Вы здесь

муж для фермерши. Страница 63 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Бри Ван де Камп пишет:

мой пробил

А дом чей !? smile3
( на кого оформлен !? куплен за маткапитал !? куча долей собственников !!??

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Дом оформлен на меня. Я же писала в самом начале. По закону усе мое.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Бри Ван де Камп пишет:

Дом оформлен на меня. Я же писала в самом начале. По закону усе мое.

Это было так давно, что мы уже и забыли!! huh laugh
Радует, что дом твой! yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Оленёнок пишет:
Лавруся пишет:

Радует, что дом твой!

Не радует, что приходится из него бежать...

Нуу, если нет другого выхода... dntknw
Возможно, на новом месте ей повезет больше ! wub

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

никак не в тему.

Россия
: Ахлыстино
11.01.2016 - 20:43
: 19

Ну вот еще одна женщина потеряла веру в мужиков ?!

31.01.2014 - 17:44
: 1025

мне понравилась песня и голос исполнителя.
но правда не в тему.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Песня совсем не в тему. Вот в нашей деревне сколько одиноких мужчин. но... Мужчинами их назвать трудно-это давно опустившиеся личности. давно нигде не работающие. перебивающиеся мелкими подачками. И поверьте мне таких не мало по всей России... А одинокая женщина. скорей всего самодостаточная. крепко стоящая на ногах и молодая и красивая...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
smolga пишет:

сколько одиноких мужчин. но... Мужчинами их назвать трудно-это давно опустившиеся личности

sad sad Мужчина без женщины тощий и бедный,
Мужчина без женщины хмурый и бледный,
Мужчина без женщины вечно голодный,
И выглядит этот мужчина не модно.
Все в ваших руках, дорогие мужчины!
Вокруг столько женщин, и все так красивы! angel

..................... mail Бывают мужчины, бывают мужчинки,
Бывают надежны, а есть - без начинки. huh laugh
Бывают сильны, а бывают бессильны,
Не ведая в мыслях что нету невинных...

Бывают красавцы, бывают уродцы,
Бывают веселые и инородцы...
Есть также мужчины в русских селеньях, yes3
Есть в городах, а еще в поселеньях.

Одни улетают в далекие дали,
Других мы вообще никогда не видали. dntknw
Бывает мужчина, как камень лежачий.
Бывает еще и как хвостик собачий. laugh

Бывает ленивый, бывает рабочий,
А может еще бывает и с порчей... scratch_one-s_head
Мужчина-насильник, мужчина-стриптиз. shok laugh
Еще есть мужчина, стремящийся ввысь...

А есть и такой, что стоит на коленях,
Просящий покоя, немного забвенья... blush2
А есть в нашей жизни мужчина-мечта!
Мужчина-кремень, а еще сатана.

Мужчина-любовник, мужчина-любовь..
К которому мы возвращаемся вновь... smile3 angel wub

Вложение
320q6hyeqxe8o7aiyuzh.jpg
РОССИЯ
02.04.2016 - 19:02
: 1

Женщины!!! Может хватит уже!!! Все качества настоящего мужчины у вас в мечтах только !!! Никто никому ничего не должен. Хватит вешать ярлыки!!! Только мужик с простреленной головой поедет не известно куда , неизвестно зачем , неизвестно для чего!!!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Тоже самое можно сказать и о женщинах. ни одна нормальная не поедет неизвестно куда и известно зачем. И какой вывод? Никто никуда не едет, все бояться неизвестности, ноомальные человеческие отношения канут в лету, останутся только контракты и гарантии. При чем с женщины. Так и вымрет род людской.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Бри Ван де Камп пишет:

Никто никуда не едет, все бояться неизвестности,

Едем....неизвестность не пугает...
Кто - то же должен ! dntknw

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

так мы то едем. а мужики вона как бояться. Им зарплату подавай, гарантии. Скодько же здесь мразей. Да, кстати 98% самок тюленей оплодотворяют 4% самцов. СпрашиваетсЯ что делают остальные. Наверно гарантий ждут laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Бри Ван де Камп пишет:

Да, кстати 98% самок тюленей оплодотворяют 4% самцов. СпрашиваетсЯ что делают остальные. Наверно гарантий ждут

Читала, что в будущем надобность в мужчинах отпадет... yes3

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Лавруся пишет:
Бри Ван де Камп пишет:

Да, кстати 98% самок тюленей оплодотворяют 4% самцов. СпрашиваетсЯ что делают остальные. Наверно гарантий ждут

Читала, что в будущем надобность в мужчинах отпадет... yes3

Ага тоже где то читала, гермофрадитами станем или что то типа.
Привет.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
elena8482 пишет:

Ага тоже где то читала, гермофрадитами станем или что то типа.
Привет.

Неее, я про другое читала, типа они только для ОДНОГО останутся...ну, чтобы дети получАлись...как только дети получИлись - гуляй Вася! yes2 lol
Нафига нам дополнительные эмоциональные затраты !!?? agree lol
Привет!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824


Наталья 2308 пишет:

Зачем из за одной сосиски , целую свинью кормить? lol

lol lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Наталья 2308 пишет:

. Может они уже давно друг другу нравятся?

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Бри Ван де Камп пишет:

ни одна нормальная не поедет неизвестно куда и известно зачем

Вот совсем не соглашусь. Едут. Главное, понимать зачем.
А Вам искренне желаю найти своё счастье!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Рискую быть закиданным ссаными тряпками, но тем не менее выскажусь. Я когда с женой расходился, прожили 5 лет, прихожу домой, а дома как Мамай прошел, все вычищено ( от вещей) под ноль. Все что было в квартире было успешно вывезено в неизвестном направлении и записочка, типа я уехала smile3
До смешного дошло- даже постельные принадлежности не оставила. Да бог с ним со скарбом, но сам факт, что тайком пока я на работе... Видимо думала, что я буду препятствовать, да я бы еще погрузить помог. Посмотришь в каком кошмаре некоторые семьи живут, ругань скандалы, и подумаешь-" А мне это надо?" С тех пор я резко разочаровался в создании семейных уз, а на семейные корабли своих знакомых и соседей смотрел с легкой грустью. Жил себе счастливо, а главное спокойно и обслуживал те самые 98 % "тюлених " в том числе жен других тюленей. Тут про сосиску обмолвились, так вот некоторые свиноводки ради этой сосиски таки кормят целую свинью и очень даже счастливы laugh Я ни хочу никого обвинять не мужчин ни женщин, люди разные бывают и с той и с этой стороны, просто человеком надо стараться быть, а не выяснять кто лучше, женщина или мужчина. Кстати , в гарантиях нет ничего плохого. Лохом уже не хочется как то быть, ну ни как не хочется.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ТРЕКЕР пишет:

Только мужик с простреленной головой

shok laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Бри Ван де Камп пишет:

Так и вымрет род людской.

Этот людской род уже семь лярдов населения настрогал, скоро жрать нечего будет laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Бри Ван де Камп пишет:

ни одна нормальная не поедет неизвестно куда и известно зачем

scratch_one-s_head sad Поедет... yes3 кстати .....нормальность..это понятие весьма относительное ......как говорится ..каждому....свое yes3 dntknw

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

если так сосиська или сарделька нужна и для вас это норма - езжайте. я даже не спорю я про себя говорю.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Лукич, конечно она плохая а ты хороший такой. Но неужели было все прекрасно и она так поступила? навряд ли. Наверно все было очень плохо и в этом виноватв не она одна а вы оба. И не побоюсь навлечь на себя много шума, но обычно виноват мужской шовинизм. обычно мужчины относятся к женшине как второсортному бесправному нужнику. И чем больше мужик гнет женщину тем более некрасиво она уходит. Первые мои тоже меня пытались ободрать, последний столько моих нервных клеток сожрал и даже диалог с ним невозможен что мне очень хочется поступить точно также как твоя.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

все мужики сво... а бабы стер....просто в любой ситуации нужно оставаться человеком .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Бри Ван де Камп пишет:

если так сосиська или сарделька нужна и для вас это норма - езжайте. я даже не спорю я про себя говорю.

Ну.....насчет колбасных изделий не знаю ..... sad laugh ....А вот насчет того что как ни крути ...а на этом мир стоит ....в смысле того что мужчина и женщина изначально созданы друг для друга ..не зря же называют ....половинки ...и что то в этом есть ... yes3 ....А уж где она .эта половинка ходит бродит ... dntknw ...Как в песне ...кто ошибется .кто угадает .... sad dntknw

Валентинович. пишет:

просто в любой ситуации нужно оставаться человеком .

yes3

Бри Ван де Камп пишет:

И чем больше мужик гнет женщину

не каждая женщина обладает сильным характером ....Многих ломают....многие женщины пить начинают.....Не выдерживают прессинга каждодневного и издевательств постоянных bang

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Мир не стоит на этом. На самом деле все гораздо проще. Для продолжения человеческого рода достаточно несколько романтическиз встреч.Бывает и одной. Мужчины и женщины совсем разные. Большей частью мужчины бойцы. когда негде воевать и некуда реализовать свою звериную сущность и силу мужики начинают реализовать это в семье. Физически, морально и т.д. И да, мозги куда ж их девать то, наш патриархален, ну неужели СМИ, религия и прочие своды и правила скажут правду. Нет конечно, мужики все затачивают под себя. Роль секса переоценена, женщине не надо столько, особенно конда ребенок маленький, что женщина ответственна за все в отношениях, хранительница очага и прочая чушь, мужику можно все женщине ничего. Это происки мужского шовинизма!
Дорогие друзья, так или иначе Вы все очень мне помогли разобраться в моей непростой ситуации, за что огромное всем спасибо! также хочу добавить, я не считаю что все мужики сво. Тема создалась когда я просто не знала что происходит в моей жизни. Это я очень талантлива в поисках истинных мудаков, это у меня по рождению проблемы со многими вещами. На это есть серьзные причины. Это мои проблемы говоря короче.
Самое счастливое время моей жизни я была одна. самая творческая, цельная, спокойная, умиротворенная, гармоничная, самая счастливая. но вот тоже слушала сми если я одна значит со мной что то не так!!! и вот я не одна! и я растерзана, унижена в минус, разорвана, нет сил, глубокий депресняк и т.д. Ну его такую жизнь.

Россия
: Мегион, ХМАО-Югра
01.02.2016 - 07:29
: 138
ТРЕКЕР пишет:

Женщины!!! Может хватит уже!!! Все качества настоящего мужчины у вас в мечтах только !!! Никто никому ничего не должен. Хватит вешать ярлыки!!! Только мужик с простреленной головой поедет не известно куда , неизвестно зачем , неизвестно для чего!!!

Ну оооочень хочется чтобы мечты реализовались!!!! Я лично одного знаю, голова точно без дырки, а ехать собирался! smile3

Бри Ван де Камп пишет:

Наверно все было очень плохо и в этом виновата не она одна а вы оба. И не побоюсь навлечь на себя много шума, но обычно виноват мужской шовинизм. обычно мужчины относятся к женшине как второсортному бесправному нужнику. И чем больше мужик гнет женщину тем более некрасиво она уходит

Люба, я думаю Вы правы во многом, говорят (пишут) они одно а ведут себя и делают другое!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Бри Ван де Камп пишет:

это норма

Простите, НОРМА, что именно? Стремление быть рядом с сильным мужчиной? Движение вперёд, а не топтание на месте?

Бри Ван де Камп пишет:

если так сосиська или сарделька нужна

Тут даже комментарии излишни....