Вы здесь

Найду Любимого, и уеду из Города.. Страница 20 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
992 сообщения
Россия
: г. Липецк
12.06.2012 - 17:55
: 4

всем привет

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192

Здорово Артём!
Вот имеем несколько собеседниц.
Две из них замужние-это плюс, одна из собеседниц- wacko2 shok -это минус, четвертая не умеет доить коров-это плюс, пятая вообще из далека- это минус, нуууу а ещё одна-???

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Anna Okuneva" пишет:

Для этой процедуры можно и соседку нанять на плохой случай то)))

"Отдельнов Артём" пишет:

И для другой процедуры тоже можно.....

Для какой процедуры ты решил еще соседку использовать???))))

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Nasten'ka" пишет:

теперь не одна

Настен))) Ты молодец)))

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Nasten'ka" пишет:

Nasten'ka

Я чуток не в курсе твоих событий(((( Ты наверное в своем блоге по любому об этом поделилась... а мне вообще все некогда ни до кого добраться(((( Если тебе приятно..., то пусть это чувство ни когда не оставляет тебя...
Я вот вроде тоже пока не одна на данный момент...Но все так закручено, да и родителей своих перевоспитываю...
Я теперь бунтарка lol

киракатерина
"Anna Okuneva" пишет:

Я вот вроде тоже пока не одна на данный момент...Но все так закручено

А я всего лишь 23 часа отмахала но тоже благодаря фермеру super Первые полгода тоже было все закручено а потом притерлись и все встало на свои места! Надеюсь и у вас все наладится roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Вячеслав Жуков пишет:

Здорово Артём!
Вот имеем несколько собеседниц.
Две из них замужние-это плюс, одна из собеседниц- wacko2 shok -это минус, четвертая не умеет доить коров-это плюс, пятая вообще из далека- это минус, нуууу а ещё одна-???

Вячеслав, я таки стесняюсь спросить...А вам, вообще-то, какую надо?))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:
Anna Okuneva пишет:

Настен))) Ты молодец)))

Анютка, не я одна. Молодец тот, кто не задумываясь 1,5 тысячи км отмахал за 1,5 суток, чтобы увидеться, помочь и просто быть рядом wub

Супер))) Не перевелись еще мужчины)) Это оставляет нам-холостым некоторую надежду))) Удачи вам) roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
киракатерина пишет:
"Anna Okuneva" пишет:

Я вот вроде тоже пока не одна на данный момент...Но все так закручено

А я всего лишь 23 часа отмахала но тоже благодаря фермеру super Первые полгода тоже было все закручено а потом притерлись и все встало на свои места! Надеюсь и у вас все наладится roma

Ну,было бы к кому "махать"))) А расстояние - это мелочи))) roma

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
"Nasten'ka" пишет:

Как-то не очень оптимистично....

Не оптимистично, потому что человек вообще городской - пригородской))) В деревню фиг затащишь...жить по крайней мере... А погулять уж по лесам, топая и с горем успевая за мной, вроде бегает пока laugh Не знаю на долго его хватит))))

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:
"Anna Okuneva" пишет:

Для этой процедуры можно и соседку нанять на плохой случай то)))

"Отдельнов Артём" пишет:

И для другой процедуры тоже можно.....

Для какой процедуры ты решил еще соседку использовать???))))

Молоко через сепаратор пропустить,а ты что подумала? shok laugh

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:

топая и с горем успевая за мной, вроде бегает пока laugh Не знаю на долго его хватит))))

Никакого уважения,насмехательный тон в отношении.Бросай его,Анюта,это не твоё,коли так пишеш о нём.Не трать время.

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
Отдельнов Артём пишет:
Anna Okuneva пишет:
"Anna Okuneva" пишет:

Для этой процедуры можно и соседку нанять на плохой случай то)))

"Отдельнов Артём" пишет:

И для другой процедуры тоже можно.....

Для какой процедуры ты решил еще соседку использовать???))))

Молоко через сепаратор пропустить,а ты что подумала? shok laugh

Фантазия...ох, и развита у меня)))

Россия
: г. Новокузнецк, Кемеровская обл.
06.02.2012 - 08:44
: 993
Отдельнов Артём пишет:
Anna Okuneva пишет:

топая и с горем успевая за мной, вроде бегает пока laugh Не знаю на долго его хватит))))

Никакого уважения,насмехательный тон в отношении.Бросай его,Анюта,это не твоё,коли так пишеш о нём.Не трать время.

Не хочу я че т его бросать...

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
Anna Okuneva пишет:
Отдельнов Артём пишет:
Anna Okuneva пишет:

топая и с горем успевая за мной, вроде бегает пока laugh Не знаю на долго его хватит))))

Никакого уважения,насмехательный тон в отношении.Бросай его,Анюта,это не твоё,коли так пишеш о нём.Не трать время.

Не хочу я че т его бросать...

Тогда уважай,и не говори так. Извини,что поучаю,ноя всёже постарше,так что имею какое то право.Ради твоего же блага.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Отдельнов Артём пишет:
Anna Okuneva пишет:
"Anna Okuneva" пишет:

Для этой процедуры можно и соседку нанять на плохой случай то)))

"Отдельнов Артём" пишет:

И для другой процедуры тоже можно.....

Для какой процедуры ты решил еще соседку использовать???))))

Молоко через сепаратор пропустить,а ты что подумала? shok laugh

lol Вот и мне,ну совсем не про сепаратор подумалось)))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Отдельнов Артём пишет:
Anna Okuneva пишет:
Отдельнов Артём пишет:
Anna Okuneva пишет:

топая и с горем успевая за мной, вроде бегает пока laugh Не знаю на долго его хватит))))

Никакого уважения,насмехательный тон в отношении.Бросай его,Анюта,это не твоё,коли так пишеш о нём.Не трать время.

Не хочу я че т его бросать...

Тогда уважай,и не говори так. Извини,что поучаю,ноя всёже постарше,так что имею какое то право.Ради твоего же блага.

И тон, скорее жалеющий,а не насмехательный... И в старики вы себя постоянно записываете...Артем, что с вами? sad

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
СабинаТан пишет:
Отдельнов Артём пишет:
Anna Okuneva пишет:
Отдельнов Артём пишет:
Anna Okuneva пишет:

топая и с горем успевая за мной, вроде бегает пока laugh Не знаю на долго его хватит))))

Никакого уважения,насмехательный тон в отношении.Бросай его,Анюта,это не твоё,коли так пишеш о нём.Не трать время.

Не хочу я че т его бросать...

Тогда уважай,и не говори так. Извини,что поучаю,ноя всёже постарше,так что имею какое то право.Ради твоего же блага.

И тон, скорее жалеющий,а не насмехательный... И в старики вы себя постоянно записываете...Артем, что с вами? sad

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33...... sad

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Отдельнов Артём пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33...... sad

Эх, отлупить вас некому и мне далеко. Вы младше меня на 4 месяца. Умный, работящий, сильный. Ну-ка, хвост пистолетом!!! Не тот достоин уважения, кто упал, а тот, кто после этого поднялся!Взяли себя в руки (зубы,когти) и вперед! Паадумаешь..Кредит...Фигня какая. А, вот слабо доказать своим этим идиоткам, что они идиотки? ( вот уж извините за резкость, но других слов нет) Подняться и утереть им нос. Не хай локти кусают!Ишь, придумал, в старики себя в 33 года записывать!Мне,блин, тогда на свалку пора что ли? Я 1 500 000 кредит выплатила за 3 года и ничего. Живая, здравствую, чего и вам желаю. Ну, поработала до потери сознания, ну кровища с носа хлестала. НУ И ЧТО???Победила? - ДА! А победителей не судят! yes2
В 33 года жизнь только начинается!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
"Отдельнов Артём" пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33......

Ой,я тя умоляю!Чего устал то?Руки,ноги,голова на месте,дело своё есть,не один живёшь-чего надо то ещё?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33......

Ой,я тя умоляю!Чего устал то?Руки,ноги,голова на месте,дело своё есть,не один живёшь-чего надо то ещё?

Не, ну апатия у всех бывает. Просто нужно ее стряхивать к чертям, чтоб не затянуло. Цель поставить и пахать-пахать-пахать)))Ну, по крайней мере, я так спасаюсь, когда "накрывает". А поставить на себе крест... Вот уж фигушки. Я молода, по сравнению с некоторыми- здорова, не глупа, легкообучаема, целеустремленна....(Скромна laugh )
Все у меня еще будет)) Главное к этому стремиться) А мужчина в 33 года только становится еще мужчиной. Тут вообще все дороги открыты. Может судьба уберегла от ненужного? Кто знает?

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

здрасте нужно быть оптимистом идти вперёд не оглядываясь назад а если ныть и на печи лежать точно стариком станешь у всех трудности бывают так что вперёд перекуём мечи на орало victory tomato dread

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
сварчик пишет:

здрасте нужно быть оптимистом идти вперёд не оглядываясь назад а если ныть и на печи лежать точно стариком станешь у всех трудности бывают так что вперёд перекуём мечи на орало victory tomato dread

Ну, Артем на печи явно не лежит))))Но, вот хвост чой-то поник tomato Надо дать хорошего ускорения, чтоб быстрее оклемался))) laugh

Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 2192
"СабинаТан" пишет:

Если я опишу «какая», то некоторые дамы клавиатуры сломают. Чтоб притереться можно было. Открой «град-нк-Мыски» погляди сколько у нас школ, у меня ул.Коммунаров 19. Были времена до первой школы пешком ходили, сейчас цивилизация- автобус регулярно ходит. Купил участок Коммунаров 8-поближе к школе.

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
СабинаТан пишет:
ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33......

Ой,я тя умоляю!Чего устал то?Руки,ноги,голова на месте,дело своё есть,не один живёшь-чего надо то ещё?

Не, ну апатия у всех бывает. Просто нужно ее стряхивать к чертям, чтоб не затянуло. Цель поставить и пахать-пахать-пахать)))Ну, по крайней мере, я так спасаюсь, когда "накрывает". А поставить на себе крест... Вот уж фигушки. Я молода, по сравнению с некоторыми- здорова, не глупа, легкообучаема, целеустремленна....(Скромна laugh )
Все у меня еще будет)) Главное к этому стремиться) А мужчина в 33 года только становится еще мужчиной. Тут вообще все дороги открыты. Может судьба уберегла от ненужного? Кто знает?

Да я так и делаю. Всему назло живу,работаю,стремлюсь.Я не пессимист,и не восторженный оптимист.Я реалист. А усталость своё берёт-нет,это не паника,не сложение,или тем более,наложение рук-это просто усталость.И моральная,и физическая. Пить запоями,всё бросать и "лежать на печи",ставить на себе кресты-этого от меня никто не дождётся.Наверное,у меня нет разрядки,нет чего то,что радовало бы безусловно-отсюда и усталость.А усталость влечёт за собой ошибки,порой очень серьёзные,что в свою очередь усугубляет положение.Короче-рассуждения старого пердуна,извините,дамы..... laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Вячеслав Жуков пишет:
"СабинаТан" пишет:

Если я опишу «какая», то некоторые дамы клавиатуры сломают. Чтоб притереться можно было. Открой «град-нк-Мыски» погляди сколько у нас школ, у меня ул.Коммунаров 19. Были времена до первой школы пешком ходили, сейчас цивилизация- автобус регулярно ходит. Купил участок Коммунаров 8-поближе к школе.

lol Мне так нравится ваша самоуверенность))) lol Ой, нет, ну честное слово, мои бурные овации вам))) clap Могу сказать одно)))Клавиатуру я зажилю)))) Либо я такая, какая я есть, и мне нужно очень понравится (завоевать меня), либо на фиг-на фиг, с новым годом))) В любом случае, в скромности вам не откажешь)))) super Класс))ой, спасибо, хоть настроение улучшилось)))) Позитиффчик-это всегда вовремя))))))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Отдельнов Артём][quote=СабинаТан][quote=ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33......

Да я так и делаю. Всему назло живу,работаю,стремлюсь.Я не пессимист,и не восторженный оптимист.Я реалист. А усталость своё берёт-нет,это не паника,не сложение,или тем более,наложение рук-это просто усталость.И моральная,и физическая. Пить запоями,всё бросать и "лежать на печи",ставить на себе кресты-этого от меня никто не дождётся.Наверное,у меня нет разрядки,нет чего то,что радовало бы безусловно-отсюда и усталость.А усталость влечёт за собой ошибки,порой очень серьёзные,что в свою очередь усугубляет положение.Короче-рассуждения старого пердуна,извините,дамы..... laugh

Артем, шо ви так переживаете?)))Зато на вас можно здорово сэкономить))) Не надо покупать опилки и песок)))Так насыплете)))) Старые пердуны тоже нужны)))) Ищите позитив во всем и будет вам щассте)))) roma
А усталость. Это такая штука....Нужно, просто переключить мозг. Если не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней. Ошибки случаются у всех. Только кто-то извлекает урок и пользуется приобретенным опытом, а кто-то спотыкнувшись раз, уже никуда больше не идет... Я давно заметила. ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ- ВСЕ К ЛУЧШЕМУ. Даже, если, порой мы и не видим и не понимаем сразу...
ВСЕ БУДЕТ КАРАШОУ!) Это факт) Я узнавала)

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
СабинаТан][quote=Отдельнов Артём][quote=СабинаТан пишет:
ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33......

Да я так и делаю. Всему назло живу,работаю,стремлюсь.Я не пессимист,и не восторженный оптимист.Я реалист. А усталость своё берёт-нет,это не паника,не сложение,или тем более,наложение рук-это просто усталость.И моральная,и физическая. Пить запоями,всё бросать и "лежать на печи",ставить на себе кресты-этого от меня никто не дождётся.Наверное,у меня нет разрядки,нет чего то,что радовало бы безусловно-отсюда и усталость.А усталость влечёт за собой ошибки,порой очень серьёзные,что в свою очередь усугубляет положение.Короче-рассуждения старого пердуна,извините,дамы..... laugh

Артем, шо ви так переживаете?)))Зато на вас можно здорово сэкономить))) Не надо покупать опилки и песок)))Так насыплете)))) Старые пердуны тоже нужны)))) Ищите позитив во всем и будет вам щассте)))) roma
А усталость. Это такая штука....Нужно, просто переключить мозг. Если не можешь изменить ситуацию- измени свое отношение к ней. Ошибки случаются у всех. Только кто-то извлекает урок и пользуется приобретенным опытом, а кто-то спотыкнувшись раз, уже никуда больше не идет... Я давно заметила. ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ- ВСЕ К ЛУЧШЕМУ. Даже, если, порой мы и не видим и не понимаем сразу...
ВСЕ БУДЕТ КАРАШОУ!) Это факт) Я узнавала)

Да я знаю,что нужен......ох как нужен...........А что,это идея,остаётся только купить цемент,и можно открывать производство арбоблоков...... laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Отдельнов Артём][quote=СабинаТан][quote=Отдельнов Артём][quote=СабинаТан][quote=ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33......

Да я знаю,что нужен......ох как нужен...........А что,это идея,остаётся только купить цемент,и можно открывать производство арбоблоков...... laugh

Про блоки ниччо не поняла))))Городская, что с меня взять))) Но идея нового бизнеса- это уже прогресс)))) Так держать)))) super

: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703
СабинаТан][quote=Отдельнов Артём][quote=СабинаТан][quote=Отдельнов Артём][quote=СабинаТан пишет:
ptashka.arash пишет:
"Отдельнов Артём" пишет:

Жизня такой.Устал уже,хоть и всего 33......

Да я знаю,что нужен......ох как нужен...........А что,это идея,остаётся только купить цемент,и можно открывать производство арбоблоков...... laugh

Про блоки ниччо не поняла))))Городская, что с меня взять))) Но идея нового бизнеса- это уже прогресс)))) Так держать)))) super

Арбоблок-строительный,стеновой метериал,представляет из себя бетонный блок,состоящий собственно из песка,цемента воды,и органического наполнителя,в данном случае,опилок......... smile3