Вы здесь

Давайте все же определимся! Нам нужны спутницы по жизни или балаболки?. Страница 8 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
673 сообщения
Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Привет народ!Учитывая свой прошлый опыт 10-летнего одиночества прочитал тему,вернее пробежал глазами.Ничего не меняется в этой жизни.Задели комментарии моей землячки,что как можно в приличном возрасте оказаться ни с чем,на нуле.Да легко!!!, и может наверно каждый навскидку десяток примеров привести. Меня Слава Богу пронесла сия чаша. Ну как моя мама говорила,у нас всегда все было и всегда будет!Она правда у меня крестьянка,и потому ее "все",касается чисто житейского-сыты обуты и у всех есть жилье. Мой совет одиноким ,сходитесь разбегайтесь,не знаем мы где ждет нас вторая половинка.Лучше сделать и пожалеть ,чем не сделать и пожалеть.Я и сейчас жалею о многом не сделанном,не сказанном.Жалею что у меня всего одна дочь.И вообще!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:

что-бы такого искать,нужно и самой быть богатенькой..

да уж....

SHREK999 пишет:

я это полностью поддерживаю Тремя руками ,ЗА....

не всех фукусима стороной обошла shok

eddy пишет:

её накормят, напоят, обуют, оденут, отымеют - что пропустил?

так не бывает, что

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
Незабудка пишет:

Да неправда Ваша !

Как это неправда,когда сплошь ,да рядом. Я как скажу что живу в деревне,так ко мне у женщин пропадает интерес... sad Говорят- ; в деревне нужно работать. Это дословно... huh А в городе оказывается работать ненужно.

Незабудка пишет:

деньги конечно зло но совсем то без них тоже как то ..скучновато живется !

Зачем так в крайности бросаться?Сколько их незаработай их никогда нехватает..И это факт. cry

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
leoflora пишет:

не всех фукусима стороной обошла

Это как? shok

Михей пишет:

Учитывая свой прошлый опыт 10-летнего одиночества прочитал тему

Маловат у вас этот стаж..У некоторых он гораздо больше.. smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:
leoflora пишет:

не всех фукусима стороной обошла

Это как? shok

Михей пишет:

Учитывая свой прошлый опыт 10-летнего одиночества прочитал тему

Маловат у вас этот стаж..У некоторых он гораздо больше.. smile3

Иван, ну согласись, три руки-немножко больше, чем по инструкции положено. хотя.... иногда прям не помешало бы...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
leoflora пишет:

согласись, три руки-немножко больше, чем по инструкции положено. хотя.... иногда прям не помешало бы...

Было-бы у меня 4 руки и то наверно маловато..было-бы sad Ты про фукусиму не сказала,это как? dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Михей пишет:

моя мама говорила,у нас всегда все было и всегда будет!Она правда у меня крестьянка,и потому ее "все",касается чисто житейского-сыты обуты и у всех есть жилье.

Я тоже так считаю ... yes3 .....

Жизнььсейчас такая .к сожалению ..на слово никому верить нельзя ...конечн же на все случаи жизни страховки нет .но все таки ! smile3

Михей пишет:

Мой совет одиноким ,сходитесь разбегайтесь,не знаем мы где ждет нас вторая половинка.Лучше сделать и пожалеть ,чем не сделать и пожалеть.

yes3 good

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Маловат у вас этот стаж..У некоторых он гораздо больше..

Дело не в стаже,а в опыте.Можно всю жизнь прожить одному,а кому то пол года будет много.
Хорошая пословица:-Кто хочет(....)ищет способы,кто не хочет(...)ищет причины.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:
leoflora пишет:

согласись, три руки-немножко больше, чем по инструкции положено. хотя.... иногда прям не помешало бы...

Было-бы у меня 4 руки и то наверно маловато..было-бы sad Ты про фукусиму не сказала,это как? dntknw

ну йомойо!!! японская аэс же, авария там была недавно.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
leoflora пишет:

авария там была недавно

Понятно... yes3
Значит и ты невъехала про три руки.. laugh
Это было давно..ещё в той ,прошлой жизни.. sad
Говорит мне(если коротко ) -; хочу равноправия..что-бы стирал,варил,дома убирался... и т.д. Хорошо,согласен.В таком случае ,ей говорю-"; делаешь мою работу..,сено косишь,дрова пилишь,огород пашешь....Она сразу в отказ...так в таком случае это разве равноправие? Короче решили и договорились на год установить равноправие в семье.. Т.е,всё наоборот... laugh Всю домашнюю работу делал до обеда,после обеда( было трое детей) смотрел телевизор. smile3 Итог - продуктов с огорода нехватило до декабря,дров нет,денег нет.. и вообще нет ничего... huh С тех пор , она больше не требовала равноправия.. laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

так не бывает, что

Бывает Люба ... yes3 просто кому видать что суждено в этой жизни ....Кого то ведь мужья и на руках носят и в болезни поддерживают и от тяжелой домашней работы освобождают ... smile3 кому че .кому ниче .... shok кому .....Фокусима .... laugh ..У нас мороз -30 sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Михей пишет:

Кто хочет(....)ищет способы

Найти прикличения на свою пятую точку ! laugh ..ну конечно же ...никто не знает нде найдет где потеряет ! smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:

Значит и ты невъехала про три руки..

Иван. чего ты опять начинаешь?
а считается равноправием, если я стираю, варю, убираю, огород пашу, сею, поливаю, полю, убираю и заготовки делаю, кошу(правда, сегментной косилкой), ворошу-сгребаю, на телегу навиваю, в сарай управляю, за картошкой в сажалке слежу, жуков с неё гоняю, после копалки собираю(в этом году 100 мешков), вот теперь я её перебираю сижу, дрова: валить помогаю, сучки оттаскиваю и жгу, грузить помогаю, колотые убираю на место. печами занимаюсь только я, скотиной тоже. плюс теплица. плюс работа. я в правильном равноправии живу?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

Бывает Люба ...

нет. всегда есть какой-то подвох. всегда. просто мы не всё знаем.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
leoflora пишет:

чего ты опять начинаешь?

Чего я начинаю? dntknw

leoflora пишет:

а считается равноправием, если я

Это называется горбачёвка...А мужик зачем, в таком случае? huh laugh

leoflora пишет:

всегда есть какой-то подвох. всегда. просто мы не всё знаем.

Ну да,а ты живёшь совсем как в сказке..без подвоха. smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:

.А мужик зачем, в таком случае

как зачем? чтоб меня гонять. а то я жирею сразу.кто меня в тонусе будет держать и рассказывать, какая я мразь?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
leoflora пишет:

чтоб меня гонять. а то я жирею сразу.

И чего обижаться? Заботится-же о тебе laugh ,а ты его обзываешь.. dont

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:

Ну да,а ты живёшь совсем как в сказке..без подвоха

а сказки и страшными бывают. а доброго сказочника в наше время трудно встретить. в лучшем случае емели встречаются. а подвоха нет. в чем подвох? может, я чего-то не понимаю?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:

,а ты его обзываешь..

shok да???? как, интересно?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Незабудка пишет:

не может умная женщина ..не малолетка ..оказаться на улице без ничего ?,.....

ну уважила...ну спасибо...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
leoflora пишет:

а сказки и страшными бывают.

Значит нравится тебе эта страшная сказка. А подвоха ты и нехочешь видеть, а он есть..и увидеть его должна сама..что-бы неискать потом виноватых.
В жизни люди встречаются не зря,видно это для чего-то и кому-то нужно..нужно вовремя это понять. scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:
leoflora пишет:

а сказки и страшными бывают.

Значит нравится тебе эта страшная сказка. А подвоха ты и нехочешь видеть, а он есть..и увидеть его должна сама..что-бы неискать потом виноватых.
В жизни люди встречаются не зря,видно это для чего-то и кому-то нужно..нужно вовремя это понять. scratch_one-s_head

философия? пока могу терпеть, буду разгребать тут, чтоб не с голой задницей бежать. ну да, я не альтруист. чтоб уйти, как бы кто ни говорил, что без ничего ушёл, а какой-то минимум денег должен быть на кармане. на дорогу и на первое время. некрасиво, да? зато правда. и я заработала то, что вложено в питомник.я заработала, я заберу.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
leoflora пишет:

некрасиво, да? зато правда. и я заработала то, что вложено в питомник.я заработала, я заберу.

Это справедливо и разумно.И в этом нечего себя винить. dont

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:

Это справедливо и в этом нечего себя винить.

а я и не виню.
у меня есть план. я его придерживаюсь. а кто не захотел его понять и подождать, ну что я сделаю? так тому и быть.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
leoflora пишет:

у меня есть план.

Ух ты какая.. scratch_one-s_head

leoflora пишет:

а кто не захотел его понять и подождать, ну что я сделаю? так тому и быть.

Кому надо,тот давно это уже понял smile3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
leoflora пишет:

у меня есть план.

я тоже хочу плана дунуть... fotku

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
olga k пишет:

Незабудка пишет:
не может умная женщина ..не малолетка ..оказаться на улице без ничего ?,.....

ну уважила...ну спасибо...

не серчай, лёлик, вряд ли она знает те ситуации, когда многое неизбежно...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем хорошего дня! Зашла перед учебой читануть scratch_one-s_head хоть бросай нафиг ту учебу laugh то все молчали...не "балаболки"

SHREK999 пишет:

Почти все объявления -ищу богатого и состоятельного.. А сами-то они , богаты?

Где ты находишь такие объявления??? Возрастной ценз тех дам?
Нормальная, адекватная не 20-летняя исходя из жизненного багажа такой хни не напишет

eddy пишет:

первое - что она предложит - иметь жильё, чтобы продолжать быть рядом с тобою. имхо

логично...если не к ней...в ее жилье,значит должно быть свое или место, где можно перекантовться с перспективой, совместной это жилье как можно быстрее заработать

eddy пишет:

ПОДВИГ, да, да, это подвиг тех же жен декабристов, а щас получается "деньги есть - Иван Петрович, денег нет - пошел ты, сволочь...

Эдди, а ты вообще читал, как жены то тех декабристов там жили...наши современные жещины всех декабрисов бы застолбили))

eddy пишет:

и когда мне говорят, что женщина пойдет за мужчиной я понимаю, какой у него запас денег....

huh а я не понимаю

SHREK999 пишет:

Разговор о том что женщины ищут богатого,но что-бы такого искать,нужно и самой быть богатенькой.. Или я неправ?

что есть богатый? не доходит dntknw

SHREK999 пишет:

А женщина требует ,подавай ей денюжку и побольше,а где её взять? Её это конечно неинтересует...
И при совместной жизни наступает период,когда женщина требует равноправия,я это полностью поддерживаю

Ну если оба сидят на пособие по безработице, тогда наверное smile3
равноправие в чем...если между мужем и женой лад и в одну сторону смотрят-разбирутся и в равноправии

во наговорила-руки болят laugh пойду я учится-не сдам завтра предзащиту диплома...скажут бестолочь неумная smile3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Судьба однако пишет:

пойду я учится-не сдам завтра предзащиту

век живи..., а сдать - сдашь!!! мы ж тебя всем "фермером" ругать завтра будем, но не дурой dntknw

Судьба однако пишет:

eddy пишет:
первое - что она предложит - иметь жильё, чтобы продолжать быть рядом с тобою. имхо

логично...если не к ней...в ее жилье,значит должно быть свое или место, где можно перекантовться с перспективой, совместной это жилье как можно быстрее заработать

мля!!! 2/3 Москвы живут на съёмных квартирах, и ничё!!! мало кто помер от ентого, вдвоем всегда проще и быстрее заработать... но... многих женщин это не устраивает...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

разбираем ситуевину: я строю - зарабатываю дом, потом привожу туда женщину, через какое то время она начинает качать права, и я должен уйти.... где то подвох... huh но не вижу в чём dntknw