Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Часть 2. Страница 34 из 253

Перейти к полной версии/Вернуться
7589 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Вовий пишет:

и он за три сотни сделает диагностику которую вы своей гаммой (так кажется вош комп называется) никогда не сделаете.

ой, ну да! круче Вас только яица, да? мне и ехать не надо, ноут с программкой и шнур диагностический в наличии., да и далеко, да и нафиг, когда только катушку поменять?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Вовий пишет:

Ну врёт и хрен с ним. Я этим голову не забиваю.

потому что точность-вежливость королей laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
leoflora пишет:
Вовий пишет:

и он за три сотни сделает диагностику которую вы своей гаммой (так кажется вош комп называется) никогда не сделаете.

ой, ну да! круче Вас только яица, да? мне и ехать не надо, ноут с программкой и шнур диагностический в наличии., да и далеко, да и нафиг, когда только катушку поменять?

Ну и причем тут крутизна? Каждый должен заниматься своим делом, и если я уверен что электрик сделает что-то быстрее и качественнее чем я зачем я буду терять время? У меня есть чем заняться.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
leoflora пишет:
Вовий пишет:

Ну врёт и хрен с ним. Я этим голову не забиваю.

потому что точность-вежливость королей laugh

Я к счастью не король.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Вовий пишет:
leoflora пишет:
Вовий пишет:

чек загорится увижу

ну, допустим. загорелся чек "выкинь двигатель", и что? дальше-то что?

Вовий пишет:

Посмотреть можно на цифру маршрутного компьютера

врёт

Ну врёт и хрен с ним. Я этим голову не забиваю. Осталось четверть бака, заскочил на заправку на тысчонку заправился и катайся полторы-две недели.
А если загорелся чек двигатель можно оставить, поехать к автоэлектрику и он за три сотни сделает диагностику которую вы своей гаммой (так кажется вош комп называется) никогда не сделаете.

Вовий, кстати какой у твоей Калины расход, раз уж про это зашло, просто у меня свояк купил недавно такую же Калину с 8 клапанным моторчиком, 11 года и везде себя бьёт и на ж.. рвёт типа у него 5 литров на сотку жрёт 92 топлива. У меня с ним и так отношения не очень были а на этой почве вообще разос.. расстроились короче. У него типа самая лучшая в мире машина,чуть ли не Бентли племянница, а мою типа на Вазовском чермете бомжи собирали. Короче типа меня девки оттащили, а то б я наверное только через несколько лет написал это. Такая вот история.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085
Oleg T пишет:

а то б я наверное только через несколько лет написал это. Такая вот история.

laugh Не надо так расстраиваться из-за таких мелочей. Пусть тешит себя.
У меня не калина, но редкая иномарка расходует 5 литров, а тут отечественный автопром.
Но.... была у меня шнива , по началу по трассе расход был 8 потом поднялся до 9. Для полного привода прямо даже очень. Продал))))

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Да я обычно внимания не обращаю. Но он человек такой, у него и москвич 10 лет назад был самым лучшим. А тут такое чудо. Короче зацепило меня тогда, после пятой... lol

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Вовий пишет:

А если загорелся чек двигатель можно оставить, поехать к автоэлектрику и он за три сотни сделает диагностику которую вы своей гаммой (так кажется вош комп называется) никогда не сделаете.

неее, я Валодь не согласен, во всяком случае как в моем районе проводят диагностику, да ещё и 900р возьмут - спасибо ненадо, я уж лучше своим бортом проведу диагностику и исправлю что нужно. а Щас помоему даже у нас 1200р. берут а сказать ничего толком не могут ( да вроде все нормально, х\з почему , может у нас программа старая.) это единственное что можно услышать , а деньги заплати. Я на СОБОЛЕ сам менял датчики а бортовиком сбрасывал ошибки.

Oleg T пишет:

Такая вот история.

laugh good у нас тоже хватает таких свояков хватает laugh точь в точь , так что не принимайте близко к сердцу, пускай у него машина будет круче victory

Вовий пишет:

Я к счастью не король.

короли - гон....ны , а ты из народа, так что тебя Валодь мы и на десять королей не променяем good beer

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085
Oleg T пишет:

. Но он человек такой, у него и москвич 10 лет назад был самым лучшим. А тут такое

Тем более)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Oleg T пишет:

везде себя бьёт и на ж.. рвёт типа у него 5 литров на сотку жрёт 92 топлива. У меня с ним и так отношения не очень были а на этой почве вообще разос.. расстроились короче.

так в бортовом и видно, какой расход за весь пробег. главное, чтоб он нарочно не сбросил.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085
leoflora пишет:

мне и ехать не надо, ноут с программкой и шнур диагностический в наличии., да и далеко, да и нафиг, когда только катушку поменять?

Я х...ею , дорогая редакция))))))) roma

Шyриk пишет:

У меня на рабочем ниссан х-трейл расход по М4 на Москву 6,1 л на 100км. по бортовому компу.
двигатель дизель 150 л.с. кпп автомат.

Круто. У меня МПС-1, 11 по трассе солярки. Если притопить 140 расход 12. Стараюсь не гнать беса))))
У друга х-трейл, спрошу. Хотя кажется ему все равно- ни разу про расход мне не говорил)))))

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Шyриk пишет:

Правда путем экспериментов установил, что если не пользоваться автозапуском, то чек гаснет.

а в сервисе не установят, ну конечноесть и порядочные и касественные сервисы, но восновном каждый сервис так же как и магазин , основывается не на том чтоб клиент был даволен - а на прибыли своей, а там хоть трава не расти.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
urri пишет:

У меня МПС-1

А ,что это scratch_one-s_head

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Oleg T пишет:

какой у твоей Калины расход

По трассе 5.9 - 6.0, Сейчас мороз греть приходится и чисто по городу средняя скорость в районе 30 км\ч 9.5 литра, а так средний 7.5 - 7-8 литра.

Oleg T пишет:

92 топлива

Я заправляюсь 95, раз собрался в Рязань съездить (110 км в одну сторону плюс там), заехал на заправку, 92 на три рубля дешевле, стою в очереди считаю, заправлюсь на тысячу 90 руб сэкономлю, почти три литра лишних. Заправил. Машину как подменили ехать вообще не хотела и приехал с расходом 6.7. Вся экономия в трубу вылетела. Больше экспериментов не ставлю.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Миша Чапаевский пишет:

неее, я Валодь не согласен, во всяком случае как в моем районе проводят диагностику, да ещё и 900р возьмут - спасибо ненадо, я уж лучше своим бортом проведу диагностику и исправлю что нужно. а Щас помоему даже у нас 1200р. берут а сказать ничего толком не могут ( да вроде все нормально, х\з почему , может у нас программа старая.) это единственное что можно услышать , а деньги заплати.

Миш, приезжай. я тебя к нормальному электрику свожу. На пятнашке раз отлетел провод от фишки датчика положения коленвала, купил в магазине поставил. Потом поехал к нему бензонасос менять, он поменял, сделал диагностику, отсоединяет эту фишку, кусачками и в мусорку. Говорит которые китайцы клепают ставить не надо, они сигнал искажают. А машина работала без проблем. Бывает уехать от него проблема, ещё то посмотрю ещё это проверю. Фанат своего дела.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
urri пишет:

дорогая редакция))))))) roma

blush2

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085
хоменко олег викторович пишет:

А ,что это

Вложение
mitsubishipajerosport107112.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Вовий пишет:

Бывает уехать от него проблема, ещё то посмотрю ещё это проверю. Фанат своего дела.

уникум! радует, что такое ещё бывает

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
leoflora пишет:

уникум!

Ну да, всякие прошивки ставит а предварительно их на таксистах их испытывает. Они все у него пасутся.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Вовий пишет:

предварительно их на таксистах их испытывает.

laugh на кошках тренируется?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Вовий пишет:

Миш, приезжай. я тебя к нормальному электрику свожу. На пятнашке раз отлетел провод от фишки датчика положения коленвала, купил в магазине поставил. Потом поехал к нему бензонасос менять, он поменял, сделал диагностику, отсоединяет эту фишку, кусачками и в мусорку. Говорит которые китайцы клепают ставить не надо, они сигнал искажают. А машина работала без проблем. Бывает уехать от него проблема, ещё то посмотрю ещё это проверю. Фанат своего дела.

это хорошо, а моей племяннице в Москве вроде в салидном сервисе не могли установить причину почему перестала заводится, и поменяли бензонасос, содрали козлы 7000р за бъу насос, он гудел как трактор, и датчик не правильно показывать стал.
Я потом взял разобрал родной насос и поменял колечки резиновые , кстати подошли от ВАЗовской десятки, и что бы из больше не разбивало стянул копроновыми хомутами , и поставил это насос на машину , так вот уже три года ходит насос который они сказали накрылся.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
leoflora пишет:

на кошках тренируется?

Ну да.

Миша Чапаевский пишет:

салидном сервисе

Работал я когда то в таком в Москве, слышал наверно Инком-авто, там такие специалисты что я близко не подойду. Хотя вот рено я на ТО гоняю в фирменный техцентр, два раза по гарантии ездил работают вообще придраться не к чему.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Вовий пишет:

Работал я когда то в таком в Москве, слышал наверно Инком-авто, там такие специалисты что я близко не подойду. Хотя вот рено я на ТО гоняю в фирменный техцентр, два раза по гарантии ездил работают вообще придраться не к чему.

да я и говорю что есть и качественные, но большинство работают на карман. у меня сосед дачник москаль, так он всю свою жизнь работает по иномаркам в сервисе Москвы, он говорит ( Миша не гоняй в сервисы машину, если не угробят , то пользы точно не принесут ) а про ТО такого рассказывал.......
Скорей всего у вас там просто люди по ответственнее, да и сестра у меня в Рязани живет, она говорит что их больницы очень хорошие, а у нас например страшно обращаться .

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6304
urri пишет:

хоменко олег викторович пишет:
А ,что это

Файлы: 

Паджерик good ,понял,а то думал ,что МПС,ЭТО МАШИНА ПОЖАРНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21085
хоменко олег викторович пишет:

,что МПС

Министерство Путей Сообщения? )))))

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Люба и мальчики! Спасибо за ответы про Калинку ) Это отлично, что мало ест!

Россия
: Орел, д.Овсянниково
26.11.2013 - 21:38
: 1893
Вовий пишет:

А чо, пятница, имею право.

Ну Вот Володя с супругой в пятницу, мы в субботу. Повод - очередная годовщина. Позади 28 лет вместе. Большое спасибо детям, которые организовали столик в ресторанчике с украинской кухней и, всесте с нами, разделили эту теплую и уютную атмосферу. Несколько фото.


Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Tikhankin пишет:

Позади 28 лет вместе.

super

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
Tikhankin пишет:

Позади 28 лет вместе.

Примите искренние поздравления! Пусть всегда вам сопутствует только все хорошее!(Стандартный список пожеланий прилагается) smile3

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330
urri пишет:

У друга х-трейл, спрошу. Хотя кажется ему все равно- ни разу про расход мне не говорил)))))

У меня хтрейл бензиновый,смешанный цикл расход 10,3,по трассе 9,8,еще ни один автомобиль,который был у меня не расходовал столько,сколько пишут в паспортных данных.Всегда больше.И согласен,чем лучше бензин,тем меньше расход