Вы здесь

муж для фермерши. Страница 48 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
22.03.2010 - 11:48
: 6929

Юлия Кошелева - блокировка до 22.01.2016 за переходы на личности
Уитни - предупреждение за переходы на личности
странствующий - временный запрет на комментирование в этой теме

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

я только на сериал отлучилась... lol

sweta
Лавруся пишет:

я только на сериал отлучилась... lol

Незабудку сегодня сам бог отвёл laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
sweta пишет:
Лавруся пишет:

я только на сериал отлучилась... lol

Незабудку сегодня сам бог отвёл laugh

слушай, радости моей нет предела... ya
Модератор air_kiss

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

всем доброй ночки! air_kiss

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люба ! ...не слушай никого ...ты идешь правильным курсом ! victory yes2 И если на твем пути встретися ТВОЙ человек ..то ...постельна этой жедлезной кровати ....будет мягче и желанней чем на самом мягком диване ... yes3 ....У всех одно на уме.....деньги...деньги ..деньги ........... dntknw

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611
клякса пишет:
Мимо шёл пишет:

И все же!

Авторша темы озвучила свои права, а вот про свои обязанности умолчала. Я думаю потенциальным женихам будет интересно узнать какими она видит свои обязанности? Или предпологается игра в одни ворота?

Какие обязанности вас интересуют? Как то размывчато. Конкретизируйте пожалуйста.

накормить напоить и спать уложить lol

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611
Незабудка пишет:

Люба ! ...не слушай никого ...ты идешь правильным курсом ! victory yes2 И если на твем пути встретися ТВОЙ человек ..то ...постельна этой жедлезной кровати ....будет мягче и желанней чем на самом мягком диване ... yes3 ....У всех одно на уме.....деньги...деньги ..деньги ........... dntknw

категорически с вами не согласен .не в деньгах счастье .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Валентинович. пишет:

.не в деньгах счастье .

Да ..Вы правы ..не в них конечно ..но и без них тоже никуда dntknw А в наше жестокое время столько лжи и обмана кругом . Вотговорят женщины расчетливые а сколько примеров .поверить женщина безоглядно . а потом окажется ни счем . Вот и дуют женщины на воду ..

Валентиныч ! Сижу смеюсь...ни одни мы с Любой в поле кувыркались ....это я насчет опы мира...ну то есь живем мы в захолустье ..далеко отцентра lol если уж я там живу то ты и подавно ....У вас морозы наверное сильные сейчас стоят ?А ведь живут люди .привыкают ...как то и к климату приспосабливаются yes3 ..от меня до тебя 1230 км shok .а до Любы ....300.км smile3 ТАк что у нас юга ... ya тепло у нас сейчас -15 smile3

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611

yes3

22.03.2010 - 11:48
: 6929

Незабудка - блокировка до 22.02.2016 за хамское поведение.
Нина Р - блокировка до 22.02.2016 за хамское поведение.

22.03.2010 - 11:48
: 6929

О модерации в этой и других темах, и о правилах портала
1. Модераторы портала не являются третейскими судьями, не встают на чью-либо сторону в спорах форумчан;
2. Модераторы не выносят вердикты кто прав, а кто нет;
3. Модераторы не разбираются где клевета, а где нет;
4. Модераторы лишь следят за выполнением правил;
5. Правила едины для всех;
6. Никаких привелегий и дополнительной поддержки ни у кого из форумчан нет;
7. Писать на форуме какие-либо воззвания к модераторам - нарушения наших правил, что приведёт к блокировке;
8. Модераторы реагируют только на конкретные жалобы в личку;
9. Писать длинные трактаты в личку, о том что Вы думаете, или что Вам кажется по поводу того, или иного сообщения - бессмысленно, ибо никто это не читает и не будет читать. Нужно давать прямую ссылку на сообщение с нарушениями;
10. Если Вы хотите обратить внимание на какие-либо нарушения наших правил, то Вам необходимо давать прямую ссылку на комментарии с нарушениями;
Для этого, кликнете на номер сообщения, в адресной строке браузера отобразится ссылка на это сообщение, скопируйте её и пришлите мне.
11. Помните, что модераторы портала не являются сотрудниками портала, а являются такими же форумчанами, как и все остальные: фермеры или работники АПК, занятые в своих хозяйствах, или на своих производствах, поэтому читать все темы и все сообщения на форуме никто не будет;
12. Уважайте труд уборщиц. (с)

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Лавруся пишет:
sweta пишет:
Лавруся пишет:

я только на сериал отлучилась... lol

Незабудку сегодня сам бог отвёл laugh

слушай, радости моей нет предела... ya
Модератор air_kiss

Ох и не говори..но мы трудностей не боимся!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

По моей просьбе удалены Уитни и Кошелева Юля. Спасибо. А вот за остальных я огорчена, выражаются девушки грубовато порой, ну так тема волнительная.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Мимо шёл пишет:
Нина Р пишет:

Фигасе!! Вы ее хозяйство видели?? Мало обязанностей у нее?? И приглашает на свою территорию если что.

Если че, она не несет никаких рисков, а жених вложивший свои силы и средства в ее хозяйство и ее семью, рискует вдруг стать разлюбленным, одновременно выхватив обвинение в наглом шовинизме, и пенделя под зад. Сразу это не произойдет, произойдет через несколько лет. Сколько таких разлюбленных по РФ бродит? Да через одного.

Я не понимаю что Вы хотите от меня? Чтоб я вам заранее оплатила за каждый день прожитый со мной? Это не ко мне, смотрите первый пост, там все предельно ясно.
А я не рискую стать разлюбленной? Я не рискую оформив отношения официально вообще остаться без дома, вложив в него материнский капитал и доход с хозяйства? А еще без квартиры, если мы вместе сделаем в ней ремонт?! Какие Вы дадите мне гарантии что не пустите меня по миру, обвинив меня в том чего я не сделаю?
Да, есть куча народа как женщин, так и мужчин которые бессовестным образом забирают все у бывшей половины. С какой стати Вы делает подобные предположения в мой адрес?
Как жизнь сложится никто не может дать гарантий.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Первый пост, мне альфонсы не нужны, ваши деньги не нужны, за проезд не плачу, сразу ничего вкладывать не требую, чего вы так боитесь то?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
клякса пишет:

Первый пост, мне альфонсы не нужны, ваши деньги не нужны, за проезд не плачу, сразу ничего вкладывать не требую, чего вы так боитесь то?

боятся всегда самые жадные и расчетливые... yes3
жадность не зависит от количества денег, жадным может быть как бедный, так и богатый, это такой человек, ЖАДНЫЙ!
все идет из семьи...
допустим в нашей семье деньги никогда в культ не возводились!
и нас учили относится к ним просто, есть - ЕСТЬ, нету - ИДИ ЗАРАБОТАЙ!
для меня потерять рубль, 10 тысяч, миллион - ничего не значит!
апсалютно! потому как я знаю, деньги НЕ главное в нашей жизни!!!

а другой человек просто умрет от инфаркта!
возьмет и умрет! вот и просчитывает КАЖДУЮ КОПЕЙКУ!!
не понимая, что за его алчность, жизнь его уже давно просчитала и вынесла ему вердикт!
и это печально... smile3

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
клякса пишет:

По моей просьбе удалены Уитни и Кошелева Юля. Спасибо. А вот за остальных я огорчена, выражаются девушки грубовато порой, ну так тема волнительная.

Люба, так проявилась немужская сущность некоторых немужчин...Делайте выводы. Разве кляузничать-это по мужски? вот и я говорю....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
клякса пишет:

Я не понимаю что Вы хотите от меня?

это ОНИ не понимают, что ВЫ приглашаете и ВЫ диктуете условия... laugh
до них это никак не дойдет! huh
они согласны ехать К ВАМ, но на СВОИХ условиях... yes3 ( видимо )
Люба, советую сделать тебе подпись - внимательно читайте первый пост!! smile3
( в настройках аккаунта поковыряйся, найдешь рамочку, и запишешь, и будет эта подпись в каждом твоем посте для особо не понятливых)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мимо шёл пишет:

на люблю не сильно ведутся.

на ЭТО мы и сами не ведемси wink
есичо

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Лавруся пишет:
клякса пишет:

Первый пост, мне альфонсы не нужны, ваши деньги не нужны, за проезд не плачу, сразу ничего вкладывать не требую, чего вы так боитесь то?

боятся всегда самые жадные и расчетливые... yes3
жадность не зависит от количества денег, жадным может быть как бедный, так и богатый, это такой человек, ЖАДНЫЙ!
все идет из семьи...
допустим в нашей семье деньги никогда в культ не возводились!
и нас учили относится к ним просто, есть - ЕСТЬ, нету - ИДИ ЗАРАБОТАЙ!
для меня потерять рубль, 10 тысяч, миллион - ничего не значит!
апсалютно! потому как я знаю, деньги НЕ главное в нашей жизни!!!

а другой человек просто умрет от инфаркта!
возьмет и умрет! вот и просчитывает КАЖДУЮ КОПЕЙКУ!!
не понимая, что за его алчность, жизнь его уже давно просчитала и вынесла ему вердикт!
и это печально... smile3

А я считаю немного по-другому.
Я считаю, что бояться потерять как раз те индивидумы , у которых и нет ничего... Вот они ООООЙЙЙЙЙ КАК БОЯТЬСЯ...
А успешный человек он всегда умный. Он прекрасно знает, что потеряв, получит (заработает) гораздо больше, лучше, и пр...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

А успешный человек он всегда умный. Он прекрасно знает, что потеряв, получит (заработает) гораздо больше, лучше, и пр...

yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
клякса пишет:

По моей просьбе удалены Уитни и Кошелева Юля. Спасибо. А вот за остальных я огорчена, выражаются девушки грубовато порой, ну так тема волнительная.


Жалко вас.....Вы не видите главного,на что надо было бы открыть глаза...Вы пишете только о том,чего не хотели бы видеть в кандидате - т.е. один сплошной негатив в мужскую сторону...В результате - сами же его в свою жизнь и притягиваете....Попробуйте представить какие качества в нем вам были бы близки.Если конечно Он вам нужен....а не тряпка половая.
P.S.К оставшимся дамам .....Можете не утруждаться и не шипеть в мой адрес....Всего доброго!!!!Разрешите откланяться

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Уитни пишет:

Разрешите откланяться

давно пора было....
нам еще доморощенных психолохофф тут не хватало... huh

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Лавруся пишет:
Мимо шёл пишет:

на люблю не сильно ведутся.

на ЭТО мы и сами не ведемси wink
есичо

Все видели, что вы замуж недавно вышли, а на что повелись? Не обидит вас мой вопрос? Есичо...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
perepel@hotmail.ru пишет:

Все видели, что вы замуж недавно вышли, а на что повелись? Не обидит вас мой вопрос? Есичо...

на бохатство... smile3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мимо шёл пишет:

Порядочные люди должны быть готовы к тому, что непорядочные будут использовать против них непорядочные методы

а судьи кто !? laugh

Olga Olga 1
клякса пишет:

Какие Вы дадите мне гарантии

Доброго дня. Спешу успокоить Вас. ВАМ никаких гарантий не даст... ибо у него есть о ком заботиться.
Пишу это без негатива в Вашу сторону) и..удачи Вам в поисках!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Мимо шёл пишет:
Уитни пишет:

Разрешите откланяться

Лично я не разрешаю. Порядочные люди должны быть готовы к тому, что непорядочные будут использовать против них непорядочные методы. Так что успокойся, и продолжай дальше отстаивать свою точку зрения.

Благодарю за трезвые мысли. thank_you

Будем цвести,всем злобным вопреки? wink

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Уитни пишет:

Будем цвести,всем злобным вопреки?

Верх

аха...до второго китайского... laugh