Вы здесь

Знакомства, обсуждение жизненных ситуаций. семейных отношений, лирика и поэзия. Фото участников.. Страница 33 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1374 сообщения
Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
ЧАРТАХ пишет:
"григорий52" пишет:

здаётся мне валера что ЦРУ приложило руку к его болезни...

"ЛАРА_Л" пишет:

Так они напрямую об этом говорили.

Спецслужбы об этом прямо говорят, что америкосы заразили Чавеса онкологией. Разработка секретная, тайная, и пока мало кто в это верит, но все-таки наводит на мысль тот факт, что за последние годы в Латинской Америке заболели раком несколько неугодных Вашингтону руководителей стран Латинской Америки. Вместе с Чавесом, уже шесть президентов.

да,я эб этом читал. понятно что они хоть мытьём хоть катаньем стремятся вернуть потери. а наши компании точно потеряют контракты! хоть если серьёзно российский народ этих денег не видел. просто престиж страны.

Ясень
Клио пишет:
"Ясень" пишет:

захожу при возможности ради интереса

Там этого не любят. Ради интереса. Считается что это место где молятся и добывают себе пищу трудом. В этом году матушка отказала экскурсиям. А вот пожертвования принимают.
Сегодня с матушкой по телефону обсуждали возможность её поездки на Вельскую конюшню и покупку лошади. Она должна с ними связаться. Возможно , что и договорятся.

Я когда бываю в храмах или монастыре то в первую очередь как в музее где можно посмотреть и историю и произведения искуства,а уж потом как религиозные культы где проводят и ни разу мне не отказали.В монастыре принимают пожертвования,а вот в церькови уже идет торговля,а не прием пожертвований,что является нарушением заветов Иисуса.Я смотрю на всё со своей колокольни и может ошибаюсь,но чаще замечаю как многие тоже так считают и уже проскакивают революционные слова-мироеды,зажравшиеся попы,которые ездят на дорогих внедорожниках и иногда в непотребном виде.Но никогда не скажу плохого о тех людях которые веруют и не чинят зла другим-это их право.Всем миром управляет кто то и как его хотят называть право любого человека ведь всегда должен быть старший в обществе.Жаль когда с этой должности переходят как говорится в мир иной.
Я лично скорблю в потере такого человека на Земле как Уго Чавес,который старался зделать лучше жизнь своего народа и был преданным другом тем кого он считал другом......
Я против политики америкосов и против любой политики которая ухудшает жизнь любого народа,а вот политика улучшения жизни для народа всегда приветствовалась и будет приветствоваться .Уго Чавес будет в памяти как Команданте Че Гевара и те кто всегда за народ...В нашей истории много и своих геров которых мы тоже будем помнить.... thank_you

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

валера, полностью с тобой с good асен!!! но почему в россии такой злой рок! почему наши правители только и думают о том как-бы снять с нас последний лапоть? почему наше зажравшееся духовенство сплелось в экстазе с властью требует от нас только смирения и повиновения?

Lorelei
"григорий52" пишет:

но почему

Отчасти потому, что им самим деться некуда. У них тоже стоят условия, и с них тоже дерут последний лапоть.
И вот они дерут его - последнее - с народа. Своё-то кто отдаст добровольно.

По принципу: если я накормлю крокодила, то он меня не съест.
Их тоже съест. Но немного позже "простячков".

И они это понимают и видят лучше народа.
Просто, пока у власти, надеются успеть построить себе крепость.

Ясень
григорий52 пишет:

валера, полностью с тобой с good асен!!! но почему в россии такой злой рок! почему наши правители только и думают о том как-бы снять с нас последний лапоть? почему наше зажравшееся духовенство сплелось в экстазе с властью требует от нас только смирения и повиновения?

Общие интересы.И если ты хорошо учился по истории и случайно изучал философию то должен знать,что вся история проходит по спирали и как бы возвращается на прежний уровень,но переходит на высший уровень.Поэтому революции неизбежны и преследуют как злой рок нашу страну.Но вот плохо то,что правители плохой и неправильный вывод делают с истории-люди ведь тоже получают новые знания и не только с истории,а и с технологий (и не только политические....) . huh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
ЛАРА_Л пишет:
"григорий52" пишет:

но почему

Отчасти потому, что им самим деться некуда. У них тоже стоят условия, и с них тоже дерут последний лапоть.
И вот они дерут его - последнее - с народа. Своё-то кто отдаст добровольно.

По принципу: если я накормлю крокодила, то он меня не съест.
Их тоже съест. Но немного позже "простячков".

И они это понимают и видят лучше народа.
Просто, пока у власти, надеются успеть построить себе крепость.

простите меня лара,но я ничего не понял. кто у них снимает лапоть, уж не сами-же с себя? патриарх отсудил квартиу у бывшего министра и ещё столько-же требует, за какую-то нана пыль!!! а может путин плотит кому за крышевание???

Lorelei
"григорий52" пишет:

уж не сами-же с себя?

Конечно, нет.

Это игра "Кто кому должен".

Они бы рады в рай, да грехи не пускают.

Вот поискала Вам видео. Там более-менее ясно расписаны правила.

http://www.youtube.com/watch?v=jhz50RYy2NM

И что тут сделают Путин с Медведевым? Только хоть как-то обезопасят свои семьи, пока они у власти.

А весь мир платит Федеральному резерву. В ролике об этом очень скромно умолчали.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
григорий52 пишет:

валера, полностью с тобой с good асен!!! но почему в россии такой злой рок! почему наши правители только и думают о том как-бы снять с нас последний лапоть? почему наше зажравшееся духовенство сплелось в экстазе с властью требует от нас только смирения и повиновения?

Общие интересы.И если ты хорошо учился по истории и случайно изучал философию то должен знать,что вся история проходит по спирали и как бы возвращается на прежний уровень,но переходит на высший уровень.Поэтому революции неизбежны и преследуют как злой рок нашу страну.Но вот плохо то,что правители плохой и неправильный вывод делают с истории-люди ведь тоже получают новые знания и не только с истории,а и с технологий (и не только политические....) . huh

валера! география и история мои любимые предметы! неизменная оценка по ним никогда не опускалась ниже пятёрки! но прошло 45 лет многое забылось, а оценки некоторых исторических событий сменились на прямопротивополжные! так что уж не обессудь! зато современную историю я внимательно отслеживаю.

Ясень
григорий52 пишет:

валера! география и история мои любимые предметы! неизменная оценка по ним никогда не опускалась ниже пятёрки! но прошло 45 лет многое забылось, а оценки некоторых исторических событий сменились на прямопротивополжные! так что уж не обессудь! зато современную историю я внимательно отслеживаю.

Ну что ж на это я могу сказать.Довольно простые истины об истории .Когда в 1861 году в России отменили крепостное право то в это время в Англии открыли метро.В России до сих пор у народа ( в основного количества) осталась на грани инстинкта холопская душа.И со времен даже отмены рабства народ не почувтвовал ли разу себя свободным и независимым даже мысленно.Потому,что до сих пор боится стука в дверь опричников.Я против оппозиции которая питается америкосовскими бумажками под названием баксы,но поддержу тех кто желает наказать коррупцию,зажравшихся и вороватых чиновников во всех сферах власти,а они ведь прикрываются как законом так и силой органов и армии.Когда наступит переломный момент и правда и честность я не знаю.Когда народ будет жить по нормальному без мыслей чем завтра накормить детей и чем помочь им в жизни,вздохнув на полную грудь свободой и не бояться будет стука опричников в дверь то тогда будет нормальная жизнь.Но будет ли это я не знаю,но хочу верить,что это будет... scratch_one-s_head .....

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
григорий52 пишет:

валера! география и история мои любимые предметы! неизменная оценка по ним никогда не опускалась ниже пятёрки! но прошло 45 лет многое забылось, а оценки некоторых исторических событий сменились на прямопротивополжные! так что уж не обессудь! зато современную историю я внимательно отслеживаю.

Ну что ж на это я могу сказать.Довольно простые истины об истории .Когда в 1861 году в России отменили крепостное право то в это время в Англии открыли метро.В России до сих пор у народа ( в основного количества) осталась на грани инстинкта холопская душа.И со времен даже отмены рабства народ не почувтвовал ли разу себя свободным и независимым даже мысленно.Потому,что до сих пор боится стука в дверь опричников.Я против оппозиции которая питается америкосовскими бумажками под названием баксы,но поддержу тех кто желает наказать коррупцию,зажравшихся и вороватых чиновников во всех сферах власти,а они ведь прикрываются как законом так и силой органов и армии.Когда наступит переломный момент и правда и честность я не знаю.Когда народ будет жить по нормальному без мыслей чем завтра накормить детей и чем помочь им в жизни,вздохнув на полную грудь свободой и не бояться будет стука опричников в дверь то тогда будет нормальная жизнь.Но будет ли это я не знаю,но хочу верить,что это будет... scratch_one-s_head .....

напрасно валера надеешся, в россии этого не будет ни-ког-да! у нас другой менталитет,и самый большой праздник для человека это когда у соседа здохнет корова! потому пак легко путину... можно по одному уничтожить всю россию и все только радоватся будут что сегодня не за мной пришли,а за соседом!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
ЛАРА_Л пишет:
"григорий52" пишет:

уж не сами-же с себя?

Конечно, нет.

Это игра "Кто кому должен".

Они бы рады в рай, да грехи не пускают.

Вот поискала Вам видео. Там более-менее ясно расписаны правила.

http://www.youtube.com/watch?v=jhz50RYy2NM

И что тут сделают Путин с Медведевым? Только хоть как-то обезопасят свои семьи, пока они у власти.

А весь мир платит Федеральному резерву. В ролике об этом очень скромно умолчали.

ну да ! только платим мы а не они! а медвепуты строят себе дворцы,покупают яхты, сколачивают себе немыслимые состояния,в то время как 2третьих сел росии уничтожены ими, а не ельцыним,как сейчас это пытаются доказать.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Ясень" пишет:

изучал философию то должен знать,что вся история проходит по спирали и

не только история, а ВСЕ. стоики . стоическое учение.

Lorelei
"григорий52" пишет:

только платим мы а не они

Конечно.
Я об этом и говорю.

Только там не до конца картинку показали.

Lorelei
"григорий52" пишет:

зато современную историю я внимательно отслеживаю.

http://www.youtube.com/watch?v=NG5L4IPtXKE

Тогда поймёте, о чём тут речь. Очень занимательные исторические факты.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
ЛАРА_Л пишет:
"григорий52" пишет:

зато современную историю я внимательно отслеживаю.

http://www.youtube.com/watch?v=NG5L4IPtXKE

Тогда поймёте, о чём тут речь. Очень занимательные исторические факты.

спасибо ларочка! но чтоб разобратся в услышанном нужен не один день,и не один просмотр...

Lorelei
"григорий52" пишет:

чтоб разобратся в услышанном нужен не один день,и не один просмотр...

Зато как помогает разобраться в бардаке, который вокруг нарочно создаётся.
И всё стаёт на свои места.

Ясень
григорий52 пишет:

но чтоб разобратся в услышанном нужен не один день,и не один просмотр...

Сейчас по НТВ пудрят мозги,что в дефолте России был виновен Браудер,Ельцин со своей семьей и Касьянов,а подставил Магницкого.Каждый правитель устраивал порку предыдущему царьку рассказывая о его личности и его махинациях.Ох наслушаемся мы после про царствование Путина спустя несколько лет.....Да так,что будет нам тошно,а не правителям и их семьям.Я представляю еще другое,недаром существует много русских пословиц про руссий характер или менталитет как по иностранному начали говорить-Пока гром не грянет то мужик не перекрестится и не стоит так его давить-не дай бог разбудят его ум который он еще от горя полностью не пропил.....

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Ясень пишет:
григорий52 пишет:

но чтоб разобратся в услышанном нужен не один день,и не один просмотр...

Сейчас по НТВ пудрят мозги,что в дефолте России был виновен Браудер,Ельцин со своей семьей и Касьянов,а подставил Магницкого.Каждый правитель устраивал порку предыдущему царьку рассказывая о его личности и его махинациях.Ох наслушаемся мы после про царствование Путина спустя несколько лет.....Да так,что будет нам тошно,а не правителям и их семьям.Я представляю еще другое,недаром существует много русских пословиц про руссий характер или менталитет как по иностранному начали говорить-Пока гром не грянет то мужик не перекрестится и не стоит так его давить-не дай бог разбудят его ум который он еще от горя полностью не пропил.....

уверен что даже сотня другая ельцинов не не принесла столько безпредела россии как один путин! при ельцине 1 барель нефти стоял 7 баксов, и както выжили а где нонешние 125

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
ЛАРА_Л пишет:
"григорий52" пишет:

чтоб разобратся в услышанном нужен не один день,и не один просмотр...

Зато как помогает разобраться в бардаке, который вокруг нарочно создаётся.
И всё стаёт на свои места.

да лара чтоб понять что в путинском королевстве не воруют только те кому воровать нечего экономического образования не требуется.

Ясень

Это поздравление всем женщинам с наступающим праздником !!!!!!!

http://kards.qip.ru/images/flash/10/03/784.swf

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

*подумала и убрала пост. Не хватало мне еще бана за религию.

Ясень
Люся Козявкина пишет:

*подумала и убрала пост. Не хватало мне еще бана за религию.

С праздником. roma Всвязи с наступающим праздником предлагаю обсуждения не связанные с 8 марта временно прекратить. dri

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Богу - Богово,Кесарю - кесарево,слесарю - слесарево. А фермеру России - предоплата,налоговые вычеты,штрафы,пеня и непосильные страховые и накопительные взносы в ПФР. Умудрились сравнять тех кто продаёт часы,трусы и торгует нефтью,алмазами,газом и другими природными ресурсами России в части взносов на 2013 год в пределах 36000 тыс рублей за одного работающего.И предупреждают что на 2014 год взносы ещё более увеличатся до 50000 - 70000 рублей.Где тот Дуб с которого автор этой разрушительной для сельхозпроизводителя ставки находится?
По поводу христианства и России.Моё мнение такое,нечего умничать. Мы пришли в этот мир не по своей воле а по воле Природы.Вместо продления того что было сделано до нас мы всё подвергаем сомнению и охаиванию.По различным историческим данным мы россияне (этруски) пришли с Аппенинского полуострова (Италия). Но откуда бы мы не пришли Мы прежде всего - Славяне. И всегда и везде следует об этом помнить.Князь Владимир не для того крестил языческую Русь что бы мы расползлись по своим норам и брызгая слюной хаяли то что тысячелетиями строилось и притиралось к российскому менталитету всех времён. Я не посещаю Церковь,но многое я приемлю из того что она проповедует. А то что Патриархат и Правительство и Президент в одном направлении работают во имя будущего страны это очень хорошо.Россия была есть и будет!

Ясень
Berkut-91 пишет:

Богу - Богово,Кесарю - кесарево,слесарю - слесарево.
А фермеру России - предоплата,налоговые вычеты,штрафы,пеня и непосильные страховые и накопительные взносы в ПФР.
Умудрились сравнять тех кто продаёт часы,трусы и торгует нефтью,алмазами,газом и другими природными ресурсами России в части взносов на 2013 год в пределах 36000 тыс рублей за одного работающего.
И предупреждают что на 2014 год взносы ещё более увеличатся до 50000 - 70000 рублей.Где тот Дуб с которого автор этой разрушительной для сельхозпроизводителя ставки находится?

А то что Патриархат и Правительство и Президент в одном направлении работают во имя будущего страны это очень хорошо.Россия была есть и будет!

Прочтите своё сообщение и вы поймете сами себе противоречите.Давайте об этом пообщаемся после праздника. thank_you

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Berkut-91 пишет:

Богу - Богово,Кесарю - кесарево,слесарю - слесарево. А фермеру России - предоплата,налоговые вычеты,штрафы,пеня и непосильные страховые и накопительные взносы в ПФР. Умудрились сравнять тех кто продаёт часы,трусы и торгует нефтью,алмазами,газом и другими природными ресурсами России в части взносов на 2013 год в пределах 36000 тыс рублей за одного работающего.И предупреждают что на 2014 год взносы ещё более увеличатся до 50000 - 70000 рублей.Где тот Дуб с которого автор этой разрушительной для сельхозпроизводителя ставки находится?
По поводу христианства и России.Моё мнение такое,нечего умничать. Мы пришли в этот мир не по своей воле а по воле Природы.Вместо продления того что было сделано до нас мы всё подвергаем сомнению и охаиванию.По различным историческим данным мы россияне (этруски) пришли с Аппенинского полуострова (Италия). Но откуда бы мы не пришли Мы прежде всего - Славяне. И всегда и везде следует об этом помнить.Князь Владимир не для того крестил языческую Русь что бы мы расползлись по своим норам и брызгая слюной хаяли то что тысячелетиями строилось и притиралось к российскому менталитету всех времён. Я не посещаю Церковь,но многое я приемлю из того что она проповедует. А то что Патриархат и Правительство и Президент в одном направлении работают во имя будущего страны это очень хорошо.Россия была есть и будет!

дааа,с первой частью полностью согласен, но вторая часть а особенно концовка вызывает недоумение wacko2 wacko2 wacko2

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
"григорий52" пишет:

особенно концовка вызывает недоумение

Это не концовка,а начало. Хорошо я согласен на мараторий по обсуждению на время праздника. Но ещё раз прочтите то что сказано мной.
Дорогие женщины,что только ради Вас не сделаешь.Потехе время,спорам о вечном,свой час.

молдова
29.01.2013 - 21:48
: 15

Поздравляю всех женщин с праздником.А вам Лара огромное спасибо за видео,помогает мозгам встать на место и выполнять функции, так нужные нам и вовсе ненужные верхам,почему-то захотелось написать ВЕРХАМАМ.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Всех жещин с праздником Весны !!!

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304
Ясень

Всем добрый день !!! thank_you
Ну вот приступим к разговору mail .Но не нарушайте технику безопасности dont -НЕ ПОХМЕЛИВШИСЬ К РАБОТЕ НЕ ПРИСТУПАЙТЕ !!! dont Иначе возможно легкое и тяжелое недомогание wacko2 которое вам будет мешать разговаривать да и вообще спиртное только развязывает языки. dri face

Жена спрашивает мужа:
-Дорогой, а ты приготовил мне подарок к 8 Марта?
Муж:
-Конечно, дорогая.
Жена:
-А он мне понравится?
Муж:
- Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.

Мужик пришел в магазин покупать подарок на 8-е марта. Продавщица его спрашивает:
- Вам для жены или подороже?

Ой, мужчина, как хорошо что вы к нам зашли, скоро 8 МАРТА и у нас две
недели 20% скидки. Купите что-нибудь в подарок вашей девушке. Вот
кулончик могу предложить, золотой, в форме сердечка, вашей девушке очень
понравится.
Мужик (грустно):
- У меня нет девушки...
Продавщица кокетливо:
- Да что Вы! Такой видный, красивый, высокий мужчина - и нет девушки? Почему?!
Мужик (еще грустнее):
- Жена не разрешает.

Дорогая, что тебе подарить на 8 марта? Выбирай, что хочешь –
брильянтовое колье, норковую шубу, виллу на Французской Ривьере?..
- Милый, подари мне только сегодняшний вечер и свою любовь.
- Снято! – объявил режиссер.