Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Часть 2. Страница 170 из 253

Перейти к полной версии/Вернуться
7589 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
KRONOS пишет:
Вовий пишет:

Ура, опять ремонт!!!

Вот те радости laugh я как вспомню так вздрогну.

Супруга из квартиры в дом не хочет переезжать пока ремонт не сделаю. Сначала сказала санузел сделаешь перееду, сделал теперь спальню подавай. Так и живём, она в квартире я в доме. Зато скучаем друг по другу и не надоедаем.
Санузел:

Вложение
1479060111432.jpg
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Вовий пишет:

Так и живём, она в квартире я в доме.

laugh

Вовий пишет:

Санузел:

good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

Супруга из квартиры в дом не хочет переезжать пока ремонт не сделаю. Сначала сказала санузел сделаешь перееду, сделал теперь спальню подавай.

ты ба яка балована. А моя пристала давай пластиком сделаем в душе бывшей бане .я ей говорю нельзя так, там кафель и евровагонка щас .

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Вовий пишет:

Сначала сказала санузел сделаешь перееду, сделал теперь спальню подавай.

Ага.... а потом гостинную,потом прихожую,потом чердак......
И так до конца жизни. sad

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
MVS пишет:
Вовий пишет:

Сначала сказала санузел сделаешь перееду, сделал теперь спальню подавай.

Ага.... а потом гостинную,потом прихожую,потом чердак......
И так до конца жизни. sad

Я это давно заподозрил...

Россия
: Южный Урал . Башкортостан
10.06.2013 - 18:39
: 4944
Вовий пишет:
MVS пишет:
Вовий пишет:

Сначала сказала санузел сделаешь перееду, сделал теперь спальню подавай.

Ага.... а потом гостинную,потом прихожую,потом чердак......
И так до конца жизни. sad

Я это давно заподозрил...

Не зря говорят : Ремонт можно начать но нельзя закончить !

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Ильдус1973 пишет:
Вовий пишет:
MVS пишет:
Вовий пишет:

Сначала сказала санузел сделаешь перееду, сделал теперь спальню подавай.

Ага.... а потом гостинную,потом прихожую,потом чердак......
И так до конца жизни. sad

Я это давно заподозрил...

Не зря говорят : Ремонт можно начать но нельзя закончить !

Это первых пять лет а потом привыкаешь.

Украина
: Кировоградская обл.
05.12.2012 - 23:05
: 842
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Это первых пять лет а потом привыкаешь.

Эт точно good

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481

А у меня во, вчера вечером повесил под вентелятор, а сегодня уже можно пиво пить dri
Тарань азовская осенняя

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14447
OLEG-123 пишет:

А у меня во, вчера вечером повесил под вентелятор, а сегодня уже можно пиво пить dri
Тарань азовская осенняя

Убери фото!... laugh

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
OLEG-123 пишет:

Тарань азовская осенняя

Нет.Убирать не нужно..
К этой тарани нужно, в комплекте,добавить подпись в профиле. victory

28.04.2010 - 00:23
: 2608
OLEG-123 пишет:

А у меня во, вчера вечером повесил под вентелятор, а сегодня уже можно пиво пить dri
Тарань азовская осенняя [изображение]

Бессовестный, я чуть не захлебнулся. Люблю с пивком в душевной компании посидеть. dri

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481
semena.kis пишет:

Бессовестный, я чуть не захлебнулся. Люблю с пивком в душевной компании посидеть.

Посидим в субботу, в планах еще шашлык, сфоткаю если не нажрусь забуду, к стате Пушкари с наступающим!!!

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
OLEG-123 пишет:

А у меня во, вчера вечером повесил под вентелятор, а сегодня уже можно пиво пить dri
Тарань азовская осенняя [изображение]

Эх было у нас раньше на маныче как грязи сейчас мало. Особо хороша была конец февраля начало марта. Икрой набитая режешь и жир текёт. Олег а ты когда солишь сахар добавляешь если не то зря. Вкус специфический оболденный..

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
OLEG-123 пишет:
semena.kis пишет:

Бессовестный, я чуть не захлебнулся. Люблю с пивком в душевной компании посидеть.

Посидим в субботу, в планах еще шашлык, сфоткаю если не нажрусь забуду, к стате Пушкари с наступающим!!!
[изображение]

А я забыл . РВСН 89-91 ПРиКВО г Сарны- Луцк . Пойду чарку далбону. Праздник был учреждён в честь 1942 год в начало наступления под Сталинградом. Царица полей . Или мне нравится как говорил Наполеон Артиллерия вперёд . Перед началом новой битвы.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

А я забыл . РВСН 89-91 ПРиКВО г Сарны- Луцк

Не Дима твой праздник ровно через месяц.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Олег а ты когда солишь сахар добавляешь если не то зря. Вкус специфический оболденный..

А ну ка поподробней про сахар.

РФ
24.12.2015 - 10:30
: 363
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
OLEG-123 пишет:
semena.kis пишет:

Бессовестный, я чуть не захлебнулся. Люблю с пивком в душевной компании посидеть.

Посидим в субботу, в планах еще шашлык, сфоткаю если не нажрусь забуду, к стате Пушкари с наступающим!!!
[изображение]

А я забыл . РВСН 89-91 ПРиКВО г Сарны- Луцк . Пойду чарку далбону. Праздник был учреждён в честь 1942 год в начало наступления под Сталинградом. Царица полей . Или мне нравится как говорил Наполеон Артиллерия вперёд . Перед началом новой битвы.

Ой как я вас хорошо открыл, я же служил в ПЕЧАХ, Белорусии, потом в Осиповичах, у нас были 2С-5 по моему пион назывался 155 мм пушка, на полигоне в Борисове! Есть что вспомнить! С праздником друзья сослуживцы!

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Царица полей

Это пехота.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
OLEG-123 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Царица полей

Это пехота.

Это кукуруза!

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481
Дядя Фёдорр пишет:

С праздником друзья сослуживцы!

И Вас с наступающим коллега!
ЦГВ г. Есеник 1982-1984, ПГ Д-20 152мм.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481
igor1989 пишет:
OLEG-123 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Царица полей

Это пехота.

Это кукуруза!



Во всех войнах главным родом войск, обеспечивавшим победу, была пехота. Артиллерия, авиация, бронетанковые силы защищали пехоту, обеспечивали выполнение задач, поставленных перед пехотой. Крепости, города и населенные пункты врага считали занятыми только тогда, когда туда вступала нога пехоты. Так было всегда, так будет в будущей войне. Первый тост я предлагаю за пехоту. За царицу полей — пехоту!

— И.В.Сталин[3] А кукуруза это по Хрущеву.

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
OLEG-123 пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

А я забыл . РВСН 89-91 ПРиКВО г Сарны- Луцк

Не Дима твой праздник ровно через месяц.
[изображение]

Не важно петлицы пушки были. И наша дивизия была создана на основе арт полка первой конной армии. По сахару на пачку соли сто грамм сахара. Так торгаши сельдь солят когда ешь солёно сладкий привкус мне нравится . Да и с сахаром просаливается быстрей.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Не важно петлицы пушки были

Ну тады у субботу вздрогнем, и 17 декабря чарку опрокинем, у меня сын служил в РВСН.

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2481

А у меня во еще, что есть колбаска домашняя собственного производства, экологически чистый продукт, с права полуфабрикат, с лева только с пылу с жару good

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
OLEG-123 пишет:

А у меня во еще, что есть колбаска домашняя собственного производства, экологически чистый продукт, с права полуфабрикат, с лева только с пылу с жару good
[изображение]
[изображение]

А что там за хомяк сидит. А я так если с пылу жару так кровянку конечно не геененично но вкуснота. Видно гены бульбошей кипят. Маманя из Брестской обл.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
OLEG-123 пишет:

А у меня во еще, что есть колбаска домашняя собственного производства, экологически чистый продукт, с права полуфабрикат, с лева только с пылу с жару good
[изображение]
[изображение]

А что там за хомяк сидит. А я так если с пылу жару так кровянку конечно не геененично но вкуснота. Видно гены бульбошей кипят. Маманя из Брестской обл.

А откуда если не секрет?

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
OLEG-123 пишет:

А у меня во еще, что есть колбаска домашняя собственного производства, экологически чистый продукт, с права полуфабрикат, с лева только с пылу с жару good
[изображение]
[изображение]

Эх хорошо,да ещё когда в русской печки good Детства сразу вспоминаю и бабульку сваю,а семечки на листе wiggle

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Климов пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
OLEG-123 пишет:

А у меня во еще, что есть колбаска домашняя собственного производства, экологически чистый продукт, с права полуфабрикат, с лева только с пылу с жару good
[изображение]
[изображение]

А что там за хомяк сидит. А я так если с пылу жару так кровянку конечно не геененично но вкуснота. Видно гены бульбошей кипят. Маманя из Брестской обл.

А откуда если не секрет?

Какой секрет Ивановский р-н .с. Осовница . Фамилия было Бебко. У меня там родни куча. У мамы спрашивал что мы на историческую родину не поехали жить . Отвечала боялась что батько сопётся.
А по том когда я там рядом служил (полесье ) кажу мамо да они и пить то не умеют як у нас. Кароче пока русский мужик пьян он не победим. Просто думая Матросове всегда представляю это скока надо выпеть.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Климов пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
OLEG-123 пишет:

А у меня во еще, что есть колбаска домашняя собственного производства, экологически чистый продукт, с права полуфабрикат, с лева только с пылу с жару good
[изображение]
[изображение]

А что там за хомяк сидит. А я так если с пылу жару так кровянку конечно не геененично но вкуснота. Видно гены бульбошей кипят. Маманя из Брестской обл.

А откуда если не секрет?

Какой секрет Ивановский р-н .с. Осовница . Фамилия было Бебко. У меня там родни куча. У мамы спрашивал что мы на историческую родину не поехали жить . Отвечала боялась что батько сопётся.
А по том когда я там рядом служил (полесье ) кажу мамо да они и пить то не умеют як у нас. Кароче пока русский мужик пьян он не победим. Просто думая Матросове всегда представляю это скока надо выпеть.

Не далеко от меня,а по поводу beer я бы поспорил.