Вы здесь

муж для фермерши. Страница 11 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2148 сообщений
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Оленёнок пишет:
ЛукичЪ пишет:

Без вариантов

Да навряд ли... И делу время, и потехе час...., ну хрен с ним - полчаса..., ну 15 минут.... В общем, должно быть! laugh

Вы кладезь мудрости!
Не могу не согласиться))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8054

Совершенно верно. Работу точно не будем мешать с моей личной жизнью. Я думаю это нормально. Во первых, мне мое тело дорого, я его ценю и люблю, надеюсь мне с ним еще долго на этом свете и оно мне пригодится и для других хороших вещей smile3 . поэтому телом не расплачиваюсь smile3 . Во вторых в доме есть дети, маленькие и большие. Не думаю что это хороший пример для них и та модель которую я бы хотела увидеть в своих детях в будущем. В третьих, живу я спокойно, никто ко мне не ходит и даже не думает. Если потянуться сюда такие работнички, толку не будет, ни работы, ни уважения, и от местных потом как отбиваться.

странствующий
Незабудка пишет:

.одинокий мужчина .познакомился ...сел на поезд и поехал в гости .если позовут.

laugh laugh laugh Люб,а если наоборот ? Не судьба? wink face

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
клякса пишет:

Совершенно верно. Работу точно не будем мешать с моей личной жизнью. Я думаю это нормально. Во первых, мне мое тело дорого, я его ценю и люблю, надеюсь мне с ним еще долго на этом свете и оно мне пригодится и для других хороших вещей smile3 . поэтому телом не расплачиваюсь smile3 . Во вторых в доме есть дети, маленькие и большие. Не думаю что это хороший пример для них и та модель которую я бы хотела увидеть в своих детях в будущем. В третьих, живу я спокойно, никто ко мне не ходит и даже не думает. Если потянуться сюда такие работнички, толку не будет, ни работы, ни уважения, и от местных потом как отбиваться.

Да никто не оспаривает Ваши приоритеты и жизненное кредо, просто тяжело Вам будет найти соискателя. Разве , что найдется какой нибудь импотент трудоголик.
Удачи Вам в поиске! roma

странствующий
ЛукичЪ пишет:
Оленёнок пишет:
ЛукичЪ пишет:

Без вариантов

Да навряд ли... И делу время, и потехе час...., ну хрен с ним - полчаса..., ну 15 минут.... В общем, должно быть! laugh

Вы кладезь мудрости!
Не могу не согласиться))

lol lol lol lol lol

: 26регион
22.01.2014 - 13:47
: 254
Оленёнок пишет:
странствующий пишет:

Люб,а если наоборот ? Не судьба?

Любаша, быстро сумку собирай, дуй на разведку..., похоже приглашает.... laugh За одно опыт интернет знакомства получит....

Ага. А там уж и договоритесь, кто куда переезжает.

странствующий
Оленёнок пишет:
странствующий пишет:

Люб,а если наоборот ? Не судьба?

Любаша, быстро сумку собирай, дуй на разведку..., похоже приглашает.... laugh За одно опыт интернет знакомства получит....

Просто поддразнил)) Гораздо проще - научиться самостоятельно готовить.. да и стиралки автоматические есть в обиходе)) laugh
А если серьезно,то судя по всему..женский пол не видит разницы в создании семьи лет так в 30 с хвостиком..и в создании семьи после сорока лет. А разница меж тем есть и не маленькая.
mail

странствующий
Оленёнок пишет:

Да. В любом случае, типа отпуск маленький получится.. Новые лица, новые впечатления....

ГородскаяЯ пишет:

Ага. А там уж и договоритесь, кто куда переезжает.

И хочется,и колется,и мамка не велит (с) tomato

странствующий
Оленёнок пишет:

А нам рассказать? Мы тоже знать будем...

Зачем? Многие из нас уже давно стали взрослыми.
Вот только женские "требования" ..никак не меняются,все что то "бедный" мужик должен и обязан))
Только не совсем понятно: ради чего? Моцк чтоль давно ему никто не выносил? scratch_one-s_head laugh

странствующий
Оленёнок пишет:

Опять замкнутый круг получается...
Как же тогда принять пожелавшего приехать мужчину. Пусть для начала как работника...

Еще один нюансик.. Мужика то ждут явно не с пустыми руками)) и он еще должен "зарабатывать" пару месяцев какое то "доверие")) И чуть что не так:
вон Бог,вон порог (с) smile3

странствующий
Оленёнок пишет:

Отмазки это всё.

Это не отмазки,а жизнь.

Оленёнок пишет:

А в общем согласна, легче самой дверь поставить..., чем рядом стоять гвозди (саморезы) подавать.... И мозг никто не выносит...

По этому и сидим в гордом одиночестве в четырех стенах..а на ком висят кредиты - ищут шестой угол.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

Типа налево пойдешь-горелку найдешь
На право пойдешь, работу найдешь
Прямо пойдешь, рука тебе в помощь

..Поняла ...... laugh blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Оленёнок пишет:

Да навряд ли... И делу время, и потехе час...., ну хрен с ним - полчаса..., ну 15 минут....

маловато ..будет shok laugh huh blush2

странствующий
Оленёнок пишет:

А никто и не спорит - маловато...., главное что б работало, да пользоваться умел...

lol lol lol Эх,бедные мужики)) Скоро вымрут окончательно))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Люб,а если наоборот ? Не судьба?

Если женщина увидит в ком то намек на свою судьбу то .может поедет ...к нему .....или ...с ним ...

ЛукичЪ пишет:

что найдется какой нибудь импотент трудоголик.

........ sad птичку ...жалко ..... cry laugh

Оленёнок пишет:

... Но только местным то уже ничего не доказать, мужик в доме - значит и всё остальное случается....

yes3

Оленёнок пишет:

быстро сумку собирай, дуй на разведку..., похоже приглашает.... За одно опыт интернет знакомства получит....

Щас ..уже сумку собираю ..пи рпоги только допеку ! yes3 laugh

странствующий пишет:

А разница меж тем есть и не маленькая.

В чем ? scratch_one-s_head

Оленёнок пишет:

А нам рассказать?

yes3

Оленёнок пишет:

Лишь бы была взаимность.
И тогда не страшно (или уже перестанешь думать), что это очередной кирпич на голову. Ибо - любовьприлюбовь....

Она самая ..коварная .... laugh sad А я так думаю надо дрова колоть начинать ....Ну .как Адриано Челентано .......чтоб мысли всякие в голову не лезли ! laugh

....Есть наверное .такие женщины ...говороят ...... yes3 ...Нетперевелись еще .... smile3 wink

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Скоро вымрут окончательно

protest laugh

странствующий
Незабудка пишет:

Если женщина увидит в ком то намек на свою судьбу то .может поедет ...к нему .....или ...с ним ...

Поедет прям таки едва увидев намек?)) wink face mail

странствующий
Оленёнок пишет:

С чего это они вымрут? wacko2

Из за длинного перечня женского "хочу и обязан"))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Смех смехом ..а ведь в деревне ....тамвсе по другому ......вся жизнь на людях . Там не обманешь.сразу видно кто ты .....Вотя ездила к себе в деревню летом ....И ам меня помнят .такой какая я была в молодости ..и на самом деле ...и примут в любом доме и накормят и напоят....И да .....репутацией своей женщина должна дорожить . Если она для не не пустой звук . деревня dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

А я так думаю надо дрова колоть начинать

Люба,не пугай shok huh В фильме только мужик дрова колет))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Оленёнок пишет:

А что делать, с такими кавалерами и пойдёшь....

У меня и топора путевого нет ..вот топорище смотрела в хозяйственном ..Надо ..молодость свпомнить...... laugh Когда то лихо расправлялась....комли не смогу конечно ..а ровненькие беленькие .запросто yes2 Опять же ...фтнесс .....бесплатный ... laugh

странствующий
Незабудка пишет:

Если она для не не пустой звук . деревня

Ой,Люб,о чем ты??? Меняются времена и нравы. Когда то и "порченых" замуж не брали и слыхом не слыхивали о сексе малолеток..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Меняются времена и нравы. Когда то и "порченых" замуж не брали и слыхом не слыхивали о сексе малолеток..

Вова ..опять тебя .не в ту степь несет .... laugh ....Так ..к малолеткам мы точно не относимся ...поэтому попрошу .не оскорблять .....наш нежный женский слух намеками laugh huh

странствующий
Незабудка пишет:

У меня и топора путевого нет

Купи с пластмассовой ручкой и будет тебе счастье.. (не рассыхается топорище)
Дороже,но зато долговечнее. Делать тебе больше нефик..наняла алкашей-бомжей..они и поколят..и перенесут-сложат дрова. Все мечтаешь о жизни в начале 20 века и об избах горящих?
О здоровье своем подумай.. на лечение которого потом никаких денег не хватит и дай Бог,чтоб было кому воды подать в тот момент.

странствующий
Незабудка пишет:

Вова ..опять тебя .не в ту степь несет .

Я на конкретных примерах тебе показал..что нынешняя жизнь совершенно другая. А слухи в деревнях всегда были и будут. Даже если чего то нет..все равно оболгут и обольют грязью перед другими..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Все мечтаешь о жизни в начале 20 века и об избах горящих?

А чего о ней мечтать то .мы и так ей живем yes3

странствующий
Незабудка пишет:

Вова ..опять тебя .не в ту степь несет

face

странствующий
Оленёнок пишет:

И ни слова, ни пол слова, с Незабудкой, мы такого не говорили..

А зачем об этом говорить,если это и так - само собой подразумевается?

странствующий
Незабудка пишет:

А чего о ней мечтать то .мы и так ей живем

В пещеры вернуться никогда не поздно..они не горят.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Оленёнок пишет:

это он дурака включил, или кинА не видел?

dntknw scratch_one-s_head Да ему делать нечего ....одинокий мужик ..все карты в руки ..познакомился сел и поехал ....пркажи себя во всей красе .зарекомендуй ....и будет тебе щастье .....много женщин то .одиноких .... yes3 мужчина то всяко разно проще себе пару найти . yes3