Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 30 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Callisto" пишет:

Настоящий мужик, городской он или деревенский - не важно, никогда не останется с женщиной, которая справится со всем сама

Побоится что ли? Значит трус, а трус не может быть настоящим мужчиной...
Настоящий будет ценить умение женщины , но всячески будет оберегать её от лишнего напряга, а уж если когда выручит его жена применив своё умение -будет премного благодарен...

"Callisto" пишет:

Любовь она по природе своей без условна, или это уже не любовь, а что-то иное. Вообще смысл любви так исковеркали, что разобраться на самом деле трудно, ибо каждый любит по-своему.
Что же касается родительской любви, то и она бывает разной, поскольку и дети бывают разные. И родители детей из дома выгоняют, и дети родителей своих проклинают, ненавидят. В жизни всего хватает как белого, так и черного.
Но мужчина часто свою женщину сопоставляет или противопоставляет свой матери. Мудрые женщины говорят, хочешь узнать как твой жених будет к тебе относиться через -дцать лет, посмотри как он относится к свой матери. Потому я и соглашаюсь с мнением, что мужчина как ребенок, его надо пестовать и лелеять, надо всегда быть ему интересной иначе он пойдет искать более интересный вариант. А мужчина когда его так любят готов горы свернуть ради своей семьи, он и пить, и курить бросит, лишь бы его милая не морщила носик, глядя на него. Любовь мужчин окрыляет, а не любовь, упреки и укоры это хуже серпа по ... Когда у мужчины нет любимой женщины или она не с ним, он становится похожим на арбуз - пузо от пива растет, а кончик сохнет, а вместе с ним стареет и сам мужик.

Ну бред же...
Знаю много примеров
она-или блядь, или стерва, или спилась...
А он-
носится с ней как курица с яйцом...
Трясётся, мужиков с неё стаскивает, дом отмывает, блевотину убирает...и так годами...
От неё не видит ровным счётом ни чего...у одних даже детей нет...
А вот вместе...а вот ЛЮБИТ он её...
Вот это наверное любовь, а не то что я его буду няньчить , а уж и он мне в ответ что нить улыбнёт...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"СабинаТан" пишет:

Упаси Бог кого-нибудь сказать что-то плохое об отцах моих детей.

Ага...плохо о нём могу говорить только Я)))

laugh Ага))) Только и сама стараюсь не вспоминать того, что развело нас в разные стороны. Дай Боги им счастья в этой жизни. Благодарна за сыновей буду всегда. Отец младшего сына- вообще огромная умничка. Я им очень горжусь. Золотого мужика вырастила))) Кому-то счастье достанется, если не будет как я, паровозом))) До сих пор прекрасные отношения и сыновья проводят с ним выходные, при первой возможности. Мои обидки- это мои обидки, а сыновья от меня слова плохого о своих отцах никогда не слышали и не услышат. yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

Ага))) Только и сама стараюсь не вспоминать того, что развело нас в разные стороны. Дай Боги им счастья в этой жизни. Благодарна за сыновей буду всегда. Отец младшего сына- вообще огромная умничка. Я им очень горжусь. Золотого мужика вырастила))) Кому-то счастье достанется, если не будет как я, паровозом))) До сих пор прекрасные отношения и сыновья проводят с ним выходные, при первой возможности. Мои обидки- это мои обидки, а сыновья от меня слова плохого о своих отцах никогда не слышали и не услышат.

Слово в слово скажу...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Callisto пишет:

Любовь она по природе своей без условна, или это уже не любовь, а что-то иное. Вообще смысл любви так исковеркали, что разобраться на самом деле трудно, ибо каждый любит по-своему.
Что же касается родительской любви, то и она бывает разной, поскольку и дети бывают разные. И родители детей из дома выгоняют, и дети родителей своих проклинают, ненавидят. В жизни всего хватает как белого, так и черного.
Но мужчина часто свою женщину сопоставляет или противопоставляет свой матери. Мудрые женщины говорят, хочешь узнать как твой жених будет к тебе относиться через -дцать лет, посмотри как он относится к свой матери. Потому я и соглашаюсь с мнением, что мужчина как ребенок, его надо пестовать и лелеять, надо всегда быть ему интересной иначе он пойдет искать более интересный вариант. А мужчина когда его так любят готов горы свернуть ради своей семьи, он и пить, и курить бросит, лишь бы его милая не морщила носик, глядя на него. Любовь мужчин окрыляет, а не любовь, упреки и укоры это хуже серпа по ... Когда у мужчины нет любимой женщины или она не с ним, он становится похожим на арбуз - пузо от пива растет, а кончик сохнет, а вместе с ним стареет и сам мужик.

оооо........ как все запущенно))))А я знаю таких мужчин, что мать почитают, но не дай бог жена будет, хоть каплю похожа на их мать. А про живот и хвостик- вообще помереть- не встать))) super Вы сегодня побили все рекорды комедийных выступлений на форуме))) roma Спасибо за позитиффчик) thank_you
Однако, я вся условностями заросла. Я не могу ЛЮБИТЬ, когда НЕ УВАЖАЮ человека. А любить мужчину, которого надо пестовать и лелеять.. Хм.. и кто тут про альфонсов и амеб говорил? face Шота я запуталась tomato

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"olga k" пишет:

Побоится что ли? Значит трус, а трус не может быть настоящим мужчиной...
Настоящий будет ценить умение женщины , но всячески будет оберегать её от лишнего напряга, а уж если когда выручит его жена применив своё умение -будет премного благодарен...

на все сто согласна.даже на тысячу!!!!

"olga k" пишет:

Ну бред же...
Знаю много примеров
она-или блядь, или стерва, или спилась...
А он-
носится с ней как курица с яйцом...
Трясётся, мужиков с неё стаскивает, дом отмывает, блевотину убирает...и так годами...
От неё не видит ровным счётом ни чего...у одних даже детей нет...
А вот вместе...а вот ЛЮБИТ он её...
Вот это наверное любовь, а не то что я его буду няньчить , а уж и он мне в ответ что нить улыбнёт...

У меня подруга такая, верней была подруга. до тех пор, пока она ко мне в дом алкаша не притащила и они в ванной.... Но не об этом хочу сказать. Когда не пьет, тетка замечательная. но, блин,запойная. Уж с каких мужиков ее муж только не снимал. Уж сколько лет... недавно четвертого ребенка родили. Причем первые два его, последние два никто не знает от кого, а он их ростит. Во, кака любовь то...

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Тяжело читать Вас стало...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:

Тяжело читать Вас стало...

Доброе утро, Анютка) Это вчера, наверное магнитные бури разыгрались))) laugh Все пройдет, пройдет и это) wink

Callisto
"СабинаТан" пишет:

А я знаю таких мужчин, что мать почитают, но не дай бог жена будет, хоть каплю похожа на их мать.

Вы что читать не умеете иль со зрением уже проблему начались? сказано же было

"Callisto" пишет:

сопоставляет или противопоставляет свой матери.

"СабинаТан" пишет:

А любить мужчину, которого надо пестовать и лелеять.. Хм.. и кто тут про альфонсов и амеб говорил? face Шота я запуталась

Конечно запутались. Только альфонсы и амебы могут позволить женщине быть в семье лидером (или паровозом), они могут стерпеть и обиды, и измены, и оскорбления, и пьянство. Они мазохисты по своей сути, т.е. это больные, неполноценные люди, особи мужского пола но вовсе не мужики. С ними и семьи получаются уродливые (как пример приведенные вами случаи).
Настоящий мужик всегда чувствует дискомфорт даже просто от того, что его жена зарабатывает и более-менее самостоятельна, я уж не говорю обо всем остальном - пьянстве, изменах и прочее. Потому что ему жизненно необходимо быть нужным, единственным, незаменимым и конечно же любимым.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Callisto" пишет:

Они мазохисты по своей сути, т.е. это больные, неполноценные люди, особи мужского пола но вовсе не мужики. С ними и семьи получаются уродливые (как пример приведенные вами случаи).

"Callisto" пишет:

Потому что ему жизненно необходимо быть нужным, единственным, незаменимым и конечно же любимым.

вам наверное и ввосемнадцати нет...
Ну совсем Вы жизни не видели...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Callisto пишет:
"СабинаТан" пишет:

А я знаю таких мужчин, что мать почитают, но не дай бог жена будет, хоть каплю похожа на их мать.

Вы что читать не умеете иль со зрением уже проблему начались? сказано же было

"Callisto" пишет:

сопоставляет или противопоставляет свой матери.

"СабинаТан" пишет:

А любить мужчину, которого надо пестовать и лелеять.. Хм.. и кто тут про альфонсов и амеб говорил? face Шота я запуталась

Конечно запутались. Только альфонсы и амебы могут позволить женщине быть в семье лидером (или паровозом), они могут стерпеть и обиды, и измены, и оскорбления, и пьянство. Они мазохисты по своей сути, т.е. это больные, неполноценные люди, особи мужского пола но вовсе не мужики. С ними и семьи получаются уродливые (как пример приведенные вами случаи).
Настоящий мужик всегда чувствует дискомфорт даже просто от того, что его жена зарабатывает и более-менее самостоятельна, я уж не говорю обо всем остальном - пьянстве, изменах и прочее. Потому что ему жизненно необходимо быть нужным, единственным, незаменимым и конечно же любимым.

И откуда у такой молоденькой девушки, к тому же, как говорит, счастливой в жизни, столько злости? Нормально у меня все с глазами. Только, таких, как вы, лучше бы не видеть вовсе... Ваш юношеский максимализм, конечно подкупает своей непримиримостью в суждениях, но переход на личности недопустим в любом возрасте. Так, что, милая, будьте любезны контролировать свой юный язык. А еще лучше, займите его чем-нибудь полезным, например ублажением вашего мужчины. Пока он от вас не сбежал.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Катюшка!!! dont Сбавь немного обороты!!!

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219

Ну бред же...
Знаю много примеров
она-или блядь, или стерва, или спилась...
А он-
носится с ней как курица с яйцом...
Трясётся, мужиков с неё стаскивает, дом отмывает, блевотину убирает...и так годами...
От неё не видит ровным счётом ни чего...у одних даже детей нет...
А вот вместе...а вот ЛЮБИТ он её...
Вот это наверное любовь, а не то что я его буду няньчить , а уж и он мне в ответ что нить улыбнёт...[/quote]
----
Ахринеть! Так вот оказывается каких особей мужского пола самки ищут на сайте фермер.ру !!! Callisto, не трать время напрасно, не доказывай очевидного.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Саша Я" пишет:

Ахринеть! Так вот оказывается каких особей мужского пола самки ищут на сайте фермер.ру !!!

Александер, Вас не ищем точно!!!!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Callisto" пишет:

Настоящий мужик всегда чувствует дискомфорт даже просто от того, что его жена зарабатывает и более-менее самостоятельна

Глупость полная.Так чувствует себя только неудачник или слабак.

Callisto

Во-первых, СабинаТан, вы первая перешли на личности, так что терпите. Во-вторых, то что вы принимаете за злость, всего лишь прямое указание на то, что прежде чем что-либо прокомментировать, не плохо было бы прочитать исходник, а еще лучше обдумать. В-третьих, если вам так по душе скабрезности, то видимо вы вообще своим языком пользоваться не умеете, раз расстались с двумя

"СабинаТан" пишет:

прекрасными представителями мужского пола.

Callisto
"ptashka.arash" пишет:

Так чувствует себя только неудачник или слабак.

У любого успешного человека (откройте журнал Форбс), жена или вообще не зарабатывает, или занимается каким-нибудь безобидным женским делом, чтобы скучно не было.
Лужков и прочие воры не в счёт. Они оформляют украденные финансы на жен, и только.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Дефки!!! прекратите счас же ругань!!!! Как в какую тему не зайдешь, везде грызня и выливание помоев друг на друга. Хочется друг друга грязью пообливать, создайте специальную тему, там и грызитесь. чтож вы всен злые то какие стали? Ведь два года назад такого не было!!!! Что с вами со всеми стало??? Читала темку Ясеня про знакомства. Такое название замечательное!!! Так через каждые пять постов гадости. И так везде!!! Кто с кем, но обязательно друг друга надо очернить! ЗАЧЕМ????? ДЛЯ ЧЕГО??? И так придурков всяких хватает. Но вы то нормальные люди!!!! Опомнитесь уже!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ roma roma roma

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Сабина... Доброе!!! Все хочу спросить у вас...Вы как в деревню то переедете, то высокоскоростной модем будете брать???)))) А то ладно летом вроде как и некогда в инете сидеть... А вот зимой возле печки можно и полазать во всемирной паутине))) Вот только печку сначала нужно будет протопить)))))))))))

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

.....хотя мож где на югах поселитесь и не придется этого делать)))))

И вообще дорогие женщины...хорош спорит по напрасну! Ей, Богу, как бабки старые на лавочке в деревне бранитесь!!! Да, и был бы спор то, еще с какими то бы доказательствами и фактами... а тут блин про жизнь нашу жестяную)))) Нет нынче определенных критериев и правил, как понимать как жить... У каждого свои тараканы в голове..., которым купите мелки цветные и пусть они там рисуют все в ярких красках)))))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Callisto пишет:

Во-первых, СабинаТан, вы первая перешли на личности, так что терпите. Во-вторых, то что вы принимаете за злость, всего лишь прямое указание на то, что прежде чем что-либо прокомментировать, не плохо было бы прочитать исходник, а еще лучше обдумать. В-третьих, если вам так по душе скабрезности, то видимо вы вообще своим языком пользоваться не умеете, раз расстались с двумя

"СабинаТан" пишет:

прекрасными представителями мужского пола.

Бог терпел и нам велел. Мне, слава Богу с вами детей не растить, а потому считаю, что будет проще, просто игнорить ваши высказывания. Все равно ничего умного не увижу, а яду и грязи в этой жизни и без вас хватает. К сожалению, даже и на этом форуме. Всего вам наилучшего.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:

Сабина... Доброе!!! Все хочу спросить у вас...Вы как в деревню то переедете, то высокоскоростной модем будете брать???)))) А то ладно летом вроде как и некогда в инете сидеть... А вот зимой возле печки можно и полазать во всемирной паутине))) Вот только печку сначала нужно будет протопить)))))))))))

Анют, уж тебе-то точно язвительность не к лицу. Какой будет инет- такой и ладно. А я лучше у печки посижу, чем в инете. Когда я начинала работать проводником электро отопление в вагонах было фантастикой и несбыточной мечтой. Так,что поверь, что такое ТОПИТЬ я знаю. И не домик, утепленный своими руками, а вагон на скорости, когда трубы почти кипят, а в вагоне от силы +10. У нас с тобой не большая разница в возрасте, но очень большая разница в жизненном опыте. Не уподобляйся никому, пожалуйста. Тебе не идет.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

А я лучше у печки посижу, чем в инете.

А я хочу у печки с интернетом!!!!!!! beer

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

А я лучше у печки посижу, чем в инете.

А я хочу у печки с интернетом!!!!!!! beer

lol Тоже не плохой вариант))))))))

Callisto

Еще пять копеек по поводу труса

"olga k" пишет:

Побоится что ли? Значит трус, а трус не может быть настоящим мужчиной...
Настоящий будет ценить умение женщины , но всячески будет оберегать её от лишнего напряга, а уж если когда выручит его жена применив своё умение -будет премного благодарен...

При слове умение и благодарность мне вспоминается старый анекдот про то как жена рассказывает своему мужу на смертном одре где и когда она ему изменяла.
- Дорогая! Ты мне изменяла?
- Три раза.
- Когда же в первый раз?
- Помнишь, тебе никто в банке не хотел давать ссуду. А потом сам директор банка подписал и лично вручил тебе квитанцию!
- Спасибо, милая! А когда ж ты мне изменила во второй раз?
- Когда никто не хотел делать тебе операцию. А потом сам доктор Северский лично взял скальпель в руки!
- Спасибо, дорогая! Ты спасла мне жизнь! А с кем же ты изменила мне в третий раз?
- Помнишь, ты баллотировался в депутаты по нашему округу и тебе не хватало 49 голосов?..

А теперь если серьезно, то настоящий мужчина не потерпит соперничества с собственной супругой, но не потому что побоится проиграть, а потому, что дом и семья должны быть уютным гнездышком, где можно отдохнуть, восстановить силы, и ни с кем не бороться.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Callisto" пишет:

У любого успешного человека (откройте журнал Форбс

Не считаю представителей списка Форбс настоящими мужчинами,увы.У меня другие критерии определения настоящего мужчины.
Богатеи просто покупают себе смазливых кукол,потешить самолюбие и всё.

Callisto

Но вы же не считаете их неудачниками?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Callisto" пишет:

Помнишь, ты баллотировался в депутаты по нашему округу и тебе не хватало 49 голосов?..

lol

"Callisto" пишет:

Но вы же не считаете их неудачниками?

мы на фермерском форуме!! ну какой, накуй форбс???

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Callisto" пишет:

Но вы же не считаете их неудачниками?

В денежном деле нет,а вот в остальном-большой вопрос...

Callisto

Олично! Фермер.ру. Алексей Евгеньевич, ваша супруга, тоже успешный фермер? Манчестер Юнайтед, а как ваша жена зарабатывает себе на жизнь и самостоятельность?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Anna Okuneva" пишет:

Вот только печку сначала нужно будет протопить)))))))))))

Частный дом, печку не топлю face Здесь в каждой деревне ГАЗ!!! дома зимой босиком ходим...

"Anna Okuneva" пишет:

Вы как в деревню то переедете, то высокоскоростной модем будете брать???))))

есть районы где к каждой деревне, где зарегистрирован хоть один житель(пусть он и не проживает) брошен кабель (стекловолокно, вот где скорость то super ), действует акция-подгключение за рубль, оплата меньше пятисот рублей в месяц...

"Callisto" пишет:

А теперь если серьезно, то настоящий мужчина не потерпит соперничества с собственной супругой, но не потому что побоится проиграть, а потому, что дом и семья должны быть уютным гнездышком, где можно отдохнуть, восстановить силы, и ни с кем не бороться.

laugh а кто соперничает то...просто две сильные личности волокут одну упряж...и поверте-это гораздо эфектинее если одна сильная, вторая слабая...
Вот у меня муж на вахте...а мне срочно надо крольчат отсадить...и что? Его вызывать за тыщу вёрст? Нанять алкаша ?
Не, я спокойненько возьму любимого ШТИЛЯГУ, шурика, молоток и гвозди и за пару часо сооружу клеточку для мальков...
Приедет Славка...абАлдеет...мне цвЯточки купит...будет всем показывать , преисполненный гордостью, какая у него жена мастерица-краснодеревщица laugh ...а я млеть буду...а он меня так будет прижимать нежненько...
и все довольны...
Или например с током...ну пришлось мне с ним познакомится...теперь я с ним на ТЫ, а Славка на ВЫ...поэтому всё по электричеству в доме делаю я...
А он? А он столько денежек зарабатывае что мне столько не заработать...
Так какое же здесь соперничество?
Женщина в деревне должна быть сильной и всё уметь, просто не кичится этим и мужа не давить...
Да я слабая...да я блондинка blush2
face
Но когда надо-я подставлю своё сильное плечо yes2
и всем будет счастье wub

"ptashka.arash" пишет:

Не считаю представителей списка Форбс настоящими мужчинами,увы.У меня другие критерии определения настоящего мужчины.

good