Вы здесь

Знакомства, обсуждение жизненных ситуаций. семейных отношений, лирика и поэзия. Фото участников.. Страница 35 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1374 сообщения
Ясень
olga k пишет:
"Ясень" пишет:

но они больные

Уже далеко не всегда так...
Сейчас это стало модным...манерным быть..

Таким манерным и модным не только противно руку подавать,а в местах не столь отдаленным им имеется своё место отведенное и соответствующее отношение. Вот так и сдали позиции прекрасной прошлой страны новым манерам и новым князькам которые и тогда себя вели нагло и беспардонно.В то время спокой но дети гуляли и ночью можно было с девушкой по городу прогуляться.Сейчас знаете сколько числится пропавшими народа и в том числе детей? Вот оно промывание мозгов,что противоестественное стало модным,что деньги - власть,а остальное ништо в этом мире.

Ясень
ЧАРТАХ пишет:
"Ясень" пишет:

Это всё образно, что их нужно изничтожать... Но бороться с этим нужно, вы правы. А не пропагандировать и устраивать парады.

Да,нет нужно разрешить гей-парады только на зоне или действительно в дни всеобщего празднования настоящих мужиков,чтобы они показали что такое мужик.Да и власти не будут вмешиваться чтобы самим под гарячую руку не попасть......

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

.Да и власти

Оооо...сколько их там...манерных то...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
olga k пишет:
"Ясень" пишет:

но они больные

Уже далеко не всегда так...
Сейчас это стало модным...манерным быть..

Таким манерным и модным не только противно руку подавать,а в местах не столь отдаленным им имеется своё место отведенное и соответствующее отношение. Вот так и сдали позиции прекрасной прошлой страны новым манерам и новым князькам которые и тогда себя вели нагло и беспардонно.В то время спокой но дети гуляли и ночью можно было с девушкой по городу прогуляться.Сейчас знаете сколько числится пропавшими народа и в том числе детей? Вот оно промывание мозгов,что противоестественное стало модным,что деньги - власть,а остальное ништо в этом мире.

заговорили фиг знает о чём! да мы все блин голубые!!! нас правящяя верхушка поставила раком и имеет каждый день... и все мы молчим,значит нам это нравится! каждый день что-то вырастает в цене,причём не на 1-2 процента а на 30-50% а иногда в разы,сегодня к стати это осаго! счета за квартиру 25-35 т.р. корупция даже в тех органах что обязаны с ней боротся! причём нам обьясняют что если нам всадили по самые гланды-то обязан терпеть... будеш сопротивлятся значит раскачиваеш лодку! и вообще ты агент цру. ни один народ не в одном государстве такого насилия над содой терпеть не станет. а мы терпим и на выборах голосуем за тех кто нас имеет...

Lorelei

http://www.youtube.com/watch?v=fxVUuolsahY - муз. сопровождение к накалу страстей.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"ЧАРТАХ" пишет:

природе-то нет педофилов и этих

Увы- и в природе есть. Педофилия распространена среди некоторых хищников, которые оплодотворяют мелких детенышей и исчезают с их поля зрения навсегда. При наступлении зрелости организма беременность начинает развиваться и протекает в обычном режиме.
Мужские однополые сексуальные контакты тоже часто встречаются, например у псовых и кошачьих. Там это как проявление собственного превосходства.
Вот и получается, что идем мы как раз по лестнице развития вниз, если верить дедушке Дарвину.

Я думаю, сейчас открыли ящик Пандоры, и рванула оттуда всякая гадость, и как ее обратно запихать никто не знает. И сидят лица с неустойчивой психикой перед экранами и смакуют "ощущения", а потом их и сами ищут. Морально они уже к ним готовы. Такой вот безобидный пример. Мое поколение еще учили, что секс до брака и вне брака- предосудителен. А потом пошла лавина кино, статей, книг- где во всех ракурсах,-оказывается, многие так делают, значит- можно. И пошло-поехало. Начинать нужно с авторитета семьи, родителей. Если родители достойны уважения, их жизнь пример для подражания, и они скажут своим детям- так поступать дурно! то поток грязи меньше прилипнет и к отпрыскам, и вряд ли их потянет на непотребное. Хотя справиться с целой индустрией прославления порока очень трудно...
Прочитала последнее интервью Оксаны Пушкиной. Ее сейчас везде ставят в пример, что вот и в 50 можно устроить свое личное счастье. При этом скромно умалчивают, что разрушив чужое. Она без стеснения рассказывает, что вот познакомилась с мужчиной, а он такой неухоженный, не стильный, усталый, папа двоих детей. Навела на нем лоск, вылепила, что хотела. Люди, да как ЭТО можно в пример ставить? Миллионы прочитают- во как оказывается, надо! Хочу я этого человека! Я умнее, обеспеченнее, значит имею право разрушить семью, сделать несчастной другую женщину, разорвать по живому.

А нелюдей надо казнить. Не казнят, чтобы себя подстраховать на будущее.

Ясень
григорий52 пишет:

заговорили фиг знает о чём! да мы все блин голубые!!! нас правящяя верхушка поставила раком и имеет каждый день... и все мы молчим,значит нам это нравится! каждый день что-то вырастает в цене,причём не на 1-2 процента а на 30-50% а иногда в разы,сегодня к стати это осаго! счета за квартиру 25-35 т.р. корупция даже в тех органах что обязаны с ней боротся! причём нам обьясняют что если нам всадили по самые гланды-то обязан терпеть... будеш сопротивлятся значит раскачиваеш лодку! и вообще ты агент цру. ни один народ не в одном государстве такого насилия над содой терпеть не станет. а мы терпим и на выборах голосуем за тех кто нас имеет...

Григорий,ну ты немного не прав.Сам ведь не молчишь и мы не молчим .Обсуждаем эти и другие темы.Да и не голосовал я и моя жена за Путина,но это не значит так же,что я буду тявкать за америкрсов и против своей Родины.Мы её любим и ты Григорий тоже и поэтому молчать не будем,но и на рожон в одиночку лезть не будем.Свое слово скажем и нас не заткнут.Мы будем голосовать на выборах,референдумах и в соцсетях как нам серце подсказывает и совесть...Будем стремиться чтобы наш мир изменился к лучшему.Не стоит терять человеческую душу и черстветь при этом,но и лопухами не будем становиться....

Ясень
Анива пишет:

.

Полностью согласен.Нужно просто навести порядок с нравственностью.Вот Индия так и продолжает снимать и показывать нравственность,а нас пичкают всяким гов cen ном американсим где эта вся грязь.Это для того чтобы наше общество превратилось в доисторическое и животные потребности исполняло.Ведь так легче бороться с нашим государством....
Я лично не смотрю ТНТ и другие гадости по другим программам,а только стоящие передачи.Детям же мозги начинают промывать мультиками,а затем ,,взрослой жизнью" и обучением знаниями о сексе....,алкоголь и никотин,а затем и рядом наркотики.Если бы достаточно боролись с этим злом то его давно бы не было.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
григорий52 пишет:

заговорили фиг знает о чём! да мы все блин голубые!!! нас правящяя верхушка поставила раком и имеет каждый день... и все мы молчим,значит нам это нравится! каждый день что-то вырастает в цене,причём не на 1-2 процента а на 30-50% а иногда в разы,сегодня к стати это осаго! счета за квартиру 25-35 т.р. корупция даже в тех органах что обязаны с ней боротся! причём нам обьясняют что если нам всадили по самые гланды-то обязан терпеть... будеш сопротивлятся значит раскачиваеш лодку! и вообще ты агент цру. ни один народ не в одном государстве такого насилия над содой терпеть не станет. а мы терпим и на выборах голосуем за тех кто нас имеет...

Григорий,ну ты немного не прав.Сам ведь не молчишь и мы не молчим .Обсуждаем эти и другие темы.Да и не голосовал я и моя жена за Путина,но это не значит так же,что я буду тявкать за америкрсов и против своей Родины.Мы её любим и ты Григорий тоже и поэтому молчать не будем,но и на рожон в одиночку лезть не будем.Свое слово скажем и нас не заткнут.Мы будем голосовать на выборах,референдумах и в соцсетях как нам серце подсказывает и совесть...Будем стремиться чтобы наш мир изменился к лучшему.Не стоит терять человеческую душу и черстветь при этом,но и лопухами не будем становиться....

ох валера-валера да нас же отвлекают от первостепенных вопросов. под угрозой исчезновения находится целый народ-русские! деревня уже уничтожена,и что её американский гос.деп.уничтожил? нет конечно свои доморощенные враги! кавказ жирует,деньги не знают куда девать, государство за наш счёт содержит частные армии типа кадыровской! строит 6 полосные дороги по которым иногда кадыров со своей кавалькадой раскатывает. весь этот беспредел можно перечислять сутками,и всё равно не перечислить!

наталья о.
"ЧАРТАХ" пишет:

На кол сажать их надо

так им это вроде и надо, хотя конечно могу и заблуждаться dntknw

"eddy" пишет:

Необходим закон о возможности проведения различных гей-шоу только второго августа!

"ЧАРТАХ" пишет:

Может, лучше принять закон даже об обязательном проведении этих шоу второго августа.

"григорий52" пишет:

а я предлагаю использовать их для контактного разминирования минных полей!!!

а чё это вы такие добрые сегодня? laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Ясень" пишет:

Если бы достаточно боролись с этим злом то его давно бы не было.

Просто пример из жизни знакомых людей, с кем приходилось общаться. Не так давно существовал 6-ой отдел или ОБОП (отдел по борьбе с организованной преступностью). В один из прекрасных вечеров ребята производят ревизию на какой-то хате и добывают в виде клада 3 (три) кг чистого афганского героина. В предвкушении награды решили просто снять стресс по 50грамм водочки прям в отделе ( не запрещается). Причем опыт есть! В соседней Ульяновской области офицеру, проводившему операцию по изъятию наркоты в размере 0,5кг даже еще до определения чистоты, выдали трех-комнатную квартиру. Встречаемся через неделю. - Че злой?
- А чему радоваться?
- Как же, должны наградить, и тэ дэ и тэ пэ...
- А ху-ху не хо-хо?
- Не понял?
- Начальство сказало - плохо работаете, где три кг, там и 10 должно быть. Дали премию 1(одну) тысячу рублей. А мне ведь 5млн предлагали барыги. Сказали, вдруг чё ещё подкинут, если мало.

наталья о.
"григорий52" пишет:

заговорили фиг знает о чём! да мы все блин голубые!!!

ой ! так это надо теперь тылы ( так сказать) прикрывать (шутка) lol lol lol как будто на нтв попала.

наталья о.
"eddy" пишет:

(отдел по борьбе с организованной преступностью)

по закону рынка бороться надо не с предложением а со спросом. нет спроса- нет прдложений.( моё мнение)

Ясень
григорий52 пишет:

ох валера-валера да нас же отвлекают от первостепенных вопросов. под угрозой исчезновения находится целый народ-русские! деревня уже уничтожена,и что её американский гос.деп.уничтожил? нет конечно свои доморощенные враги! кавказ жирует,деньги не знают куда девать, государство за наш счёт содержит частные армии типа кадыровской! строит 6 полосные дороги по которым иногда кадыров со своей кавалькадой раскатывает. весь этот беспредел можно перечислять сутками,и всё равно не перечислить!

Григорий,если я отвечу на твои вопросы прямо как я считаю то прежде всего меня забанят.Потом если кто то с негодных или с каких то органов прочтет то статья УК обеспечена,но если до Кадырова дойдет то он может организовать своё любимое наказание как барана....Уж лучше если придется встретиться нам то мы с барана или с чего то зделаем шашлык и за бутылочкой поговорим и всё перечислим.А пока я немного помолчу. tomato

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
eddy пишет:
"Ясень" пишет:

Если бы достаточно боролись с этим злом то его давно бы не было.

Просто пример из жизни знакомых людей, с кем приходилось общаться. Не так давно существовал 6-ой отдел или ОБОП (отдел по борьбе с организованной преступностью). В один из прекрасных вечеров ребята производят ревизию на какой-то хате и добывают в виде клада 3 (три) кг чистого афганского героина. В предвкушении награды решили просто снять стресс по 50грамм водочки прям в отделе ( не запрещается). Причем опыт есть! В соседней Ульяновской области офицеру, проводившему операцию по изъятию наркоты в размере 0,5кг даже еще до определения чистоты, выдали трех-комнатную квартиру. Встречаемся через неделю. - Че злой?
- А чему радоваться?
- Как же, должны наградить, и тэ дэ и тэ пэ...
- А ху-ху не хо-хо?
- Не понял?
- Начальство сказало - плохо работаете, где три кг, там и 10 должно быть. Дали премию 1(одну) тысячу рублей. А мне ведь 5млн предлагали барыги. Сказали, вдруг чё ещё подкинут, если мало.

эдди а ведь по первому твоему посту было ясно что ты коп!

Ясень
eddy пишет:

- Начальство сказало - плохо работаете, где три кг, там и 10 должно быть. Дали премию 1(одну) тысячу рублей. А мне ведь 5млн предлагали барыги. Сказали, вдруг чё ещё подкинут, если мало.

Когда то пахал одному старику огород.Он похвалился,что его сын полковник крутого органа (это правда) поехал в командировку на ДВ по наркоте,а оттуда привез себе дипломат набитый бабок и похвалился отцу.А этот старик мне.Вот чем хвалиться было,что сын продажный? Что он крышу устроил и нажился на этом,а о том,что люди от этого будут страдать то ему пофиг.Вот так.Не все могут устоять от соблазна да еще пожертвовать своей жизнью ради других.....

наталья о.

спокойной ночи мужчинки air_kiss . красивых вам снов. hi

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
наталья о. пишет:
"григорий52" пишет:

заговорили фиг знает о чём! да мы все блин голубые!!!

ой ! так это надо теперь тылы ( так сказать) прикрывать (шутка) lol lol lol как будто на нтв попала.

ещё как нужно... особенно если находишся в отделе полиции cry

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"григорий52" пишет:

эдди а ведь по первому твоему посту было ясно что ты коп!

Я общаюсь со всеми. Когда я привожу пример общения с церковнослужителями тогда я монах? Хотя было дело, жил в монастыре, не желая в определенный момент попадаться прокуратуре.
Из разговора, рассуждений вряд ли можно понять чем человек занима- (-лся, -ется). Имхо, из опыта своего.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Ясень" пишет:

Не все могут устоять от соблазна да еще пожертвовать своей жизнью ради других.....

Не за себя, за державу обидно (с)

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
eddy пишет:
"григорий52" пишет:

эдди а ведь по первому твоему посту было ясно что ты коп!

Я общаюсь со всеми. Когда я привожу пример общения с церковнослужителями тогда я монах? Хотя было дело, жил в монастыре, не желая в определенный момент попадаться прокуратуре.
Из разговора, рассуждений вряд ли можно понять чем человек занима- (-лся, -ется). Имхо, из опыта своего.

нет,пример здесь точно не причём,это заметно по другим признакам!!! я давно хотел это написать,но как-то не случилось.а чего содственно стеснятся,у меня лучший друг майёр полиции,очень порядочный человек...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

И он тоже "торчит" на фермер.ру? В принципе у каждого человека своя точка зрения и взгляд на мир. Кстати, в какой то из тем я чего-то там писал на тюремном жаргоне - я зек? Интересны наблюдения, если не трудно - поделитесь своими мыслями, должна быть основа высказанного. Мне действительно будет интересна Ваша позиция.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
eddy пишет:

И он тоже "торчит" на фермер.ру? В принципе у каждого человека своя точка зрения и взгляд на мир. Кстати, в какой то из тем я чего-то там писал на тюремном жаргоне - я зек? Интересны наблюдения, если не трудно - поделитесь своими мыслями, должна быть основа высказанного. Мне действительно будет интересна Ваша позиция.

у него кабинетная работа,и он редко сюда заглядывает в основном чтоб моей борьбой за гентерное равноправие приколотся. он больше любит практический труд на даче...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"григорий52" пишет:

Я о нем спросил кратко и мало. Интересует вопрос с чего вдруг (а Вы говорите даже не вдруг, а давно) Вы заподозрили копа? Что-то же толкнуло Вас на эту мысль?

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
eddy пишет:

И он тоже "торчит" на фермер.ру? В принципе у каждого человека своя точка зрения и взгляд на мир. Кстати, в какой то из тем я чего-то там писал на тюремном жаргоне - я зек? Интересны наблюдения, если не трудно - поделитесь своими мыслями, должна быть основа высказанного. Мне действительно будет интересна Ваша позиция.

нет эдди,делится не буду, я не холмс. но иногда сходу вычислял некоторых... например фермершу трижды,причем с первого поста...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Отсутствие доказательств...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
eddy пишет:

Отсутствие доказательств...

а разве быть копом,это преступление???

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

sos Мальчики не бейтесь по пустякам. Поговорите о хлебе насущном, который нас убивает. Я не умею давать ссылку. Попробуйте набрать Термофильные дрожжи, почитайте, шок гарантирую...

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Начало статьи Хлеб, которым нас убивают. Из чего делают обычные хлебопекарные термофильные дрожжи

Хлеб, которым нас убивают. Из чего делают обычные хлебопекарные термофильные дрожжи

Наши прадеды говорили: "Хлеб - Дар Божий". Но пекли они его отнюдь не на термофильных дрожжах. Эти дрожжи появились ещё до войны. Учёные, которые занимались изучением этого вопроса, натолкнулись в Ленинской библиотеке на источники из гитлеровской Германии, где говорилось, что эти дрожжи выращивались на человеческих костях, что если Россия не погибнет в войне, то она погибнет от дрожжей. Нашим специалистам не позволили сделать ссылки на источники, скопировать их. Документы были засекречены!

Итак, если термофильные дрожжи появились недавно, то с помощью чего выпекали квасные хлеба в глубокой древности и в недавнем прошлом? Знаменитые крестьянские закваски готовили из ржаной муки, соломы, овса, ячменя, пшеницы. До сих пор в глухих деревнях сохранились рецепты приготовления хлеба без сегодняшних дрожжей. Именно такие закваски обогащали организм органическими кислотами, витаминами, минеральными веществами, ферментами, клетчаткой, пектиновыми веществами, биостимуляторами.

Выпечка хлеба в народной кухне была своеобразным ритуалом. Секрет его приготовления передавался из поколения в поколение. Практически каждая семья имела свой рецепт. Готовили хлеб примерно один раз в неделю на различных заквасках: ржаных, овсяных. Хотя хлеб получался грубее, но использование.

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Ребята, без шуток, спасайте свои семьи. Я набрала текст "хлебопекарные дрожжи и термофильные-одно и тоже". Там видео есть вообще убойное. Сказать, что я в шоке -вообще ничего не сказать.!!! А я то все дивилась-почему в Индии и в других беднейших странах, население в ужасающей нищете, но плодятся как мухи(простите за грубость). А дело в хлебе-они питаются бездрожжевыми лепешками. Видео , о котором я упоминала, всего годовой давности, причем из разряда новостей на телевидении. Свидетельство Жанны Бичевской впечатляет. Пойду читать дальше и изучать дальше бездрожжевые рецепты. Надо выращивать хмель и делать по старинке из него закваски. В этой статье рецепты есть.