Вы здесь

Знакомства, обсуждение жизненных ситуаций. семейных отношений, лирика и поэзия. Фото участников.. Страница 38 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1374 сообщения
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Клио" пишет:

и 4 группа это уже приговор???

да. можно только посочувствовать......и что бы долго не мучился...,
но при общении не показывать этого, человек всегда надеется .......

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

но 4 стадия это увы..

У Зины была четвёртая, когда обнаружили(каждый день, каждый час её помню)

Ясень
olga k пишет:
"Ясень" пишет:

но 4 стадия это увы..

У Зины была четвёртая, когда обнаружили(каждый день, каждый час её помню)

Все мы её помним и не забудем.... yes3

наталья о.
"Клио" пишет:

4 группа это уже приговор???

"травка" пишет:

да. можно только посочувствовать..

но ведь бывает в жизни чудо. или ошибка врачей, надежду нельзя терять пока дышишь, пока есть время хоть на один вдох.

Ясень

При нижепроизошедшим даже неловко писать о том,что у меня сегодня большое событие.Нашел своих давно утерянных родственников и тех с кем не слишком в далеком прошлом общался.География большая и неожиданная-Израиль и Украина (Львов,Харьков).Есть и в других конечно странах,но я с ними уже давно общаюсь.Интернет позволяет найти близких родственников даже тех кто не знал о нашем существовании и у них есть огромное желание общаться.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"наталья о." пишет:

но ведь бывает в жизни чудо. или ошибка врачей,

если такой диагноз поставлен врачом после надлежащего обследования- ошибка исключена, ну а в чудо на4 стадии я не верю.

"наталья о." пишет:

надежду нельзя терять

человек так устроен, что даже если стоит на краю,то надежда все равно остается.
обычно в такой ситуации у человека есть два пути до....., первый -судорожно искать чудесного исцеления, и второй - понять и принять это , и последнее свое время провести со своими близкими....

Ясень
Клио пишет:

Знаете, говорят о том, как ты жил я скажу когда узнаю как ты умер. И хотя о покойниках плохо не говорят, но вот позавчера, оказывается, похоронили нашего бывшего директора ПТУ. 63 года. Тоже рак. Быстро сгорел. А на поминках принудительно почти пригласили учителей присутствовать, так как народу своих пришло меньше чем хотели родственники. Вобщем многие его ненавидели. Столько слёз было из-за него пролито. Бывший директор колхоза, партийный работник. привык к людям как с скоту. и вот на похороны к нему и идти никто не хотел. Печально. Как-то у меня день вчерашний незаладился. Два знакомых, оба директора учебных заведений, у обоих рак. обоим чуть за 60. Извини Ясень, выпала я вчера из виртуала в реал. Страшно стало.

Это экология и магазинная полуфабрикатная пища и колбаса.Экология пестициды,гербициды,и прочая сх химия,а к этому еще добавляют пищевую химию-краски,вкусовые добавки и так далее-вот оно начинает сказываться на ожирение,онкологию и прочие заболевания.Ведь химия не проверенная годами сразу бросается в использование с фиктивными сертификатами.И еще статистика говорит,что чаще люди болеют онкологией там где рядом они живут с электроподстанциями и под линиями высокого напряжения.А еще есть бытовая химия и воздействие бытовой техники.Даже без войн природа таким образом пытается следить за численностью населения или же мы сами таким способом уничтожаем себя....

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18035
"Клио" пишет:

. Что рак возникает как самоуничтожение организма, когда есть команда в мозг о том, что ты невостребованная особь

Тоже такую версию не раз читала . Да вот не зафиксировала для себя , где именно прочитала . А было бы интересно всем. Конечно не во всех 100% случаев , но правдоподобно очень .

Ясень
Клио пишет:

Я слышала и другую версию. Что рак возникает как самоуничтожение организма, когда есть команда в мозг о том, что ты невостребованная особь. К примеру. Это не мой, это я читала в журнале когда-то. Девушки идут с открытой талией. Для ребят голый пупок символ совокупления. но.. они получают отказ. В мозг поступает сигнал, о том, что ты плохой самец. А если ещё и в другом месте нет возможности реализовать сие желание, то возникает воспаление - аденома предстательной железы, а за ней рак, как ответ организма и природы на выбраковку неполноценной особи.
Почему на Востоке где нет столько обнажённого тела, нет и аденомы.

Чушь.Это связано как с климатом,экологией и так далее.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
травка пишет:
"наталья о." пишет:

но ведь бывает в жизни чудо. или ошибка врачей,

если такой диагноз поставлен врачом после надлежащего обследования- ошибка исключена, ну а в чудо на4 стадии я не верю.

"наталья о." пишет:

надежду нельзя терять

человек так устроен, что даже если стоит на краю,то надежда все равно остается.
обычно в такой ситуации у человека есть два пути до....., первый -судорожно искать чудесного исцеления, и второй - понять и принять это , и последнее свое время провести со своими близкими....

*** *** **** cry dntknw *** ****

Добрый вечер ! Надежда умирает последней ...Никто из нас не знает , что день грядущий нам готовит ... Нужно ценить каждый день , каждый час жизни...Завтра может и не быть ...

Ясень
Клио пишет:
"Ясень" пишет:

Чушь.Это связано как с климатом,экологией и так далее.

В таком случае почему умер он один? Ну у нас возле училища фонит. Уголь с плохой вытяжкой в кочегарке. Выбрасывает что, не помню, но экологи замеряли. Питаемся все в одной столовой и в одних магазинах. а умерло на нашем предприятии от рака за 11 лет что я работаю - 4 человека. Что всем тогда тоже готовится? нет уж. Есть внутренний мир человека. И как эфект плацебо на плюс так и на минус никто не отменял. С тобой будет то, что ты о себе думаешь.

Переубеждать не собираюсь. ya

Lorelei
"Клио" пишет:

С тобой будет то, что ты о себе думаешь.

yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

1. что будет, если на землю упадет астероид ~1км в диаметре?

*** dntknw *** *****

На нас уже упал метеорит -15 февраля ..По крайней мере , так говорят ...Челябинская область ...Урал ..

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

если шутейно,то -

"ЧАРТАХ" пишет:

2. бл*, будет большой урожай шишек, белки с бурундуками расплодятся и захватят мир!!!

, а если серьезно ,то и думать и представить страшно.

Ясень

shok Весна shok

Ясень

У нас метель,вьюга и морозик -5. Однако вчера было тепло вопреки прогнозу.Надеемся,что зимнее дыхание на пару - тройку дней и снова будет весна.Настроение рабочее,а погодка не рабочая..... mail

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

"Женщина ВЛЮБЛЁННАЯ
Как заговорённая...
Кроткая и нежная,
В чувствах безутешная,
Павшая гордыня...
ЖЕНЩИНА - РАБЫНЯ...
Женщина ЛЮБИМАЯ
Ангелом хранимая...
Гордая, надменная
Как сама вселенная...
И парит, как птица
ЖЕНЩИНА - ЦАРИЦА...
А когда ЛЮБИМАЯ
Да ещё ВЛЮБЛЁННАЯ...
Ты неповторимая,
Солнцем озарённая...
Чувственная, нежная,
Верная, безгрешная...
Духом безмятежная
И во всём успешная,
Счастья берегиня...
ЖЕНЩИНА - БОГИНЯ..." air_kiss

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Да уж ...Лучше бы снег постепенно сходил ... Пора бы ... air_kiss

*** *** ***

18 ПРАВИЛ ЖИЗНИ ОТ ДАЛАЙ ЛАМА
1. Примите во внимание, что большая любовь и большие успехи связаны с большим риском.
2. Когда вы проигрываете, вы не теряете накопленный опыт.
3. Следуйте вечным трем правилам:
a) Уважай себя
b) Уважай других
c) Не уходи от ответственности за свои действия.
4. Помните, что не всегда то, что вы хотите – действительно вам нужно.
5. Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать
6. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу
7. Если вы ошиблись – немедленно сделайте всё, чтобы это исправить.
8. Иногда нужно прислушиваться к себе, наедине.
9. Чувствуйте себя свободными, но не нарушайте границ.
10. Помните, что иногда молчание является лучшим ответом.
11. Проживите достойную жизнь, чтобы потом, в старости вам было что вспомнить.
12. Любящая атмосфера является основой для вашей жизни.
13. В спорах, говорите только о настоящем, не припоминайте прошлое.
14. Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия.
15. Будьте нежны с Землей. Любите её
16. Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.
17. Помните, что лучшие отношения, это те, в которых каждая половинка, с кем бы она не была, помнит о вас.
18. Иногда нужно отказаться от того, что вы хотите, чтобы получить это.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Но есть и 19 правило.
Не навязывать свои правила жизни другим.
Или у Вас жизнь как игра без правил?

Россия
: Оренбургский ссыльный край
06.01.2012 - 19:41
: 131
Ясень пишет:

Настроение рабочее,а погодка не рабочая..... mail

Мой знакомый в подобных случаях говорит - погодка никудышняя, настроение питейное... beer

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

не понимаю что за хрень,звоню на мобильный номер ,а в ответ (данный вид связи не доступен) но человек подавая обьявление наверное надеется на то что ему будут звонить...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Berkut-91 пишет:

Но есть и 19 правило.
Не навязывать свои правила жизни другим.
Или у Вас жизнь как игра без правил?

dntknw

*** *** ***

Когда лезут под шкуру ...Правила остаются в стороне ... hi А вообще то здесь никто никому ничего не навязывает ...

Ясень
Ворчун пишет:
Ясень пишет:

Настроение рабочее,а погодка не рабочая..... mail

Мой знакомый в подобных случаях говорит - погодка никудышняя, настроение питейное... beer

Погодка так и шепчет-выпей и поспи. dri Так всегда я говорю при плохой погоде.Полгода плохая погода,полгода совсем никуда-поётся в песне.... cry

Ясень
григорий52 пишет:

не понимаю что за хрень,звоню на мобильный номер ,а в ответ (данный вид связи не доступен) но человек подавая обьявление наверное надеется на то что ему будут звонить...

Привет.У меня тоже было.Попробуй перезагрузить телефон.Выключи и включи....... dntknw

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
григорий52 пишет:

не понимаю что за хрень,звоню на мобильный номер ,а в ответ (данный вид связи не доступен) но человек подавая обьявление наверное надеется на то что ему будут звонить...

Привет.У меня тоже было.Попробуй перезагрузить телефон.Выключи и включи....... dntknw

ПРИВЕТ ВАЛЕРА,да у меня 2 телефона,пробовал с двоих... тож самое.

Ясень
григорий52 пишет:

Привет.У меня тоже было.Попробуй перезагрузить телефон.Выключи и включи....... dntknw

ПРИВЕТ ВАЛЕРА,да у меня 2 телефона,пробовал с двоих... тож самое.[/quote]

Возможно это модем.Отправь смс.

Ясень
Клио пишет:
"Ясень" пишет:

Возможно это модем.

На модем тоже идёт обычный звонок. Только трубку никто не берёт. laugh

Если звонок не идет то смс плохой совет? huh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

wacko2

Ясень пишет:
григорий52 пишет:

Привет.У меня тоже было.Попробуй перезагрузить телефон.Выключи и включи....... dntknw

ПРИВЕТ ВАЛЕРА,да у меня 2 телефона,пробовал с двоих... тож самое.

Возможно это модем.Отправь смс.[/quote]
wacko2 это выше моего понимания... смс можно отправить в одноки,в личку, в темку...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
григорий52 пишет:

wacko2

Ясень пишет:
григорий52 пишет:

Привет.У меня тоже было.Попробуй перезагрузить телефон.Выключи и включи....... dntknw

ПРИВЕТ ВАЛЕРА,да у меня 2 телефона,пробовал с двоих... тож самое.

Возможно это модем.Отправь смс.

wacko2 это выше моего понимания... смс можно отправить в одноки,в личку, в темку...[/quote]
dntknw shok офигеть... отправил смс и через 2 секунды мне позвонили,но с другово номера sad scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Все говорим:
"Бережем тех, кого любим,
Очень".
И вдруг полоснем,
Как ножом, по сердцу -
Так, между прочим.

Не в силах и объяснить,
Задумавшись над минувшим,
Зачем обрываем нить,
Которой связаны души.
Скажи, ах, скажи - зачем?..
Молчишь, опустив ресницы.

А я на твоем плече
Не скоро смогу забыться.
Не скоро растает снег,
И холодно будет долго...
Обязан быть человек
К тому, кого любит, добрым. angel