Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 23 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"СабинаТан" пишет:

Не, ну шоб девственница и коров доила-это он точно загнул. Тут придется выбирать.Или девственница,или доярка)))

А шо тут удивляться то? shok Если искать, то можно и такую найти....Ноооо... Ох, и тяжело к ней подкатить будет)))) На кривой кобыле не подъедешь laugh

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"СабинаТан" пишет:

Не, ну шоб девственница и коров доила-это он точно загнул. Тут придется выбирать.Или девственница,или доярка)))

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"СабинаТан" пишет:

Не, ну шоб девственница и коров доила-это он точно загнул. Тут придется выбирать.Или девственница,или доярка)))

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"СабинаТан" пишет:

Затронуло меня это до глубины души...

"СабинаТан" пишет:

НИ ХРЕНА хорошего!

Соглашусь!

"СабинаТан" пишет:

постоянные истерики, гормональные скачки,

Угу...

"СабинаТан" пишет:

куча лекарств (по-женски)

Слава Богу без них!

"СабинаТан" пишет:

брезгливость к мужчинам

Возможно и такое... Поэтому вероятность выйти замуж стремится к нулю...

"СабинаТан" пишет:

корову доить

Ну, умею...и че с того???

"СабинаТан" пишет:

куда она его отправит?

Посыла. таких к черту на кулички!!!

"СабинаТан" пишет:

ЖЕНЩИНЫ

А вот и нееет... Я тут зачем то зачесалась laugh

"СабинаТан" пишет:

,очень посмеяться хочется

Мне бы смешно, наверное не было...

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"СабинаТан" пишет:

Затронуло меня это до глубины души...

"СабинаТан" пишет:

НИ ХРЕНА хорошего!

Соглашусь!

"СабинаТан" пишет:

постоянные истерики, гормональные скачки,

Угу...

"СабинаТан" пишет:

куча лекарств (по-женски)

Слава Богу без них!

"СабинаТан" пишет:

брезгливость к мужчинам

Возможно и такое... Поэтому вероятность выйти замуж стремится к нулю...

"СабинаТан" пишет:

корову доить

Ну, умею...и че с того???

"СабинаТан" пишет:

куда она его отправит?

Посыла. таких к черту на кулички!!!

"СабинаТан" пишет:

ЖЕНЩИНЫ

А вот и нееет... Я тут зачем то зачесалась laugh

"СабинаТан" пишет:

,очень посмеяться хочется

Мне бы смешно, наверное не было...

28.02.2011 - 22:42
: 986

Анька , не поддавайся минутным порывам слабости , держись, мы обязательно прорвёмся ( если колготки не помешают tomato )... а если серьёзно, то ты мне симпатична, roma hi

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Ваййй...Какой ужжас... Енто инет...тупил по страшному((( Прошу прощения!!! Все не могла отправить ни одного поста, а отправились все мои мысли.... Господи, не дай Бог мама найдет данную ветку... Хотя не должна)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:
"СабинаТан" пишет:

Не, ну шоб девственница и коров доила-это он точно загнул. Тут придется выбирать.

Есть в нашем мире и такие...Шо вы удивляетесь то??? shok

Есть, возможно. Единичные случаи. И, повторюсь, хорошего в этом мало, для самой девушки. А варианты-выйти замуж, действительно стремятся к нулю. И чем старше-тем меньше будет этих вариантов. dntknw К сожалению. Да еще и сами мужчины, как услышат, что девственница, так и шарахаются. Сколько раз я пыталась познакомить свою Алиску с хорошими ребятами...Но.. Либо ребята- действительно хорошие и не готовы еще связывать свою судьбу брачными узами, и, как порядочные- стараются не врать. Либо Алиска нос воротит. В общем, перестала я совать свой нос в ее вопрос. Бесперспективный бесполезняк. А девочка- умничка и симпатяжка. Высшее образование получает, работает фармацевтом. Жалко будет, если так и останется одна. Смотрю на ее страничку в контакте.... Ее высказывания все больше и больше пропитываются сарказмом и черным юмором.... Совсем ребенок разочаровался в этой жизни bang

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:

Ваййй...Какой ужжас... Енто инет...тупил по страшному((( Прошу прощения!!! Все не могла отправить ни одного поста, а отправились все мои мысли.... Господи, не дай Бог мама найдет данную ветку... Хотя не должна)))

laugh Запароль от греха))))) Некоторые мысли нашим мамам- точно не нужно видеть))) laugh

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Anna Okuneva" пишет:

Ваййй...Какой ужжас... Енто инет...тупил по страшному((( Прошу прощения!!! Все не могла отправить ни одного поста, а отправились все мои мысли.... Господи, не дай Бог мама найдет данную ветку... Хотя не должна)))

Дваааа??? Точно волновалась когда писала, тут и к гадалке не ходи. А вообще молодец.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"СабинаТан" пишет:

Есть, возможно. Единичные случаи. И, повторюсь, хорошего в этом мало, для самой девушки. А варианты-выйти замуж, действительно стремятся к нулю. И чем старше-тем меньше будет этих вариантов.

Не знаю. Может круг общения у Вас не тот??? Дочь ростил без матери, выросла не плохая девченка, все было под контролем (единственно на лице детские прищики из за порядочности). Месяц назад вышла замуж, такой же скромняга, порядочный.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"СабинаТан" пишет:

Хотя, у меня есть знакомая девочка (23 года) -девственница. Честно хотите? НИ ХРЕНА хорошего!!Кроме того, что у девки постоянные истерики, гормональные скачки, куча лекарств (по-женски) и брезгливость к мужчинам уже, просто параноидальная. И,блин, ну не умеет она корову доить. tomato А увидела бы она такие заявки от мужика, который и сам-то не (перечисляю на пальцах) 1. неизвестного уровня образованности и образования, 2. не хрен-то и красавец, зато заявки Наполеоновские.3. явное отклонение и несоответствие запросов с реальностью,заставляет задуматься... Продолжать, куда она его отправит?
Так,что давайте не будем и в эту тему приносить разговоры о сексуальной распущенности и вольности нравов. Чай девки не сами себе плеву рвут, а мужики не с дунькой кулачковой до свадьбы общаются. Давайте без патетики, а исходя из реальности. Здесь тема, где собрались не мальчики и девочки детсадовского возраста, а взрослые люди.

хорошо выдала good

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Alex-Сибирь пишет:
"СабинаТан" пишет:

Есть, возможно. Единичные случаи. И, повторюсь, хорошего в этом мало, для самой девушки. А варианты-выйти замуж, действительно стремятся к нулю. И чем старше-тем меньше будет этих вариантов.

Не знаю. Может круг общения у Вас не тот??? Дочь ростил без матери, выросла не плохая девченка, все было под контролем (единственно на лице детские прищики из за порядочности). Месяц назад вышла замуж, такой же скромняга, порядочный.

И слава Богу. Я за вас очень рада. И за дочку вашу. Только какое отношение это имеет к данной теме- не пойму. dntknw Кстати, детские прыщики - не из-за порядочности, а из за усиленного обмена веществ в подростковом возрасте, когда поры кожи не справляются с сальными выделениями, но это,так- отступление. Ну, так вот, вернемся к нашим баранам. Тьфу, к девственницам. Раньше и молоко было слаще и урожай больше. Собственно, к чему это я. На данный момент времени мы имеем тему Женщина- девушка, мечтающая перебраться в деревню, к любимому человеку. В городе какая экология? - никакой. Свежие выхлопные газы, в лучшем случае. Питаемся мы тут чем? ДЕРЬМОМ. Это вам для справочки. Если девушка- женщина будет тут сидеть до 30-ника и ждать прынца на карете, она в лучшем случае поймет, что рожать можно и без принца, в худшем случае- останется ждать его старой девой, в среднем случае, все таки найдет своего любимого, но тогда уже встанет другой вопрос. Она кого родит в 30 лет? Ладно, хрен с ним. Родила, дай Бог здоровенького и красивенького ребеночка. На куа, позвольте поинтересоваться? Чтоб продолжать растить еще одного городского баловня? Мы, блин, о ПЕРЕЕЗДЕ В ДЕРЕВНЮ тут говорим или о причинах исчезновения девственниц с горизонта современного мужчины? shok

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Alex-Сибирь пишет:
"СабинаТан" пишет:

Есть, возможно. Единичные случаи. И, повторюсь, хорошего в этом мало, для самой девушки. А варианты-выйти замуж, действительно стремятся к нулю. И чем старше-тем меньше будет этих вариантов.

Не знаю. Может круг общения у Вас не тот??? Дочь ростил без матери, выросла не плохая девченка, все было под контролем (единственно на лице детские прищики из за порядочности). Месяц назад вышла замуж, такой же скромняга, порядочный.

И еще. Вы что-то тут про мой круг общения говорите? Мой круг общения очень обширен. Я работаю с 13-ти лет. С 14-ти тащила на себе отца после инсульта и его бизнес. 10 лет борьбы за его выживание. 4 инсульта, гипертонический криз, две частичные парализации- оба раза восстановила. Похоронила в 2003 году. 2 года ухода за парализованной бабушкой. У самой в то время грудничок на руках был и пахала,аки конь.Похоронила в 2004. Год вытаскивала мать из депрессии. Работаю (зачастую на 2-3 работах одновременно), учусь, ращу двоих сыновей. И не прыщики у меня "от порядочности", а мозоли кровавые от работы. Вы точно уверены, что хотите подискутировать на тему о "порядочности" в виде девственной плевы? пацталом... lol

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"СабинаТан" пишет:

Вы точно уверены, что хотите подискутировать на тему о "порядочности" в виде девственной плевы?

Ну что Вы? Совсем даже нет. Это Вы начали что вот блин какие девственницы неудачницы. Да и у кого какая судьба, тоже не хочу дискутировать, у каждого она своя. А вот насчет деревни, есть желание, так дерзайте. Все в Ваших руках.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Alex-Сибирь пишет:
"СабинаТан" пишет:

Вы точно уверены, что хотите подискутировать на тему о "порядочности" в виде девственной плевы?

Ну что Вы? Совсем даже нет. Это Вы начали что вот блин какие девственницы неудачницы. Да и у кого какая судьба, тоже не хочу дискутировать, у каждого она своя. А вот насчет деревни, есть желание, так дерзайте. Все в Ваших руках.

Не передергивайте мои слова. Я не говорила, что они неудачницы. Я, всего лишь высказала СВОЕ мнение о том, что им, в наше время, очень сложно устроить свою личную жизнь. Другие сейчас времена. Я искренне уважаю их выбор, если это осознанный выбор и от души сочувствую, если, просто так складывается жизнь. Желание уехать в деревню, я думаю, у тех, кто сюда приходит есть. Лично я всеми силами стремлюсь быстрее исполнить свою мечту. Не важно даже, с любимым или без. А то пока дождешься любимого, так и задохнешься в этом чертовом городе.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

На данный момент времени мы имеем тему Женщина- девушка, мечтающая перебраться в деревню, к любимому человеку.

"СабинаТан" пишет:

На данный момент времени мы имеем тему Женщина- девушка, мечтающая перебраться в деревню, к любимому человеку.

"СабинаТан" пишет:

В городе какая экология? - никакой. Свежие выхлопные газы, в лучшем случае. Питаемся мы тут чем? ДЕРЬМОМ. Это вам для справочки.

У меня подруга , Ленка...
Звонит:
Оль, я купила дачу...а тм стоооолько дел...мне без мужика не справится...
Я спрашиваю:
Ну,И???
рассказывает дальше:
Ну и стала я искать в интернете на сайте знакомств(надо сказать что женщина порядочная, одна уже десять лет,была пара попыток найти ЕГО, провал и больше не пыталась, а побочных романчиков и перепехнинчиков она вообще не приемлет).
Нашла...съездила на свидание...
Ну не страшный...но он даже цветочка не подарил и курит много...
Общение продолжаем...
Но он мне вот так сказал, вот так сделал и кепку носит не так как мне нравится(ну это я утрирую)

Ну что тут ей скажешь...
Я и сказала:

Ленка!!! ты ж себе работника на дачу ищешь, так какая похер разница как он кепку носит...
А если тебе надо чтоб мужчина тебя ЛЮБИЛ....то при чём тут дача???

Так и тут...
к любимому в деревню...
А если любимый без деревни?
Или подойдёт и нелюбимый, лишь бы деревня была?(экология)

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"СабинаТан" пишет:

Запароль от греха)))))

Cайт то для всех открыт))) все все видят и читают....даже те, которые не зарегистрированы))))

"СабинаТан" пишет:

усиленного обмена веществ в подростковом возрасте

И не только... Как кое-какой биолог, могу сказать, что гормональный фон тоже играет определенную роль на появление данных сыпей на коже... Почему пожилые люди всегда убеждают молодежь "Вот замуж выйдешь, и все пройдет"... Видимо, не только обмен веществ, тому причина))))

"СабинаТан" пишет:

, о ПЕРЕЕЗДЕ В ДЕРЕВНЮ тут говорим или о причинах исчезновения девственниц с горизонта современного мужчины?

Общаясь на данном сайте уже более года...меня убедили, что здесь о всем можно поговорить)))

"СабинаТан" пишет:

И еще. Вы что-то тут про мой круг общения говорите? Мой круг общения очень обширен. Я работаю с 13-ти лет. С 14-ти тащила на себе отца после инсульта и его бизнес. 10 лет борьбы за его выживание. 4 инсульта, гипертонический криз, две частичные парализации- оба раза восстановила. Похоронила в 2003 году. 2 года ухода за парализованной бабушкой. У самой в то время грудничок на руках был и пахала,аки конь.Похоронила в 2004. Год вытаскивала мать из депрессии. Работаю (зачастую на 2-3 работах одновременно), учусь, ращу двоих сыновей. И не прыщики у меня "от порядочности", а мозоли кровавые от работы. Вы точно уверены, что хотите подискутировать на тему о "порядочности" в виде девственной плевы

Вот вы и рассказали историю вашей жизни...

"СабинаТан" пишет:

Не важно даже, с любимым или без.

А вот этого мне пока не понять... Как можно быть не с любимым человеком? Это хуже каторги... Ну, блин зато в деревне...ага! Может быть...потому что я сама деревенская...

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"olga k" пишет:

Так и тут...
к любимому в деревню...
А если любимый без деревни?
Или подойдёт и нелюбимый, лишь бы деревня была?(экология)

__________________

Вооот...с этим я согласна))) В первую очередь, мы выбираем человека и его отношение к себе... А потом выясняем кто и где и как хотел бы прожить...Если, что то не состыковывается...,то оттуда и плясать надо начинать...Это не все так быстро как кажется!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva][quote="СабинаТан" пишет:

Запароль от греха)))))

Cайт то для всех открыт))) все все видят и читают....даже те, которые не зарегистрированы))))

"СабинаТан" пишет:

усиленного обмена веществ в подростковом возрасте

И не только... Как кое-какой биолог, могу сказать, что гормональный фон тоже играет определенную роль на появление данных сыпей на коже... Почему пожилые люди всегда убеждают молодежь "Вот замуж выйдешь, и все пройдет"... Видимо, не только обмен веществ, тому причина))))

"СабинаТан" пишет:

,
Блин, чота я тупанула))) tomato Согласна.

"СабинаТан" пишет:

Не важно даже, с любимым или без.

А вот этого мне пока не понять... Как можно быть не с любимым человеком? Это хуже каторги... Ну, блин зато в деревне...ага! Может быть...потому что я сама деревенская...

А, вот здесь вы меня не верно поняли. Я не поеду в деревню С НЕ ЛЮБИМЫМ)))) Я туда поеду, по всей видимости, одна))))Жить с НЕ любимым я не буду. Не тот характер) yes3

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"СабинаТан" пишет:

Я туда поеду, по всей видимости, одна))))

Я только "ЗА", чтобы вы перебрались в частный дом... В этом много плюсов...как и минусов)))) Но оно того стоит...)) Сам себе хозяин и на своем участке...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:

Ленка!!! ты ж себе работника на дачу ищешь, так какая похер разница как он кепку носит...
А если тебе надо чтоб мужчина тебя ЛЮБИЛ....то при чём тут дача???

Так и тут...
к любимому в деревню...
А если любимый без деревни?
Или подойдёт и нелюбимый, лишь бы деревня была?(экология)

Если я уеду в деревню одна, то работника я смогу нанять и за деньги. Ну, или за продукцию. В общем, разберусь. У самой руки, чай тоже не из Ж*пы растут.
А, вот если я и встречу любимого человека, то он будет близок мне по духу и поедет вместе со мной. Или я к нему. Или он ко мне. Не знаю. Время по местам расставит все. А в деревню я переберусь в любом случае, потому, что жить в городе нет больше сил. И любимые тут, ну вообще не при чем. И еще раз повторюсь. Жить с НЕ любимым человеком я не буду ни в деревне, ни в городе. Не тот характер. angel

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:
"СабинаТан" пишет:

Я туда поеду, по всей видимости, одна))))

Я только "ЗА", чтобы вы перебрались в частный дом... В этом много плюсов...как и минусов)))) Но оно того стоит...)) Сам себе хозяин и на своем участке...

laugh Минусов хватает везде) Не бывает, чтоб совсем все без минусов) Но у меня достаточно жизненного опыта, чтобы точно знать чего я хочу и где мое место. Не в городе-явно. dread

20.03.2013 - 11:33
: 13

[quote=СабинаТан][quote=olga k]
Если я уеду в деревню одна, то работника я смогу нанять и за деньги. Ну, или за продукцию. В общем, разберусь.

Только кажется, что найти работника легко. На самом деле проблема. У нас же народ какой? Сразу начинаются рассуждения, а почему мне столько платишь, а себе-то больше имеешь. А вот у тебя денег куры не клюют. И так далее. Опять же пьянство и алкоголизм.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Allyonka" пишет:

Опять же пьянство и алкоголизм.

Угу((( У нас нанят один дядечка пасти скотину... притом только нашу... Ну, ни как от бутылки оторваться не может...((

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Allyonka][quote=СабинаТан][quote=olga k пишет:

Если я уеду в деревню одна, то работника я смогу нанять и за деньги. Ну, или за продукцию. В общем, разберусь.

Только кажется, что найти работника легко. На самом деле проблема. У нас же народ какой? Сразу начинаются рассуждения, а почему мне столько платишь, а себе-то больше имеешь. А вот у тебя денег куры не клюют. И так далее. Опять же пьянство и алкоголизм.

У кого-то в статусе я видела фразу. "Тот, кто хочет- ищет возможности. Тот, кто не хочет- ищет причины". Очень правильная фраза. Или вы думаете, что в городе по другому? Я не могу себе позволить нанять бригаду для ремонта- делаю сама. Научилась шпатлевать, клеить обои, класть плитку, линолеум стелить и т.д. Единственное, чему я до сих пор не научилась - это менять розетки и выключатели. Ну, не припекло пока. Недавно у меня потек унитазный бачок. Ну, что делать? счетчики воды- деньги на ветер. (точнее, в унитаз). Села на горшок верхом, разобрала арматуру, нашла иглу в клапане, подогнула ( вернее, выпрямила). Все хорошо. Ничего не течет. Припекло мне кроликов развести. Построила на лоджии крольчатник на 16 клеток. И сенник сделала. Сено косить научилась. Развела кроликов. Счастлива до опупения. Припекло мне перепелок развести- залезла в интернет, глянула глазом, сделала клетки, поилки вакуумные с бутылок. В деревне сама из ракушечника забор перекладывала и стенку у сарая. А было мне тогда 23 годика. Так, что отсутствием работников меня напугать сложно. Не найду- сама сделаю. Было бы желание у людей, а невозможного не существует.

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
СабинаТан][quote=Anna Okuneva пишет:
"СабинаТан" пишет:

Запароль от греха)))))

Cайт то для всех открыт))) все все видят и читают....даже те, которые не зарегистрированы))))

"СабинаТан" пишет:

усиленного обмена веществ в подростковом возрасте

И не только... Как кое-какой биолог, могу сказать, что гормональный фон тоже играет определенную роль на появление данных сыпей на коже... Почему пожилые люди всегда убеждают молодежь "Вот замуж выйдешь, и все пройдет"... Видимо, не только обмен веществ, тому причина))))

"СабинаТан" пишет:

,
Блин, чота я тупанула))) tomato Согласна.

"СабинаТан" пишет:

Не важно даже, с любимым или без.

А вот этого мне пока не понять... Как можно быть не с любимым человеком? Это хуже каторги... Ну, блин зато в деревне...ага! Может быть...потому что я сама деревенская...

А, вот здесь вы меня не верно поняли. Я не поеду в деревню С НЕ ЛЮБИМЫМ)))) Я туда поеду, по всей видимости, одна))))Жить с НЕ любимым я не буду. Не тот характер) yes3

20.03.2013 - 11:33
: 13
СабинаТан][quote=Allyonka][quote=СабинаТан пишет:
olga k пишет:

Если я уеду в деревню одна, то работника я смогу нанять и за деньги. Ну, или за продукцию. В общем, разберусь.

Только кажется, что найти работника легко. На самом деле проблема. У нас же народ какой? Сразу начинаются рассуждения, а почему мне столько платишь, а себе-то больше имеешь. А вот у тебя денег куры не клюют. И так далее. Опять же пьянство и алкоголизм.

У кого-то в статусе я видела фразу. "Тот, кто хочет- ищет возможности. Тот, кто не хочет- ищет причины". Очень правильная фраза. Или вы думаете, что в городе по другому? Я не могу себе позволить нанять бригаду для ремонта- делаю сама. Научилась шпатлевать, клеить обои, класть плитку, линолеум стелить и т.д. Единственное, чему я до сих пор не научилась - это менять розетки и выключатели. Ну, не припекло пока. Недавно у меня потек унитазный бачок. Ну, что делать? счетчики воды- деньги на ветер. (точнее, в унитаз). Села на горшок верхом, разобрала арматуру, нашла иглу в клапане, подогнула ( вернее, выпрямила). Все хорошо. Ничего не течет. Припекло мне кроликов развести. Построила на лоджии крольчатник на 16 клеток. И сенник сделала. Сено косить научилась. Развела кроликов. Счастлива до опупения. Припекло мне перепелок развести- залезла в интернет, глянула глазом, сделала клетки, поилки вакуумные с бутылок. В деревне сама из ракушечника забор перекладывала и стенку у сарая. А было мне тогда 23 годика. Так, что отсутствием работников меня напугать сложно. Не найду- сама сделаю. Было бы желание у людей, а невозможного не существует.

а я уже и выключатели умею))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Allyonka][quote=СабинаТан][quote=Allyonka пишет:
СабинаТан пишет:
olga k пишет:

Если я уеду в деревню одна, то работника я смогу нанять и за деньги. Ну, или за продукцию. В общем, разберусь.

Только кажется, что найти работника легко. На самом деле проблема. У нас же народ какой? Сразу начинаются рассуждения, а почему мне столько платишь, а себе-то больше имеешь. А вот у тебя денег куры не клюют. И так далее. Опять же пьянство и алкоголизм.

У кого-то в статусе я видела фразу. "Тот, кто хочет- ищет возможности. Тот, кто не хочет- ищет причины". Очень правильная фраза. Или вы думаете, что в городе по другому? Я не могу себе позволить нанять бригаду для ремонта- делаю сама. Научилась шпатлевать, клеить обои, класть плитку, линолеум стелить и т.д. Единственное, чему я до сих пор не научилась - это менять розетки и выключатели. Ну, не припекло пока. Недавно у меня потек унитазный бачок. Ну, что делать? счетчики воды- деньги на ветер. (точнее, в унитаз). Села на горшок верхом, разобрала арматуру, нашла иглу в клапане, подогнула ( вернее, выпрямила). Все хорошо. Ничего не течет. Припекло мне кроликов развести. Построила на лоджии крольчатник на 16 клеток. И сенник сделала. Сено косить научилась. Развела кроликов. Счастлива до опупения. Припекло мне перепелок развести- залезла в интернет, глянула глазом, сделала клетки, поилки вакуумные с бутылок. В деревне сама из ракушечника забор перекладывала и стенку у сарая. А было мне тогда 23 годика. Так, что отсутствием работников меня напугать сложно. Не найду- сама сделаю. Было бы желание у людей, а невозможного не существует.

а я уже и выключатели умею))

laugh super yes2 Русская Женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет))) И мужика дрыхнущего на себе вынесет))) lol

Россия
: Ярославская область, Переславский район, рядом с селом Половецкое
19.09.2010 - 20:48
: 126
СабинаТан пишет:

А, вот здесь вы меня не верно поняли. Я не поеду в деревню С НЕ ЛЮБИМЫМ)))) Я туда поеду, по всей видимости, одна))))Жить с НЕ любимым я не буду. Не тот характер) yes3

А я часто думаю, что если встречу женщину, которая меня полюбит, то окружу ее заботой, вниманием и чувством благодарности, она
не будет чувствовать себя нелюбимой, а потом и ко мне придет взаимное чувство, я легко влюбляюсь.
А если не придет - она будет счастлива от того, что любит, а я - от того, что живу по совести и человеку, который меня любит со мной хорошо.
Как-то вот так :)