Вы здесь

муж для фермерши. Страница 61 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19857
natali_25 пишет:

жду что мужчины скажут по этому поводу.

Жена моя проконсультирует вас по этому вопросу. Она у меня землеустроитель в администрации и подобные вопросы - ее хлеб.

Россия
: Ростов.обл.,Азов.р-он.
30.11.2015 - 12:19
: 1012

лучше оформите как дарственную..я знаю семью,которая в браке живёт 30 лет,двое детей у них,снимают жильё в городе,а родители живут в селе..Так вот,сейчас супруг работает и потихоньку обустраивает дом родителей(вкладывает часть денег на дом),и потихоньку от жены собирает чеки за стройматериалы..А вдруг жена на развод подаст,а тут чеки,что всё не моё,а родителей,чтоб потом дележа не было..Как-то так..

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Аленький цвет пишет:

потихоньку от жены собирает чеки за стройматериалы..

Был человеком, а подавился хеком(с) laugh Может жена тоже в тихаря что нибудь планирует?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

жесть.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
клякса пишет:

жесть.

Это не жесть, это жисть)))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

люди сходятся, люди расходятся...мой бывший муж одно время настаивал на том, что бы я продала ему пол дома(у нас был раздельный бюджет) даже частично выплатил мне за эту половину. Я была согласна, что бы он не чувствовал себя в чем то ущемленным. Но через какое то время потребовал свои деньги назад, что ему эта половина в купе со мной не нужна...вроде помирились(я терпило еще тот), а при очередном скандале по прошествии энного количества времени, при очередном скандале заявил, что если хочу что бы он тут оставался - я ему эту половину дома должна подарить. Я ему припомнила его слова, что я ему впридачу к дому не нужна, и что с таким его подходом перееду жить в баню вместе с сыном. Начал угрожать, что уходит))) там долгая эпопея была с его уходом , с угрозами, что всех поперережет и поделит пополам прибыль и тп...в итоге сошлись на том, что я ему выплачиваю его долю хозяйства, в которую он кстати не вложился, т.к. дом то мой)) но прибыль общая))
Вот так бывает в жизни.
Он кстати предлагал в самом нашем начале пути - составить брачный контракт, но так до этого руки и не дошли, т.к. документов о разводе с бывшей женой не было на руках, а попу подорвать и получить - было видимо лень, а мне вроде как настаивать что женимся или нет - не сруки как то, предложил же - значит все серьезно..а может и к лучшему, а то бы и дом по закону поделил бы...
С моими страхами - я бы и с брачным контрактом то незнала как поступить...

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
Радмила-П пишет:

люди сходятся, люди расходятся...

и где ж таких cen делают?
Простите что врываюсь. до этого темку только читала, но вот не выдержала.
Разговоры о том, что нельзя в семейной жизни думать о том, что вдруг разведемся и.... не правильные. как ни крути, но заскок может быть у любой половины. и что тогда? мужик как правило достаточно быстро находит себе новую пассию, а что делать женщине? а если еще и дети на руках? аллиментов нынче не дождешься, а если и платят, то слезы горькие. Так в любом случае женщина должна иметь хоть какой то НЗ на случай чего-то нехорошего.
Все мы вступая в брак думаем о хорошем, но жизнь любит устраивать подлянки. Я сама в свое время осталась одна с 2мя детьми на руках. ни мужа, ни жилья, ни аллиментов. выжила и детей вырастила, но теперь стараюсь сделать так, что бы угол свой был при любом раскладе. кстати, дом. в котором проживаю сейчас оформлен на меня. и муж как-то сразу сказал что да, дом мой,если что.

31.01.2014 - 17:44
: 1025

да, уж дела....!
все время удивляюсь на сколько терпеливыми женщины бывают!!
спасибо за разговор. буду делать дарственную, решено!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
natali_25 пишет:

да, уж дела....!
все время удивляюсь на сколько терпеливыми женщины бывают!!
спасибо за разговор. буду делать дарственную, решено!

А, не думали - с какой целью он дарит?

31.01.2014 - 17:44
: 1025

думала. он ему просто не нужен. как бы это было б не удивительно. он в Бога верит. а я в чудеса laugh
я писала раньше, что чувствую присудствие Бога, на верно это ЕГО дела.
конечно мы его будем благодарить всю ост. жизнь. может ему когда то и мы поможем.
вы себе даже не представляете как этот подарок кстати!!!! сколько можно по квартирам жить!!!

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Леон пишет:

А, не думали - с какой целью он дарит?

да кстати))) чет перестала я верить в чудеса))) люди великие комбинаторы и манипуляторы))) ДолжОн будешь)))

31.01.2014 - 17:44
: 1025

да мы все кому то должны всегда детям должны помогать, родителям обязаны, дружба бязывает даже в торговле молочкой иногда слышу " мы же постоянно у вас покупаем значит вы нам обязаны" смешно, правда?
мне очень приятно будет быть обязанной хорошему человеку. для меня ни кто раньше ничего не делал чего то существенного.
страшновато конечно, стройка впереди! ну ничего, мы рукастые laugh

блин, сливки пастеризую запах какой то не приятный dntknw

31.01.2014 - 17:44
: 1025

так, я не поняла, где мужчины? laugh
ау....
ну где тот единственный и не наглядный!!! blush2 wub

ну давайте пишите а то сваты заскучали laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ЛукичЪ пишет:
клякса пишет:

жесть.

Это не жесть, это жисть)))

Вот так они и жили.Спали врозь и дети были.Если поднять некоторых участниц в поисках историю то можно понять,что ищут они не принца,а рабочего коня дурного который будет пахать и даже под кнутом.А ежели,что не так так сразу пошлют его туда откуда не возвращаются.Но на десять девчат всего семеро ребят и то среди них известно давно найти подходящего ),01% ,а почему все давно знают.Но среди уже мужиков в возрасте таковых как им надо 0,00000001 % поэтому они сидят в подобных темках рассуждают и обливают грязью других.Но чаще всего есть хорошие женщины однако их больше чем некоторых и тем более этот указанный процент нормальных женихов все равно трудно разделить на данный контингент. huh И сейчас некоторые выскажут своё мнение о достоверности своих поисках,о своем мнении и прочем.Надо просто читать и слушать,что главное не секс и не работа,а платоническая любовь в таком возрасте.....Ну в общем как когда то было в детском садике или в школе...... blush2 lol mail

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Наверно повторюсь, нездоровые умозаключения, по разному можно назвать, смотря с какой стороны посмотреть, но с любой нездоровые.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Ясень пишет:

Вот так они и жили.Спали врозь и дети были.Если поднять некоторых участниц в поисках историю то можно понять,что ищут они не принца,а рабочего коня дурного который будет пахать и даже под кнутом.А ежели,что не так так сразу пошлют его туда откуда не возвращаются.Но на десять девчат всего семеро ребят и то среди них известно давно найти подходящего ),01% ,а почему все давно знают.Но среди уже мужиков в возрасте таковых как им надо 0,00000001 % поэтому они сидят в подобных темках рассуждают и обливают грязью других.Но чаще всего есть хорошие женщины однако их больше чем некоторых и тем более этот указанный процент нормальных женихов все равно трудно разделить на данный контингент. И сейчас некоторые выскажут своё мнение о достоверности своих поисках,о своем мнении и прочем.Надо просто читать и слушать,что главное не секс и не работа,а платоническая любовь в таком возрасте.....Ну в общем как когда то было в детском садике или в школе......

А зачем столько желчи?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
мадина25 пишет:

А зачем столько желчи?

Да где же желчь? Да и печень слава богу в норме.Просто жизнь такая стала .И все чистая правда... thank_you Да и не писал я плохого в вашу сторону лично и поэтому не стоило так реагировать... roma

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

злой, злой ясень. и жизнь у вас такая.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
клякса пишет:

злой, злой ясень. и жизнь у вас такая.

roma Нет не злой и жизнь у меня хорошая.Я ведь это писал не вам девушки,а некоторым особам которые прекрасно знают кому это относится.Так,что не обращайте на мой коммент внимание.А кому это было адресовано то разразятся очень большими благодарностями за мой комплимент.

31.01.2014 - 17:44
: 1025

Ясень вернулся! ура....!
вы очень суровый я пытаюсь вас понять, но это трудно.
очень много мужчин которых нужно держать в ежовых рукавицах ради их самих. есть такое слово, берегиня, так я это понимаю так- уберечь мужа от лиха то есть от пьянства, тюрьмы, блуда .....
и для этого любые методы годятся, но ни все это делают.
если не хватает сил или опыта у женщины и она бросает это же не значит что она плохая. и защитить себя и деток от всякого рода насилия это что преступление!?
у меня очень много знакомых старшего возраста, где правят именно правят женщины ( мужики даже пикнуть боятся :laugh:) и у них все хорошо. не приятно наблюдать за этим конечно, но это есть я так не хочу.
что вы на это скажете, Ясень.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Наташ, а мне нравится матриархат. У некоторых животных такое бывает и хорошо живут. Слонихи вообще сами по себе, встречаются со своими мужиками только для спаривания и тоже не жалуются. А если подумать мне у животных и патриархат нравится. Например, лошадиный табун, да он начальник у них, куда скажет туда и поскачут девки и рожать будут только от него. Но он их защищает, и главное, заметьте, он делает им то, что нужно им, а не когда ему захочется. Вот ведь в чем главная проблема человечества.

Вот еще раз, сводить счеты здесь с кем то, вот так полунамеками это нездоровье. Неглект называется.

31.01.2014 - 17:44
: 1025

Любаш, привет и мне нравится матриархат, но есть но, женщина от Бога а мужики от обезьян пусть не обижаются. женщина живет интуитивно, а мужчина на инстинктах. вот и сталкиваемся постоянно. они нас не понимают и мы их тоже. где эта золотая середина?
за мои высказывания меня мужики по бьют sad

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Это очень не простой вопрос.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
natali_25 пишет:

Ясень вернулся! ура....!
вы очень суровый я пытаюсь вас понять, но это трудно.
очень много мужчин которых нужно держать в ежовых рукавицах ради их самих. есть такое слово, берегиня, так я это понимаю так- уберечь мужа от лиха то есть от пьянства, тюрьмы, блуда .....
и для этого любые методы годятся, но ни все это делают.
если не хватает сил или опыта у женщины и она бросает это же не значит что она плохая. и защитить себя и деток от всякого рода насилия это что преступление!?
у меня очень много знакомых старшего возраста, где правят именно правят женщины ( мужики даже пикнуть боятся :laugh:) и у них все хорошо. не приятно наблюдать за этим конечно, но это есть я так не хочу
что вы на это скажете, Ясень.

Вернулся я на время.Времени стало маловато да и инет мне подрезали.В городе конечно инет как космос летает,но у меня нет желания жить в городе да и по работе дел много по КФХ.Приближается весна и надо к ней готовиться.Семьи живут по разному-где патриархат,где матриархат,а где и золотая серединка.И если в семье нет лада то ни какое устройство не сможет семью держать в порядке,а уж если есть кто то язва то заранее понятно,что семьи не будет и никакие ни богатства ни удовольствия её не смогут удержать.Бросить семью или её разрушить очень легко.Лучше конечно попытаться разными способами если известна причина которую возможно устранить,а если причина непреодолимая то нефиг гробить здоровье и время терять.Совет очень трудно давать и не легко в любых ситуациях,но есть люди которые других любят учить,а у самих то черт знает,что творится.Даже опытные ,ученые и у кого возраст уже будь аксакалом не всегда могут помочь если две особы не пожелают помириться.Мужчины и женщины разные бывают и бывает или тех или тех надо держать в руках если они не плохие и сердцу милые,а нет то не стоит на людях только вид семьи показывать.Так,что высказывать свое мнение о чем то на словах не зная ситуации это дело не благодарное хотя кажется,что есть правильное решение при некоторых событиях произошедшего.Это все философия или по другому болтология.-------если не хватает сил или опыта у женщины и она бросает это же не значит что она плохая. и защитить себя и деток от всякого рода насилия это что преступление!?---------это решать женщине зная свою ситуацию,зная причину возникновения такого поведения мужа и её выбор.Возможно это было самим правильным её решением и спустя какое то время она сама может дать этому оценку,а окружающие могут и ошибаться.

У меня слава богу все нормально.Есть чем гордиться или похвалиться.Другим не завидую,у кого горе сочувствую,но стараюсь не вмешиваться так как третий со своими советами может быть лишним заняв ту или иную сторону.По моему мнению оба-муж и жена должны вместе решать сложные вопросы,а простые даже иногда не спрашивают друг друга так как когда долго вместе живут то уже притертые и одинаковые взгляды на все проблемы и вопросы.Ссоры же бывают почти во всех семьях,но у одних это просто и быстро весело заканчиваются,а у других до боевых действий доходят-значит с пониманием друг друга бывают проблемы.А о семьях где проблемы с пьянством и драками и прочим вопросам я даже разговаривать не хочу потому,что там прежде всего надо знать исходную причину,как говорят генетику и так далее-это уж решать супругам или судьям,а не слушать чье то мнение... blush2 thank_you .

31.01.2014 - 17:44
: 1025

ну, Ясень, вы дали!! как разложили то!!
все правильно, понимаете что почем.
только не пойму, что ж вы сразу то поперли.....! dntknw
у вас настроение наверно плохое было?
Любаша, она очень хорошая умница!! многим женщинам до нее далеко...! ей бы в пару труженика и вот тогда б и жизнь сладилась.

31.01.2014 - 17:44
: 1025

ну что, продолжим сватовство!!! smile3
МУЖЧИНЫ ГДЕ ВЫ!?? hi

так, на помню- значит умница, хозяюшка, заботливая мама, очень умная, скромная( через чур), богатая, в таком офигенном краю живет, и на последок КРАСОТКА глаз не отвести!!!!

по торопитесь МУЖЧИНЫ, пока не поздно!!
Любонька, прости если что blush2

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
natali_25 пишет:

Любаша, она очень хорошая умница!! многим женщинам до нее далеко...! ей бы в пару труженика и вот тогда б и жизнь сладилась.

Трудное это конечно дело,но хорошим людям лучше всего хорошего в будующей жизни пожелать и благ.Но во многих кандидатур может быть очень трудное состояние если что то плохое в жизни было или по сторонам такое видели и они могут дуть на холодную воду после того как на молоке обожглись.Но кто стремится к хорошей жизни то если не прямо в темке то в личке пообщаются и найдут общие точки прикосновения. roma dri

31.01.2014 - 17:44
: 1025

я очень надеюсь надеюсь на то, что найдется человек для Любаши!!!
Валера, мир, дружба, кукуруза!!! dri лай лай лай ла ла laugh

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Наталья, спасибо конечно, но все отменяется. Тема закрыта, мой вариант помощнник по хозяйству. вакансия будет открыта с наступлением тепла.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

а как же весна? птчики поют, в душе романтика?))