Вы здесь

муж для фермерши. Страница 31 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
sweta

Утро доброе! Ну где женихи и мужья для фермерши ?А я вам скажу где! Нормальные мужики тут не сидят ,а если и сидят то "по теме" только.Да и женщины так же! tomato Так что НЕНОРМАЛЬНЫЕ МЫ !! laugh

Вложение
8444318020796950a6yphytgc.jpg
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Оленёнок пишет:

Если бы здесь "Воронежскую адаптацию" не открыли,

Ниплачти... скоро откинетя ваша адаптация...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:
Оленёнок пишет:

Если бы здесь "Воронежскую адаптацию" не открыли,

Ниплачти... скоро откинетя ваша адаптация...

странствующий
клякса пишет:

Ну я это, ссылки не умею делать.

Добрый день,Люба. Извиняюсь за вопрос...если не секрет,то какие планы у Вас в отношении подсобного хозяйства? Просто для своих нужд или планы развития и реализации ?
Какую работу можно найти в округе..для дополнительного или основного.. заработка? Все равно..хоть в теме,хоть в личке нормальный ( не прилипало) мужик задаст Вам этот вопрос..
Лично я..про Красноуфимск знаю только одно.. в нем изготовляют стенды по ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей..Знаю об этом т.к. несколько лет работал на таком стенде.
Не сочтите за назойливость и прилипание. Был бы признателен за Ваш ответ.
Народ все равно - молчит..а так тема приподнимется.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

laugh

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

С работой у нас печально, она есть но ее мало.
Про стенды такие ничего не слышала, есть заводик опытно-механический, может он и делает такое. А может еще что есть. Градообразующее предприятие домостроительный комбинат, он делает плиты, панели для домов. Еще узловая станция ж/д, крупная. Но у нас парень хороший закончил по профилю технарь или как там это сейчас называется, не знаю, и работал немного, а после армии так и не устроился. Вообще никуда, даже в полицию. Уехал на вахту, на север.
Есть для ппроизводства питания, молокозавод, мясокомбинат, хлебобулочный.
Мое подсобное хозяйство к промышленным масштабам не стремится. Обеспечивать себя достойно. Можно и больше, но чтоб спокойно, без неимоверного напряга.

странствующий
клякса пишет:

есть заводик опытно-механический, может он и делает такое.

Точно..на стендовской этикетке так и было написано))

клякса пишет:

Обеспечивать себя достойно. Можно и больше, но чтоб спокойно, без неимоверного напряга.

Понятно. Но все равно..мужик, с которым Вы захотите создать семью,обязан подумать о заработке финансов в семью. Чувствовать себя нахлебником и иждивенцем на женских плечах...думаю многим из нас не захочется..
В таком случае появляется еще один вопрос.. на какие средства семье жить?..Ведь абсолютно все из продуктов питания и одежды ..в своем хозяйстве не воспроизвести... да и школы тянут не мало..

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Сколько людей - столько и способов зарабатывания денег. кто то работает на стороне, кто то умеет удачно продавать свое, у кого это пассивный доход и т.д.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

А хата у вас большая?

странствующий
клякса пишет:

Сколько людей - столько и способов зарабатывания денег. кто то работает на стороне, кто то умеет удачно продавать свое, у кого это пассивный доход и т.д.

Какие цены у Вас на рынке на молочку,мясо,яйцо,курятину и комбикорм для живности?
Какие есть возможности..по заготовке-покупке сена и других кормов?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901

Бабы, так кого из вас замуж-то выдать надо срочно?

Арчак
клякса пишет:

Сколько людей - столько и способов зарабатывания денег. кто то работает на стороне, кто то умеет удачно продавать свое, у кого это пассивный доход и т.д.

А ваш боливар еще одного человека выдержит. Первым вопросом для приехавшего будет - на что жить?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Наш Боливар выдержит.
Срочно никого не надо замуж выдавать.

странствующий
Лемех пишет:

Бабы, так кого из вас замуж-то выдать надо срочно?

Хозяйка этой темы в поиске.. Такое ощущение..что никто ничего не читает.. или шутит грубо и неуместно.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лемех пишет:

так кого из вас замуж-то выдать надо срочно?

fotku женихов .в студию laugh ну или хоть расскажите ..кто у.Вас в женихах yes3 в общих чертах . yes3

странствующий
странствующий пишет:

Какие цены у Вас на рынке на молочку,мясо,яйцо,курятину и комбикорм для живности?
Какие есть возможности..по заготовке-покупке сена и других кормов?

Спасибо за Ваш ответ. На многое нашел ответы.. просмотрев-почитав Ваши блоги,а так же тему ..в которой ищете работника.

Арчак
клякса пишет:

Наш Боливар выдержит.

Крепкий боливар, если есть на эксперименты свободных пару сотен тыров.в год. good

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
Незабудка пишет:
Лемех пишет:

так кого из вас замуж-то выдать надо срочно?

fotku женихов .в студию laugh ну или хоть расскажите ..кто у.Вас в женихах yes3 в общих чертах . yes3

Котов в мешках не продаем и не покупаем.
Ну-ка, предъявите свои достоинства без стесненья, а там, глядишь, и покупатель явится.

sweta
Лемех пишет:
Незабудка пишет:
Лемех пишет:

так кого из вас замуж-то выдать надо срочно?

fotku женихов .в студию laugh ну или хоть расскажите ..кто у.Вас в женихах yes3 в общих чертах . yes3

Котов в мешках не продаем и не покупаем.
Ну-ка, предъявите свои достоинства без стесненья, а там, глядишь, и покупатель явится.

Ты что на рынок пришёл за мясом?.С каких это времён бабы должны что то показывать а вы выбирать.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лемех пишет:

Ну-ка, предъявите свои достоинства без стесненья, а там, глядишь, и покупатель явится.

Я привыкла сама выступать в роли пркупателя .и котов в мешках не покупаю yes3 Достоинства ? blush2 Дело в том чт я женщина скромная ... blush2 .достоинсва предъявлю только тому с кем буду общаться . yes3 dntknw

Ну в общих чертах .расскажите ...пожалуйста yes3 ну что за мужчины ..чем занимаются ..какой образ жизни ведут ... yes3 я думаю .женщинам будет это интересно yes3 тема активная ..люди читают . yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
sweta пишет:

С каких это времён бабы должны что то показывать а вы выбирать.

Да нет Света ..знакомства .это и есть.брачный рынок .на котором люди выбирают другдруга ..... yes3 женщины .мужчин и наоборот smile3 Это жизнь. dntknw

Арчак
sweta пишет:

С каких это времён бабы должны что то показывать а вы выбирать.

Со своего первого развода.

sweta
Арчак пишет:
sweta пишет:

С каких это времён бабы должны что то показывать а вы выбирать.

Со своего первого развода.

А что у тебя был второй ?

Арчак
sweta пишет:

А что у тебя был второй ?

Я ответил тебе на твой на твой вопрос, вполне понятно.

sweta
Арчак пишет:
sweta пишет:

А что у тебя был второй ?

Я ответил тебе на твой на твой вопрос. Думаю вполне понятно.

А вопрос тебе был адресован? Мистер -злодей.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арчак пишет:

Со своего первого развода

Ну ....Орлеанских девственниц здесьточно нет laugh ...Как наверное и в числе женихов нет непорочных юнцов blush2 yes3 dntknw И у каждого свои скелеты в шкафу yes3

sweta
Незабудка пишет:
Арчак пишет:

Со своего первого развода

Ну ....Орлеанских девственниц здесьточно нет laugh ...Как наверное и в числе женихов нет непорочных юнцов blush2 yes3 dntknw И у каждого свои скелеты в шкафу yes3

Откуда у него скелеты !? Это не про него .

Арчак
sweta пишет:

А вопрос тебе был адресован? Мистер -злодей.

Арчак, очень добрый человек) Только вот мыслит не в плоскости, а в объеме. Это вами воспринимается как злость, но уверяю это не так)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Арчак пишет:
sweta пишет:

С каких это времён бабы должны что то показывать а вы выбирать.

Со своего первого развода.

Шовинизм и абьюз в чистом виде.

Арчак
клякса пишет:

Шовинизм и абьюз в чистом виде.

Только логика.