Вы здесь

Знакомства, обсуждение жизненных ситуаций. семейных отношений, лирика и поэзия. Фото участников.. Страница 34 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1374 сообщения
Ясень

Интересный стишок я увидел в нете и поделюсь с вами.Если будут возражение против то удалю blush2 tomato

И снова – сумрачная ночь,
И снова – сказочная ты…
И я не в силах превозмочь
О милой дерзкие мечты…

Я – будто погружаюсь в сон,
И ты со мной – летишь туда,
Где время – медленно течёт,
Как океанская вода…

Мне видится чудесный сон:
Я – не один, ты – не одна…
А ВМЕСТЕ мы с тобой, ВДВОЁМ,
И с нами – только тишина…

Прижалась ты к моей груди,
Красива, горяча, нежна…
И лунный свет сквозит сквозь мрак,
И – гладит голые тела…

По девичьей нагой спине
Я плавно провожу рукой.
Спускаюсь вниз… Ты – вся в огне!
И – обвила меня ногой…

Целую губы я твои,
Которые – сладки, как мёд…
Язык твой – весь так и горит!
Прикосновениями жжёт…

Рука моя – не в силах ждать,
Твоё округлое бедро
Она не может не ласкать!
И – гладит ласково его…

Тебя целую, весь дрожа.
Я грудь твою – накрыл рукой.
Сосочек аленький зажал,
Со смуглой круглою канвой…
Упругую, большую грудь,
Склонившись, тёплым языком
Со страстью начал я лизать,
Её округлостью влеком…

Твои соски – тверды, как лёд!
Ты вся – прогнулася ко мне…
И ротик – стоны издаёт
В повисшей гулкой тишине…
Окончив лаской мучить грудь,
Губами вниз спустился я…
Направив сладострастный путь
Всё ниже… Всё – тебя дразня!

Я твой животик языком
Ласкал, целуя и любя.
И поцелуй мой – так хорош
Стал в те минуты для тебя…

Я попку дивную твою
Руками мощно обхватил,
И драгоценную свою
Как никогда – тогда любил!
Своей богине ножки я
Губами сладко целовал…
От страсти позабыв себя,
Весь пыл лишь ей я отдавал!

Ты ж – стонами за ласки те
Благодарила, вся дрожа
В своей роскошной красоте,
И – губку зубками зажав…

Не в силах больше устоять,
Не став уж сдерживать себя,
Тебе я ножки приподнял,
Вошёл со стоном я в тебя…
Ты ж, ручками меня обняв,
Прижавшись грудью всей своей,
Стонала, закатив глаза…
И двигались мы – всё быстрей!

Мы стали ЦЕЛЫМ существом,
Я чувствовал тепло в тебе,
И крик твой страстный расколол
Пространство, время, бытие…

Проснулся я, часто дыша…
И сердце – билося во мне.
Но встал с постели – и с тоской
Вернулся снова я к себе…

В постель холодную вложил
Вздыхая, тельце я своё…
Но знаешь… Будто – ОЩУТИЛ
Тепло желанное ТВОЁ!

++++++++++++++++
++++++++++++++++
++++++++++++++++
++++++++++++++++

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

И снова – сумрачная ночь,
И снова – сказочная ты…
И я не в силах превозмочь
О милой дерзкие мечты…

Я – будто погружаюсь в сон,
И ты со мной – летишь туда,
Где время – медленно течёт,
Как океанская вода…

Мне видится чудесный сон:
Я – не один, ты – не одна…
А ВМЕСТЕ мы с тобой, ВДВОЁМ,
И с нами – только тишина…

Прижалась ты к моей груди,
Красива, горяча, нежна…
И лунный свет сквозит сквозь мрак,
И – гладит голые тела…

По девичьей нагой спине
Я плавно провожу рукой.
Спускаюсь вниз… Ты – вся в огне!
И – обвила меня ногой…

Целую губы я твои,
Которые – сладки, как мёд…
Язык твой – весь так и горит!
Прикосновениями жжёт…

Рука моя – не в силах ждать,
Твоё округлое бедро
Она не может не ласкать!
И – гладит ласково его…

Тебя целую, весь дрожа.
Я грудь твою – накрыл рукой.
Сосочек аленький зажал,
Со смуглой круглою канвой…
Упругую, большую грудь,
Склонившись, тёплым языком
Со страстью начал я лизать,
Её округлостью влеком…

Твои соски – тверды, как лёд!
Ты вся – прогнулася ко мне…
И ротик – стоны издаёт
В повисшей гулкой тишине…
Окончив лаской мучить грудь,
Губами вниз спустился я…
Направив сладострастный путь
Всё ниже… Всё – тебя дразня!

Я твой животик языком
Ласкал, целуя и любя.
И поцелуй мой – так хорош
Стал в те минуты для тебя…

Я попку дивную твою
Руками мощно обхватил,
И драгоценную свою
Как никогда – тогда любил!
Своей богине ножки я
Губами сладко целовал…
От страсти позабыв себя,
Весь пыл лишь ей я отдавал!

Ты ж – стонами за ласки те
Благодарила, вся дрожа
В своей роскошной красоте,
И – губку зубками зажав…

Не в силах больше устоять,
Не став уж сдерживать себя,
Тебе я ножки приподнял,
Вошёл со стоном я в тебя…
Ты ж, ручками меня обняв,
Прижавшись грудью всей своей,
Стонала, закатив глаза…
И двигались мы – всё быстрей!

Мы стали ЦЕЛЫМ существом,
Я чувствовал тепло в тебе,
И крик твой страстный расколол
Пространство, время, бытие…

Проснулся я, часто дыша…
И сердце – билося во мне.
Но встал с постели – и с тоской
Вернулся снова я к себе…

В постель холодную вложил
Вздыхая, тельце я своё…
Но знаешь… Будто – ОЩУТИЛ
Тепло желанное ТВОЁ!

"Ясень" пишет:

то удалю

Уже нет...

наталья о.

люди! у нас одуванчики зацвели . и еще много весенних цветочков. ВЕСНА clap

Ясень
olga k пишет:
"Ясень" пишет:

то удалю

Уже нет...

Конечно нет если понравился.Пока никто не высказался против..... mail

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Люда good
ВСЁ good

Ясень

Жена набилась мужу на охоту, а то опять напьётся, а добычу домой не принесёт. Делать нечего, взял. Друзья охотники с сочувствием на него поглядывают, не тяпнуть теперь мужику. В тамбуре электрички, пока курили, придумали план, как жену провести. Привели её на край поляны, дали ружьё, положили за валежником, говорят:
- Мы на тебя лося выгоним, а ты стреляй.
А сами на соседнюю поляну накрывать. Сидят на рюкзаках, намахивают, посмеиваются над доверчивой женой. Вдруг выстрел с поляны, где жену в засаду положили! Второй! Третий! Мужики подорвались, напрямки через крапиву несутся, что случилось, зверей крупных в лесу нет, но мало ли чего. Выбегают на поляну: посреди поляны рыжеватая туша лежит, над ней жена с ружьём наизготовку на мушке мужичка держит и орёт:
- Мой лось, не отдам.
Мужичок вправо, влево мечется, с прицела хочет соскочить:
- Твой лось. Твой. Дай я только седло с лошади сниму.

Ясень

Мужик бегает по берегу и кричит: «Гадкая селёдка!»
- Ты чего кричишь? - спрашивают его рыбаки.
- Да поймал золотую рыбку, попросил у неё красную «Феррари», вон машина стоит. Ну, я рыбину-то отпустил, а в бардачке в документах нашёл договор на эту машину в кредит в 700 000$!

Жена мужу:
- Хочешь заняться сексом с симпатичной негритоской?
- Конечно!
- Дай денег на солярий!

- Дорогой, я сегодня без трусиков.
- Люся, ну хватит уже об этом! Скоро работу найду, купим тебе всё.

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Немножко грустных размышлений-Сейчас в лунном календаре прочитала, что с 1991 г. в странах ЕЭС морковь считается фруктом и никто не имеет право называть ее овощем или корнеплодом. Вот так то...Европа рулит: однополым бракам-да, усыновление им-да, морковка-фрукт-да пожалуйста, мама папа ни-ни, только родитель, платное начальное образование- к вашему удовольствию, куда мы катимся? С такими темпами скоро выйдешь на улицу и первый прохожий встретится км. через 100. Представляете обращение детей к нам-"родитель 1 и родитель2"? а не подеремся номера делить?

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218
Мамашка пишет:

Немножко грустных размышлений-Сейчас в лунном календаре прочитала, что с 1991 г. в странах ЕЭС морковь считается фруктом и никто не имеет право называть ее овощем или корнеплодом. Вот так то...Европа рулит: однополым бракам-да, усыновление им-да, морковка-фрукт-да пожалуйста, мама папа ни-ни, только родитель, платное начальное образование- к вашему удовольствию, куда мы катимся? С такими темпами скоро выйдешь на улицу и первый прохожий встретится км. через 100. Представляете обращение детей к нам-"родитель 1 и родитель2"? а не подеремся номера делить?

Енто во всём америка виновата. Они нам всё навязывают. А мы (лапухи) и радуемся cry

Ясень

Всем доброй ночи thank_you !!!
Кто то в гости шел к нам и пропал.... cry cry cry

наталья о.
"Мамашка" пишет:

Немножко грустных размышлений

да ужжж. а у нас так любят на европу ровняться. новости посмотришь как - будто то ли боевик криминальный , то ли хххфильм для извращенцев. мир с ума сходит. а гомосексуалистов помоему не женить надо а лечить у психиатра dntknw
но тем не менее , солнце всходит каждый день , а это уже хорошо super

Ясень
наталья о. пишет:
"Мамашка" пишет:

Немножко грустных размышлений

да ужжж. а у нас так любят на европу ровняться. новости посмотришь как - будто то ли боевик криминальный , то ли хххфильм для извращенцев. мир с ума сходит. а гомосексуалистов помоему не женить надо а лечить у психиатра dntknw
но тем не менее , солнце всходит каждый день , а это уже хорошо super

Самим тоже нужно соображать и больше применять русские слова,а не заменять иностранными в разговоре и в технологиях тоже.

наталья о.
"Клио" пишет:

предполагающий суровую кару за использование иностранных слов и выражений,

это тоже перебор dntknw хотя что еще можно ожидать от человека который предлагал ввести многоженство laugh лишь бы поболтать. scratch_one-s_head

Ясень
Клио пишет:
"Ясень" пишет:

Самим тоже нужно соображать и больше применять русские слова,а не заменять иностранными в разговоре и в технологиях тоже.

группа депутатов фракции ЛДПР во главе с ее лидером Владимиром Жириновским внесла в палату законопроект, предполагающий суровую кару за использование иностранных слов и выражений, не соответствующих нормам русского литературного языка и имеющих общеупотребительные русские аналоги, для публичного распространения информации на государственном языке РФ. Однако вопреки слухам выметать из русского языка метлой укоренившиеся в нем еще во времена татаро-монгольского ига или позднее, в пушкинскую эпоху, иностранные слова либерал-демократы не предлагают. И "сундук", и "скатерть", и "балкон", и "будуар" с "туалетом" никто в правах поражать не собирается. И пришедшие в наш лексикон с прогрессом "модем" и "байт" также под запрет не попадают.

Либерал-демократы против таких словечек, как "сейшен", "дилер", "бутик", "менеджер", "дистрибьютор", "сингл", "гаджет" и тому подобных "перформансов", которым в русском языке есть вполне качественные аналоги. Особенно Жириновского с соратниками раздражают всякие междометия типа "О кей!" и "Вау!".
За чистоту русского языка либерал-демократы предлагают бороться рублем. За использование ненормативной иностранщины - штраф. Для граждан - в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей, для должностных лиц - от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения, для юридических лиц - от сорока до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения. Что считать таким "предметом", в законопроекте не уточняется. А правительству предлагается определить порядок утверждения перечня слов и выражений, не соответствующих нормам русского литературного языка.

Штрафы это перегибы-заставь мужика богу молиться он и лоб прошибет или пол.Всего лишь заставить чиновников и прессу с поэтами выполнять правила и орфографии тоже.А в остальных лексикон всегда будет свой и в том числе местный.Да и вообще нужно дать понять чиновникам,что они чиновники и их приняли на службу и что легко можно выгнать.Тогда исчезнет бюрократия и мозгоправство...

наталья о.
"Ясень" пишет:

Да и вообще нужно дать понять чиновникам,что они чиновники и их приняли на службу и что легко можно выгнать.Тогда исчезнет бюрократия и мозгоправство...

yes2 полностью yes3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Полностью согласен с предыдущими ораторами в пунктах 1. Очистить русский язык от западного засранства!
2. Уничтожить всяких геев и прочую хрень-брень
Эти вопросы нужно поддерживать и активно принимать участие за ввод этих законов.
Прогресс идет вперед, и жизнь тоже. Вопрос : Что делают пид@ры на этом празднике жизни и чем они осуществляют прогресс? Нужны ли они как члены(?) общества? Необходим закон о возможности проведения различных гей-шоу только второго августа!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
eddy пишет:

Полностью согласен с предыдущими ораторами в пунктах 1. Очистить русский язык от западного засранства!
2. Уничтожить всяких геев и прочую хрень-брень
Эти вопросы нужно поддерживать и активно принимать участие за ввод этих законов.
Прогресс идет вперед, и жизнь тоже. Вопрос : Что делают пид@ры на этом празднике жизни и чем они осуществляют прогресс? Нужны ли они как члены(?) общества? Необходим закон о возможности проведения различных гей-шоу только второго августа!

так у нас кроме геев ещё есть лесбиянки и транссексуалы, и как быть с ними?

Ясень
григорий52 пишет:
eddy пишет:

Полностью согласен с предыдущими ораторами в пунктах 1. Очистить русский язык от западного засранства!
2. Уничтожить всяких геев и прочую хрень-брень
Эти вопросы нужно поддерживать и активно принимать участие за ввод этих законов.
Прогресс идет вперед, и жизнь тоже. Вопрос : Что делают пид@ры на этом празднике жизни и чем они осуществляют прогресс? Нужны ли они как члены(?) общества? Необходим закон о возможности проведения различных гей-шоу только второго августа!

так у нас кроме геев ещё есть лесбиянки и транссексуалы, и как быть с ними?

Ну с лесбиянками попроще.Их нужно отправить в банно-прачечный отряд обеспечивающих армию и места не столь отдаленные,но на территории обслуживаемого подразделения,а остальных я думаю стоит отправить во второе подразделения для выполнения остальных планов государства.Желательно чтобы среди них были и депутаты всех уровней...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
григорий52 пишет:
eddy пишет:

Полностью согласен с предыдущими ораторами в пунктах 1. Очистить русский язык от западного засранства!
2. Уничтожить всяких геев и прочую хрень-брень
Эти вопросы нужно поддерживать и активно принимать участие за ввод этих законов.
Прогресс идет вперед, и жизнь тоже. Вопрос : Что делают пид@ры на этом празднике жизни и чем они осуществляют прогресс? Нужны ли они как члены(?) общества? Необходим закон о возможности проведения различных гей-шоу только второго августа!

так у нас кроме геев ещё есть лесбиянки и транссексуалы, и как быть с ними?

Ну с лесбиянками попроще.Их нужно отправить в банно-прачечный отряд обеспечивающих армию и места не столь отдаленные,но на территории обслуживаемого подразделения,а остальных я думаю стоит отправить во второе подразделения для выполнения остальных планов государства.Желательно чтобы среди них были и депутаты всех уровней...

а я предлагаю использовать их для контактного разминирования минных полей!!! в авангарде должны быть депутаты гос думы... далее совет федерации депутаты республик и так далее...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Просто вся эта гомо е%ло братия без каких - либо сдерживающих рамок в конец офуела. Необходимо всю эту муйню просто уничтожить и всё! Ведь ст.132 никто не отменял! Почему она не работает? То есть правоохранительные органы расследуют лишь по факту ЗАЯВЛЕНИЯ! Какое может быть заявление на пид@ра? Он (оно?) и так сплошное заявление.

Ясень
eddy пишет:

Просто вся эта гомо е%ло братия без каких - либо сдерживающих рамок в конец офуела. Необходимо всю эту муйню просто уничтожить и всё! Ведь ст.132 никто не отменял! Почему она не работает? То есть правоохранительные органы расследуют лишь по факту ЗАЯВЛЕНИЯ! Какое может быть заявление на пид@ра? Он (оно?) и так сплошное заявление.

Если две особи больные на этой почве живут или встречаются занимаясь подобным по обоюдном согласии то эта стаья никак не может работать-это во первых.Во вторых чтобы говорить о таком извращении то нужны доказательства и потом следует просто принять в кодекс законов закон как наказание за извращение с последующим лечением в психушке и отбытию после лечения наказания в поселении на неизвестный срок или освобождению по достижению положительного результата..

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Просто из-за якобы психически больных ( назвать "людьми" этих говнодавов язык не поворачивается) уже страшно детей на улицу отпускать. Суд скажет: Он больной. Кому от этого легче?
У нас в городе один из освободившихся изнасиловал и потом убил 7-ми летнюю девочку, дочь соседей. Пока шли эксперименты, его привозили в бронежилете и шлеме-каске омона, чтобы камнями не убили. Дом в итоге все равно сожгли. Вопрос Легче ли родителям погибшей девочки? Его признаЮт больным! Да их если не успели вовремя абортировать, нужно просто уничтожать. Пришел в горотдел и говоришь: Я знаю где пидоры и прочие. Дайте лицензию на отстрел на такое то число. Всё!
А еще если бы после передачи по ТВ про всех этих выродков показывали бы какое наказание и КАК они его переносят в тюрьмах, резко упало бы количество таких преступлений.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ну вы в одну кучу всё ...геи и педофилы...
Педофил-не всегда гей...не каждый гей педофил...
Знакома я с несколькими геями...отвратно как то конечно...общаться странно...но...
Один выпячивает свою сущность и такой высокомерный, а второй, как человек хороший и большой специалист в своём деле...
Кста...форумчане они...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
eddy пишет:

Просто из-за якобы психически больных ( назвать "людьми" этих говнодавов язык не поворачивается) уже страшно детей на улицу отпускать. Суд скажет: Он больной. Кому от этого легче?
У нас в городе один из освободившихся изнасиловал и потом убил 7-ми летнюю девочку, дочь соседей. Пока шли эксперименты, его привозили в бронежилете и шлеме-каске омона, чтобы камнями не убили. Дом в итоге все равно сожгли. Вопрос Легче ли родителям погибшей девочки? Его признаЮт больным! Да их если не успели вовремя абортировать, нужно просто уничтожать. Пришел в горотдел и говоришь: Я знаю где пидоры и прочие. Дайте лицензию на отстрел на такое то число. Всё!
А еще если бы после передачи по ТВ про всех этих выродков показывали бы какое наказание и КАК они его переносят в тюрьмах, резко упало бы количество таких преступлений.

а что геи и педофилы одно и то-же??? если уж говориш об этом то по крайней мере понимай о чём... я знаком с голубыми,пркрасные врачи

Ясень
григорий52 пишет:
eddy пишет:

Просто из-за якобы психически больных ( назвать "людьми" этих говнодавов язык не поворачивается) уже страшно детей на улицу отпускать. Суд скажет: Он больной. Кому от этого легче?
У нас в городе один из освободившихся изнасиловал и потом убил 7-ми летнюю девочку, дочь соседей. Пока шли эксперименты, его привозили в бронежилете и шлеме-каске омона, чтобы камнями не убили. Дом в итоге все равно сожгли. Вопрос Легче ли родителям погибшей девочки? Его признаЮт больным! Да их если не успели вовремя абортировать, нужно просто уничтожать. Пришел в горотдел и говоришь: Я знаю где пидоры и прочие. Дайте лицензию на отстрел на такое то число. Всё!
А еще если бы после передачи по ТВ про всех этих выродков показывали бы какое наказание и КАК они его переносят в тюрьмах, резко упало бы количество таких преступлений.

а что геи и педофилы одно и то-же??? если уж говориш об этом то по крайней мере понимай о чём... я знаком с голубыми,пркрасные врачи

Да это не одно и тоже.Первых нужно вешать чтобы долго и когда дошло до их мозгов то они должны попасть после этого в преисподнюю,а второе то....В общем нужно все вещи называть своими именами и не стоит отбеливать иностранными словами потому,что сущность предмета просто нельзя изменить...Говорите по русски и ясно конечно согласно цензуре cen

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Чем пидор выше или ниже педофила? Оба "больны" в неправильной форме. Уничтожить и тех и других. Как нормальный мужик может общаться хоть с тем хоть с другим?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

— Прости меня.. — За что?
— За то, что причиняю боль.. — Прощаю.
— За то, что изменял.. — Прощаю.
— За то, что лгал.. — Прощаю.
— За то, что был с другими, забывая о тебе.. — Прощаю.
— За то, что оставлял одну..
— Прощаю… и ты прости меня..
— Тебя? За что? — За то, что больше не люблю. angel wub А я покупаю газету Моя семья ...Сегодня

прочитала , что у Элтона Джона родились два сыночка ...Погодки ... Вот какой хороший дядя ..берите с него пример ... dntknw dont

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Я - за!!! Слова Насти, Евгения!!! Мразь просто необходимо уничтожать физически

Ясень
ЧАРТАХ пишет:

Противно на эту тему, всё противно, даже упоминание/название встретить. Дальше я - пас об этом.

Противно,но часто мы стыкаемся с этим по ящику,в обществе.Поэтому приходится обсуждать.Одни однозначно приговаривают всех нетрадиционых,другие их поддерживают,а третьи разделяют на слои,но кого растрелять или повесить это ясно-тех которые издеваются с людей и убивают после этого их(в том числе и детей),а вот с остальными ????? вопрос неоднозначный.Если человек помешался на этом ,но этим не приносит смерть в общество то я считаю их нужно лечить.Ну две взрослых девочки живут вместе и считают секс без мужика это прекрасно-значит убивать? Я не согласен.Два мужика между собой (тьфу) фигней занимаются тоже убивать????? Нет я считаю их нужно лечить.А если они к детям лезут и их с пути сбивают то просто разрывать на две части и выбрасывать в поле на съедение зверям и птице....
Пусть эти больные в этом вопросе живут и работают,милые в общении,но они больные,ведь это противоестественно и все прекрасно понимают.И никак нельзя на это просто смотреть со стороны и говорить,что ведь они хорошие и не причиняют вред.Пусть среди них знаменитости и ученые,но занятие этим противоестественное !!!!! Это только подвергать лечению или химической кастрации.Другое я не приемлю то есть их оправдывать любыми словами- это просто философия или по другому пиз- cen больство . tomato

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

но они больные

Уже далеко не всегда так...
Сейчас это стало модным...манерным быть..