Вы здесь

муж для фермерши. Страница 45 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
21.08.2015 - 02:03
: 122
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
Нина Р пишет:
странствующий пишет:
Лавруся пишет:

Нина, бежим отсюда!!!

clap clap clap Припев для тебя Лора и твоей соратницы)))

Я без ссылок не пою...так что мимо!

На аватарке курица вроде,я думаю вы действительно не поете shok

Я речетатив читаю хорошо.

Курицы обычно кудахчут dont

странствующий
Юлия Кошелева пишет:

На аватарке КУРИЦА ,при чем тут Агата Кристи

Маскировка такая у сыщицы)) Ведь издавна известно,что непривлекательность (аватара в данном случае) облегчает сбор информации

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Юлия Кошелева пишет:
Нина Р пишет:
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Я тоже так подумала.

Хэлло,мадам дубль Кристи)) hi

А Агата отличалась именно способностью мыслить? Спасибо за комплимент!

На аватарке КУРИЦА ,при чем тут Агата Кристи lol lol lol

Вам не понять. Вы не блондинка.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Уитни пишет:

Ну нельзя же так к мужчинам относиться...и при этом претендовать,что тебя просто обязаны боготворить и всячески стараться вашему высочеству понравиться....
И прошлый опыт - не повод оскорблять весь мужской пол и оправдывать себя этим.

тут не все так одназначно

странствующий
Нина Р пишет:

Вы не блондинка.

Вы тоже с темным цветом волос были на фотке)) Перекрасились? wink

странствующий
Юлия Кошелева пишет:

Вы что то прокудахтали? Вас не слышно

Юль)))) lol чуть повежливее,,а то в баню париться отправят))) Здесь это очень легко делается))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Вы не блондинка.

Вы тоже с темным цветом волос были на фотке)) Перекрасились? wink

Вам это зачем?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Юлия Кошелева пишет:
Нина Р пишет:
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Я без ссылок не пою.

Только в ссылках? Мда,неисповедимы твои пути,господи))
За что сослали в этот раз и на какой срок? wink

За либеральные взгляды на таких как юлия как ее там. Кошелка? Во-во.

Вы что то прокудахтали? Вас не слышно tomato

Ушки помойте.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Как забавно получилось: человек ничего не украл, никому ничего не навязывает, не попрошайничает, не просит ему помочь, лишь написал о желании найти мужа, причем вполне приличный человек написал - самостоятельный, со своим хозяйством, воспитывающий детей...
А на него набросились барышни завистницы и мужики со скрытыми комплексами неполноценности.

Клякса, вы умничка, все у вас получится.

P.S.: Кому сообщение Кляксы интересно, тот подумает и в ЛС напишет. Остальным свое ЧСВ больше негде потешить, так тут реализуются.

21.08.2015 - 02:03
: 122
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Вы что то прокудахтали? Вас не слышно

Юль)))) lol чуть повежливее,,а то в баню париться отправят))) Здесь это очень легко делается))

Хорошо ,учту victory Только вот не пойму почему их еще не отпарили....Я всего лишь высказала свое мнение,без оскорблений и хамства,а они ,как стервятницы накинулись???7 Где банщик clap

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Вы что то прокудахтали? Вас не слышно

Юль)))) lol чуть повежливее,,а то в баню париться отправят))) Здесь это очень легко делается))

Велика печаль. Наделаете новых юль! Целую кучу.

странствующий
aliaksandrk пишет:

мужики со скрытыми комплексами неполноценности.

И много их у Вас,комплексов и фантазий? Готовы поручиться за всех женщин в стране в том,что они порядочны?
Аргументируйте пож свои выводы..

странствующий
Юлия Кошелева пишет:

Только вот не пойму почему их еще не отпарили..

Не надо озвучивать политику в соседнем регионе и переходить на личности. Я вполне серьезно и уже парился два раза. В последний раз отправили в баню за публикацию фотки подаренной мне же ТС самой в другой теме.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Порядочность не требуется доказывать. Доказывать нужно непорядочность.

Повторюсь:

aliaksandrk пишет:

человек ничего не украл, никому ничего не навязывает, не попрошайничает, не просит ему помочь, лишь написал о желании найти мужа, причем вполне приличный человек написал - самостоятельный, со своим хозяйством, воспитывающий детей...

странствующий
Мимо шёл пишет:

Авторша темы озвучила свои права, а вот про свои обязанности умолчала. Я думаю потенциальным женихам будет интересно узнать какими она их для себя представляет..

Ранее я и пытался узнать этот момент.. НО тут несколько девушек заклеймили меня за любопытство - жадным и расчетливым хапугой,не пригодным на роль жениха))))

21.08.2015 - 02:03
: 122
aliaksandrk пишет:

Как забавно получилось: человек ничего не украл, никому ничего не навязывает, не попрошайничает, не просит ему помочь, лишь написал о желании найти мужа, причем вполне приличный человек написал - самостоятельный, со своим хозяйством, воспитывающий детей...
А на него набросились барышни завистницы и мужики со скрытыми комплексами неполноценности.

Клякса, вы умничка, все у вас получится.

P.S.: Кому сообщение Кляксы интересно, тот подумает и в ЛС напишет. Остальным свое ЧСВ больше негде потешить, так тут реализуются.

Вы знаете,когда я прочитала пост Кляксы,то действительно прониклась и подумала ,какая женщина умничка,но как она начала писать дальше.....я поняла,что это просто ужас .Ни какой зависти она не вызывает и ни кто на нее не набрасывался.

странствующий
aliaksandrk пишет:

Порядочность не требуется доказывать. Доказывать нужно непорядочность.

Повторюсь:

aliaksandrk пишет:

человек ничего не украл, никому ничего не навязывает, не попрошайничает, не просит ему помочь, лишь написал о желании найти мужа, причем вполне приличный человек написал - самостоятельный, со своим хозяйством, воспитывающий детей...

Озвучен конкретный вопрос...Ваш ответ не более,чем увиливание от конкретной озвучки.
Еще раз...лично Вы готовы поручиться за женскую порядочность во всей стране? Да или нет?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Вы что то прокудахтали? Вас не слышно

Юль)))) lol чуть повежливее,,а то в баню париться отправят))) Здесь это очень легко делается))

Хорошо ,учту victory Только вот не пойму почему их еще не отпарили....Я всего лишь высказала свое мнение,без оскорблений и хамства,а они ,как стервятницы накинулись???7 Где банщик clap

Я вашего мнения не знаю, может и соглашусь. Но слова хамства прозвучали из ваших уст!

странствующий
Нина Р пишет:

Велика печаль. Наделаете новых юль! Целую кучу.

Скучно и неинтересно. Смените заезженную пластинку. С ув.Владимир.

странствующий
Нина Р пишет:

Но слова хамства прозвучали из ваших уст!

Канэчно,в глазах подруг соратниц по боевой и политической подготовке - бревен не видим..и поэтому нужно прицепиться к другим,с нормальным взглядом и кругозором.

21.08.2015 - 02:03
: 122
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Вы что то прокудахтали? Вас не слышно

Юль)))) lol чуть повежливее,,а то в баню париться отправят))) Здесь это очень легко делается))

Хорошо ,учту victory Только вот не пойму почему их еще не отпарили....Я всего лишь высказала свое мнение,без оскорблений и хамства,а они ,как стервятницы накинулись???7 Где банщик clap

Я вашего мнения не знаю, может и соглашусь. Но слова хамства прозвучали из ваших уст!

Мне сейчас лень пролистывать тему ,к тому моменту,когда я назвала Любовь хамкой,если вам не лень,то полистайте.Не на пустом месте это было сказано.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Велика печаль. Наделаете новых юль! Целую кучу.

Скучно и неинтересно. Смените заезженную пластинку. С ув.Владимир.

Ну так и предложите тему для обсуждения. Если о Кляксе, то я свое мнение на первой странице высказала. И добавить нечего. С ув. НИНА.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
странствующий пишет:
aliaksandrk пишет:

Порядочность не требуется доказывать. Доказывать нужно непорядочность.

Повторюсь:

aliaksandrk пишет:

человек ничего не украл, никому ничего не навязывает, не попрошайничает, не просит ему помочь, лишь написал о желании найти мужа, причем вполне приличный человек написал - самостоятельный, со своим хозяйством, воспитывающий детей...

Озвучен конкретный вопрос...Ваш ответ не более,чем увиливание от конкретной озвучки.
Еще раз...лично Вы готовы поручиться за женскую порядочность во всей стране? Да или нет?

Вы занимаетесь софизмом. Без обид, но в контексте данной темы, это как играть в шахматы с голубем: и все шахматы перевернет, и доску загадит.
Полагаю, разногласие по данному вопросу останется в рамках данной темы.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
странствующий пишет:

Еще раз...лично Вы готовы поручиться за женскую порядочность во всей стране? Да или нет?

Владимир, вы готовы поручиться за то, что все мужчины во всей стране без комплексов неполноценности? Или вы готовы поручиться за то, что все мужчины страны не голубые?
Да или нет?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Юлия Кошелева пишет:
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Вы что то прокудахтали? Вас не слышно

Юль)))) lol чуть повежливее,,а то в баню париться отправят))) Здесь это очень легко делается))

Хорошо ,учту victory Только вот не пойму почему их еще не отпарили....Я всего лишь высказала свое мнение,без оскорблений и хамства,а они ,как стервятницы накинулись???7 Где банщик clap

Я вашего мнения не знаю, может и соглашусь. Но слова хамства прозвучали из ваших уст!

Мне сейчас лень пролистывать тему ,к тому моменту,когда я назвала Любовь хамкой,если вам не лень,то полистайте.Не на пустом месте это было сказано.

А какую Любовь? Здесь из две: топикстартера? Или другую?

21.08.2015 - 02:03
: 122
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Вы что то прокудахтали? Вас не слышно

Юль)))) lol чуть повежливее,,а то в баню париться отправят))) Здесь это очень легко делается))

Хорошо ,учту victory Только вот не пойму почему их еще не отпарили....Я всего лишь высказала свое мнение,без оскорблений и хамства,а они ,как стервятницы накинулись???7 Где банщик clap

Я вашего мнения не знаю, может и соглашусь. Но слова хамства прозвучали из ваших уст!

клякса пишет:
Юлия Кошелева пишет:
Места очень красивые....я с вами согласна.Я с постановкой вопроса не согласна. И почему то думаю,что девушка должна быть чуть ласковее,чуть покорнее.Тогда и люди потянутся.Не думаю,что кто то примчится в Уральскую Швейцарию у девушки дом делить.

Юль, ну так и тяни!!! Мне то этого не надо!!! Читайте первый пост собственно.

Знаете Любовь,а вы еще и хамка.Мне конечно есть ,что сказать,но обижать вас не хочется,потому что думаю,что когда вы всякую гадость пишете,то потом на ответы очень обижаетесь.И вся ваша лошадиная сила-это просто прикрытие вашей слабости. До свидания..Мира вам и вашей семье.

странствующий
Нина Р пишет:

Ну так и предложите тему для обсуждения.

Тоже плохо буквы видите или нет желание вникать в озвученное? Понимаю,но нужно все таки вникать в смысл написанного ранее..гораздо раньше,чем "закусывать рукава и засучивать удила" wink

РФ
: Самарская область
21.12.2014 - 18:54
: 283
Лавруся пишет:

иногда люблю заступиться за обижаемых...

Я тоже... Нигде ниразу ничего не писала-кроме как по направлению своей работы. Но тут уже сплошной маразм...Так жалко белочек наших

Янмар F180 пишет:

Посмотришь на дельца иного:
Хлопочет, мечется, ему дивятся все:
Он, кажется, из кожи рвется,
Да только все вперед не подается,
Как Белка в колесе.

21.08.2015 - 02:03
: 122
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Вы что то прокудахтали? Вас не слышно

Юль)))) lol чуть повежливее,,а то в баню париться отправят))) Здесь это очень легко делается))

Хорошо ,учту victory Только вот не пойму почему их еще не отпарили....Я всего лишь высказала свое мнение,без оскорблений и хамства,а они ,как стервятницы накинулись???7 Где банщик clap

Я вашего мнения не знаю, может и соглашусь. Но слова хамства прозвучали из ваших уст!

Мне сейчас лень пролистывать тему ,к тому моменту,когда я назвала Любовь хамкой,если вам не лень,то полистайте.Не на пустом месте это было сказано.

А какую Любовь? Здесь из две: топикстартера? Или другую?

Котрая пост написала.ну и собственно я вам кинула переписку в которой употребила слово ХАМКА.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Юлия Кошелева пишет:
Нина Р пишет:
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:

Вы что то прокудахтали? Вас не слышно

Юль)))) lol чуть повежливее,,а то в баню париться отправят))) Здесь это очень легко делается))

Хорошо ,учту victory Только вот не пойму почему их еще не отпарили....Я всего лишь высказала свое мнение,без оскорблений и хамства,а они ,как стервятницы накинулись???7 Где банщик clap

Я вашего мнения не знаю, может и соглашусь. Но слова хамства прозвучали из ваших уст!

клякса пишет:
Юлия Кошелева пишет:
Места очень красивые....я с вами согласна.Я с постановкой вопроса не согласна. И почему то думаю,что девушка должна быть чуть ласковее,чуть покорнее.Тогда и люди потянутся.Не думаю,что кто то примчится в Уральскую Швейцарию у девушки дом делить.

Юль, ну так и тяни!!! Мне то этого не надо!!! Читайте первый пост собственно.

Знаете Любовь,а вы еще и хамка.Мне конечно есть ,что сказать,но обижать вас не хочется,потому что думаю,что когда вы всякую гадость пишете,то потом на ответы очень обижаетесь.И вся ваша лошадиная сила-это просто прикрытие вашей слабости. До свидания..Мира вам и вашей семье.

А в чем, собственно, заключалось хамство? В фразе "Юль, ну так и тяни!!! Мне то этого не надо!!! Читайте первый пост собственно."?