Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 28 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

да это я на берегу карского моря на месторождении Бованенково

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"сварчик" пишет:

я здесь у вас из чистого любопытства

А это вы на фотке? Симпатишный мужчина

tomato На моржа похож)))) laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

На моржа похож))))

ага laugh .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

На моржа похож))))

ага laugh .

Но, глаза, вроде добрые. И улыбка в них прячется... blush2

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

Вы уж извините нас, дурочек blush2 blush2 blush2

Россия
: Уфа
03.10.2012 - 14:48
: 1857
"СабинаТан" пишет:

букет у зубы, несколько баранов, как калым, лошадей в повод

laugh и ишо своих 8 рогатых в придачу...и в путь на пмж к Анюте

"Валерия.N" пишет:

мусульманов не надо. вот увезет он меня в свою мусульманию, замахнусь я на него,к примеру сковородкой,а он меня зарЭжет...

ээээээээээкхм.. ну шо за предрассудки.. ну и сидите дома -не увезу вас в татарию

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Ильсур Хамиди" пишет:

не увезу вас в татарию

а татары разве мусульмане? вот я неучь scratch_one-s_head против татар ничего не имею. у меня кум татарин. но он провославный dntknw

Россия
: Уфа
03.10.2012 - 14:48
: 1857
"Валерия.N" пишет:

у меня кум татарин. но он провославный

шо то он у вас какой-то неправильный татарин.. Татары- мусульмане..

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Ильсур Хамиди" пишет:

От ведь... значит татары не подходют blush2 другая вера, другой минталитет...да и вообще,все другое. Нет, всетки против татар по прежнему ничего не имею, но уж лучше вы к нам yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Ильсур Хамиди пишет:
"Валерия.N" пишет:

у меня кум татарин. но он провославный

шо то он у вас какой-то неправильный татарин.. Татары- мусульмане..

У меня первый муж татарин был. Из Владимирских. Не знаю откуда уж корни.Православные.Но обрезанные. scratch_one-s_head Великолепные люди. Единственное- сумасшедшая, беспочвенная ревность, но.. Грешу на разницу в возрасте (на тот момент). И на самого человека, но никак не на национальность. Трудолюбивые, целеустремленные, просто большие умницы. Это МОЕ мнение из общения с татарами. Не смотря на то, что русский ребенок от русской девочки, в тот момент им не нужен был. Ну, да и я не навязывалась. Хотя род там сильный и не бедный. И сыну запрещаю отца искать. Хотя, найти не проблема. В общем, разговор отдельный. А ТАТАРЫ- это хорошо. Если женится- не бросит. Крепкий, надежный, трудолюбивый. yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Ильсур Хамиди пишет:
"СабинаТан" пишет:

букет у зубы, несколько баранов, как калым, лошадей в повод

laugh и ишо своих 8 рогатых в придачу...и в путь на пмж к Анюте

laugh Мужик с приданным в 8 голов КРС?? Это сильно)) Где наша Анюта??? Где мое земляничное варенье? Еще и с мужа калым возьму. Как дом куплю, тэлычку мне))) laugh

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Анюта...как всегда тута))) Ха-ха-ха... А нЭвеста с 10 головами КРС и мелочью еще - это слАбо???!!!)))

А вообще то...рано мне еще))) Год учиться надо(((

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:

Анюта...как всегда тута))) Ха-ха-ха... А нЭвеста с 10 головами КРС и мелочью еще - это слАбо???!!!)))

А вообще то...рано мне еще))) Год учиться надо(((

Одно другому не мешает))))) wink

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Anna Okuneva" пишет:

А вообще то...рано мне еще))) Год учиться надо

Молодец. Правильное воспитание. Хорошие и красивые девушки только в России, а лучшие из них в Сибири.

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909
"Ильсур Хамиди" пишет:

шо то он у вас какой-то неправильный татарин.. Татары- мусульмане..

Есть крешённые татары - "кряшены" , Я наполовину такой , мать крешённая , а отец татарин .
Да и с другой стороны - национальность и религия , вещи по идее - параллельные.

"СабинаТан" пишет:

А ТАТАРЫ- это хорошо. Если женится- не бросит. Крепкий, надежный, трудолюбивый.

Гоняешь бывает по России , и замечаешь , когда заезжаешь в татарскую деревню , что татары намного меньше пьют
.Но мне кажется что они более хитрее и лживее русских , только за это я "их-нас" не долюбливаю.

pol

хорошо я принимаю девушку.если захочет.
и корову доить не надо я сам всё .только,чтоб природу любила.
а коровы нет растениеводство

Россия
: Курган обл.
11.02.2010 - 07:01
: 32

Жить в деревне это реально.

Я до 18 лет прожил в деревне, потом учеба в городе, работа, карьера.
И чесно-городская скучная жизнь уже достало. Только с годами понимаешь, что бьешься за существование в большем городе. Реально просто выживаешь. Благо есть хорошая работа и зп, но ведь не у все она такая хорошая и по душе... постоянный шум, гам, бешеный ритм жизни напрягает.
Я часто ездил на выходные в деревню, и отдахал там. Потом решили забратьземлю свои паи объединили и начали разрабатывать. Да это тяжело, но я реально отдыхаю душой и телом. В отпуске все время провожу там-работаю. Все выходные. Решил окончательно переехать туда, но... начались сопротивления со стороны супруги. Вопрос доходит до развода. Но мне нравится жить, что бы работать, а не работать-ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ.
Это две разные вещи.
А то что нас окружают зомби-совершенно согласен. И в деревне таких тоже хватает. Все зависники, а работать не хотят. Не могу найти работника.
Так что я салидарен с автором этой темы о переезде. В городе все сложнее становится выживать. И многие переезжают в деревню.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

хорошо я принимаю девушку.если захочет.
и корову доить не надо я сам всё .только,чтоб природу любила.
а коровы нет растениеводство

laugh А потом твоя жена из нее удобрение сделает для ваших теплиц?))) Пашка- ты Синяя Борода 21 века)))) laugh Между прочим, в нашей стране, многоженство запрещено законом)) С одной разберись, прежде чем другую заводить))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Сергей Егоров пишет:

Жить в деревне это реально.

Я до 18 лет прожил в деревне, потом учеба в городе, работа, карьера.
И чесно-городская скучная жизнь уже достало. Только с годами понимаешь, что бьешься за существование в большем городе. Реально просто выживаешь. Благо есть хорошая работа и зп, но ведь не у все она такая хорошая и по душе... постоянный шум, гам, бешеный ритм жизни напрягает.
Я часто ездил на выходные в деревню, и отдахал там. Потом решили забратьземлю свои паи объединили и начали разрабатывать. Да это тяжело, но я реально отдыхаю душой и телом. В отпуске все время провожу там-работаю. Все выходные. Решил окончательно переехать туда, но... начались сопротивления со стороны супруги. Вопрос доходит до развода. Но мне нравится жить, что бы работать, а не работать-ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ.
Это две разные вещи.
А то что нас окружают зомби-совершенно согласен. И в деревне таких тоже хватает. Все зависники, а работать не хотят. Не могу найти работника.
Так что я салидарен с автором этой темы о переезде. В городе все сложнее становится выживать. И многие переезжают в деревню.

Ничего себе история... Мдас... Но в деревню точно бежать надо. Факт, что в городе сейчас идет гонка на выживание и из нас сделали тупого потребителя химической продукции. Просвета на видать. Добро пожаловать в наши ряды. roma

pol
"СабинаТан" пишет:

Катюша,ну нет у меня бороды .а то ты не знаешь,сколько я у же разбираюсь wacko2 надеюсь последний раз.!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"pol" пишет:

надеюсь последний раз.!!!

Думаю ещё нет...
Сейчас наступит момент когда она будет искать повод вернутся...
Потом опять всё по кругу...
И так до того момента пока тебе не надоест...
Что то она из тебя свить хочет...не зная ситуацию-не понять что...
Но то что всё гораздо сложнее чем тебе кажется-точно...Сейчас объясню...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Мы и вы-разные не только внешне...
У нас мышление разное...
У нас цели-разные...
Но мы порой забываем что половинка-она думает по другому...мысли наши ей не ведомы, а догадатся сложно, потому как думаем соооввсем по разному...
Ну не умеете вы между строк читать...а мы порой прямо сказать не умеем...
Вот почему Кате проще с мужчинами? Потому что она прямая...мужикам её понять проще...
Но...
Для совместной жизни это не айс...вот и одна пока...пока не научится прямоту прятать...

Теперь к твоей , Паша , ситуации...
Ввернее к ситуаци типа твоей...
Чтоб ты понял что мы, женщины, лишнее движение без тайного умысла( интуитивно, инстинктивно, ну природа у нас такая)не сделаем...
Знакомый жил с женщиной...гражданским браком...
Не срослось...часто ругаются и разбегаются...потом сбегаются и так по кругу...
Она закатила очередной скандал какой он не мужик...
Он ушёл жить в свой дом , который был для их дачей...
Там по весне они ввместе всё посадили...

Так он верит что она приходит картошку полоть...
И ночевать остаётся потому что устала, а до дома идти далеко, а чтоб он подвёз принципиально не желает...

И такие глаза он сделал, когда я обьяснила зачем она приходит...
Он удивляется почему она прямо не попросит чтоб он вернулся...
И вообще зачем он ей, раз она его вроде как больше и не любит...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"olga k" пишет:

Так он верит что она приходит картошку полоть...
И ночевать остаётся потому что устала, а до дома идти далеко, а чтоб он подвёз принципиально не желает...

lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ага, Валюша, прикинь...она то думает что он догадается ЗАЧЕМ она пришла....
Я сейчас своему стараюсь прямо всё говорить...
Конечно хочется чтоб догадался...
Но...как бы я раньше сделала...
вот хочу я услышать"Оленька. я так тебя люблю"
я бы стала соими действиями подталкивать его к таким словам...
Не получается если...начинаю заводится...
дальше больше...
скандал...
примирение...
долгожданное "Оленька, я так тебя люблю"
......
Сейчас я поступаю иначе...
Подхожу и говорю" Милый, именно в этот момент мне нужно чтоб ты сказал..."
Обнимет, приласкает, скажет...
все довольны... время на скандал не потрачено, осадка в душе нет...
хотя...так хочется чтоб без напоминания....но....
У них мышление то другое...он же вчера говорил что любит , сегодня то зачем повторять, что ли со вчерашнего дня не запомнила???
А сегодня звонит"Милая, я сегодня ещё не сказал что ЛЮБЛЮ тебя"
приятно...
Я ему вечером тоже что нибудь приятненькое скажу...должно же и ему в удовольствие жить со мной...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

Катюша,ну нет у меня бороды .а то ты не знаешь,сколько я у же разбираюсь wacko2 надеюсь последний раз.!!!

Вот, пока надеешься, оно и будет повторяться раз за разом. Чаша терпения должна переполниться. Наступит момент, когда ты сам поймешь, что дальше так жить невозможно. И вот от этой точки НЕвозврата наступит последний раз. У тебя и так поистине ангельское терпение. Честно? Я тебя не понимаю. Не буду дальше писать. Мое мнение ты и так знаешь. Я бы все бросила и отдала, лишь бы больше это чудовище рядом не видеть. Новая жизнь. Все можно заработать. Кроме здоровья. А здоровье она тебе подпортит не сегодня, так в следующий раз. И дай Бог, чтобы это обошлось какой-нибудь язвой ДПК на нервной почве, а не ножом промеж лопаток...тьфу-тьфу-тьфу.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:

Мы и вы-разные не только внешне...
У нас мышление разное...
У нас цели-разные...
Но мы порой забываем что половинка-она думает по другому...мысли наши ей не ведомы, а догадатся сложно, потому как думаем соооввсем по разному...
Ну не умеете вы между строк читать...а мы порой прямо сказать не умеем...
Вот почему Кате проще с мужчинами? Потому что она прямая...мужикам её понять проще...
Но...
Для совместной жизни это не айс...вот и одна пока...пока не научится прямоту прятать...

Вот-вот. С одной стороны проще, а с другой стороны мужик в шоке, когда я прямо говорю : "не пукай при мне. Я ж при тебе не пукаю". Обижаются. А чо обижаться-то? Я ж ниччо большего ввиду не имела,как просто то, что для меня это неприемлемо. Комплекс у меня такой. Пердеть надо в туалете, а не у жены под боком. И это самый легкий вариант huh
Не умею и не хочу уметь быть хитрой. Вон, народ дохитрится, потом совсем разучатся разговаривать друг с другом. Так лучше? Я, хоть камень за пазухой не держу. Шо вижу- то пою. И не надо за моими словами другой смысл искать. Как человек образованный и не глупый я прекрасно умею пользоваться аллегориями и прочими вывихами русского языка, только не пойму зачем. И почему нельзя меня воспринимать такой, как есть? Я же не прошу мне звезду с неба достать. Я прошу не пукать рядом со мной! А люди тут же начинают за меня додумывать и получается, как в том анекдоте.
Женская логика:
- Опоздал и даже не извинился!
- Ну извини, дорогая.
- Пошёл ты на х:::р со своими извинениями! Только в моем случае, все то же самое в проекции на мужчин. cry
Сначала им импонирует моя открытость и откровенность, потом раздражает, а потом "Вот почему ты такая стерва??? Не могла промолчать?" Неа не могла. Если от мужчины плохо пахнет, я так и скажу. Хотя, если от женщины таращит, я тоже скажу... dntknw так, блин, лучше ж я скажу, чем народ будет носы воротить и думать всякое???

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:

Так он верит что она приходит картошку полоть...

пацталом)))))))))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:

......
Сейчас я поступаю иначе...
Подхожу и говорю" Милый, именно в этот момент мне нужно чтоб ты сказал..."

Вот)) Самый оптимальный вариант))) Мужчина думает по другому. Логика у него есть, но у женщины она интереснее. Порой, ему просто надо сказать и все будет хорошо) А то у нас вечно получается... Сами придумаем, сами обижаемся.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"olga k" пишет:

Ольга, ты молодец!!! roma

"СабинаТан" пишет:

Честно? Я тебя не понимаю.

А я понимаю. И думаю, что он ее будет прощать до тех пор, пока она будет приходить.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"olga k" пишет:

Ольга, ты молодец!!! roma

"СабинаТан" пишет:

Честно? Я тебя не понимаю.

А я понимаю. И думаю, что он ее будет прощать до тех пор, пока она будет приходить.

Это мазохизм какой-то. Лера, ТАКОЕ, как творит эта женщина прощать нельзя ВООБЩЕ.
Наверное у меня, просто характер такой. Я раз могу простить, второй, а потом уже ничего вернуть будет нельзя. И опять же, это зависит от того, что происходит. Если это какие-то мелочи- вариант развития событий один. Если же это систематическое издевательство и унижение личности, то простите и до свидания. Я никогда не боялась остаться одна с детьми. Заработаем, прорвемся. Мне самоуважение и психологическое здоровье моих детей дороже. А ТАКАЯ семейная жизнь- это не семья. Это клоака. И ребенок страдает прежде всего. Впитывает эти скандалы и оскорбления в себя. Какая у него будет семейная жизнь? Кто из него вырастет в такой атмосфере?