТС (одна тетка сказала), нет?

Да Вы правы, конечно же. Счас и дети другие пошли- в два месяца грудь бросают. Наши то, крестьянские, и до трех лет сосать будут. Неучи.

Nina Rossignoli пишет:

Ваши познания в медицине я только что увидела.

Опять Станиславу досталося. Даже портал клинит от сих достойных дам.

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Посторонним В. пишет:

чтобы выйти замуж за принца, нужно самой быть как минимум принцессой.

Ну уж никак не НЕпринцам вроде Вас оценивать, принцесса я или нет.

Посторонним В. пишет:

а вас и на руках-то особо не поносишь, судя по фото.

Если тяжелее хрена (овоща огородного, не путать ни с чем другим) в руках ничего не держал, то не поносишь, конечно.

Посторонним В. пишет:

да еще и прицеп в виде ребенка и его отца

Некоторым и свои-то дети не нужны, не то что чужие wink А насчет его отца... да, мужчина должен быть как минимум не хуже моего бывшего мужа, планка достаточно высокая. Вам так точно прыгать и прыгать.

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Валентина Щипова пишет:

Да Вы правы, конечно же. Счас и дети другие пошли- в два месяца грудь бросают. Наши то, крестьянские, и до трех лет сосать будут.

Ну что за бред? Это не от детей зависит, а от желания их мам и наличия молока. Многие мои подруги кормили до двух лет. А насчет

Валентина Щипова пишет:

Наши то, крестьянские, и до трех лет сосать будут.

можно сдуру и до армии кормить, или в крайнем случае до школы. Лишний повод маме гордиться собой, если больше нечем.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Nina Rossignoli пишет:

гордиться собой,

Нина, читаю, как на вас нападают, а вы МОЛОДЕЦ -держитесь и отбиваетесь roma

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Лера фермер пишет:

Нина, читаю, как на вас нападают, а вы МОЛОДЕЦ -держитесь и отбиваетесь

Да я не то чтобы отбиваюсь, просто гляжу на российских мужчин в этакой древнерусской тоске...

А шелти у Вас красивые smile3

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Посторонним В. пишет:
Nina Rossignoli пишет:

Причем мужчины-фермеры есть, это я знаю точно.

а вас и на руках-то особо не поносишь, судя по фото. да еще и прицеп в виде ребенка и его отца laugh

вот это уже лишнее и не достойно... оценивать людей по их физиологическим комплекциям это низость...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
Nina Rossignoli пишет:

Вам так точно прыгать и прыгать.

чего ж тогда развелись? laugh да не, мне то на вас в принципе положить с прибором.замуж за кого вы выйдете и выйдете ли вообще. а так желаю удачи найти мужчину мечты.

Лера фермер пишет:
Nina Rossignoli пишет:

гордиться собой,

Нина, читаю, как на вас нападают, а вы МОЛОДЕЦ -держитесь и отбиваетесь roma

а толку? олигарх Миша точно подметил - в требованиях ТС слишком много взаимоисключающих параграфов. вроде и мужа ищет, а вроде и всех нахрен посылает, сама себе вполне самодостаточная.
да все с ниной понятно: ищет спонсора для своих хотелок. ибо сейчас слишком много сил отбирает у нее попытка обеспечить свои хотелки. а замужем удобно очень. как говориться, пусть лошадь думает - у нее голова большая.

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Прохоров пишет:

оценивать людей по их физиологическим комплекциям это низость...

Нет, ну я бы с удовольствием оценила некоторые физиологические комплекции Посторонним В. Чисто из научного интереса. Потому что по-быдлячьи себя ведут с женщинами обычно те, у которых "физиологические комплекции" не фонтан laugh

Посторонним В. пишет:

ищет спонсора для своих хотелок.

к тому же, судя по всему, нищеброд. Обеспеченные мужчины обычно не ищут с параноидальным упорством в женщинах меркантильность.

Посторонним В. пишет:

ибо сейчас слишком много сил отбирает у нее попытка обеспечить свои хотелки.

Вы даже не представляете себе, с каким огромным удовольствием я работаю. И даже замужем работать не бросала и не брошу. Кроме того, слава Богу, моя работа позволяет мне общаться с очень умными и образованными мужчинами - иначе я бы испугалась, посмотрев на Вас, что все мужчины - это быдло. А так - нет, знаю, что не все smile3

Так уж вышло, что все мои хотелки и увлечения как раз и связаны с работой. И моя работа позволяет мне путешествовать, ездить в интересные командировки, работать с шикарными собаками и постоянно самообразовываться.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
Nina Rossignoli пишет:

Так уж вышло, что все мои хотелки и увлечения как раз и связаны с работой. И моя работа позволяет мне путешествовать, ездить в интересные командировки, работать с шикарными собаками и постоянно самообразовываться.

так а муж-то тогда зачем? ему-то где место в вашей жизни?

Россия
26.02.2015 - 22:43
: 63
Посторонним В. пишет:

так а муж-то тогда зачем? ему-то где место в вашей жизни?

Сейчас у Вас будет разрыв шаблона, я Вас удивлю: муж не только для содержания семьи нужен. Так же как и жена - не только для ношения на руках и копания грядок.

Более лично на Ваши сообщения отвечать не буду, мне просто скучно. Либо Вы очень неказисто троллите, либо действительно очень недалекий и быдловатый мужчина.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
Nina Rossignoli пишет:

Более лично на Ваши сообщения отвечать не буду

потому что нечего.

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
Nina Rossignoli пишет:

Вам так точно прыгать и прыгать.

Это вы зря.

Nina Rossignoli пишет:

Либо Вы очень неказисто троллите

Троллите ВЫ.

И Вообще скажу ....удачи вам, я отписываюсь от этой темы, так как она бестолковая уже.....

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
Прохоров пишет:

вот это уже лишнее и не достойно... оценивать людей по их физиологическим комплекциям это низость...

вступился за даму. мужик. уважаю. теперь как честный мужчина вы обязаны на ней жениться.
а вообще ваше "лыцарство" - это вполне распространенный в интернете "синдром пи$%ы в поле from"

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623
Посторонним В. пишет:

теперь как честный мужчина вы обязаны на ней жениться.

lol

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Посторонним В. пишет:
Прохоров пишет:

вот это уже лишнее и не достойно... оценивать людей по их физиологическим комплекциям это низость...

вступился за даму. мужик. уважаю. теперь как честный мужчина вы обязаны на ней жениться.
а вообще ваше "лыцарство" - это вполне распространенный в интернете "синдром пи$%ы в поле from"

а диагнозы ставят женафобы или латентные по жизни ? ))))))))
Чтож вы так Нину боитесь то, комплексуете пред ей. Сутки ей рассказываете рассказываете, что она вам не нужна, не достойна вас и бла бла бла. А сами прям из кожи вон лезете что бы она вам чего то да ответила, написала на ваши бесконечные уходы по " английски " ????? )))))))))
манится да колется? Али как? )))))))))

россия
: г. уссурийск
05.11.2011 - 04:53
: 667
Nina Rossignoli пишет:
Прохоров пишет:

обязательно отвечать цитируя моё имя, но отвечая на чужие сообщения не мною отправленные???

А по существу что-нибудь?

Вы всячески пытаетесь привлечь к себе внимание,хотите чтобы люди Вами восхищались....А чем восхищаться? Нравственной и духовной пустотой?знаниями?Что полезного вы сделали для людей?
Для Родины?Мы знаем не меньше вашего:Мы умеем пахать ,сеять,ростить хлеб и овощи,косить,ухаживать за скотом и т.д. Мы знаем и умеем больше Вас! Мы кормили и будем кормить страну! А Вас скоро заменит электронный переводчик! Раз и навсегда! Подумайте об этом..
.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
Прохоров пишет:

Али как?

али как. жену себе через интернет вы ищете, а не я. а почему через реал не получается? laugh
в интернете - то проще быть "мужиком": авку прилепил чужую, виртуальными бицепсами поиграл и всё, герой-любовник. в настоящей-то жизни девочки над вами смеялись всегда, да? смеялись. а сказать кому-нибудь про латентность в глаза язык хоть раз поворачивался? вряд ли, от страха сводило все конечности. вы так переживаете за оценку человека по внешности, потому что сам недоразвитый дистрофик?

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Посторонним В. пишет:
Прохоров пишет:

Али как?

али как. жену себе через интернет вы ищете, а не я. а почему через реал не получается? laugh
в интернете - то проще быть "мужиком": авку прилепил чужую, виртуальными бицепсами поиграл и всё, герой-любовник. в настоящей-то жизни девочки над вами смеялись всегда, да? смеялись. а сказать кому-нибудь про латентность в глаза язык хоть раз поворачивался? вряд ли, от страха сводило все конечности. вы так переживаете за оценку человека по внешности, потому что сам недоразвитый дистрофик?

под сталомф от смеха с вашего сообщения )))))))))))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
Прохоров пишет:

под сталомф в своей пустой квартире после акта онанизма от смеха с вашего сообщения )))))))))))

вот так точнее.

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

но воабабабражение у вас молодой человек капитальное.)))))))
интересно одно. как с таким языком длинным вы до своих лет то не инвалидом дожили? В деревне всю жизнь прожили тихой домашней жизнью? ))))))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Прохоров пишет:

как с таким языком длинным

как в анекдоте...
Дед, как в такие годы ты имеешь такой успех у женщин?
Да и не знаю, ответил дед.... и облизнул свои густые брови,,,

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

я смотрю вас тааак тянет везде и всюду поговорить об ананизме, гомосексуализме, бабах растаких, крепких мужских руках,. то латентно то агрессивно.
Невольно такое поведение ваше вызывает вполне обоснованное подозрение на вашу психическую невменяемость и склонность к содомии и иже с ней ненавистью к женскому полу ;-))))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
Прохоров пишет:

но воабабабражение у вас молодой человек капитальное.)

ой да ладно! ну давайте, расскажите нам. что вы все эти годы без женщины обливанием холодной водой обходились. laugh