Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 8 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

lol

просто диман

наталья,не томите народ!парни уже испытывают синдром девушки в поле from! mail cry blush2 bang

просто диман

блин,некоторое оживление сменилось унынием sad

28.02.2011 - 22:42
: 986

она нас броооооосила!!!!!!!!!!! cry cry cry

просто диман

неа!вернется!

просто диман
Россия
: Московская область
17.01.2012 - 20:53
: 7

Натусик привет. А что это за кролик у тебя?
Вроде у тебя их не было?! dont

просто диман

парни,улыбаемся и пляшем!вот и жених №1... laugh подходим,граждане,подходим,не стесняемся...

28.02.2011 - 22:42
: 986

нее, мы тута раньче их стояли ya

просто диман

пропал конкурент куда то dntknw я то думал,брызги полетят,выяснение отношений начнётся dont вот так...разочаровался...

28.02.2011 - 22:42
: 986

блин , мне на фотке купальник понравился, а ему - кролик, наверно, со мной что-то не так shok

просто диман

каждому своё... dntknw

просто диман

натусик кагбэ намекает...

28.02.2011 - 22:42
: 986

фигасе намёки у них, а я тут уронил челюсть об тейбел. похоже димка, мы с тобой тока кандидаты, остальные - тока по котам да кролям специализируются... страна в опасности!!!

просто диман

но мы же суровы и бреемся бензопилой? dont натусик на мой вкус как то слащаво,по румынски что ли bang ...наталья! good yes3 ага!и кандидатик то хорош-обозначился на местности и скрылся!хоть бы попытался что ли!или думает,территория уже под контролем? thank_you

Россия
: пока Москва
30.12.2011 - 01:24
: 14

Кролик, куры и лошади не мои :( это соседские. Мои только кот с собакой и черепашка появилась недавно :) Работаю, иногда нет не сил не желания ... скорей бы весна наступила. Серебряный, аватарка у тебя что надо! ;) Может тебе свинок карликовых начать разводить :)

05.03.2012 - 21:03
: 322
законченный_потриод пишет:

фигасе намёки у них, а я тут уронил челюсть об тейбел. похоже димка, мы с тобой тока кандидаты, остальные - тока по котам да кролям специализируются... страна в опасности!!!

Без боя не отдам

просто диман

Без боя не отдам [/quote]

речи мужчины!вызов принят! dont

просто диман

ток невесту не спросили... scratch_one-s_head

Украина
: Днепропетровск
21.01.2011 - 16:11
: 108

Вы вместа того чтоб сидеть ждать её здесь, теплицу бы пастроили отапливаемую ей , а она уже пасотрит кто как работает и кто заслужил на барщи да вареники))))) ... забор человеческий паставили , а то без слёз не взглянешь на её забор))))

просто диман

двапива оратору сверху dri

тактический бамп

просто диман

продолжайте.оба.

05.03.2012 - 21:03
: 322
просто диман пишет:

продолжайте.оба.

решил в кустах отсидется

просто диман

ну как сказать?так я козыри из рукава на всеобщее обозрениеи вытащил,ага! yes3 секретное оружие в запасе ya только не скажу какое dont

просто диман

я наблюдаю...пока...но! dont придёт нужный момент...

просто диман

коллега,смотрю тебе в спину!помни об этом! dont кинжал в спину надёжнее шпаги в грудь victory

россия
26.12.2009 - 15:48
: 22

Пустая тема,засоряет сайт девушка.. , если она, вообще, там присутствует . laugh

просто диман

редактор,зачем пост алекса удалили?там же никакого экстремизма!

españa
: Las Palmas
13.01.2010 - 21:58
: 15

Сразу видно хозяйственнго мужчину , а я думала что всё вымерли как мамонты. scratch_one-s_head

05.03.2012 - 21:03
: 322
Lana-36 пишет:

Сразу видно хозяйственнго мужчину , а я думала что всё вымерли как мамонты. scratch_one-s_head

у нас еще и не такое бывает........
а вы так и не перебрались из Испании