Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Часть 2. Страница 79 из 253

Перейти к полной версии/Вернуться
7589 сообщений
Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
leoflora пишет:

Счастья и здоровья!!!!

Спасибо Люба ! thank_you

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Александр 70 пишет:
leoflora пишет:

Счастья и здоровья!!!!

thank_you

Саша я тоже при соединяюсь к поздравлениям . Мои самые наилучшие пожелания! pie dri beer

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Владивосток , вчера.

Вложение
img-20150928-wa0006.jpg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Аександр2 пишет:

Владивосток , вчера.

Фантастическая красота!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Анива пишет:
Аександр2 пишет:

Владивосток , вчера.

Фантастическая красота!

дааа! красотища нереальная.....такая мощь! good

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Лавруся пишет:
Анива пишет:
Аександр2 пишет:

Владивосток , вчера.

Фантастическая красота!

дааа! красотища нереальная.....такая мощь! good

Ещё вот

Вложение
img-20150928-wa0005.jpg
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21087
Аександр2 пишет:

Ещё вот

Это Вы снимали ? Объектив наверно с пол-машины стоит.... Красиво конечно, что говорить.
У вас наверно такое не редкость. А у нас последний дождь был с месяц назад. А перед ним в начале лета....

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
Аександр2 пишет:

Ещё вот

Молнии обалденные, таких ни разу не видел....

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
urri пишет:
Аександр2 пишет:

Ещё вот

Это Вы снимали ? Объектив наверно с пол-машины стоит.... Красиво конечно, что говорить.
У вас наверно такое не редкость. А у нас последний дождь был с месяц назад. А перед ним в начале лета....

Нет , сестра прислала , она у меня во Владике живет.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
beedmeister пишет:
Аександр2 пишет:

Ещё вот

Молнии обалденные..

Я когда жил во Владивостоке такие разряды молний редко но видел

beedmeister пишет:

таких ни разу не видел.

Да ну , не верю laugh моя бабушка , он родом с Украины говорит что наши грозы по сровнению что были там ,когда она еще жила там , это просто не что.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Аександр2 пишет:

Да ну , не верю моя бабушка , он родом с Украины говорит что наши грозы по сровнению что были там ,когда она еще жила там , это просто не что.

Правду говорит.

Украина
: Киев
28.10.2009 - 20:47
: 3481
Аександр2 пишет:

не верю laugh моя бабушка , он родом с Украины говорит что наши грозы по сровнению что были там ,когда она еще жила там , это просто не что.

Я, не говорю, что их нету но такие явно бьющие и с таким размахом стрелы как на снимке мне лично не попадались.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Алексей 161 RUS пишет:

Мои самые наилучшие пожелания!

Шyриk пишет:

С днем варенья Александр!

Спасибо мужики !!! thank_you

Россия
: Владимирская обл
03.07.2013 - 00:46
: 519

отмечусь во второй части, пока без фото... scratch_one-s_head

Россия
: Орехово-Зуево
20.05.2015 - 16:17
: 70

А у нас полная идиллия. Вчера даже коза в дом зашла, но пока я бежала за фотиком, Адель, как настоящий лабрадор, решила облизать козу, чем была испугана...

Вложение
6hb65whpvuy.jpg
img20150708083012.jpg
jdflyu2xve0.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

наш кот родился уставшим laugh


Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990

Всем привет! Давно не заходил в эту ветку, был далеко от компа. Судьба завела в славный город Орел, вот собственно фотка оттуда, правда сделана еще зимой. Но это не главное, главное то, что судьба дала мне возможность близко познакомиться с прекраснейшим человеком, нашим форумчанином Валерием Тиханкиным и его семьей. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь только что таких ЛЮДЕЙ я в своей жизни не встречал, хотя знаком со многими хорошими людьми. И просто не могу удержаться от слов благодарности, мне порой казалось, что так не бывает, чтобы человек мог делать столько добра на протяжении довольно длительного периода времени, причем делать это так, как будто ему это ничего не стоит, незаметно и тихо. Хотя я прекрасно понимаю, что иногда это было непросто и даже в ущерб себе. Дай Бог ему и его родным счастья, здоровья и долгих лет жизни. И если после этого кто-то мне станет доказывать что русские - враги украинцам, то он или сволочь лицемерная или просто дурак, насмотревшийся телевизора. Желающим обвинить меня в отсутствии патриотизма скажу, что я патриотизм вижу не так, как теперь модно его показывать... А государство я свое люблю очень и хочу его видеть процветающим и со счастливыми гражданами, но к сожалению, таким "патриотизмом" его только гробят...

Вложение
cam00809.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
tiger74k пишет:

если после этого кто-то мне станет доказывать что русские - враги украинцам, то он или сволочь лицемерная или просто дурак, насмотревшийся телевизора.

good золотые слова!!!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
leoflora пишет:

золотые слова!!!

yes3

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
tiger74k пишет:

Валерием Тиханкиным и его семьей.

Тоже имеем честь быть с ними знакомы. Поддержу, замечательные люди.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
Вовий пишет:

Тоже имеем честь быть с ними знакомы

Ох... а мы пока тока мечтаем... blush2

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
tiger74k пишет:

если после этого кто-то мне станет доказывать что русские - враги украинцам, то он или сволочь лицемерная или просто дурак, насмотревшийся телевизора.

Враги Украинцам (впрочем как и Россиянам) только политики. Люди никогда просто так не ссорятся, а эти "сволочи лицемерные" помогать людям не помогают а даже мешают жить нормально. А хорошие люди они всегда найдут друг друга и будут нормально общаться несмотря на географическое расположение, национальность и рассовую пренадлежность.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Очень приятно читать последние сообщения, какая прекрасная всеобщая доброжелательность, КЛАССС!!! super clap

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
tiger74k пишет:

Всем привет! Давно не заходил в эту ветку, был далеко от компа. Судьба завела в славный город Орел, вот собственно фотка оттуда, правда сделана еще зимой. Но это не главное, главное то, что судьба дала мне возможность близко познакомиться с прекраснейшим человеком, нашим форумчанином Валерием Тиханкиным и его семьей. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь только что таких ЛЮДЕЙ я в своей жизни не встречал, хотя знаком со многими хорошими людьми. И просто не могу удержаться от слов благодарности, мне порой казалось, что так не бывает, чтобы человек мог делать столько добра на протяжении довольно длительного периода времени, причем делать это так, как будто ему это ничего не стоит, незаметно и тихо. Хотя я прекрасно понимаю, что иногда это было непросто и даже в ущерб себе. Дай Бог ему и его родным счастья, здоровья и долгих лет жизни. И если после этого кто-то мне станет доказывать что русские - враги украинцам, то он или сволочь лицемерная или просто дурак, насмотревшийся телевизора. Желающим обвинить меня в отсутствии патриотизма скажу, что я патриотизм вижу не так, как теперь модно его показывать... А государство я свое люблю очень и хочу его видеть процветающим и со счастливыми гражданами, но к сожалению, таким "патриотизмом" его только гробят...

Не хотелось бы прослыть известным персонажем басни Крылова, но алыверды с моей стороны напрашивается. Так вот Юре я -то в личке написал, что зря он вынес это на всеобщее обсуждение, но тем не менее спасибо ему за теплые слова в мой адрес, адрес мой семьи и россиян. Тронул до глубины души. Тем не менее хотел бы в адрес Юрия тоже сказать не мало теплых и добрых слов. Во первых, познакомившись по- ближе и видя его каждый день, осознал и убедился в том какой это глубоко порядочный и добрый человек в поступках, мыслях, делах. А с какой теплотой он рассказывал о своей жене и детях. А они у него действительно замечательные. Еще приятно удивили его широкие технические познания и аккуратность в работе. Если Юрий за что-то брался, то я был уверен в том, что он сделает это хорошо, на высоком профессиональном уровне. В нашем маленьком трудовом коллективе он за короткий срок успел завоевать авторитет и уважение буквально у всех (ну вот, смахивает на какую-то характеристику laugh ). Все его вспоминают с теплотой и добрым словом и передают приветы. Поэтому я так скажу - дело конечно не в национальности а в самом человеке. Сотням и тысячам гражданам бежавшим от войны на Украине помогают, и больше чем я, в разных уголках страны мои соотечественники на простом житейском уровне. Конечно рад, что что Юрий вернулся к себе домой на Родину ( у него там столько дел накопилось) такими людьми она должна гордиться. Но, блин, мне его сейчас так не хватает. hi

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
tiger74k пишет:

И просто не могу удержаться от слов благодарности, мне порой казалось, что так не бывает, чтобы человек мог делать столько добра на протяжении довольно длительного периода времени, причем делать это так, как будто ему это ничего не стоит, незаметно и тихо.

Мне Валера и его супруга тоже очень понравились. К сожалению, мы мало виделись лично, но бывают такие люди...Короче, Валерий, спасибо, что вы есть!

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478






Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Анива пишет:
tiger74k пишет:

И просто не могу удержаться от слов благодарности, мне порой казалось, что так не бывает, чтобы человек мог делать столько добра на протяжении довольно длительного периода времени, причем делать это так, как будто ему это ничего не стоит, незаметно и тихо.

Мне Валера и его супруга тоже очень понравились. К сожалению, мы мало виделись лично, но бывают такие люди...Короче, Валерий, спасибо, что вы есть!

Спасибо Светлана! Но у меня, как и у всех, куча недостатков. Впрочем сейчас не о них Я сегодня в 17.00 стал дедушкой. Дочка внучика родила. Короче, все остальное отходит на второй план...... hi

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Валер, я бы сейчас выпил за эту новость но в два ночи за руль, в Ярославль едем. Должен буду, приеду выпью.