Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Часть 2. Страница 112 из 253

Перейти к полной версии/Вернуться
7589 сообщений
sweta
San511sanych пишет:
sweta пишет:
San511sanych пишет:

Ой а фото то и забыл huh

твоё фото?

Фотик купил за два дня до съёмки и фоткал все подряд в разных режимах.Сидели вечером на балконе пятнадцатиэтажки в Пицунде.Винцо абхазское попивали, а тут такая луна вышла! Ну я сидя в кресле с рук ее и сфотографировал.

не верю. Представляешь.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
sweta пишет:
San511sanych пишет:
sweta пишет:
San511sanych пишет:

Ой а фото то и забыл huh

твоё фото?

Фотик купил за два дня до съёмки и фоткал все подряд в разных режимах.Сидели вечером на балконе пятнадцатиэтажки в Пицунде.Винцо абхазское попивали, а тут такая луна вышла! Ну я сидя в кресле с рук ее и сфотографировал.

не верю. Представляешь.

А в чем сомнения???

sweta
San511sanych пишет:
sweta пишет:
San511sanych пишет:
sweta пишет:
San511sanych пишет:

Ой а фото то и забыл huh

твоё фото?

Фотик купил за два дня до съёмки и фоткал все подряд в разных режимах.Сидели вечером на балконе пятнадцатиэтажки в Пицунде.Винцо абхазское попивали, а тут такая луна вышла! Ну я сидя в кресле с рук ее и сфотографировал.

не верю. Представляешь.

А в чем сомнения???

Завтра мальчики рассудят.Я всё сказала.

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
San511sanych пишет:

А в чем сомнения???

И я ,сидя на крыше...такую-же зделал...https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://club.foto.ru/camera/image...

Только зделана она кажись в 2010году. и канешно же немной.

Вложение
275732.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
anatoli5 пишет:
San511sanych пишет:

А в чем сомнения???

И я ,сидя на крыше...такую-же зделал...https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http://club.foto.ru/camera/image...

Только зделана она кажись в 2010году. и канешно же немной.

Ребята если это намек на то что у меня подстава и якобы фото не мое а с инета то могу представить еще несколько фото сделанные в этот же вечер.Кто разбирается то по фото можно определить номера фото и даты и каким аппаратом сделаны(эта инфа есть в свойствах фото) и в этом же ряду будет фото и балкона и мое лицо.Просто не охота тему засорять лишними фотками.Мне просто интересно что бы те кто разбираются оценили. Ипопробовали улучшить это фото.Интересно что может фотошоп в этом случае.Только и всего.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

Не парься, Саныч. Фото клевое.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
San511sanych пишет:

Не хвалюсь а просто интересуюсь как получилось и что можно сделать с этим фото в фотошопе? В смысле можно ли улучшить качество? Попробуй поработай, что получиться?

Да снимок правильно снят, но плоский и без цветовой схемы, это ж луна, так что можно только добавить пикселов для чёткости.

Вложение
bez-imeni-1.jpg
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
San511sanych пишет:

Ребята если это намек на то что у меня подстава и якобы фото не мое а с инета

Да твой Саныч, бо есть ексиф, только на камере надо год выставить, а то показывает 2013 год, или это старое фото?

sweta
KRONOS пишет:
San511sanych пишет:

Ребята если это намек на то что у меня подстава и якобы фото не мое а с инета

Да твой Саныч, бо есть ексиф, только на камере надо год выставить, а то показывает 2013 год, или это старое фото?

Вот и наш главный фотограф рассудил. smile3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
sweta пишет:

Вот и наш главный фотограф рассудил.

О чем спор Света !? smile3

sweta
Лавруся пишет:
sweta пишет:

Вот и наш главный фотограф рассудил.

О чем спор Света !? smile3

Лунное фото ,я сомневалась .Ждала мальчиков.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
sweta пишет:

Лунное фото ,я сомневалась

Да луну не так уж и трудно фотографировать, на луне даже жить можно laugh

Вложение
bez-imeni-1.jpg
sweta
KRONOS пишет:
sweta пишет:

Лунное фото ,я сомневалась

Да луну не так уж и трудно фотографировать, на луне даже жить можно laugh

laugh Выдели мне пару километров.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
KRONOS пишет:
San511sanych пишет:

Ребята если это намек на то что у меня подстава и якобы фото не мое а с инета

Да твой Саныч, бо есть ексиф, только на камере надо год выставить, а то показывает 2013 год, или это старое фото?

Что значит старое?Вот в 2013 году и был в Абхазии.Всего пару лет назад.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
San511sanych пишет:

Что значит старое?Вот в 2013 году и был в Абхазии.Всего пару лет назад.

Такую красивую луну повесил и всю дорогу оправдывается... huh laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
KRONOS пишет:
San511sanych пишет:

Не хвалюсь а просто интересуюсь как получилось и что можно сделать с этим фото в фотошопе? В смысле можно ли улучшить качество? Попробуй поработай, что получиться?

Да снимок правильно снят, но плоский и без цветовой схемы, это ж луна, так что можно только добавить пикселов для чёткости.

Спасибо.
Но фоткал в простом автоматическом режиме.Там много всяких непонятных мне настроек еще есть.Может еще как то лучше можно такие снимки делать?Все руки не доходят вникнуть.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
San511sanych пишет:

Но фоткал в простом автоматическом режиме.Там много всяких непонятных мне настроек еще есть.Может еще как то лучше можно такие снимки делать?Все руки не доходят вникнуть.

Да автомат хорошо сработал, NIKON COOLPIX L820 | 480mm F5.8 1/160 ISO125, даже скажу что очень, к примеру на моём более дорогом фотоаппарате, я бы не добился таких значений, хороший цифрокомпакт, зум воще офигенный Объектив имеет диапазон фокусных расстояний 22.5-675 мм, к примеру на кэнон объектив в 600 мм стоит от 800 тыс р laugh а тут 675мм, то есть ещё можно было приблизить луну и разглядывать лунатиков laugh сегодня если будет луна я попробую на своём на автомате, интересно какие мой значения выдаст???

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
KRONOS пишет:

то есть ещё можно было приблизить луну и разглядывать лунатиков

KRONOS пишет:

сегодня если будет луна я попробую на своём на автомате

Вы смотрите лунатиков не испугайте .а то увидят , что их фоткаете , обидятся и пойдут ордой на землян.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

Китайская артиллерия, отец изучает. Такая установка для фейерверков

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Хэйхэ со стороны Благовещенска - на - Амуре... smile3

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
San511sanych пишет:

Там много всяких непонятных мне настроек еще есть.Может еще как то лучше можно такие снимки делать?

Я посмотрел, там в настройках поставь режим замера центровзвешенный ну а остальное там всё на автомате, портрет фотай в режиме портрет, как можно ближе подходи к объекту объектив не зумируй ставь самый короткий конец 22мм что бы была открытая дырка диафрагмы, чем меньше значение f3 к примеру, тем лучше будет размыт задний фон, а если наоборот хочешь что бы на заднем фоне было всё чётко то отойди от объекта потом приблизь зумом объект, значение диафрагмы изменится на 5.6 и будет всё чётко видно, вощем тут желание ещё нужно. laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Лавруся пишет:

Хэйхэ со стороны Благовещенска - на - Амуре... smile3
[изображение]

Красиво! good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Алексей 161 RUS пишет:

Красиво! good

Очень красиво!
Стоишь на набережной, а напротив, в километре от тебя - другая Вселенная... smile3
Днем..

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
igor1989 пишет:

Китайская артиллерия, отец изучает. Такая установка для фейерверков

Тюю слабаки Китайцы, вот наш салютный дивизион laugh
м

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

а кто знает куда основатель этой темы ,Андрей32 , делся scratch_one-s_head

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
Лавруся пишет:

Очень красиво!
Стоишь на набережной, а напротив, в километре от тебя - другая Вселенная...

Поверьте, и у нас есть чем гордиться!!!! Это Владивосток!!! victory

Вложение
vladik.jpg
vlad.jpg
nochvladik.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
KRONOS пишет:
San511sanych пишет:

Но фоткал в простом автоматическом режиме.Там много всяких непонятных мне настроек еще есть.Может еще как то лучше можно такие снимки делать?Все руки не доходят вникнуть.

Да автомат хорошо сработал, NIKON COOLPIX L820 | 480mm F5.8 1/160 ISO125, даже скажу что очень, к примеру на моём более дорогом фотоаппарате, я бы не добился таких значений, хороший цифрокомпакт, зум воще офигенный Объектив имеет диапазон фокусных расстояний 22.5-675 мм, к примеру на кэнон объектив в 600 мм стоит от 800 тыс р laugh а тут 675мм, то есть ещё можно было приблизить луну и разглядывать лунатиков laugh сегодня если будет луна я попробую на своём на автомате, интересно какие мой значения выдаст???

Ну там по зуму еще запас оставался, но она бы тогда в кадре не поместилась и было бы не так красиво.
Еще в этом аппарате нравиться что в сумерках без фотовспышки его светочувствительность делает кадры как при дневном освещении.Только пиксели раньше "сыпаться" начинают при увеличении.
А насчет цены я его покупал его в июне 2013 года вместе с двумя комплектами аккомуляторов, зарядным устройством, флешкой на 8гб и футляром в кредит на полгода и сумма кредита вышла со всеми процентами 10200 руб.В Евросети какая то акция на них была ya
Кто был например в Новоафонской пещере в Абхазии и там что то фотографировал(как и я ранее на другой цифровой или пленочный фотик) то знает что слабая вспышка далеко не просвечивает и многое чего на фото из пещерных красот не видать.А та подсветка что есть в пещере очень слабая и на фотках нужна большая выдержка.(в общем всё против туристов) а этот делал хорошие фото без фотовспышки.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
San511sanych пишет:

а этот делал хорошие фото без фотовспышки.

Показывайте! smile3
Очень люблю смотреть фото, недавно даже первую часть фотогалереи пересмотрела... laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
BogdanVL пишет:

Поверьте, и у нас есть чем гордиться!!!! Это Владивосток!!!

Конечно! yes3
Сопки, море... good

Україна
: Кривий Ріг
15.04.2015 - 19:27
: 466
igor1989 пишет:

Китайская артиллерия, отец изучает. Такая установка для фейерверков [изображение]

Чуть-чуть не в тему,но ступица на Китайской пушке вроде как Жигулевская huh