Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 29 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N][quote="olga k" пишет:
"СабинаТан" пишет:

Честно? Я тебя не понимаю.

А я понимаю. И думаю, что он ее будет прощать до тех пор, пока она будет приходить.

Значит сам дурак. А дуракам туда и дорога. Нравится такое отношение- ради Бога. Это, как женщины живущие с алкоголиками и наркоманами. Их бьют, а они ЛЮБЯТ.... бррр....фу. wacko2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

Не умею и не хочу уметь быть хитрой

Я не про хитрость...я про мудрость...
А хитрых сама не люблю...

"Валерия.N" пишет:

И думаю, что он ее будет прощать до тех пор, пока она будет приходить

Сейчас настанет период когда она будет уходить, а потом приходить "полоть картошку".
Пару раз это прокатит...
Потом Паше надоест и они всётаки разбегутся...
Но кровушки будет ещё попито....

Паш, а ты прямо спрашивал что ей конкретно от тебя надо?
Прямой вопрос-прямой ответ...
И если человек быстро, коротко и прямо не отвечает на поставленный прямо, конкретный вопрос-значит он или врёт или у него тайный умысел...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

ТАКОЕ, как творит эта женщина прощать нельзя ВООБЩЕ.

А ЧТО творит эта женщина?

"СабинаТан" пишет:

Значит сам дурак.

Кать, все мы такие. Кто то в большей степени, кто то в меньшей.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"olga k" пишет:

Потом Паше надоест и они всётаки разбегутся...
Но кровушки будет ещё попито....

Паша хочет жить с ней. Поэтому и прощает всегда. А что хочет она, думаю, что она и сама не знает. Пока он хочет с ней жить и она будет приходить, ничего не изменится. Я даже подозреваю,что если он себе найдет другую, то после очередного желания жены примириться и зажить вместе долго и счастливо, Павел эту другую бросит, каким бы золотом она не была.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"СабинаТан" пишет:

Не умею и не хочу уметь быть хитрой

Я не про хитрость...я про мудрость...
А хитрых сама не люблю...

Я открыта для диалога и того же хочу от мужчины. Четкий вопрос- четкий ответ. Все просто. Зачем что-то усложнять?
Например, меня убивает ломать голову, что приготовить на ужин. Неужели на вопрос "Солнышко, что ты хочешь на ужин?" так сложно ответить? Почему я, блин каждый раз должна голову ломать,а потом оказывается, что он не хотел мясо, а хотел голубцов? Почему нельзя просто сказать, "Зай, мне не нравятся эти духи. Я тебе вот такие купил" ??? Ну, ведь просто все. Нет, будет ходить, злится, психовать,но в жизни не скажет, что от этих духов у него в носу свербит. И таких примеров море. Ведь, блин, так все просто!!!! Можно ПРОСТО СКАЗАТЬ!!! И все. Мудрость.... До мудрости мне еще лет писдисят. Если доживу, вообще.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

ТАКОЕ, как творит эта женщина прощать нельзя ВООБЩЕ.

А ЧТО творит эта женщина?

Это не женщина. Это монстр.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

Значит сам дурак.

Кать, все мы такие. Кто то в большей степени, кто то в меньшей.

Не отрицаю. Я, так вообще по жизни дурочка. Привыкла уже. laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"olga k" пишет:

Потом Паше надоест и они всётаки разбегутся...
Но кровушки будет ещё попито....

Паша хочет жить с ней. Поэтому и прощает всегда. А что хочет она, думаю, что она и сама не знает. Пока он хочет с ней жить и она будет приходить, ничего не изменится. Я даже подозреваю,что если он себе найдет другую, то после очередного желания жены примириться и зажить вместе долго и счастливо, Павел эту другую бросит, каким бы золотом она не была.

Паша, как порядочный человек, хочет сохранить семью для сына. Похвальное стремление, хоть и не вижу в данной ситуации ничего хорошего. Для сына же будет лучше, если весь этот кошмар закончится. Опять же. ЭТО МОЕ мнение из того, что я вижу. А вообще. Муж да жена- одна сатана. Пока сами не разберутся, наши советы- пустая трата времени.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Я открыта для диалога и того же хочу от мужчины. Четкий вопрос- четкий ответ. Все просто. Зачем что-то усложнять?
Например, меня убивает ломать голову, что приготовить на ужин. Неужели на вопрос "Солнышко, что ты хочешь на ужин?" так сложно ответить? Почему я, блин каждый раз должна голову ломать,а потом оказывается, что он не хотел мясо, а хотел голубцов? Почему нельзя просто сказать, "Зай, мне не нравятся эти духи. Я тебе вот такие купил" ??? Ну, ведь просто все. Нет, будет ходить, злится, психовать,но в жизни не скажет, что от этих духов у него в носу свербит. И таких примеров море. Ведь, блин, так все просто!!!! Можно ПРОСТО СКАЗАТЬ!!! И все. Мудрость.... До мудрости мне еще лет писдисят. Если доживу, вообще.

паддержала.

"СабинаТан" пишет:

А вообще. Муж да жена- одна сатана. Пока сами не разберутся, наши советы- пустая трата времени.

От это правильно!!!!!

Callisto

Как-то вы, девушки, задавили мужчин в этой теме. А ведь с ними нам необходимо согласиться. Я объясню на примерах. Маловато времени для того, чтобы вставлять цитаты и комментировать каждую...
Вот Вячеслава третируют за то, что он ищет девственную доярку. А я ему готова стоя аплодировать за такое стремление. Слава - настоящий Мужик. Непорочная хозяйственная молодая девушка, будущая мать, заботливая жена - вот какой должен быть идеал для подражания у наших русских девчонок, и идеал для поиска у юношей. Девочки с экранов телевизоров видят гламурную погонь и стремятся стать такими же погаными, а потом, слегка устарев, возмущаются: "А где же настоящие мужчины?! Вокруг одни козлы!" Люди.. Чистота тянется к чистоте, а грязь к грязи. Очень жаль, только, что мужчины понимают это слишком поздно, где-то после 30 лет, когда уже действительно девственниц своего возраста искать глупо и бессмысленно.
У Артема критерии выбора спутницы жизни тоже очень верные, и не надо винить всех свободных мужчин в дискриминации одиноких женщин с детьми. Любая девушка, женщина должна понимать, если ты хочешь родить ребенка мужчине, то пусть он этого будет достоин. Рожайте только тем, которые вас не бросят, которые сами хотят детей. И будьте готовы после родов разрываться надвое. Ребенок - это не повод отказать мужу в ласке и внимании. Муж это тот же ребенок, только старший. Любовь женщины это полное самоотречение, все остальное это феминизм, из-за которого плодятся неполноценные семьи.
Если б все мужчины выбирали как Слава и Артём; Если б родить в девках или остаться старой девой был позор, как раньше, тогда и в стране бы все наладилось.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Callisto пишет:

Как-то вы, девушки, задавили мужчин в этой теме. А ведь с ними нам необходимо согласиться. Я объясню на примерах. Маловато времени для того, чтобы вставлять цитаты и комментировать каждую...
Вот Вячеслава третируют за то, что он ищет девственную доярку. А я ему готова стоя аплодировать за такое стремление. Слава - настоящий Мужик. Непорочная хозяйственная молодая девушка, будущая мать, заботливая жена - вот какой должен быть идеал для подражания у наших русских девчонок, и идеал для поиска у юношей. Девочки с экранов телевизоров видят гламурную погонь и стремятся стать такими же погаными, а потом, слегка устарев, возмущаются: "А где же настоящие мужчины?! Вокруг одни козлы!" Люди.. Чистота тянется к чистоте, а грязь к грязи. Очень жаль, только, что мужчины понимают это слишком поздно, где-то после 30 лет, когда уже действительно девственниц своего возраста искать глупо и бессмысленно.
У Артема критерии выбора спутницы жизни тоже очень верные, и не надо винить всех свободных мужчин в дискриминации одиноких женщин с детьми. Любая девушка, женщина должна понимать, если ты хочешь родить ребенка мужчине, то пусть он этого будет достоин. Рожайте только тем, которые вас не бросят, которые сами хотят детей. И будьте готовы после родов разрываться надвое. Ребенок - это не повод отказать мужу в ласке и внимании. Муж это тот же ребенок, только старший. Любовь женщины это полное самоотречение, все остальное это феминизм, из-за которого плодятся неполноценные семьи.
Если б все мужчины выбирали как Слава и Артём; Если б родить в девках или остаться старой девой был позор, как раньше, тогда и в стране бы все наладилось.

Ага. Бардак в стране наступил из-за дефицита девственниц. Аплодирую стоя. И про то, что женщина должна свою жизнь посвятить трем вещам (кухня, дети, церковь) мы тоже уже слышали... Ну-ну...
Я своих детей рожала от достойных мужчин. И никто- никогда меня не бросал. А то, что со временем разошлись жизненные пути, так бывает. Где-то мне мудрости и выдержки не хватило, где-то мужчины недозрелые были, а сил на их воспитание уже не хватило. Не столь важно. Важен факт. У меня двое здоровых сыновей от прекрасных представителей мужского пола. А то, что я сейчас одна, так это дело поправимое. Любовь женщины- это полное самоотречение- бред сивой кобылы. Без обид. Полноценная семья, это когда все делается вместе и сообща, а не когда кто-то жертвует собой ради остальных. Моя бабушка всегда говорила "если бы, да кабы, то во рту росли б грибы". Каждому возрасту- своя мудрость. И, порой нужно наделать много ошибок, чтобы прийти к определенным выводам.
Может и с детьми быть отличная жена и хозяйка в доме, а может и девственница оказаться стервой. Так, что давайте не будем тут байки травить, что БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ....
Да, кстати, если считать, что все бабы дуры, а мужики козлы- то только такие вам и будут попадаться на пути. Уважайте других, чтобы уважали вас. Упаси Бог кого-нибудь сказать что-то плохое об отцах моих детей. Быстро нос утру. Расход - не повод для ненависти. Это повод для осмысления своих ошибок и начало нового пути.
lol Не, ну про политическую ситуацию в стране в зависимости от наличия девственниц- реально смешно))) 5 баллов))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Я уже рассказывала. есть у меня знакомая девственница. Сейчас ей 23 или 24. Ну и что? Как хозяйка- полный отстой. Ни черта не умеет. Девочка чисто городская. Питается по кафешкам или полуфабрикатами. Дома срачельник постоянный. Учеба-работа-проблемы со здоровьем. Про отношения с ребятами- вообще молчу. С одной стороны- умная девчонка, с другой стороны- ну такое инфантильное, что и не знаешь, как на это смотреть... Всей и "радости", что девственница. Ну, так и помрет старой девой. Вот счастье-то!!! wacko2 Так, что судить по человеку лишь по наличию девственности, простите, как минимум глупо. Невинность - не порождает хозяйственности или какой-то особой любви к мужчине или детям. Да, кстати, детей она терпеть не может. Они же орут и им постоянно чего-нибудь надо.. В общем, очередной пустой разговор.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Callisto" пишет:

Муж это тот же ребенок, только старший

Это с какого перепуга?
Не,я замуж за взрослого самостоятельного человека выходила,а не дитё усыновляла.

Callisto
СабинаТан пишет:

Так, что судить по человеку лишь по наличию девственности, простите, как минимум глупо.

Сабина, да кто ж тут судит сугубо по наличию девственности? Кто, а..?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:
"Callisto" пишет:

Муж это тот же ребенок, только старший

Это с какого перепуга?
Не,я замуж за взрослого самостоятельного человека выходила,а не дитё усыновляла.

Паддержала.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Callisto пишет:
СабинаТан пишет:

Так, что судить по человеку лишь по наличию девственности, простите, как минимум глупо.

Сабина, да кто ж тут судит сугубо по наличию девственности? Кто, а..?

Дык, вас же читала. Значит ваш пост вызвал такую реакцию. dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Callisto пишет:

Как-то вы, девушки, задавили мужчин в этой теме. А ведь с ними нам необходимо согласиться. Я объясню на примерах. Маловато времени для того, чтобы вставлять цитаты и комментировать каждую...
Вот Вячеслава третируют за то, что он ищет девственную доярку. А я ему готова стоя аплодировать за такое стремление. Слава - настоящий Мужик. Непорочная хозяйственная молодая девушка, будущая мать, заботливая жена - вот какой должен быть идеал для подражания у наших русских девчонок, и идеал для поиска у юношей. Девочки с экранов телевизоров видят гламурную погонь и стремятся стать такими же погаными, а потом, слегка устарев, возмущаются: "А где же настоящие мужчины?! Вокруг одни козлы!" Люди.. Чистота тянется к чистоте, а грязь к грязи. Очень жаль, только, что мужчины понимают это слишком поздно, где-то после 30 лет, когда уже действительно девственниц своего возраста искать глупо и бессмысленно.
Если б все мужчины выбирали как Слава и Артём; Если б родить в девках или остаться старой девой был позор, как раньше, тогда и в стране бы все наладилось.

Вот здесь - полный капец... wacko2

Callisto

Пташка имелось ввиду, что мужа надо любить, уважать, заботиться, гордиться - не меньше, чем за собственного ребенка. Я ж не говорю, о том, чтобы лишить его дееспособности и памперсы менять.

Callisto
"СабинаТан" пишет:

Вот здесь - полный капец...

Сабина, неужели весь это текст у вас понимается одним словом "девственность". Если да то здесь я бессильна, нам не понять друг-друга.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Callisto пишет:
"СабинаТан" пишет:

Вот здесь - полный капец...

Сабина, неужели весь это текст у вас понимается одним словом "девственность". Если да то здесь я бессильна, нам не понять друг-друга.

О, нет. Домострой, скорее. Еще- мечты о несбыточном и ушедшем. Я много могу эпитетов придумать. Да только, нам действительно не понять друг друга. Потому, что я предпочитаю смотреть вперед и исходить из ситуации и фактов, а не рыдать над тем, какое у нас государство дерьмовое, какие мужики - козлы и бабы- дуры. Свое мнение я уже высказала парой постов ранее. Разговор пустой. И еще. Вы тут восхищаетесь кем-то, а я об этом кое-ком абсолютно другого мнения. Глупость- она и в Африке глупость. И в сотый раз повторюсь. Хотите изменить мир- начинайте с себя. И в конце концов, соотносите свои хотелки со своими возможностями.

Callisto

Домострой это уже ближе к тому о чем я высказалась, и не вижу в нем ничего дурного. В остальном вы чего-то нафантазировали, очень далекого от правды, но это характерно для всех "знаек" - судить всех и вся и за все по себе.
Непонимание меж нами скорее от того, что мы выросли в разных условиях, я в деревне, а вы в городе. Только тема была "Найду любимого и уеду из города". Но с установкой "я сама все смогу" для чего вам любимый? Если только для души, то среди деревенских мужиков искать его не стоит. Они все как Слава и Артем хотят быть хозяевами в доме, а не домашней утварью. Настоящий мужик, городской он или деревенский - не важно, никогда не останется с женщиной, которая справится со всем сама и следовательно в любой момент сможет послать его на... Такое сможет стерпеть или альфонс или амеба, но не мужик.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"Callisto" пишет:

Если только для души, то среди деревенских мужиков искать его не стоит. Они все как Слава и Артем хотят быть хозяевами в доме, а не домашней утварью.

+1000 good

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Callisto пишет:

Домострой это уже ближе к тому о чем я высказалась, и не вижу в нем ничего дурного. В остальном вы чего-то нафантазировали, очень далекого от правды, но это характерно для всех "знаек" - судить всех и вся и за все по себе.
Непонимание меж нами скорее от того, что мы выросли в разных условиях, я в деревне, а вы в городе. Только тема была "Найду любимого и уеду из города". Но с установкой "я сама все смогу" для чего вам любимый? Если только для души, то среди деревенских мужиков искать его не стоит. Они все как Слава и Артем хотят быть хозяевами в доме, а не домашней утварью. Настоящий мужик, городской он или деревенский - не важно, никогда не останется с женщиной, которая справится со всем сама и следовательно в любой момент сможет послать его на... Такое сможет стерпеть или альфонс или амеба, но не мужик.

laugh Ну, да) очередное- городские - дурочки, деревенские- мегаумницы)))) Продолжайте)) Только, я так и не поняла, а вы-то что тут в таком случае делаете?) Или у вас тоже все мужики "альфонсы и амебы" не смотря на то, что деревенские?)))Действительно, для всех "знаек" очень характерно судить всех и вся))) А не пробовали НЕ СУДИТЬ?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Пока читала, наотмечала цитат. До конца прочитала.... Девченки, давайте не будем ругаться. roma roma roma roma roma roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:

Пока читала, наотмечала цитат. До конца прочитала.... Девченки, давайте не будем ругаться. roma roma roma roma roma roma

laugh Вроде и не ругаемся)))Так, полемика пустяшная))) У каждого - свое мнение))) face

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Callisto" пишет:

Пташка имелось ввиду, что мужа надо любить, уважать, заботиться, гордиться - не меньше, чем за собственного ребенка. Я ж не говорю, о том, чтобы лишить его дееспособности и памперсы менять.

Всё таки любовь к ребёнку и мужчине разная.Материнская любовь абсолютна и безусловна,а мужчину так любить я бы не смогла.Есть мужские поступки,способные убить женскую любовь.

Callisto

Сабина, я себя мегаумницей не считаю, но у меня есть свое мнение. В этой теме случайно, но не без повода. Ситуация обратная, мы с мужем, бывшим горожанином вместе преодолеваем трудности, и встречаем радости деревенской жизни. Из Перми он приехал за мной на Алтай, и сейчас мы проживаем в сельской местности Пермского района.

Пташка, конечно у мужчин бывают поступки, способные убить любовь женщины, но можно ли назвать их мужскими? Может это просто дурные поступки, на которые способен любой человек, независимо от пола?

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Да,на дурные поступки способен любой человек,я в данной ситуации говорю,от себя,с женской стороны.

Callisto

Любовь она по природе своей без условна, или это уже не любовь, а что-то иное. Вообще смысл любви так исковеркали, что разобраться на самом деле трудно, ибо каждый любит по-своему.
Что же касается родительской любви, то и она бывает разной, поскольку и дети бывают разные. И родители детей из дома выгоняют, и дети родителей своих проклинают, ненавидят. В жизни всего хватает как белого, так и черного.
Но мужчина часто свою женщину сопоставляет или противопоставляет свой матери. Мудрые женщины говорят, хочешь узнать как твой жених будет к тебе относиться через -дцать лет, посмотри как он относится к свой матери. Потому я и соглашаюсь с мнением, что мужчина как ребенок, его надо пестовать и лелеять, надо всегда быть ему интересной иначе он пойдет искать более интересный вариант. А мужчина когда его так любят готов горы свернуть ради своей семьи, он и пить, и курить бросит, лишь бы его милая не морщила носик, глядя на него. Любовь мужчин окрыляет, а не любовь, упреки и укоры это хуже серпа по ... Когда у мужчины нет любимой женщины или она не с ним, он становится похожим на арбуз - пузо от пива растет, а кончик сохнет, а вместе с ним стареет и сам мужик.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

Упаси Бог кого-нибудь сказать что-то плохое об отцах моих детей.

Ага...плохо о нём могу говорить только Я)))

"ptashka.arash" пишет:

Не,я замуж за взрослого самостоятельного человека выходила,а не дитё усыновляла.

Тоже поддержала...