Вы здесь

ФОТОГАЛЕРЕЯ ФОРУМЧАН. Часть 2. Страница 111 из 253

Перейти к полной версии/Вернуться
7589 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
anatoli5 пишет:

Живут за щот детских, которые выплачивает государство.

А шо можно купить на те детские? может на материнский капитал? так его ещё надо умудрится как то обналить? у вас платят материнский капитал?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
KRONOS пишет:

уже бы органы опёки загребли бы их

А потом их бы затаскали по телешоу, где слезливые правильные депутаты и тетеньки орали бы, что в родной семье детям по-любому лучше, что давайте им поможем и дадим шанс. Стерилизовать их надо с удалением органов удовольствия. Да, я злая на эту тему! Я это уже слышала, и на этом Форуме тоже. И про не мне решать- тоже.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Анива пишет:

А потом их бы затаскали по телешоу, где слезливые правильные депутаты и тетеньки орали бы, что в родной семье детям по-любому лучше, что давайте им поможем и дадим шанс. Стерилизовать их надо с удалением органов удовольствия. Да, я злая на эту тему! Я это уже слышала, и на этом Форуме тоже. И про не мне решать- тоже.

Как говорят, чужая семья потёмки,,, но я так думаю что органы должны следить и держать таких под контролем.

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
KRONOS пишет:

у вас платят материнский капитал?

Сейчас незнаю как...
но два года назад за первого ребенка 25тыщ.
За второго 50 и за третьнво шото порядка 100тыщ. но частями.

Прошлый год, благодаря службе обеспечения, сельсовету, им прямо водвор привели корову, мол кормите- доите, какое молоко себе, а там смотри и здать шото будит, и то какаято копеечка....
Месяца непрошло, корова уехала на мясокомбинат....Купили телевизор и караоке.
Купили самое необходимое.!

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
KRONOS пишет:

но я так думаю что органы должны следить и держать таких под контролем.

Следят, держат...Приезжали, она тверезая, папа пьный спрятался.Шо ты им скажеш...

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
KRONOS пишет:

Стерилизовать их надо с удалением органов удовольствия

Жестоко , но думаю правильно...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
anatoli5 пишет:

Месяца непрошло, корова уехала на мясокомбинат....Купили телевизор и караоке.

И они ещё поют? huh мля, поувбывав бы...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
anatoli5 пишет:

Когда по траву еду , проезжаю мимо магазина, покупаю им канфет или пряников.

Вы молодец!
Хорошие детки... smile3
Присматривайте за ними...может какую семью приемную для них найти... scratch_one-s_head

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
Лавруся пишет:

Присматривайте за ними...может какую семью приемную для них найти...

Приемную семью с нашими законами нетакто просто и быстро.
Первое, это ее нужно лишить материнства.На хуторе где они живут, почти нету людей чтобы ктото засведетельствовал о плохом воспитании и плохом уходе за детьми.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
anatoli5 пишет:

ктото засведетельствовал о плохом воспитании и плохом уходе за детьми.

Ваши фото - уже свидетельство... yes3

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Соседки мои поставили на улице миску и подкармлевают,привадили собак со всего посёлка, вот эта сидит с утра и до вечера. laugh хотя у неё есть хозяева.

Вложение
img5034.jpg
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
KRONOS пишет:

вот эта сидит с утра и до вечера.

Нахалка...все как у людей... laugh

sweta
anatoli5 пишет:

Долго думал, сбрасывать эти фото или нет?
Но сразу предистория...
За 4 км. от меня, есть хутор.Я туда езжу мотоблоком по траву.В нем осталось жить три пенсионера и две семьи.Это одна с них.Мама не алкоголичка, не наркоманка.Живет в гражданском браке с одним тунеядцем-алкоголиком.Эти дети от нево.Есть ещо двое старших.Вроде бы и нечо...но люди производство детей поставили на поток.Живут за щот детских, которые выплачивает государство.
По фоткам видно, дети немыты не стиранные.Когда по траву еду , проезжаю мимо магазина, покупаю им канфет или пряников.
Сейчас мама снова беременная.Когда фоткал, у них дома были крики, папа пьяный маму регулировал...

Может вещичек собрать детворе и вам посылкой?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
sweta пишет:

Может вещичек собрать детворе и вам посылкой?

Тоже думала, но там мальчики маловаты...мои большие уже.. smile3

sweta
Лавруся пишет:
sweta пишет:

Может вещичек собрать детворе и вам посылкой?

Тоже думала, но там мальчики маловаты...мои большие уже.. smile3

Я для девчат могу посылку собрать начиная с трусов

sweta
KRONOS пишет:

Соседки мои поставили на улице миску и подкармлевают,привадили собак со всего посёлка, вот эта сидит с утра и до вечера. laugh хотя у неё есть хозяева.

какая прелесть

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
KRONOS пишет:

хотя у неё есть хозяева.

У нас была болонка Майка. На нашем краю улицы в каждом дворе у нее была миска. Все 10 дворов ее вкусно кормили- маленькая же, жалко, все 10 дворов она старательно охраняла. На ничье имущество не зарилась, по грядкам не ходила- только тропкам. Четко знала, какая животина из какого двора, куда кого надо загнать. Только гусей всех загоняла к нам. Единственная наша собака, которая жила без привязи. Любимица была всеобщая, ухитрялась лазить через верх штакетника, как кошка.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Хорошее изобретение, поделюсь мож кому пригодится.

Вложение
2016-01-2517-34-5559odnoklassniki-googlechrome.png
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
KRONOS пишет:

Хорошее изобретение, поделюсь мож кому пригодится.

Конечно хорошее...для хозяина, laugh курам не понравится, им бы лапами поразгребать и найти, а так не интересно...

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Анатолий Иванович пишет:
KRONOS пишет:

Хорошее изобретение, поделюсь мож кому пригодится.

Конечно хорошее...для хозяина, laugh курам не понравится, им бы лапами поразгребать и найти, а так не интересно...

Им какая разница как есть, они же курицы. Я сделал корытце из дощечек в форме угольника, выбирают все до зернышка.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
igor1989 пишет:

Им какая разница как есть, они же курицы.

Да это понятно что они курицы laugh я о том что в одну трубу ведра два войдёт, и грестись не будут.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
igor1989 пишет:

Им какая разница как есть, они же курицы.

Ну это ты им расскажи!... laugh Ты наверно не раз видел в кино и наяву как хозяйка раскидывает им зерно под ноги и они с удовольствием ищут его...Во всём есть ритуал! laugh даже для курицы...

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Анатолий Иванович пишет:

Ну это ты им расскажи!... Ты наверно не раз видел в кино и наяву как хозяйка раскидывает им зерно под ноги и они с удовольствием ищут его...Во всём есть ритуал! даже для курицы...

Зимой в клетке сидят и едят через дыры в штакетнике только голова проходит, летом во дворе кормим в россыпь.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Анатолий Иванович пишет:

Ты наверно не раз видел в кино и наяву как хозяйка раскидывает им зерно под ноги и они с удовольствием ищут его...Во всём есть ритуал!

Иваныч, тож кино, раньше они у меня и по улице бегали в волю, а теперь всё, иначе чупакабра и кранты. laugh

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
sweta пишет:

Может вещичек собрать детворе и вам посылкой?

sweta пишет:

Я для девчат могу посылку собрать начиная с трусов

Спасибо! У меня однокласница держит точки секон хенд, оставляет всякий нелеквид, да и сельсовет привозит + продукты .А вот материнсково тепла, вы посылкой неперешлете...
Но всеравно огромное СПАСИБО!
Сами дети и в правду хорошие...

sweta
anatoli5 пишет:
sweta пишет:

Может вещичек собрать детворе и вам посылкой?

sweta пишет:

Я для девчат могу посылку собрать начиная с трусов

Спасибо! У меня однокласница держит точки секон хенд, оставляет всякий нелеквид, да и сельсовет привозит + продукты .А вот материнсково тепла, вы посылкой неперешлете...
Но всеравно огромное СПАСИБО!
Сами дети и в правду хорошие...

Извините ! хотела как лучше .Вы правы тепло оно бесценно .

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
KRONOS пишет:

Извини, взял попробовать обработать твоё фото в фотошопе, так на скорую руку.

Валера ты если фото болеешь - зацени фото с рук без штатива.Что скажешь? dntknw
Не хвалюсь а просто интересуюсь как получилось и что можно сделать с этим фото в фотошопе? В смысле можно ли улучшить качество? Попробуй поработай, что получиться? thank_you
Я в фотошопе полный дуб bang да и не на чем комп- динозавр cry

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Ой а фото то и забыл huh

Вложение
dscn0786.jpg
sweta
San511sanych пишет:

Ой а фото то и забыл huh

твоё фото?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
sweta пишет:
San511sanych пишет:

Ой а фото то и забыл huh

твоё фото?

Фотик купил за два дня до съёмки и фоткал все подряд в разных режимах.Сидели вечером на балконе пятнадцатиэтажки в Пицунде.Винцо абхазское попивали, а тут такая луна вышла! Ну я сидя в кресле с рук ее и сфотографировал.