Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Часть 2. Страница 26 из 253

Перейти к полной версии/Вернуться
7589 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а из покрышек у нас колодец колонки сделан. верхняя покрышка с одним срезанным бортом, закрывается крышкой, почти на уровне с землёй, а внутри шланг, вытаскивается. ну, и разводка с вентелями тоже там. и слезать удобно.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

21.09.2014г. Тульская область, Куликово поле. Справа налево: Tikhankin, Анива, Вовий.

Вложение
323.jpg
318.jpg
320.jpg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Вовий пишет:

Тульская область, Куликово поле

Мальчики, только приехала, комментировать не в состоянии. Все, что могу сказать- спасибо приехавшим и рада, что увидела вас своочию. Особенно- с семьями. А я свою не показала- она у меня была в потеряшках.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Вовий пишет:

21.09.2014г. Тульская область, Куликово поле. Справа налево: Tikhankin, Анива, Вовий.

Молодцы, super вообще так и надо встечаться , да почаще, и в таких замечательных местах good

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
Миша Чапаевский пишет:
Вовий пишет:

21.09.2014г. Тульская область, Куликово поле. Справа налево: Tikhankin, Анива, Вовий.

Молодцы, super вообще так и надо встечаться , да почаще, и в таких замечательных местах good

good По доброму вам завидую...

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Вовий пишет:

Tikhankin, Анива, Вовий.

Некоторых уже знаем.
Приятно познакомится с теми которых еще не видел. dri
Так сказать в оригинале. hi

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Анива пишет:
Вовий пишет:

Тульская область, Куликово поле

Мальчики, только приехала, комментировать не в состоянии. Все, что могу сказать- спасибо приехавшим и рада, что увидела вас своочию. Особенно- с семьями. А я свою не показала- она у меня была в потеряшках.

Я тоже очень доволен поездкой, жалко уехать рано пришлось. Хотя не сразу выбрались, сначала не пускали через дорогу перейти, кортеж ждали, потом с поля не могли выехать, обочины все заставили, автобус раскорячился и ни вперед ни назад не мог выехать. Но когда выбрались уже покатили в своё удовольствие, солнце, желтые деревья, очень красиво было. В 16.20 были дома, все успели и съездить и дела порешать.
Хотел вчера ещё фоток скинуть но у телефона трафик закончился (я карту памяти с фотоаппарата в телефон вставил, они одинаковые), эти фото много весят. Доберусь до компа скину, там и скорость и безлимит.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Вовий пишет:

21.09.2014г. Тульская область, Куликово поле. Справа налево: Tikhankin, Анива, Вовий.

Молодцы good
А я по телеку смотрела,все приглядывалась,может кого знакомого увижу.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Вовий пишет:
Анива пишет:
Вовий пишет:

Тульская область, Куликово поле

Мальчики, только приехала, комментировать не в состоянии. Все, что могу сказать- спасибо приехавшим и рада, что увидела вас своочию. Особенно- с семьями. А я свою не показала- она у меня была в потеряшках.

Я тоже очень доволен поездкой, жалко уехать рано пришлось. Хотя не сразу выбрались, сначала не пускали через дорогу перейти, кортеж ждали, потом с поля не могли выехать, обочины все заставили, автобус раскорячился и ни вперед ни назад не мог выехать. Но когда выбрались уже покатили в своё удовольствие, солнце, желтые деревья, очень красиво было. В 16.20 были дома, все успели и съездить и дела порешать.
Хотел вчера ещё фоток скинуть но у телефона трафик закончился (я карту памяти с фотоаппарата в телефон вставил, они одинаковые), эти фото много весят. Доберусь до компа скину, там и скорость и безлимит.

Ну и я вставлю! Рад что встретились, сожалею, что не смогли посидеть, поболтать, так сказать по ближе. Жена столько наготовила, даже коньячек прихватила, для тех кто не зарулем. Ну я думаю, что повод еще появится, нам рано жить воспоминаньями.
А вообще погода подарила, такие прекрассные деньки.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Tikhankin пишет:

столько наготовила

Да и мы не с пустыми руками прибыли. Даже стол и газплиту привезли. Но у всех свои планы и расклады, и получилось то, что получилось. Все бегом, галопом. Эх, ЖАЛКО cry Мы не могли приехать раньше, ребята не могли задержаться, да и как на зло ретропредставление в это же время, хоть разорвись. Но мы себе в планы записали постараться приехать туда же через год. А всем остальным форумчанам прям задание- ищите, где что есть интересного! И для того, чтоб это увидеть, не всегда нужен загранпаспорт и две недели! А то жизнь проходит, и пока мечтаешь о Гавайях, не попадешь в ближайший зоопарк.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Tikhankin пишет:
Вовий пишет:
Анива пишет:
Вовий пишет:

Тульская область, Куликово поле

Мальчики, только приехала, комментировать не в состоянии. Все, что могу сказать- спасибо приехавшим и рада, что увидела вас своочию. Особенно- с семьями. А я свою не показала- она у меня была в потеряшках.

Я тоже очень доволен поездкой, жалко уехать рано пришлось. Хотя не сразу выбрались, сначала не пускали через дорогу перейти, кортеж ждали, потом с поля не могли выехать, обочины все заставили, автобус раскорячился и ни вперед ни назад не мог выехать. Но когда выбрались уже покатили в своё удовольствие, солнце, желтые деревья, очень красиво было. В 16.20 были дома, все успели и съездить и дела порешать.
Хотел вчера ещё фоток скинуть но у телефона трафик закончился (я карту памяти с фотоаппарата в телефон вставил, они одинаковые), эти фото много весят. Доберусь до компа скину, там и скорость и безлимит.

Ну и я вставлю! Рад что встретились, сожалею, что не смогли посидеть, поболтать, так сказать по ближе. Жена столько наготовила, даже коньячек прихватила, для тех кто не зарулем. Ну я думаю, что повод еще появится, нам рано жить воспоминаньями. [изображение]
А вообще погода подарила, такие прекрассные деньки.[изображение][изображение]
[изображение][изображение]

Я так понял нам собраться только подпоясаться, а значит уверен ещё встретимся. И дерябнем по пятьдесят обязательно. Валер, завтра буду твой подарок на пмж определять. А подарок Анивы наверное до выходных подождёт. Фотоотчёт с меня.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893

Да, на Куликовом поле побывали, теперь надо на Кудыкину гору взобраться clap Там (с горы) может Шурика увидим. hi

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Шyриk пишет:

Я тута

Кудыкинцев прибавилось.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Анива пишет:
Шyриk пишет:

Я тута

Кудыкинцев прибавилось.

Мы тоже там летом отметились,

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Шyриk пишет:

Я тута laugh

последняя фотка классная.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Подарок Валеры занял своё место, как и положено коту на крыше.

Вложение
dscf2351.jpg
dscf2353.jpg
dscf2356.jpg
dscf2357.jpg
dscf2358.jpg
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

super

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Шyриk пишет:

Я тута

красотища абалдеть good good good

Вовий пишет:

Подарок Валеры занял своё место, как и положено коту на крыше.

good good главное что б местные коты не приняли бы за кошку. laugh а то будут весной песни петь.

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Миша Чапаевский пишет:
Шyриk пишет:

Я тута

красотища абалдеть good good good

Вовий пишет:

Подарок Валеры занял своё место, как и положено коту на крыше.

good good главное что б местные коты не приняли бы за кошку. laugh а то будут весной песни петь.

Всем добрый вечер! Немножко прокоментирую слова Михаила. Подарил другу такого кота, тот за не имением свободного времени временно поставил кота в доме на подоконник. Вечером звонит мне и рассказывает, что днем увидел такую картину. Соседский кот запрыгнув с улицы на отлив окна стоял и терся об стекло в том месте где в доме был установлен металлический кот.Такого раньше никогда не было. А вообще, я часто ловлю себя на мысли о том, что иногда бывает подарки дарить людям приятней чем их принимать, А котов-то на всех хватит. Вон они в очередь,в два ряда, выстроились в хорошие руки.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

wink

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Вовий пишет:

Подарок Валеры занял своё место, как и положено коту на крыше.

good

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299

Пока все люди отдыхают влезу со своим железом.
Долго боролся в гараже-мастерской с вытяжкой.Потолки низкие - воздуховоды сразу отбросил.
В итоге один вентилятор и две приточки.
Фото1.Нормальное состояние ворот.
Фото2.При работе.
Фото3.Вид изнутри.
Фото4.Не я один пользуюсь фотиком.

Вложение
img3984.jpg
img3985.jpg
img3987.jpg
img3877.jpg
Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
MVS пишет:

Пока все люди отдыхают влезу со своим железом.
Долго боролся в гараже-мастерской с вытяжкой.Потолки низкие - воздуховоды сразу отбросил.
В итоге один вентилятор и две приточки.
Фото1.Нормальное состояние ворот.
Фото2.При работе.
Фото3.Вид изнутри.
Фото4.Не я один пользуюсь фотиком.

Оригинальное решение! Как с безопасностью при работе вентилятора? Или это только этап в изготовлении? У меня тож такие проблемы, только существуют они зимой. Когда хочется и тепло сохранить и от дыма сварки избавиться.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Tikhankin пишет:

Как с безопасностью при работе вентилятора? Или это только этап в изготовлении?

С внутренней стороны стоит родная решетка.На третьем фото просматривается.Для уверенности можно установить и снаружи.
Это не этап это все работает уже немало лет.
Изначально и устанавливалась чтобы вентилировать после болгарки,сварки,покраски и уборки.
Для полноценной работы необходимо условие что-бы на противоположной стороне от вентилятора находилось отверстия для доступа воздуха.А еще лучше несколько.
А включаем мы его не больше чем на 5 минут.Этого достаточно чо-бы проветрить от сварки помещение полностью.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14455
Шyриk пишет:

Никому не нннАда? laugh

За такие деньги я и сам смогу сделать.... laugh

Республике Беларусь.
: РБ Могилевская обл., г. Чаусы
18.11.2012 - 22:49
: 314
Андрей32 пишет:

Привет всем!!! Давно хотел создать тему, в которой была бы возможность увидеть того, с кем каждый из нас общается, делется навыками , опытом, задает вопросы, и т.д .

Примите и меня. Увлекаусь : 1. семья, 2. работа, 3.дом, 4. МТ, 5. рыбалка, 6. радио

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
anton-shum пишет:

1. семья, 2. работа, 3.дом, 4. МТ, 5. рыбалка, 6. радио

И все? А откуда, какая семья, чем зарабатываешь на хлеб насущный? По номеру машины- с Украины. А конкретнее? Антон, в родственниках Андрея Савенок нету? Похож- как молодняк говорит- жесть.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Анива пишет:

По номеру машины- с Украины.

С Беларуси.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Ага, Могилёвская область.

Республике Беларусь.
: РБ Могилевская обл., г. Чаусы
18.11.2012 - 22:49
: 314
Анива пишет:

И все? А откуда, какая семья, чем зарабатываешь на хлеб насущный? По номеру машины- с Украины. А конкретнее? Антон, в родственниках Андрея Савенок нету? Похож- как молодняк говорит- жесть.

РБ. Могилевская обл. г. Чаусы. Жена и два сына. На хлеб насущный зарабатываю производством хлебобулочных изделий на местном хлебозаводе, гл инженер.