Вы здесь

Знакомства, обсуждение жизненных ситуаций. семейных отношений, лирика и поэзия. Фото участников.. Страница 42 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1374 сообщения
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"травка" пишет:

у меня дочка не то что не смотрит , а вообще не стала покупать телевизор.

Какая умница.. good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Ну нееет, без телика низзззя, элементарно новости посмотреть... yes3 , у меня подруга есть тоже без телика живет ( у нее просто жизненная позиция страуса ), как не спросишь - ничего не знает, вот и приходится по телефону пересказывать -кто родился, кто умер, кто к войне готовится... dntknw , не надо смотреть все подряд ... yes3 ,а старые фильмы по 5 ( Пятый канал-Петербург) очень часто идут....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

я тоже Российскую газету читаю ( Машу Городову люблю, ее письма ), Аргументы обязательно, ТНТ и им подобные каналы не смотрю, НТВ с их пиф-паф ой-ей-ей тоже достал, чаще сейчас конечно ноут smile3 ....

Ясень
Незабудка пишет:

НО -Я никак не пойму , зачем так концентрируют внимание на его личной жизни . Какой пример для молодежи и просто для мужиков -чем гордиться то ...Показывают его молодую жену -красавица, спору нет ...и тут же -его жену , с которой он прожил 38 лет . Смотрите мол и берите пример с кумира ! Постарела жена , начала терять товарный вид -заменить ее , да и все ! СЕДИНА В БОРОДУ-БЕС В РЕБРО !!! Детей они рожают в 60 лет ...А что теперь - ребенок сиротой остался ...И у Абдулова тоже ...Детям то что маленьким , малышам , деньги нужны -им отец нужен живой ! Зато самолюбие свое потешили .

Вчера была передача по 1 каналу "Пусть говорят" о том как молодая вышла замуж за богатого старика и сейчас ребенка делят.Это в постсоветское время сплошь и рядом.Мораль перетерпела изменения.Одних можно понять,других невозможно.Молодые девушки чаще всего бросаются на деньги и никакой любви,а единыцы по любви или от того,что нет рядом нормальных сверстников.Не буду перемывать кости покойникам,но посмотрите рядом вокруг то существует такая жизнь.Я еще больше удивляюсь когда молодые девушки доходят до ручки и как раньше было за стол и за подарок в виде нижнего белья хотят лечь в постель с любым и чаще всего за небольшие деньги.Однажды на дороге пару лет назад меня тормознули девочки и попросили подвезти.В машине без намеков предложили с ними развлечься в кафе или на даче со мной.Спросил сколько лет то ответили 18,"да вы не переживайте- сказали-,мы даже с 72 летним вот вчера отдыхали.А что делать?Учиться ехать в город,так у родителей денег нет,работать так нет специальности и где её найдешь в деревне то работу...." Я им кратко объяснил,что я такими делами не занимаюсь и рассказал как в деревне занимаясь домашним хозяйством можно заработать деньги.Попросили извинения,поблагодарили ,что подвез и ушли искать приключения в другом селе куда подъехали.Вот такая история одна.
Вторая.Бывший фермер и комерсант разошелся с женой и она уехала с детьми к своим родителям,а он заимел другую того же возраста.Когда она уехала на родину в гости то стал встречаться с 18 летней и она ему после родила дочь.Живет со второй,а иногда эта бывшая его 18летняя подруга привозит(или сам у нее берет ) дочь и её воспитывают.Дочери 4 годика,а ему 54 года.Денег у него почти никогда не было,но подруг всегда много.Это значит всего лишь зависит от понимания морали тем или иным человеком.
Конечно бывает ситуация когда супруги надоели друг другу и расходятся,а себе подыскуют пару в пределах своего возраста,но в разнице когда жена или муж соответствует возрасту их детей то мягко выражаясь скажу,что у них нарушена мораль если не сказать более..... mail

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Лавруся" пишет:

Ну нееет, без телика низзззя, элементарно новости посмотреть..

в инете фильтрует.

"Лавруся" пишет:

фильмы

скачивает.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Двое из ларца" пишет:

Золотые слова!

Подписываюсь и я...

"Двое из ларца" пишет:

Сейчас вообще пошла мода на копание в грязном белье. О Высоцком фильм не понравился, вообще, о творчестве ничего, зато о зависимости его и окружении.

А мне ещё про Есенина очень фильм не понравился...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А ты готов к пятнице?~Картинки дни недели

Ясень

Мужчина. Инструкция по применению.

Введение

Обзаведение мужем, его содержание и дрессировка - давняя традиция, корнями уходящая в далёкое прошлое.

Общие сведения

Муж - окольцованная особь мужского пола, неплохо приживается в неволе. Сам не размножается, но при благоприятных условиях может тому способствовать. Попадая в домашние условия, сразу начинает искать миску и постель. Иногда сильно нуждается в кормлении из бутылки. Следует помнить, что природа мужей далека от совершенства, поэтому им постоянно необходим кропотливый уход. Содержать мужа лучше в теплом и хорошо проветриваемом помещении. Выгуливать мужа достаточно один раз в день, желательно - на поводке и в строгом ошейнике. Даже самые дрессированные мужья, оставшись без присмотра, не всегда могут найти дорогу, чем и пользуются некоторые несознательные женщины. К сожалению, пункты выдачи и регистрации мужей (так называемые ЗАГСы) до сих пор не дают никаких гарантий, что, несомненно, нарушает права потребительниц. Помните, что обитание мужей в неволе плохо отражается на их природных задатках. Многие быстро исчезают, и с течением времени мужа скорее можно рассматривать как предмет обстановки, чем как полезный в хозяйстве предмет и эстетически приятный объект.

Обзаведение.

Всякое существо мужского пола, находящееся на воле, потенциально способно стать мужем. Однако это требует от женщины больших и, увы, не всегда оправданных усилий. Чтобы обзавестись мужем, надо почаще бывать в местах постоянного выпаса неокольцованных мужчин. Однако не все эти места равнозначны. Пивную, например, можно смело отнести к разряду бесперспективных. Вообще, одиноко пасущийся мужчина с точки зрения удачной охоты более перспективен, нежели большое скопление чем-либо увлечённых мужских особей, сбитых в стаю. Выбрав себе мужчину, внимательно к нему присмотритесь. Если он явно отдаёт в голубизну - не связывайтесь с ним, это бракованный экземпляр. Все остальное мало, чем отличается друг от друга, поэтому дальше их можно не разглядывать, лучше сразу переходить к завлеканию. Завлекать мужчину можно чем угодно, начиная с банальной бутылки и кончая восклицаниями типа: "Ах, я до сих пор в себя не могу прийти от последней премьеры в Большом!" Главное - чтобы он за вами пошёл. Однако если вам это удалось - не обольщайтесь, может он просто хочет добиться от вас одноразового удовлетворения своего основного инстинкта. Чтобы прояснить его намерения и корригировать их в нужном направлении - не соглашайтесь ни на что, в то же время, всеми силами давая ему понять, что сами этого тоже очень хотите. Одним словом, дурите ему голову! Ваша цель - довести мужчину до полубессознательного состояния, в котором только и возможно заманить его для окольцевания в загс. Сразу после загса обычно устраивается свадьба, необходимая для того, чтобы мужчина как можно дольше не приходил в себя. Некоторые считают, что, будучи помещённым в благоприятную среду, муж уже никуда не денется. Опасное заблуждение. Если бы это действительно было так, то процесс содержания мужей давно бы уже не был столь опасным, сложным и неблагодарным делом, коим до сих пор является.

Дрессировка.

Заполучив мужа, необходимо тут же приступать к его дрессировке. Помните, что недрессированный муж опасен как для окружающих, так и для вас лично! Вопреки расхожему мнению о якобы генетическом свободолюбии мужей, можно с уверенностью утверждать, что любой, даже самый бестолковый с виду муж поддаётся дрессировке. Для этого требуются только терпение и регулярная подкормка. Как и в случае с собаками, дрессировку мужа надо начинать с простых команд: "сидеть", "лежать", "рядом" и "голос". Однако команды следует подавать не директивным тоном, а ласково: "Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь"; "Приляг, дорогой, ты ведь устал"; "Я так люблю, когда ты идёшь со мной рядом"; "Скажи мне что-нибудь, я обожаю твой голос". Правильное выполнение команды не забывайте подкреплять либо лаской, либо подкормкой - для образования стойкого условного рефлекса. Лишь убедившись, что муж хорошо выучил и чётко исполняет эти простейшие команды, приступайте к обучению его более сложным: "Сходи", "Принеси", "Убери", "Купи мне", "Отдай зарплату", "Помоги моей маме" и пр. Учтите, что между дрессировкой охотничьих собак и мужей есть одно существенное различие: если одна из целей дрессировки охотничьей собаки - научить её делать стойку при виде дичи, то одна из основных целей дрессировки мужа - наоборот, отучить его делать стойку на других женщин.

Заключение.

Если после всего вышеизложенного у вас ещё не пропало желание взваливать на себя такую обузу, то можем вас утешить - ухоженный, накормленный, хорошо помытый и выдрессированный муж может доставить женщине немало приятных минут. Впрочем, это свидетельствует не столько о достоинствах данного вида фауны, сколько о пока ещё не изжитых атавистических наклонностях женщин...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Ясень" пишет:

Мужчина.

lol good lol

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

валера,посмотри в однокласниках выступление депутата Арефьева, что нам готовит наш законно выбранный президент! да это даже геноцидом назвать нельзя... это ещё страшней!!!

Ясень
григорий52 пишет:

валера,посмотри в однокласниках выступление депутата Арефьева, что нам готовит наш законно выбранный президент! да это даже геноцидом назвать нельзя... это ещё страшней!!!

Привет Григорий.Я бы рад сейчас многое смотреть,но в деревне нет скорости,а я у компа постоянно так как вторые сутки прикован к постели-радикулит-черт его побери,а мне нужно быть в поле и технику готовить.От временного бездействия сижу в нете и бухаю потихонько.Очень плохое настроение когда надо работать,а я лежу.Хорошо,что жена крутится и по хозяйству и вокруг меня.Я ведь капризный малый.... blush2

Ясень
Клио пишет:

.

Радикулит это хуже.Это почти парализован,но временно.И приходится родным еще отвлекаться на мои капризы.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
григорий52 пишет:

валера,посмотри в однокласниках выступление депутата Арефьева, что нам готовит наш законно выбранный президент! да это даже геноцидом назвать нельзя... это ещё страшней!!!

Привет Григорий.Я бы рад сейчас многое смотреть,но в деревне нет скорости,а я у компа постоянно так как вторые сутки прикован к постели-радикулит-черт его побери,а мне нужно быть в поле и технику готовить.От временного бездействия сижу в нете и бухаю потихонько.Очень плохое настроение когда надо работать,а я лежу.Хорошо,что жена крутится и по хозяйству и вокруг меня.Я ведь капризный малый.... blush2

уже-то хорошо что знаеш что у тебя ридикуль! а я вот и не знаю что у меня... боли в районе почек и ниже живота, да прстят меня читатели! а ты вроде писал что у тебя интернет от тарелки,или я что-то напутал???

Ясень
григорий52 пишет:

а ты вроде писал что у тебя интернет от тарелки,или я что-то напутал???

От тарелки у меня рыбалка, а так работаю в деревне только с модемом для интернета.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
григорий52 пишет:

а ты вроде писал что у тебя интернет от тарелки,или я что-то напутал???

От тарелки у меня рыбалка, а так работаю в деревне только с модемом для интернета.

у меня на музыкальном сайте 10 дней висит мигающий баннер(вы 100 000 посетитель сайта, заберите приз!!!!) и вправду я на нём зависаю по 15-18 часов в сутки! убирал его уже несколько раз... но он снова появляется, может и в правду решили на приз разорится???

Россия
: Оренбургский ссыльный край
06.01.2012 - 19:41
: 131
григорий52 пишет:

похоже что у вас Ворчун не только ссыльный край... но и край непуганных дебилоидов!!! вроде тебя.

Да? А мне почему-то кажется, что наоборот - дебилоиды с юмором не дружат! yes2

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ворчун пишет:
григорий52 пишет:

похоже что у вас Ворчун не только ссыльный край... но и край непуганных дебилоидов!!! вроде тебя.

Да? А мне почему-то кажется, что наоборот - дебилоиды с юмором не дружат! yes2

а где ты юмор обнаружил??? wacko2

Ясень
григорий52 пишет:

может и в правду решили на приз разорится???

Проверь laugh Потом расскажешь,но снова появившийся не к добру.... scratch_one-s_head

Украина
: Херсонская обл
27.03.2013 - 05:49
: 119

отмечусь! я Всем здарова!

Ясень
Moriati пишет:

отмечусь! [изображение] Всем здарова!

thank_you

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
"Ясень" пишет:

Радикулит

Мне помогает настой или точнее спиртовая вытяжка из соцветий одуванчика в первой фазе цветения (аналогично соцветия сирени,адамового корня и т.д.).Берёте полтарашку и заполняете до пояска соцветиями.Потом заливаете водкой,самогоном или спиртом.Закрываете пробкой и в темноту на две недели. Сцедить через марлю и применять как локальное наружное средство.Очень эффективно при подкожных воспалениях (втч и фурункулы) ушибах,заживление ран,кровеостанавливающее и пр. Применять нанесением на больное место ваткой или просто в ладонь и растереть. Укрыть тёплым одеялом.Через 15 - 20 минут нанести на больное место "Травмалгон" или "Фастумгель"или "Бон Бенге".Сами стоя подушечками пальцев от позвоночника и по ходу боли промассажируйте небольшими круговыми движениями. А жена пусть от затылка и до копчика лёгкими движениями промассажирует по типу "Ёлочка" вправо - влево от позвонков. Вам необходимо носить пояс желательно из собачьей шерсти

Ясень
Berkut-91 пишет:
"Ясень" пишет:

Радикулит

Мне помогает настой или точнее спиртовая вытяжка из соцветий одуванчика в первой фазе цветения (аналогично соцветия сирени,адамового корня и т.д.).Берёте полтарашку и заполняете до пояска соцветиями.Потом заливаете водкой,самогоном или спиртом.Закрываете пробкой и в темноту на две недели. Сцедить через марлю и применять как локальное наружное средство.Очень эффективно при подкожных воспалениях (втч и фурункулы) ушибах,заживление ран,кровеостанавливающее и пр. Применять нанесением на больное место ваткой или просто в ладонь и растереть. Укрыть тёплым одеялом.Через 15 - 20 минут нанести на больное место "Травмалгон" или "Фастумгель"или "Бон Бенге".Сами стоя подушечками пальцев от позвоночника и по ходу боли промассажируйте небольшими круговыми движениями. А жена пусть от затылка и до копчика лёгкими движениями промассажирует по типу "Ёлочка" вправо - влево от позвонков. Вам необходимо носить пояс желательно из собачьей шерсти

Фастум гель помогает только когда лежишь и не движесься,а спиртное собственного изготовления отключает боль и прикрепляет сон,а о других ну просто не хочу обьяснять так как сам врач.Пока не переболеешь то ничего не изменишь,а остальное просто облегчает процесс,а пояс то и шерстяной платок поможет с козьего пуха.Лучше конечно гагачий костюм или поясная грелка с сертификатом.......А еще класс котюм космонавта и в космос... scratch_one-s_head

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
"Ясень" пишет:

.А еще класс котюм космонавта и в космос...
__________________

Чисто из собственного опыта Вам предложил опробовать.

Ясень
Berkut-91 пишет:

Чисто из собственного опыта Вам предложил опробовать.

Спасибо,но я уже сел за руль вынуждено и в поле так как без меня всё на месте.Четыре дня отлежал,а сейчас немного отпустило значит способен работать .Ваш рецепт долго ждать.У меня настойка на липовом цвету вечером и успокаивает и расслабляет,а еще есть настойка мяты с мёдом-тоже хорошая вещь.Вечером так всё ноет,что без этого средства никак-150 или 200 и в люлю. thank_you hi

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18035
"Ясень" пишет:

настойка на липовом цвету вечером и успокаивает и расслабляет,

Вот об этом пажалста поподробнее. Рецепт приготовления и что она лечит... Если не затруднит....

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
Berkut-91 пишет:

Чисто из собственного опыта Вам предложил опробовать.

Спасибо,но я уже сел за руль вынуждено и в поле так как без меня всё на месте.Четыре дня отлежал,а сейчас немного отпустило значит способен работать .Ваш рецепт долго ждать.У меня настойка на липовом цвету вечером и успокаивает и расслабляет,а еще есть настойка мяты с мёдом-тоже хорошая вещь.Вечером так всё ноет,что без этого средства никак-150 или 200 и в люлю. thank_you hi

валер!да ты ещё та жадина... столько рецептов и всё в одну харю!!! и это в то время когда у меня поясница пополам ломается roma

Ясень
nad пишет:
"Ясень" пишет:

настойка на липовом цвету вечером и успокаивает и расслабляет,

Вот об этом пажалста поподробнее. Рецепт приготовления и что она лечит... Если не затруднит....

Горсть липового цвета на 3 литра+ 200 грамм мёда это мой рецепт.А так вообще пжалте:

http://pensioneram.info/tselebnyie-svoystva-lipyi/ http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2866-lipovyy-cvet-poleznye-svoystv... thank_you

Ясень
григорий52 пишет:
Ясень пишет:
Berkut-91 пишет:

Чисто из собственного опыта Вам предложил опробовать.

Спасибо,но я уже сел за руль вынуждено и в поле так как без меня всё на месте.Четыре дня отлежал,а сейчас немного отпустило значит способен работать .Ваш рецепт долго ждать.У меня настойка на липовом цвету вечером и успокаивает и расслабляет,а еще есть настойка мяты с мёдом-тоже хорошая вещь.Вечером так всё ноет,что без этого средства никак-150 или 200 и в люлю. thank_you hi

валер!да ты ещё та жадина... столько рецептов и всё в одну харю!!! и это в то время когда у меня поясница пополам ломается roma

Заходи пожалуйста на огонёк,я вот только зашел в дом после того как в две хари перебросили вручную рассыпанное семенное зерно в количестве где то три тонны.Хорошо шофер "аккуратно " рассыпал,а то пришлось бы побольше убирать.Вот и зашел в дом 150 накатил,а компании нет.Был бы рядом то и поболее угомонили.Но нельзя больше.Завтра в поле готовить под сев землю.Всё .Отключаюсь пора спать.Рано на работу. hi

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
григорий52 пишет:
Ясень пишет:
Berkut-91 пишет:

Чисто из собственного опыта Вам предложил опробовать.

Спасибо,но я уже сел за руль вынуждено и в поле так как без меня всё на месте.Четыре дня отлежал,а сейчас немного отпустило значит способен работать .Ваш рецепт долго ждать.У меня настойка на липовом цвету вечером и успокаивает и расслабляет,а еще есть настойка мяты с мёдом-тоже хорошая вещь.Вечером так всё ноет,что без этого средства никак-150 или 200 и в люлю. thank_you hi

валер!да ты ещё та жадина... столько рецептов и всё в одну харю!!! и это в то время когда у меня поясница пополам ломается roma

Заходи пожалуйста на огонёк,я вот только зашел в дом после того как в две хари перебросили вручную рассыпанное семенное зерно в количестве где то три тонны.Хорошо шофер "аккуратно " рассыпал,а то пришлось бы побольше убирать.Вот и зашел в дом 150 накатил,а компании нет.Был бы рядом то и поболее угомонили.Но нельзя больше.Завтра в поле готовить под сев землю.Всё .Отключаюсь пора спать.Рано на работу. hi

валера,если я появлюсь в твоём поле зрения... то и поводов поправить здоровье таким образом увеличится в геометрической пропорции clap что скажет на это твоя супруга? scratch_one-s_head а ведь это может стать реальностью ya

Ясень
григорий52 пишет:

валера,если я появлюсь в твоём поле зрения... то и поводов поправить здоровье таким образом увеличится в геометрической пропорции clap что скажет на это твоя супруга? scratch_one-s_head а ведь это может стать реальностью ya

Моя жена не из тех которая устраивает разгон посиделок с друзьями-лишь бы это не был запой.Я в состояние запоя пока никогда не входил...А значит можно посидеть за столиком без проблем. yes3