Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 24 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Kostya1969 пишет:
СабинаТан пишет:

А, вот здесь вы меня не верно поняли. Я не поеду в деревню С НЕ ЛЮБИМЫМ)))) Я туда поеду, по всей видимости, одна))))Жить с НЕ любимым я не буду. Не тот характер) yes3

А я часто думаю, что если встречу женщину, которая меня полюбит, то окружу ее заботой, вниманием и чувством благодарности, она
не будет чувствовать себя нелюбимой, а потом и ко мне придет взаимное чувство, я легко влюбляюсь.
А если не придет - она будет счастлива от того, что любит, а я - от того, что живу по совести и человеку, который меня любит со мной хорошо.
Как-то вот так :)

Знаете.. Не поймите меня превратно...Но жить на одном уважении могут далеко не все. Я не могу. Отец моего второго ребенка замечательный человек. По своему, я даже, наверное люблю его до сих пор,но жить вместе мы не смогли. Сейчас великолепные отношения. Он прекрасный отец и друг, но НЕ МУЖ. При всех его плюсах.Я почти год всеми силами стремилась сохранить нашу семью. Ради сыновей. Но в итоге, мы чуть не изуродовали друг друга. Накопившаяся усталость и раздражение перечеркнули все положительные моменты. Поверьте, это нужно быть ОЧЕНЬ сильным человеком, или разочароваться в жизни на столько, чтобы жить с тем, кого не любишь.......
Конечно же, это выбор каждого из нас. Я только делюсь своим опытом. Я не смогла жить с тем, кого не люблю. Вот так.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

. Было бы желание у людей, а невозможного не существует.

Сабиночка, как показыват практика, одного желания мало, очень необходимо иметь ВРЕМЯ, я тоже все умею, ну условно ВСЁ, и даже розетки "припекало", а в "домике в деревне" столько дел...часов 50 с сутках бы...и мне бы не хватило...
А "работнички" существуют такие, что после них и переделывать невозможно...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:
"СабинаТан" пишет:

. Было бы желание у людей, а невозможного не существует.

Сабиночка, как показыват практика, одного желания мало, очень необходимо иметь ВРЕМЯ, я тоже все умею, ну условно ВСЁ, и даже розетки "припекало", а в "домике в деревне" столько дел...часов 50 с сутках бы...и мне бы не хватило...
А "работнички" существуют такие, что после них и переделывать невозможно...

Для того, чтобы времени хватало, его нужно планировать. Раньше я рвалась на части от нехватки часов в сутках. А теперь перестала. Просто потому, что стала расставлять приоритеты. Это сейчас важно,а вот это- второстепенно. В общем, все я прекрасно понимаю, но. Страшилками меня не запугать))) Прорываться нам не впервой))) Выжили здесь, выживем и там))) yes2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Я не пугаю...Сама купила домик в деревне, т.к. нравится мне тут...И уставать нравится ! Работы много, а я еще и пчел в этом году купила... Зимой в квартире "отдыхаю", скучаю по сельскохозяйственной жизни.
Домик подбираешь для переезда? Перебирайся к нам, в Мичуринский район, найдешь дом у реки, и чтоб школа была детям, и тебе работа. Приезжайте!

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"СабинаТан" пишет:

Русская Женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет))) И мужика дрыхнущего на себе вынесет))) lol

Оптимизм горожан wink
А кони всё бегут - а избы всё горят .
Социологи против laugh
Не требуется ответа roma

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"СабинаТан" пишет:

Прорываться нам не впервой))) Выжили здесь, выживем и

Ай ай яй . smile3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Я не пугаю...Сама купила домик в деревне, т.к. нравится мне тут...И уставать нравится ! Работы много, а я еще и пчел в этом году купила... Зимой в квартире "отдыхаю", скучаю по сельскохозяйственной жизни.
Домик подбираешь для переезда? Перебирайся к нам, в Мичуринский район, найдешь дом у реки, и чтоб школа была детям, и тебе работа. Приезжайте!

Тамбовскую рассматриваю, как вариант) Еще б найти людей, чтоб на месте, без риэлторов присмотреться. А то наценки, чуть не в 2-3 раза. Переезжать планирую через 2 года. За это время куплю машинку, закончу свои городские- суетные дела и сыну старшему 18 стукнет. Он в армию,а я тикать, пока не посвежело))) laugh В августе еду к знакомым в Московскую область. Ступинский район. Тоже на месте поосматриваюсь) Они лошадей держат wub Моя несбыточная мечта идиотки)))) Хотя, кто знает- кто знает)))))))))) wink

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наобеднаужин пишет:
"СабинаТан" пишет:

Прорываться нам не впервой))) Выжили здесь, выживем и

Ай ай яй . smile3

Аргументировать можете?))) face Или только головой покивать заобедомзаужином?))) face

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"СабинаТан" пишет:

Аргументировать можете?))

Тоже -бывший dntknw
Тоже так думал .
Но повторюсь - социологи против .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наобеднаужин пишет:
"СабинаТан" пишет:

Аргументировать можете?))

Тоже -бывший dntknw
Тоже так думал .
Но повторюсь - социологи против .

Все, кто против, не хай стоят в стороночке и протестуют там) yes3 А то проскакаю мимо, к заветной цели и растопчу ненароком))) laugh victory

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"СабинаТан" пишет:

А то проскакаю мимо, к заветной цели и растопчу ненароком)

Возможно - при социуме более 500 душ (индивидов) wink
Скакайте - буду первым yes3

20.03.2013 - 11:33
: 13
СабинаТан пишет:
наобеднаужин пишет:
"СабинаТан" пишет:

Аргументировать можете?))

Тоже -бывший dntknw
Тоже так думал .
Но повторюсь - социологи против .

Все, кто против, не хай стоят в стороночке и протестуют там) yes3 А то проскакаю мимо, к заветной цели и растопчу ненароком))) laugh victory

Мущщина, который остался без завтрака( на обед и на ужин wiggle ), нас недооценивает. Абыдна однако)) cry

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Allyonka" пишет:

а я уже и выключатели умею))

Всем привет. А я вот ничего не умею cry Нет, гвоздь то я, наверное вобью, но вот шуруповертом шуруп вкрутить...а еще какие то дюбеля... shok У меня сыну 16 лет. всетки хочется,чтоб он эти дюбеля на место вколачивал,или вкручивал. На самом деле я очень боюсь. что мне это все самой придется учится делать....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"Allyonka" пишет:

а я уже и выключатели умею))

Всем привет. А я вот ничего не умею cry Нет, гвоздь то я, наверное вобью, но вот шуруповертом шуруп вкрутить...а еще какие то дюбеля... shok У меня сыну 16 лет. всетки хочется,чтоб он эти дюбеля на место вколачивал,или вкручивал. На самом деле я очень боюсь. что мне это все самой придется учится делать....

Дюбеля легче шурупов)) Дырдочку просверлил, чопик вставил, дюбель молоточком шмяк и готово)))Хотя, это только по бетону. По дереву саморезами-самое то работать))Только не перепутать. С широким шагом резьбы-для дерева, с малым шагом резьбы- по металлу))) А на металлических профилях лучше всего пистолетом клепать) Не люблю саморезы по металлу. dntknw
Да, гипрок тоже лучше саморезами по дереву работать. Как нож в масло входят))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Allyonka пишет:
СабинаТан пишет:

Все, кто против, не хай стоят в стороночке и протестуют там) yes3 А то проскакаю мимо, к заветной цели и растопчу ненароком))) laugh victory

Мущщина, который остался без завтрака( на обед и на ужин wiggle ), нас недооценивает. Абыдна однако)) cry

Дык он в стороночке, сказал, постоит)))) Таки вам не хфиолэтова сия оценка?))) wink

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
СабинаТан пишет:
Kostya1969 пишет:
СабинаТан пишет:

А, вот здесь вы меня не верно поняли. Я не поеду в деревню С НЕ ЛЮБИМЫМ)))) Я туда поеду, по всей видимости, одна))))Жить с НЕ любимым я не буду. Не тот характер) yes3

А я часто думаю, что если встречу женщину, которая меня полюбит, то окружу ее заботой, вниманием и чувством благодарности, она
не будет чувствовать себя нелюбимой, а потом и ко мне придет взаимное чувство, я легко влюбляюсь.
А если не придет - она будет счастлива от того, что любит, а я - от того, что живу по совести и человеку, который меня любит со мной хорошо.
Как-то вот так :)

Знаете.. Не поймите меня превратно...Но жить на одном уважении могут далеко не все. Я не могу. Отец моего второго ребенка замечательный человек. По своему, я даже, наверное люблю его до сих пор,но жить вместе мы не смогли. Сейчас великолепные отношения. Он прекрасный отец и друг, но НЕ МУЖ. При всех его плюсах.Я почти год всеми силами стремилась сохранить нашу семью. Ради сыновей. Но в итоге, мы чуть не изуродовали друг друга. Накопившаяся усталость и раздражение перечеркнули все положительные моменты. Поверьте, это нужно быть ОЧЕНЬ сильным человеком, или разочароваться в жизни на столько, чтобы жить с тем, кого не любишь.......
Конечно же, это выбор каждого из нас. Я только делюсь своим опытом. Я не смогла жить с тем, кого не люблю. Вот так.

Сабина, ОЧЕНЬ сильным человеком надо быть для очень многого. В том числе чтобы сохранить любовь, когда временами кажется, что она ушла

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Kostya1969 пишет:

Сабина, ОЧЕНЬ сильным человеком надо быть для очень многого. В том числе чтобы сохранить любовь, когда временами кажется, что она ушла

На разных языках говорим. Мечтать, думать и планировать можно много. Реальность-она одна. Правда, у каждого- своя. Дай Бог вам счастья и найти ту, с которой вы сможете себя реализовать. Ту, с которой будете счастливы и любимы.

20.03.2013 - 11:33
: 13
СабинаТан пишет:
Allyonka пишет:
СабинаТан пишет:

Все, кто против, не хай стоят в стороночке и протестуют там) yes3 А то проскакаю мимо, к заветной цели и растопчу ненароком))) laugh victory

Мущщина, который остался без завтрака( на обед и на ужин wiggle ), нас недооценивает. Абыдна однако)) cry

Дык он в стороночке, сказал, постоит)))) Таки вам не хфиолэтова сия оценка?))) wink

Да?!А вдруг ножку случайно подставит? А мы все такие кто с конем, кто с дрелью и отверткой.)) Нарушение техники безопасности, однако)) dread

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Allyonka" пишет:

Да?!А вдруг ножку случайно подставит?

laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Allyonka пишет:
СабинаТан пишет:
Allyonka пишет:
СабинаТан пишет:

Все, кто против, не хай стоят в стороночке и протестуют там) yes3 А то проскакаю мимо, к заветной цели и растопчу ненароком))) laugh victory

Мущщина, который остался без завтрака( на обед и на ужин wiggle ), нас недооценивает. Абыдна однако)) cry

Дык он в стороночке, сказал, постоит)))) Таки вам не хфиолэтова сия оценка?))) wink

Да?!А вдруг ножку случайно подставит? А мы все такие кто с конем, кто с дрелью и отверткой.)) Нарушение техники безопасности, однако)) dread

lol Она у него чай не лишняя?)))) lol

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

Еще б найти людей, чтоб на месте, без риэлторов присмотреться.

Чем сможем-поможем...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:
"СабинаТан" пишет:

Еще б найти людей, чтоб на месте, без риэлторов присмотреться.

Чем сможем-поможем...

Спасибо) Буду иметь ввиду) roma

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Здравствуйте дамы!
В 16 лет пацан УЖЕ должен уметь «гвоздь заколачивать», если Вы его нее воспитали садовником или для участия в гей параде.

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

И ПОМНИТЕ:- «Шуруп закрученный молотком держится крепче, чем гвоздь забитый отверткой.»

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Вячеслав Жуков пишет:

Здравствуйте дамы!
В 16 лет пацан УЖЕ должен уметь «гвоздь заколачивать», если Вы его нее воспитали садовником или для участия в гей параде.

О как. Вячеслав, а вы, собственно КТО такой, чтоб судить для чего мы своих пацанов воспитываем? Садовник, между прочим не менее почетное звание, чем допустим, скотовод. А геи прекрасно умеют "забивать гвозди", а так же делать ремонты, водить машины (и ремонтировать их) и еще многое другое. Наличие полового партнера НЕ противоположного пола никаким образом не влияет на наличие рук "из ж*:cen:пы или золотых". Так, что вы со своими мнениями по- аккуратнее как- нибудь. Не судите и не судимы будете.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14455
"СабинаТан" пишет:

почетное звание, чем допустим, скотовод. А геи прекрасно умеют "забивать гвозди", а так же делать ремонты, водить машины (и ремонтировать их) и еще многое другое. Наличие полового партнера НЕ противоположного пола

Я бы их всех выслал на Землю Франца-Иосифа и пусть там забивают гвозди в вечную мерзлоту...а то вообще уже всё становится с ног на голову...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Анатолий Иванович" пишет:

а то вообще уже всё становится с ног на голову...

Да встало уже....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анатолий Иванович пишет:
"СабинаТан" пишет:

почетное звание, чем допустим, скотовод. А геи прекрасно умеют "забивать гвозди", а так же делать ремонты, водить машины (и ремонтировать их) и еще многое другое. Наличие полового партнера НЕ противоположного пола

Я бы их всех выслал на Землю Франца-Иосифа и пусть там забивают гвозди в вечную мерзлоту...а то вообще уже всё становится с ног на голову...

Вообще-то не про геев говорим,а о том, что человек позволяет себе судить кого-то по умению держать молоток в руках или нет. Простите, но обзывать кого-то геем лишь за то, что тот не умеет шуруп закрутить, по-моему, это уж слишком. А тем более навязывать свое узколобое мнение матери, воспитывающей сыновей. И, хотя мой сын и молоток в руках держать умеет,и не гей, но в рог за такие осуждения товарищу получить можно, только влет. Мне, просто интересно, у самого-то товарища есть дети? Или только молотком пользоваться умеет?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Анатолий Иванович пишет:
"СабинаТан" пишет:

почетное звание, чем допустим, скотовод. А геи прекрасно умеют "забивать гвозди", а так же делать ремонты, водить машины (и ремонтировать их) и еще многое другое. Наличие полового партнера НЕ противоположного пола

Я бы их всех выслал на Землю Франца-Иосифа и пусть там забивают гвозди в вечную мерзлоту...а то вообще уже всё становится с ног на голову...

ээээ...Извините...Вы САДОВНИКОВ или СКОТОВОДОВ бы выслали?))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Мда....Да не оскудеет земля Русская умами могучими.... Так, мысли вслух.... dntknw