Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 27 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Россия
: Уфа
03.10.2012 - 14:48
: 1857

приветствую hi Хочу найтись и сделать её бывшей (горожанкой) yes3 Только мне такая перспектива всегда казалась оооочень мутной.. Ну по крайней мере среди моих сверстниц согласных на такое ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ я не встречал..

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Ильсур Хамиди пишет:

приветствую hi Хочу найтись и сделать её бывшей (горожанкой) yes3 Только мне такая перспектива всегда казалась оооочень мутной.. Ну по крайней мере среди моих сверстниц согласных на такое ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ я не встречал..

Тогда найти и выкрасть))) yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Ильсур Хамиди пишет:

приветствую hi Хочу найтись и сделать её бывшей (горожанкой) yes3 Только мне такая перспектива всегда казалась оооочень мутной.. Ну по крайней мере среди моих сверстниц согласных на такое ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ я не встречал..

scratch_one-s_head Чего не встречали-то? Вон, Аннушка наша- ваша ровесница. Даже чуток помладше будет. Выкуп большой не попросим))) laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Тогда найти и выкрасть)))

не,если выкрасть, то убежит scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

Тогда найти и выкрасть)))

не,если выкрасть, то убежит scratch_one-s_head

Это вряд ли...Ты бы убежала от такого мужчины, который бы тебя осмелился выкрасть? Уже одно это показывает силу, характер, целеустремленность. А, уж такой работящий.... Чисто сказка для кого-то будет, а не мужик. yes3

Россия
: Уфа
03.10.2012 - 14:48
: 1857
"СабинаТан" пишет:

Тогда найти и выкрасть)))

тоже вариант smile3 были такие мысли...когда по молодости (ну в смысле три года назад) из города бежал сжигая за собой мосты, сжег мост и тот,на коем девушка стояла.. Она как истинная декабристка была готова в ссылку хоть в сибирь,чтобы с любимым рядом быть, а я как истинный дурак играл благородного рыцаря!!- мол с чего это я из-за своего вжика по селу, буду лишать её всех возможностей городских. рыцарство быстро прошло, кусаем локти bang
а счас вот гляну на мужиков местных,холостых, и жутко становится- один алкаш, другой хромой, третий от юбки маминой оторваться не может в свои-то 40 с лишним лет.. Сразу так жениться захочивается laugh

"СабинаТан" пишет:

Вон, Аннушка наша- ваша ровесница.

Анюта уникальна. Я так понимаю изначально родилась и выросла в селе.. И до сих пор так ценит жизнь в нем. Такие счас редкость

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Ути, Господи)))) И до мою душонку вспомнили)))

По поводу уникальности... Че т я по моему, со своей уникальностью..., так и останусь уникальной))) Как начинаешь с кем-нибудь знакомиться, сразу начинают "Да, ты для меня шибко хорошая"!)) Блин...а они и правы..., потому что не хотят стремиться к тому, чтобы быть лучше!!! И быть успешными и с целями в жизни... А без целей и задач мы ни чего не добьемся...
А я не слишком то и хорошая..., просто нет пока того, кто соответствовал моему уровню... Или ниже меня , что мне не интересно с таким человеком, или выше, для кого я не представляю интереса....
Ой, написала спонтанно)))) Тороплюсь

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Сабина... Умиляете меня с выкупом)))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:

Сабина... Умиляете меня с выкупом)))))

Согласная на земляничное варенье))) wink

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:

Ути, Господи)))) И до мою душонку вспомнили)))

По поводу уникальности... Че т я по моему, со своей уникальностью..., так и останусь уникальной))) Как начинаешь с кем-нибудь знакомиться, сразу начинают "Да, ты для меня шибко хорошая"!)) Блин...а они и правы..., потому что не хотят стремиться к тому, чтобы быть лучше!!! И быть успешными и с целями в жизни... А без целей и задач мы ни чего не добьемся...
А я не слишком то и хорошая..., просто нет пока того, кто соответствовал моему уровню... Или ниже меня , что мне не интересно с таким человеком, или выше, для кого я не представляю интереса....

Аннушка, от тут вы чуток не правы. ЛЮБОЙ человек интересен. И дело тут не в ниже-выше. А собирать шваль и не надо- факт. Нужно всегда стремиться к тому, чтобы стать лучше и интереснее. Мне, вон 33 года, а я до сих пор чему-нибудь учусь. Последний год изучаю финансовый анализ. Преинтереснейшая штука. После родов занялась разведением кролей и перепелов (на лоджии, на 9-м этаже). Все только пальцем у виска крутили, а 3 года свое мясо и яйцо кушали и заработок был до 15 000 в месяц. Нужно быть разносторонне-развитым самому и друга себе искать такого же. Не люблю людей, которые шо те лошади, повесили себе шоры на глаза и дальше собственного носа не хотят смотреть. Все интересы- работа-телевизор- жрачка-горшок. Фррр.....Так, что не ставьте себе рамок. Выше-ниже-не важно. Важно стремление к развитию.Во всем. От собственных мозгов до поголовья своего хозяйства)
Эк меня на СХ повело-то) Все в перерасчете на кролячьи головы скоро считать буду))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Ильсур Хамиди пишет:

Анюта уникальна. Я так понимаю изначально родилась и выросла в селе.. И до сих пор так ценит жизнь в нем. Такие счас редкость

Дык, грудь колесом (не ноги!!!), букет у зубы, несколько баранов, как калым, лошадей в повод. И ВПЕРЕД!!!
А мне земляничного варенья yes3

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Ахах..))) Заразила я вареньем то)))
"Выше-ниже" Это я просто не совсем правильно высказалась... Естесственно я имела интелектуальный уровень, а не статус и деньги))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:

Ахах..))) Заразила я вареньем то)))
"Выше-ниже" Это я просто не совсем правильно высказалась... Естесственно я имела интелектуальный уровень, а не статус и деньги))))

Дык, даже и не в интеллекте дело))) Иногда глянешь, интеллектом не блещет- зато руки золотые и душа добрая. А интеллект можно и самой развить)))) wink

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

air_kiss привет красавицы

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
сварчик пишет:

air_kiss привет красавицы

Привет)

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Это вряд ли...Ты бы убежала от такого мужчины, который бы тебя осмелился выкрасть? Уже одно это показывает силу, характер, целеустремленность. А, уж такой работящий.... Чисто сказка для кого-то будет, а не мужик.

Это мы с тобой понимаем. А молодые исчо прынцев с виллами исчут. Ониж не знают,дурочки,что вилы виллов лучше laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

Это вряд ли...Ты бы убежала от такого мужчины, который бы тебя осмелился выкрасть? Уже одно это показывает силу, характер, целеустремленность. А, уж такой работящий.... Чисто сказка для кого-то будет, а не мужик.

Это мы с тобой понимаем. А молодые исчо прынцев с виллами исчут. Ониж не знают,дурочки,что вилы виллов лучше laugh

Начала читать, думаю на фига мне виллы?Вилы лучше. Дочитала до конца - ПАЦТАЛОМ)))))))) lol

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

ну вы девчёнки и приколистки clap blush2

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312

А вообще, конечно, я не против, чтоб меня кто нит выкрал. Только вместе с приданным. И это, чтоб выкрадатель был славянской внешности. во!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
сварчик пишет:

ну вы девчёнки и приколистки clap blush2

laugh А чо ж, плакать что ли?))) А вы к нам какими судьбами? Рассказывайте) О себе, да ап хозяйстве своем) Что в Тюмени интересного?))) yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:

А вообще, конечно, я не против, чтоб меня кто нит выкрал. Только вместе с приданным. И это, чтоб выкрадатель был славянской внешности. во!

Шо за ниционализм?)))А чем тебе чорнобривый, та черноокий не по нраву?))) wink

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

я щас на работе в уренгое а дома сенокос но дождики мешают roma

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

А чо ж, плакать что ли?))) А вы к нам какими судьбами? Рассказывайте) О себе, да ап хозяйстве своем) Что в Тюмени интересного?)))

Ага, интересно про тюмень!

"СабинаТан" пишет:

А чем тебе чорнобривый, та черноокий не по нраву?)))

Не, пусть и чернобровый и черноокий, но.. как бы выразиться попонятней... мусульманов не надо. вот увезет он меня в свою мусульманию, замахнусь я на него,к примеру сковородкой,а он меня зарЭжет... не пойдет... хочется отечественного производителя blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
сварчик пишет:

я щас на работе в уренгое а дома сенокос но дождики мешают roma

Какими ветрами к нам?))) Кого ищем?))) Шо предлагаем?))) Где начинать бояться?)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:

Не, пусть и чернобровый и черноокий, но.. как бы выразиться попонятней... мусульманов не надо. вот увезет он меня в свою мусульманию, замахнусь я на него,к примеру сковородкой,а он меня зарЭжет... не пойдет... хочется отечественного производителя blush2

Мать, те же абхазы и грузины, между прочим, чистые православные христиане. Армяне относятся к христианско-монофиситской линии религии (Армяно-григорианская Церковь).Но нрав такой, шо без всякого мусульманства, есичо кирдык башка сделает)))) laugh Хотя и не факт.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Кать, ну сказано ж, отечественного производителя!!!! Ну, можно захватить украинца и белоруса. Они вродь на нас похожи blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

Кать, ну сказано ж, отечественного производителя!!!! Ну, можно захватить украинца и белоруса. Они вродь на нас похожи blush2

laugh Ой, да ладно))))) Я тоже отечественного европиоида поддерживаю))))) Чисто из эстетических соображений)))

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

я здесь у вас из чистого любопытства mail

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
сварчик пишет:

я здесь у вас из чистого любопытства mail

lol На форуме есть много куда более интересных тем laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"сварчик" пишет:

я здесь у вас из чистого любопытства

А это вы на фотке? Симпатишный мужчина