Вы здесь

Давайте все же определимся! Нам нужны спутницы по жизни или балаболки?. Страница 7 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
673 сообщения
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
leoflora пишет:

Спасите, кто может!

Почти все объявления -ищу богатого и состоятельного.. huh А сами-то они , богаты? dntknw
И за столько времени ничего непоменялось,всем нужен богатый,состоятельный... shok

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:
leoflora пишет:

трындю даже во сне и под наркозом. это много?

Нормально smile3 good

Ой... ты такой снисходительный...
олриолм

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Судьба однако пишет:

анекдот вспомнила пошлый

ожлдло

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
leoflora пишет:

Ой... ты такой снисходительный...

Да,вот такой я smile3 blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:

И за столько времени ничего непоменялось,всем нужен богатый,состоятельный...

интересно, а с мужской стороны что-то поменялось?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
leoflora пишет:

а с мужской стороны что-то поменялось?

тем же вопросом задаюсь

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
leoflora пишет:

интересно, а с мужской стороны что-то поменялось?

Могу ответить только за себя,для меня это неиграет обсолютно никакой решающей роли,в принятии серьёзных решений. yes3 А чего нехватает,можно совместными усилиями заработать. blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
SHREK999 пишет:
leoflora пишет:

интересно, а с мужской стороны что-то поменялось?

Могу ответить только за себя,для меня это неиграет обсолютно никакой решающей роли,в принятии серьёзных решений. yes3 А чего нехватает,можно совместными усилиями заработать. blush2

не, Вань, ты не путай. у вас другие критерии. и они так же неизменны. с некоторыми вариациями, но неизменны.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
leoflora пишет:

интересно, а с мужской стороны что-то поменялось?

Судьба однако пишет:

тем же вопросом задаюсь

деффки!!! вы об чём? я чуть старше вас и есть определенный опыт ( вообще, как хороший так и другой), хотя - "любой опыт- полезный опыт"

SHREK999 пишет:

совместными усилиями заработать.

вы никогда не пытались предложить - высказаться такое женщине? первое - что она предложит - иметь жильё, чтобы продолжать быть рядом с тобою. имхо

leoflora пишет:

ты не путай. у вас другие критерии.

список в студию пжлста.... а то я как то не увидел из прошлой жизни КТО из наших женин способен на ПОДВИГ, да, да, это подвиг тех же жен декабристов, а щас получается "деньги есть - Иван Петрович, денег нет - пошел ты, сволочь..."

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
eddy пишет:

вы об чём?

о том, что женщина ищет обеспеченность, мужчина молодость и красоту.

eddy пишет:

подвиг тех же жен декабристов

вот и именно.

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
eddy пишет:

денег нет - пошел ты, сволочь

во то то и оно , им всем милионера падавай а от роботяг нос воротят

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Александр o_0 пишет:

им всем милионера падавай а от роботяг нос воротят

есть мнение, и не только моё, что
вцп
face

Россия
: Юмагузино
06.12.2014 - 08:41
: 329
leoflora пишет:
Александр o_0 пишет:

им всем милионера падавай а от роботяг нос воротят

есть мнение, и не только моё, что
[изображение]
face

вам видней

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
leoflora пишет:

о том, что женщина ищет обеспеченность, мужчина молодость и красоту.

в том что женщина ищет обеспеченность - поняли, увидели, осознали, то есть реально - это проституция!!! продавать себя, тело, внешность, отношения за деньги!!! я не прав?
за мужчин: не все ищут молодость... для чего? учить её щи варить? а жить? и зачем такой разбег в годах? выискать дочь? вообще то такие действия уголовно наказуемы.... имхо...
каждый имеет право... быть...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Александр o_0 пишет:

вам видней

чего душный такой? Вы.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
eddy пишет:

продавать себя, тело, внешность, отношения за деньги!!!

при условии, что это есть. некоторым нечем торговать.

eddy пишет:

не все ищут молодость... для чего?

а вот знаете, странная тенденция. как перевалит мужчине за 40-45, ему со страшной силой начинает хотеться детей. а даже, например, в моём возрасте не всякая может забеременеть. поэтому надо хотя бы до 30 невесту искать. за таких не сажают.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
leoflora пишет:

в моём возрасте не всякая может забеременеть.

Может не там искала, Любаш? имхо, заранее прошу прощения, но у меня свой взгляд на енто дело!!! мне - чуть больше 40, однако... я умею доставлять на только физическое удовлетворение, радость, причем не только языком( в смысле поболтать lol ), но и то, что следует за результатом процесса семяизвержения
однако, ( не смотря ни на что, в смысле про себя), я практически убежден, что женщин, способных на "подвиг" в общем то единицы... жизнь идет и я , делая выводы из прошлого, понимаю, что ЖЕНЩИН, в том тексте, что написал - единицы!!! Сможете разубедить? буду рад!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
eddy пишет:

Может не там искала, Любаш?

смилуйся

eddy пишет:

ЖЕНЩИН, в том тексте, что написал - единицы!!!

а что для Вас подвиг? я не поняла, в каком ТАКОМ смысле?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ф\впывва

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
leoflora пишет:

а что для Вас подвиг? я не поняла, в каком ТАКОМ смысле?

В ПРЯМОМ!!! Любаш, вообще - совместна жизнь это уже подвиг, очень трутно смотреть в одногм направлении, я предлагал из того что было у меня, то есть - ноль, на те, берите, есть всё, кроме денег... мысли, идеи... да кому оно на хуй вспёрлось? ведь каждый хочет жить седня, не думая за завтра
можно потрещать что кто то что то обещал
, но не сбылось... оно того стоит? и когда мне говорят, что женщина пойдет за мужчиной я понимаю, какой у него запас денег....
а мы... так... даже не мишура, а гораздо меньше

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
eddy пишет:

совместна жизнь это уже подвиг, очень трутно смотреть в одногм направлении

это не так. но, я не эксперт. совместная жизнь приносит радость и покой. но, опять же, смотря с кем жить.
ноль и есть всё вообще не одно и то же.

eddy пишет:

и когда мне говорят, что женщина пойдет за мужчиной я понимаю, какой у него запас денег...

не везло, да? какая разница, сколько денег? если ты её любишь и она тебе поверит, пойдёт.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
leoflora пишет:

ты не путай. у вас другие критерии. и они так же неизменны. с некоторыми вариациями, но неизменны.

Я высказался от своего имени...И что я перепутал? dntknw
У кого ,у вас? shok
Почему они изменены и неизменны? dntknw
Или ты знаешь то,чего я сам о себе незнаю? shok

eddy пишет:

вы никогда не пытались предложить - высказаться такое женщине?

laugh
О вот неповеришь,непытался ни разу.. а многим говорил об этом вначале знакомства.И реакция у всех была вот такая shok sad И в одно мгновение я становился плохим человеком. cry
И вот очередной раз меня убеждают ,что я такой как все... А все ,это КТО? если это было так,давно -БЫ жил у чёрного моря,в теремке из десятка комнат..Только зачем мне ото.. dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
eddy пишет:

в том что женщина ищет обеспеченность - поняли, увидели, осознали, то есть реально - это проституция!!! продавать себя, тело, внешность, отношения за деньги!!

................ scratch_one-s_head А .извиняюсь , что же тут плохого , если женщина хочет спокойной обеспеченной жизни ? Стабильности в отношениях ? Уверенности в завтрашнем дне ? Чтобы ни она сама ни будущие дети не сидели без куска хлеба . Женщина же вообще то изначально должна быть домохозяйкой , матерью детей и любящей женой .а не пахать на заводах и фабриках и стройках народного хозяйства !
yes3 Наверное для молодой и красивой женщины действительно лучше выйти замуж за нормального обеспеченного человека чем идти на панель .

eddy пишет:

я не прав?

..Я считаю что нет ! sad

eddy пишет:

женщин, способных на "подвиг" в общем то единицы...

Ну ..конечно же ..в жизни всегда есть место подвигу ..но когда есть возможность то оно как то спокойнее жить то .без них .без подвигов !

......................

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
eddy пишет:

что женщина пойдет за мужчиной я понимаю, какой у него запас денег....
а мы... так... даже не мишура, а гораздо меньше

Эдди ..согласись что когда люди начинают совсестную жизни практически с нуля в 18....20....лет это одно ..а когда им уже под40 а может и больше то ..важные решения должны приниматься не только сердцем но и мозгами .если они конечно же присутствуют " laugh .Рай в шалаше с милым это же конечно же хорошо .но когда он благоустроенный то это как то получше !.....

А так то я всегда говорю что например ..полно женщин у которых нет ни кола ни двора .и они согласны на все .... yes3 .....ТОлько вот я бы советовала подумать ,? КАК может умная женщина ..не малолетка ..оказаться на улице без ничего ?,.....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я конечно же извиняюсь ... thank_you ....Но лично мне внушает подозрение мужчина .который находясь в уже не юношеском возрасте .не имеет ни кола ни двора ... scratch_one-s_head ....

Как же он жил ?Какой веk образ жизни ? scratch_one-s_head ....притом что я не являюсь ханжой и ничто человеческое мне не чуждо ...
При любом раскладе с нуля все начинать оченььи очень тяжело dntknw

.....Любовь приходит super и уходит .... dntknw А кушать хочется всегда ! laugh wiggle

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

вот мы к этому и пришли... что ЛУЧШЕ БЫТЬ БОГАТЫМ И ЗДОРОВЫМ, ЧЕМ БЕДНЫМ И БОЛЬНЫМ

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792
Незабудка пишет:

Но лично мне внушает подозрение мужчина .который находясь в уже не юношеском возрасте .не имеет ни кола ни двора .

Суть не в этом(хотя и это тоже верно).

Незабудка пишет:

что же тут плохого , если женщина хочет спокойной обеспеченной жизни ? Стабильности в отношениях ? Уверенности в завтрашнем дне ?

А разве мужчина этого нехочет ?Разговор о том что женщины ищут богатого,но что-бы такого искать,нужно и самой быть богатенькой.. smile3 Или я неправ? А кто в России богат,депутат,вор и бандит.. yes3 Достойной з/п нет,и это известно всем.А женщина требует ,подавай ей денюжку и побольше,а где её взять? dntknw Её это конечно неинтересует... sad
И при совместной жизни должны жить лучше чем по одному ,а если живут хуже,значит что-то неправильно...
И при совместной жизни наступает период,когда женщина требует равноправия,я это полностью поддерживаю yes3 Тремя руками ,ЗА...... laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Незабудка пишет:

Женщина же вообще то изначально должна быть домохозяйкой

SHREK999 пишет:

женщина требует ,подавай ей денюжку и побольше,

КАКАЯ ТО НЕСТЫКОВОЧКА У НАС... Если женщина - домохозяйка, сидит не в шалаше, возникает вопрос - НАХРЕНА ей денюшка? любовника содержать? её накормят, напоят, обуют, оденут, отымеют - что пропустил?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
SHREK999 пишет:

Тремя руками ,ЗА......

Три руки ? shok laugh Третья решающая .... laugh super

SHREK999 пишет:

Разговор о том что женщины ищут богатого

Да неправда Ваша ! sad

SHREK999 пишет:

.А женщина требует ,подавай ей денюжку и побольше,

САми таких находите ... yes3 .....деньги конечно зло но совсем то без них тоже как то ..скучновато живется ! sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
eddy пишет:

её накормят, напоят, обуют, оденут,

angel good super

eddy пишет:

отымеют

Охальник ! dont