Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 21 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Вячеслав Жуков" пишет:

не должна работать (на стороне) . Дети, обед, быт, очаг, КОРОВ

Иногда думаешь, лучше бы работать...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Я чуть -чуть почитала...И мысль возникла: Артем и Сабина...ну прямо хорошая пара...
(учтите, что я сваха с большим стажем...)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Отдельнов Артём][quote=СабинаТан][quote=Отдельнов Артём][quote=СабинаТан][quote=Отдельнов Артём пишет:
СабинаТан пишет:
ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33......

Да я знаю,что нужен......ох как нужен...........А что,это идея,остаётся только купить цемент,и можно открывать производство арбоблоков...... laugh

Про блоки ниччо не поняла))))Городская, что с меня взять))) Но идея нового бизнеса- это уже прогресс)))) Так держать)))) super

Арбоблок-строительный,стеновой метериал,представляет из себя бетонный блок,состоящий собственно из песка,цемента воды,и органического наполнителя,в данном случае,опилок......... smile3

mail Записала))) Буду знать))))))))))))Правда, так и не поняла, зачем в бетон опилки и куда это пользовать,но...В конце концов, на то есть мужчина)))Ога)))) face

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Я чуть -чуть почитала...И мысль возникла: Артем и Сабина...ну прямо хорошая пара...
(учтите, что я сваха с большим стажем...)

shok Шо? Уже???? Ой, мамочки... А я еще не готовая)))))))) Я еще не выучила, что такое (блин, какой-то там **блок) laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

А это тебе и не надо учить...Он умеет ...
Ты по дому-по кухне-по хозяйству...В мужские дела не надо лезть...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

shok Я тикаю)))) Щас, ведь, как сосватают!!! И не успею я машинку себе купить. И домик не успею.. И мангальчиков мине не видать!!! shok Артемка, ховаемся!!!!!!!!! wink

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Так вместе все это и купите...Подумаешь...нашла о чем переживать... Парень хороший...надо брать!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Так вместе все это и купите...Подумаешь...нашла о чем переживать... Парень хороший...надо брать!

Берем!) Заворачивайте) Раз хороший-точно берем)))) От щас, как сховается и не найдем мы его-хорошего)))) laugh

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993

Ой, мне прям че т некогда писать... Но поддерживаю, что у Артема и Сабины хороший диалог ведется)))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:

Ой, мне прям че т некогда писать... Но поддерживаю, что у Артема и Сабины хороший диалог ведется)))))

shok Ахха)))И вам доброе утречко и волшебного дня))))) roma

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Есть у некоторых людей такая особенность.Складывать всех вокруг в пары М+Ж,конечно,делают они это из лучших побуждений,и бывает,что и толк от этого есть,но,это,извините,не для таких людей как я,или СабинаТан,если мы ведём занятный диалог-это вовсе не значит что нас надо сватать. Извините,Анна,но я этого не люблю. thank_you

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Раз не любите, тогда не будем...

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Отдельнов Артём" пишет:

Ой, а сколько и чего я то не люблю))) Например, когда Анной кличат))))

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
СабинаТан пишет:
Anna Okuneva пишет:

Ой, мне прям че т некогда писать... Но поддерживаю, что у Артема и Сабины хороший диалог ведется)))))

shok Ахха)))И вам доброе утречко и волшебного дня))))) roma

Спасябочки))) Но день уже испорчен профессором исторических наук...хоняет иеня уже целый месяц из за какого то зачета по политологии... Как будто ему это доставляет удовольствие...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:
СабинаТан пишет:
Anna Okuneva пишет:

Ой, мне прям че т некогда писать... Но поддерживаю, что у Артема и Сабины хороший диалог ведется)))))

shok Ахха)))И вам доброе утречко и волшебного дня))))) roma

Спасябочки))) Но день уже испорчен профессором исторических наук...хоняет иеня уже целый месяц из за какого то зачета по политологии... Как будто ему это доставляет удовольствие...

так, может и доставляет? Может, ему просто скучно и не хочется с вами расставаться?)) (шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки)
Поговорить не пробовали? Иногда достаточно простого разговора. Как всегда, в принципе. Я, вот тут задумалась, как же это важно- умение поговорить с человеком.Ведь из-за недомолвок, из-за надуманности, из-за неумения выразить собственные мысли, желания и страхи, рушится столько отношений. Да и вообще.Многое в жизни можно решить разговором в открытую..
Например, в вашей ситуации..
Уважаемый Петр Петрович, я безумно благодарна вам за потраченное вами на меня время. Быть может я чего-то недопонимаю? Вы, уж будьте ласка, подскажите, в каком направлении мне двигаться? Я бы и рада вам угодить, да вот не пойму-глупая - чем. Мне сделать упор на политический процесс в России, аль международный? Или социальные аспекты подтянуть???
Ну,как-то так))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Раз не любите, тогда не будем...

Спасибо) roma Понимаю, что из лучших побуждений, но действительно) Как-то неуютно было. Как будто без тебя тебя женили))) Все равно спасибо) roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Ой, а сколько и чего я то не люблю))) Например, когда Анной кличат))))

Дык, написано АННА)))) Вроде не столь близко знакомы, что кричать :"Анька, хорош дурью маяться, пошли наливку новую вкушать!!" laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Отдельнов Артём пишет:

Есть у некоторых людей такая особенность.Складывать всех вокруг в пары М+Ж,конечно,делают они это из лучших побуждений,и бывает,что и толк от этого есть,но,это,извините,не для таких людей как я,или СабинаТан,если мы ведём занятный диалог-это вовсе не значит что нас надо сватать. Извините,Анна,но я этого не люблю. thank_you

Артем, в очередной раз отжег)))))Всех по местам расставил?)))С одной стороны, оно, для мужчины, конечно хорошее качество))С другой стороны, щас буду думать :" А, вота как напишу!!!А, и вот, куда Артем Батькович дороженьку потом укажет? mail "
Артем Батькович! protest Прекратите быть таким букой! Где все прикольные смайлики и улыбочки? Мы тут, чай не на собрании по распределению колхозных паев tomato
Песочек просеяли? Опилки использованы по назначению? Пора вспомнить, что вы- молодой человек. Я даже у вас где-то чуйство юмора видела blush2

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

Я даже у вас где-то чуйство юмора видела

Енто где это?
Небось перепутала с кем...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:
"СабинаТан" пишет:

Я даже у вас где-то чуйство юмора видела

Енто где это?
Небось перепутала с кем...

Та не))))Мелькало трошки))Опять заховал кудысь))) laugh

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Ой, а сколько и чего я то не люблю))) Например, когда Анной кличат))))

Ну,по поводу Анны-это адресовалось АнВит,у нее подпись-Анна,вот я и решил,что это-имя.А вообще-Анна-очень красивое,благозвучное имя,конечно,молоденькую девушку лучше называть Анюта,Аннушка,Анна больше подходит для взрослой,серьёзной,красивой женщины roma . Есть ещё варианты этого имени.У нас,по крайней мере. Нюська и Нюрка.И варианты в мордовско-чувашском(Поволжье у нас,коренные народы,плюс татары) исполнении- Нюся(с ударением на "Я"),и Нюхря(тоже на "Я") Вот так,уважаемые Анны,носите это прекрасное имя таким,какое оно есть.А вообще-я что то занудой становлюсь,поучаю,объясняю...... tomato

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
СабинаТан пишет:

Я даже у вас где-то чуйство юмора видела blush2

Это хде? К сожалению,чувство юмора у меня просыпается только когда какую нибудь пошлятину рассказываю....... tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Отдельнов Артём пишет:
Anna Okuneva пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Ой, а сколько и чего я то не люблю))) Например, когда Анной кличат))))

Ну,по поводу Анны-это адресовалось АнВит,у нее подпись-Анна,вот я и решил,что это-имя.А вообще-Анна-очень красивое,благозвучное имя,конечно,молоденькую девушку лучше называть Анюта,Аннушка,Анна больше подходит для взрослой,серьёзной,красивой женщины roma . Есть ещё варианты этого имени.У нас,по крайней мере. Нюська и Нюрка.И варианты в мордовско-чувашском(Поволжье у нас,коренные народы,плюс татары) исполнении- Нюся(с ударением на "Я"),и Нюхря(тоже на "Я") Вот так,уважаемые Анны,носите это прекрасное имя таким,какое оно есть.А вообще-я что то занудой становлюсь,поучаю,объясняю...... tomato

Ой,ну расписал-то))Ну,чисто соловей)))) Хоть и зануда)))) laugh face
А ЧЮ точно где-то видала..А то б и внимания не обратила совсем... yes3 Так, что доставайте его с закромов))) И желательно без (совсем уж) пошлятины))) laugh Не потому, что нас шокируете (хотя, кто ж его знает), а потому, что забанят)) face

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

Да шутю я,никакой пошлятины-я культурный молодой человек................. laugh

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Отдельнов Артём" пишет:

Отдельнов Артём

Упс))) Прошу прощения.....)))) Я не заметила... Забегалась... С таким собеседником заполошенным, как я в данный момент...лучше вообще не переписываться lol

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Отдельнов Артём" пишет:

Анна больше подходит для взрослой,серьёзной,красивой женщины

Откуда знаешь, что я такая...?

"Отдельнов Артём" пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

чувство юмора у меня просыпается только когда какую нибудь пошлятину рассказываю.......

Ну хоть так....Значит оно, все-таки, есть. Это очень хорошо.
Мы, своим женским коллективом, его разбудим так, чтоб оно вообще незасыпаАло!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Отдельнов Артём пишет:

Да шутю я,никакой пошлятины-я культурный молодой человек................. laugh

Ну,вот))Уже лучше))Уже прогресс))Уже бизнес с ***блоками откладывается в долгий ящик)) Молодой человек-звучит карашо))) Я бы даже сказала,прахтически аппетитно)) Глядишь, через месяцок и женим молодого-то,да с чуйством юмора)) super

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Anna Okuneva пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Отдельнов Артём

Упс))) Прошу прощения.....)))) Я не заметила... Забегалась... С таким собеседником заполошенным, как я в данный момент...лучше вообще не переписываться lol

Чо это?))Движение- это жизнь)) Так держать))) А я туточки посидю, поскриплю, понаблюдаю))) Одного в молодые люди определили, будем ждать, когда мне-старушке хтось пинка даст))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Ну хоть так....Значит оно, все-таки, есть. Это очень хорошо.
Мы, своим женским коллективом, его разбудим так, чтоб оно вообще незасыпаАло!

Я ж грю, где-то видала!!!!!)))) face

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
СабинаТан пишет:
Отдельнов Артём пишет:
Anna Okuneva пишет:
"Anna Okuneva" пишет:

Для этой процедуры можно и соседку нанять на плохой случай то)))

"Отдельнов Артём" пишет:

И для другой процедуры тоже можно.....

Для какой процедуры ты решил еще соседку использовать???))))

Молоко через сепаратор пропустить,а ты что подумала? shok laugh

lol Вот и мне,ну совсем не про сепаратор подумалось)))) lol

Заинтриговала...