Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 22 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
О.Бендер. пишет:
СабинаТан пишет:
Отдельнов Артём пишет:
Anna Okuneva пишет:
"Anna Okuneva" пишет:

Для этой процедуры можно и соседку нанять на плохой случай то)))

"Отдельнов Артём" пишет:

И для другой процедуры тоже можно.....

Для какой процедуры ты решил еще соседку использовать???))))

Молоко через сепаратор пропустить,а ты что подумала? shok laugh

lol Вот и мне,ну совсем не про сепаратор подумалось)))) lol

Заинтриговала...

laugh Это, скорее Артем проверяет всех на "испорченность", ну или на сообразительность))) laugh

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
СабинаТан пишет:
Отдельнов Артём пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33...... sad

Эх, отлупить вас некому и мне далеко. Вы младше меня на 4 месяца. Умный, работящий, сильный. Ну-ка, хвост пистолетом!!! Не тот достоин уважения, кто упал, а тот, кто после этого поднялся!Взяли себя в руки (зубы,когти) и вперед! Паадумаешь..Кредит...Фигня какая. А, вот слабо доказать своим этим идиоткам, что они идиотки? ( вот уж извините за резкость, но других слов нет) Подняться и утереть им нос. Не хай локти кусают!Ишь, придумал, в старики себя в 33 года записывать!Мне,блин, тогда на свалку пора что ли? Я 1 500 000 кредит выплатила за 3 года и ничего. Живая, здравствую, чего и вам желаю. Ну, поработала до потери сознания, ну кровища с носа хлестала. НУ И ЧТО???Победила? - ДА! А победителей не судят! yes2
В 33 года жизнь только начинается!

А,зачем вам такой кредит нужен был?

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
СабинаТан пишет:
ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33......

Ой,я тя умоляю!Чего устал то?Руки,ноги,голова на месте,дело своё есть,не один живёшь-чего надо то ещё?

Не, ну апатия у всех бывает. Просто нужно ее стряхивать к чертям, чтоб не затянуло. Цель поставить и пахать-пахать-пахать)))Ну, по крайней мере, я так спасаюсь, когда "накрывает". А поставить на себе крест... Вот уж фигушки. Я молода, по сравнению с некоторыми- здорова, не глупа, легкообучаема, целеустремленна....(Скромна laugh )
Все у меня еще будет)) Главное к этому стремиться) А мужчина в 33 года только становится еще мужчиной. Тут вообще все дороги открыты. Может судьба уберегла от ненужного? Кто знает?

Забыли ещё один момент !

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
О.Бендер. пишет:
СабинаТан пишет:
Отдельнов Артём пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33...... sad

В 33 года жизнь только начинается!

А,зачем вам такой кредит нужен был?

Их несколько было. Ремонт машины, ремонт гаража и квартиры. Техника какая-то, уже и не помню. Тогда создавалась новая семья. Хотелось всего и сразу. Да и доходы позволяли не бояться таких сумм. Потом семьи не стало,а кредиты остались. При расходе поделили честно. Все, что взято было на машину-муж взял на себя -300000. Все остальное осталось мне. Квартира моя, техника-тоже.Ну и ремонт я все таки сделала. В итоге 3.5 года назад я осталась с двумя детьми, с кредитом в 1.5 мильена, неоконченной учебой в техникуме, без работы (ЖД тогда сократили). В общем, жизнь с чистого листа)) laugh Сейчас все отлично) Техникум окончен, кредиты выплачены, работа есть, дети растут, собираю на машину и домик в деревне))) super
Иногда, по жизни, нужен хороший пинок под зад, чисто для острастки. Чтоб не забывались))) А то, когда все просто и хорошо, становится скучно и люди начинают искать "смысл жизни"))) dread

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
О.Бендер.][quote=СабинаТан][quote=ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33......

Забыли ещё один момент !

Какой?)))

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
СабинаТан][quote=О.Бендер.][quote=СабинаТан пишет:
ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33......

Забыли ещё один момент !

Какой?)))

Вы ещё необыкновенно красивы.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
О.Бендер.][quote=СабинаТан][quote=О.Бендер. пишет:
СабинаТан пишет:
ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33......

Забыли ещё один момент !

Какой?)))

Вы ещё необыкновенно красивы.

blush2 Ой,спасибо)))) blush2

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
СабинаТан][quote=О.Бендер.][quote=СабинаТан пишет:
О.Бендер. пишет:
СабинаТан пишет:
ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33......

Забыли ещё один момент !

Какой?)))

Вы ещё необыкновенно красивы.

blush2 Ой,спасибо)))) blush2

Так маму с папой благодари...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
О.Бендер.][quote=СабинаТан][quote=О.Бендер. пишет:
СабинаТан пишет:
О.Бендер. пишет:
СабинаТан пишет:
ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33......

Забыли ещё один момент !

Какой?)))

Вы ещё необыкновенно красивы.

blush2 Ой,спасибо)))) blush2

Так маму с папой благодари...

laugh Так они в курсе)))) Конечно благодарю)))))))))

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
СабинаТан][quote=О.Бендер.][quote=СабинаТан пишет:
О.Бендер. пишет:
СабинаТан пишет:
О.Бендер. пишет:
СабинаТан пишет:
ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33......

Забыли ещё один момент !

Какой?)))

Вы ещё необыкновенно красивы.

blush2 Ой,спасибо)))) blush2

Так маму с папой благодари...

laugh Так они в курсе)))) Конечно благодарю)))))))))

Вот и хорошо,вот и умничка.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
О.Бендер. пишет:

Вот и хорошо,вот и умничка.

shok Точно умничка?))) А то ж я сомневаюсь))) Ой,ну ребята,ну чего вы все себя в старички-то записываете?)) Прям читаю, а ощущение, что по головушке погладили и благословили))) laugh Давайте как-то веселее что ли) clap

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
СабинаТан пишет:

Глядишь, через месяцок и женим молодого-то,да с чуйством юмора)) super

Ненадо меня женить. Я же говорил,я нелюблю этого. dont всё,чувство юмора пропало.........опять старик с арбоблоками....... laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Отдельнов Артём пишет:
СабинаТан пишет:

Глядишь, через месяцок и женим молодого-то,да с чуйством юмора)) super

Ненадо меня женить. Я же говорил,я нелюблю этого. dont всё,чувство юмора пропало.........опять старик с арбоблоками....... laugh

lol Куда столько ***блоков девать будете?)))) shok Женить мы и не будем))) Будем наблюдать и на свадьбе гулять))) face
Вертайте чуйство юмора взад))) laugh

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"СабинаТан" пишет:

Движение- это жизнь)) Так держать)))

А вот тут вы точно подметили)))) Тем более лето))) Одна беготня и получается...То в лес, то в город)))
Для разгрузки обстановки фоточки lol Мы же на сайте Фермер.ру

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:
"СабинаТан" пишет:

Движение- это жизнь)) Так держать)))

А вот тут вы точно подметили)))) Тем более лето))) Одна беготня и получается...То в лес, то в город)))
Для разгрузки обстановки фоточки lol Мы же на сайте Фермер.ру

super Класс)))))))))) Козюльки красивые)))И Хозяйка- ниччо так)))) yes3

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"СабинаТан" пишет:

И Хозяйка- ниччо так))))

Хозяйка в деревенской обстановке))) Ободок, чтоб челка не мешала.... и так далее...)))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:
"СабинаТан" пишет:

И Хозяйка- ниччо так))))

Хозяйка в деревенской обстановке))) Ободок, чтоб челка не мешала.... и так далее...)))))

Ой,я и в городе не каждый день зенки малюю))) Как-то, не обращаю внимания. Нет, ну понятно, в гости сходить,аль в город куда, на праздник- выставку выбраться... А так... Женщина должна быть чистой и пахнуть вкусно, а не размалеванной быть,как матрешка. ИМХО. Красота должна быть природной, а не искусственной. А то потом ходят анекдоты,что мужик вечером лег с принцессой, а проснулся с бабой ягой))) ТВОЙ мужчина и без косметики тебя увидит)

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"СабинаТан" пишет:

Вячеслав, я таки стесняюсь спросить...А вам, вообще-то, какую надо?)))

Он раньше еще и девственницу требовал, да чтоб корову умела доить. Счас видать немножко планку понизил laugh Всем привет. Смотрю, и здесь все те же smile3 очень этому рада!

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
СабинаТан пишет:
Anna Okuneva пишет:
"СабинаТан" пишет:

И Хозяйка- ниччо так))))

Хозяйка в деревенской обстановке))) Ободок, чтоб челка не мешала.... и так далее...)))))

Ой,я и в городе не каждый день зенки малюю))) Как-то, не обращаю внимания. Нет, ну понятно, в гости сходить,аль в город куда, на праздник- выставку выбраться... А так... Женщина должна быть чистой и пахнуть вкусно, а не размалеванной быть,как матрешка. ИМХО. Красота должна быть природной, а не искусственной. А то потом ходят анекдоты,что мужик вечером лег с принцессой, а проснулся с бабой ягой))) ТВОЙ мужчина и без косметики тебя увидит)

Я пока держусь)))))))) Все мулююсь)))) С города и потом накрашенная вечером со скотиной бывает выползаю... Мама смеется)))) "С козлами и быками гулять пошла")))))

28.02.2011 - 22:42
: 986
Anna Okuneva пишет:
"СабинаТан" пишет:

И Хозяйка- ниччо так))))

Хозяйка в деревенской обстановке))) Ободок, чтоб челка не мешала.... и так далее...)))))

а каааааяяяяя хозяйка good !!!!!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"СабинаТан" пишет:

Вячеслав, я таки стесняюсь спросить...А вам, вообще-то, какую надо?)))

Он раньше еще и девственницу требовал, да чтоб корову умела доить. Счас видать немножко планку понизил laugh Всем привет. Смотрю, и здесь все те же smile3 очень этому рада!

Привет-привет))))Не, ну шоб девственница и коров доила-это он точно загнул. Тут придется выбирать.Или девственница,или доярка))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:

Я пока держусь)))))))) Все мулююсь)))) С города и потом накрашенная вечером со скотиной бывает выползаю... Мама смеется)))) "С козлами и быками гулять пошла")))))

Ой, уж лучше с теми быками и козлами гулять, чем с городскими парнокопытными))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
законченный_потриод пишет:

а каааааяяяяя хозяйка good !!!!!!!

super Паддержала)))))))))

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"СабинаТан" пишет:

Не, ну шоб девственница и коров доила-это он точно загнул. Тут придется выбирать.Или девственница,или доярка)))

А раньше, это была норма. Норма марали и воспитания. Скромности и порядочности. А сейчас видимо это отклонение.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Alex-Сибирь" пишет:

А раньше, это была норма.

А раньше и мужчины были порядочными. А сейчас на одну девственницу один порядочный мужчина. Что тех, что других по пальцам можно пересчитать.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Alex-Сибирь пишет:
"СабинаТан" пишет:

Не, ну шоб девственница и коров доила-это он точно загнул. Тут придется выбирать.Или девственница,или доярка)))

А раньше, это была норма. Норма марали и воспитания. Скромности и порядочности. А сейчас видимо это отклонение.

Поддержу !

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Alex-Сибирь пишет:
"СабинаТан" пишет:

Не, ну шоб девственница и коров доила-это он точно загнул. Тут придется выбирать.Или девственница,или доярка)))

А раньше, это была норма. Норма марали и воспитания. Скромности и порядочности. А сейчас видимо это отклонение.

Ну,во-первых, это было написано, как сарказм, если вы внимательно читали предысторию. Во-вторых, чтобы изменить мир, нужно начинать с себя и своих детей., своего окружения. Боюсь, что вы правы. Сейчас это- скорее отклонение. Хотя, у меня есть знакомая девочка (23 года) -девственница. Честно хотите? НИ ХРЕНА хорошего!!Кроме того, что у девки постоянные истерики, гормональные скачки, куча лекарств (по-женски) и брезгливость к мужчинам уже, просто параноидальная. И,блин, ну не умеет она корову доить. tomato А увидела бы она такие заявки от мужика, который и сам-то не (перечисляю на пальцах) 1. неизвестного уровня образованности и образования, 2. не хрен-то и красавец, зато заявки Наполеоновские.3. явное отклонение и несоответствие запросов с реальностью,заставляет задуматься... Продолжать, куда она его отправит?
Так,что давайте не будем и в эту тему приносить разговоры о сексуальной распущенности и вольности нравов. Чай девки не сами себе плеву рвут, а мужики не с дунькой кулачковой до свадьбы общаются. Давайте без патетики, а исходя из реальности. Здесь тема, где собрались не мальчики и девочки детсадовского возраста, а взрослые люди. Здесь ЖЕНЩИНЫ, желающие найти ЛЮБИМОГО, который примет их такими, какие они есть и уехать жить в деревню. Женщины, готовые к сельской, не легкой жизни. Женщины, готовые разделить тяготы с любимым человеком и быть счастливыми.Сделать кого-то счастливым. Здесь ЗРЕЛЫЕ Женщины, осознающие все последствия. А если вам нужны девственницы- организуйте отдельную тему,и уж явно не на фермерском форуме. Женюсь на девственнице! Шоб корову доить умела, поросят колоть, готовить, сено косить. Давайте.Только ссылку дайте,очень посмеяться хочется. face

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Валерия.N пишет:
"Alex-Сибирь" пишет:

А раньше, это была норма.

А раньше и мужчины были порядочными. А сейчас на одну девственницу один порядочный мужчина. Что тех, что других по пальцам можно пересчитать.

super О тож)))Паддержала))) laugh

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"СабинаТан" пишет:

Не, ну шоб девственница и коров доила-это он точно загнул. Тут придется выбирать.

Есть в нашем мире и такие...Шо вы удивляетесь то??? shok

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"законченный_потриод" пишет:

!!!!!!!

Приятно wub