Вы здесь

Знакомства, обсуждение жизненных ситуаций. семейных отношений, лирика и поэзия. Фото участников.. Страница 29 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1374 сообщения
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"григорий52" пишет:

во как вопрос поставлен!

Не мной поставлен...ты стращался приехать и ноги мне то ли выдернуть...то ли обломать..
гриша...ты что, слепой?
Счастливее меня есть ли кто?
У меня четверо ЗДОРОВЫХ , совершенно здоровых детей...
У меня внук и внучка...
У меня они на шее не сидят...
Да я самая счастливая!!!
К тому же живу я не в вагончике , ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА!!!
Да...может жизнь и не щадила...но с торицей воздала за мой труд!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Клио" пишет:

Так что смирится тебе придётся, то есть выслушала- забыла- сделала по своему - извинилась за забывчивость. Раз вместе живёте.

конечно придётся...просто с вам легче roma

"Клио" пишет:

И когда он орал, на педсоветах, я его не воспринимала, так как передо мной был образ - хлыст щёлкает, коровы глазками лупают, травку жуют. Ну и чё он там на коров орёт. Я то здесь вообще сбоку.

Это я так Ирку наставляла, когда она в коледже училась....прямая...принципиальная...приходилось немного хитрости учить...

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:
"григорий52" пишет:

во как вопрос поставлен!

Не мной поставлен...ты стращался приехать и ноги мне то ли выдернуть...то ли обломать..
гриша...ты что, слепой?
Счастливее меня есть ли кто?
У меня четверо ЗДОРОВЫХ , совершенно здоровых детей...
У меня внук и внучка...
У меня они на шее не сидят...
Да я самая счастливая!!!
К тому же живу я не в вагончике , ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМА!!!
Да...может жизнь и не щадила...но с торицей воздала за мой труд!!!

может так оно и есть,однако ты разглядеть не можеш кто и кого провоцырует! а может ты лицемериш? так это-же всем грехам-грех! твоё место в кипящем котле,православная ты наша.

Ясень
Чарская Светлана пишет:
"Ясень" пишет:

везде твои коментарии

"Ясень" пишет:

А нужны ли они так и не подумала.

коММентарии мои ? тебе?... я и так знаю, что у тебя на меня аллергия....
как пару раз на вранье поймала... так сразу и началось..... пей Валера супрасин...поможет.... wink

У меня как раз слава богу алергии ни на что нет,а на тебя ... другие выражения только могут быть.Да и пофиг .Я же просто и ясно сказал не выдергивай слова какие нравятся.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Когда этот старик умер в доме престарелых в маленьком австралийском городке, все считали, что он ушел из жизни, не оставив в ней никакого ценного следа.
Позже, когда медсестры разбирали его скудные пожитки,
они обнаружили это стихотворение. Его смысл и содержание настолько впечатлили сотрудников, что копии поэмы быстро разошлись по всем работникам больницы.
Одна медсестра взяла копию в Мельбурн...
Единственное завещание старика с тех пор появлялось в Рождественских журналах по всей стране, а также в журналах для психологов.
И этот старик, который нищим ушел из жизни в Богом забытом городке в Австралии, теперь взрывает интернет глубиной своей души.

КАПРИЗНЫЙ СТАРИК
dntknw
Что ты angel видишь медсестра? Что ты видишь?
Что ты думаешь, когда смотришь на меня?
Капризный старик, глуповат…
С непонятными укладом жизни, с отсутствующими глазами?

Переводящий попусту еду?
Когда ты кричишь "Давай старайся!"
И кажется тебе, что он не замечает, что ты делаешь.
Вечно теряющий носки или туфли?

Ни на чем не настаивающий,
но позволяющий тебе делать с ним все что угодно?
День которого нечем заполнить,
кроме как купанием и кормлением?

Вот что ты думаешь? Это ты видишь? Открой глаза, медсестра. Ты не смотришь на меня. Я скажу тебе, кто я.

Даже сидя здесь тихо,
подчиняясь вашему распределению,
питаясь по вашему желанию.
Я все еще мальчик десятилетний, живущий с отцом и матерью,
Братьями и сестрами и мы все любим друг друга.

Молодой юноша шестнадцати лет, с крыльями на ногах
Мечтающий встретить любовь свой жизни на днях.
Жених, которому скоро 20 и у которого выпрыгивает сердце,
Помнящий клятвы, которые обещал исполнить.

А сейчас мне двадцать пять и у меня есть свой малыш.
Который нуждается в моем руководстве, охране и доме.
Человек, которому тридцать! Мой малыш быстро вырос,
Мы связаны друг с другом нерушимыми узами.

А в сорок мои сыновья выросли и покинули дом.
Но моя женщина рядом со мной и она не дает мне горевать.
И вот в пятьдесят снова малыши играют у моих ног,
Опять мы с детьми, моя любимая и я.

Темнота сгустилась надо мной – моя жена мертва.
Я смотрю в будущее и вздрагиваю от ужаса.

Теперь я живу ради детей и ради их детей.
И я думаю о годах... о любви, которая у меня была.
Теперь я старик… и жизнь жестокая вещь.
Издеваясь, заставляет старость выглядеть глупо.

Тело дряхлеет и разваливается, величие и сила уходят.
И теперь на том месте камень, где однажды было сердце.
Но внутри этой дряхлой оболочки все еще живет молодой человек,
И снова и снова сердце от стуков пульсирует

Я помню всю радость, я помню всю боль.
И я люблю и живу! В этой жизни как прежде.
Я думаю о годах, которых было так мало
и которые пролетели так быстро.

И я соглашаюсь с упрямым фактом,
что ничто не может продолжаться вечно.
Так откройте глаза ваши, люди!
Откройте и посмотрите. Не капризный старик!
Посмотрите внимательней и увидите МЕНЯ!

Вспомните об этом стихе в следующий раз, когда встретитесь со старым человеком! И подумайте о том, что рано или поздно вы тоже будете таким как он или она! Самые лучшие и самые красивые вещи в этом мире нельзя увидеть или потрогать. Они должны чувствоваться сердцем

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Не дай Бог никому такого ДОБРОГО утра !!! Сотрудники NASA назвали жителей Южного Урала «счастливцами», а Челябинск – самым везучим городом планеты, так как то, что произошло 15 февраля утром, можно объяснить лишь чудом. По неустановленной причине метеорит разорвался на высоте 20-25 километров над городом-миллионником. Мощность взрыва, по подсчетам NASA, составила от 300 до 500 килотонн в тротиловом эквиваленте, что равносильно разрыву минимум двух десятков хиросимских бомб. bang sos cen

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18037
"Незабудка" пишет:

Теперь я старик… и жизнь жестокая вещь.
Издеваясь, заставляет старость выглядеть глупо.

Моя мама потихоньку уходит....
С каждым днём происходят необратимые изменения...
Неделю назад отекли сильно ноги , а вчера я увидела , что они уже все в синяках , лопнули сосуды...
Она говорит , что с каждым днём ей всё труднее ходить ...
Она еле передвигается , но молча борется . встаёт и идёт....
Плачет - не хочу больше жить...
С каждым днём всё меньше сил и в руках .
Говорит уже медленно...
Скажу ужасное- лучше бы у неё разум помутнел , чтоб она всего этого не понимала ...
А у неё 3 высших , память и соображение великолепные и она чётко понимает , что уходит...
И понимает , что живёт только за счёт кардиостимулятора , который просто двигает кровь по организму и заставляет как-то ещё теплится жизнь ...
Что ей говорить ....я не знаю....я не знаю как вести себя в этой ситуации...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"nad" пишет:

Что ей говорить ....я не знаю....я не знаю как вести себя в этой ситуации...

скажите ей, что вы любите ее, что благодарны ей за все... что она всегда будет в вашей памяти...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
nad пишет:
"Незабудка" пишет:

Теперь я старик… и жизнь жестокая вещь.
Издеваясь, заставляет старость выглядеть глупо.

Моя мама потихоньку уходит....
С каждым днём происходят необратимые изменения...
Неделю назад отекли сильно ноги , а вчера я увидела , что они уже все в синяках , лопнули сосуды...
Она говорит , что с каждым днём ей всё труднее ходить ...
Она еле передвигается , но молча борется . встаёт и идёт....
Плачет - не хочу больше жить...
С каждым днём всё меньше сил и в руках .
Говорит уже медленно...
Скажу ужасное- лучше бы у неё разум помутнел , чтоб она всего этого не понимала ...
А у неё 3 высших , память и соображение великолепные и она чётко понимает , что уходит...
И понимает , что живёт только за счёт кардиостимулятора , который просто двигает кровь по организму и заставляет как-то ещё теплится жизнь ...
Что ей говорить ....я не знаю....я не знаю как вести себя в этой ситуации...

Облегчать ее страдания по мере сил ...и все ...больше мы ничего не можем в такой ситуации сделать ... Да...это самое плохое ...Видеть как близкий человек уходит , угасает и знать , что ничем ему не можешь помочь ! У меня мать уходила подуколами ...но в сознании ...Перед смертью письмо написала -Как быстро прошла жизнь ... И неизвестно кому хуже ...ей или нам было ... Что делать ..Выполнять все желания , вспоминать прожитые годы ...Детство , когдаи мы были маленькие ...Вот говорят , на кладбище петь нельзя ... Мать любила , как я романс один пою ...Его Максим Трошин поет ...Ты не пой соловей возле кельи моей ....Я к ней прихожу и пою ...ей ... Ничто не вечно под луной ... angel

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Исполняет Евгения Смольянинова ... angel

Слово "мама" - дорогое
Мамой надо дорожить.
С ее лаской и заботой
Легче нам на свете жить.

Если мать еще живая
Счастлив ты, что на земле
Есть кому переживая,
Помолиться о тебе.

Когда был ещё младенцем
И она в тиши ночной
Словно ангел у постели
Охраняла мой покой.

В раннем детстве беззаботно
Я не знал, как трудно жить.
Мать трудилась, что бы было
Чем кормить и чем поить.

Помню тихие беседы.
Говорила ты о том,
Чтоб был умным, был прилежным,
Жизнь свою связал с Христом.

Помню радостные встречи,
Как с дороги приезжал.
Матери родные плечи
Как ребенок обнимал.

И, оставшись одинокой,
В сердце ревностью горя,
Ко Христу с мольбой глубокой
Ты молилась за меня.

Слово "мама" - дорогое
Мамой надо дорожить.
С ее лаской и заботой
Легче нам на свете жить.
angel

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61279

страшно все это... когда знаешь, что умирает...
я, вдруг, поняла, что в моей семье все умирали внезапно. Папу -убили, бабуля (хотя ей было 83 была абсолютным бодбрячком) -умерла за два дня, дедушка-уснул и не проснулся, свекровь -впала в диабетическую кому и через 1 день умерла, свекр - за 1 час умер...

пойду позвоню маме, скажу, что она молодец ..

Ясень
Клио пишет:
"Лера фермер" пишет:

пойду позвоню маме, скажу, что она молодец ..

Да, стоит.
Моей маме 60 исполнилось недавно.
бабушка в 68 умерла, копая картошку, прабабушка в 84 тоже на картофельном поле. Слишком у нас в родне все эмоциональные. Поэтому уходят легко. Надеюсь что я тоже никому надоесть не успею. .

Да уж.... scratch_one-s_head Могильная линия пошла в теме.Это наверное подействовал монастырь на Клио sad dont Не стоит так себя направлять .Мысль может материализовываться.Поэтому лучше поменять направление разговора.А человек который мучается и знает,что скоро умрет просто имеет большую силу воли.У моего друга отец мой колега и друг боролся с раком восемь лет и когда пришел срок то он десять дней был в сознании да еще при сильных болевых ощущениях поддерживал и успокаивал свою семью.За неделю до его кончины разговаривал.Чему быть то не изменишь и не стоит впадать в истерику да при этом портить жизнь другим сказал он.Меня просили чтобы я его уговорил лечь в больницу и поэтому мне пришлось конкретно с ним поговорить.Когда он умер то родня,друзья и односельчане несли гроб с его телом на кладбище.Он это заслужил своей жизнью ...... thank_you

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Добрый вечер ! clap Где то прочитала историю ... mail У одного парня дедушка был ...Хороший такой , жизнерадостный . И вот кода умирал , сказал что когда его на кладбище повезут , чтобы кассету включили ... И пока не привезут , не выключали .Просьба умирающего -закон ! Включили, а там песня играет ..Районы ,кварталы , жилые массивы ...А я ухожу , ухожу красиво ... Вот это дед , вот жизнелюб ! super

наталья о.
"nad" пишет:

Что ей говорить ....я не знаю....я не знаю как вести себя в этой ситуации...

попросите её побыть с вами столько сколько она еще может, несмотря на трудности, жаль что я не успела сказать это папе. мне так трудно без него.

larissimo
Незабудка пишет:

Добрый вечер ! clap Где то прочитала историю ... mail У одного парня дедушка был ...Хороший такой , жизнерадостный . И вот кода умирал , сказал что когда его на кладбище повезут , чтобы кассету включили ... И пока не привезут , не выключали .Просьба умирающего -закон ! Включили, а там песня играет ..Районы ,кварталы , жилые массивы ...А я ухожу , ухожу красиво ... Вот это дед , вот жизнелюб ! super

Неужели это правда? похоже на байку из инета, честно говоря... ;)

наталья о.
"larissimo" пишет:

Неужели это правда?

дед моей подруги детства ни минуты не мог без анекдота. просил на его похоронах посмеяться. когда похороны были все плакали, а потом кто то сел на иголку в ковре , который постелили на лавки, так потом , на поминках все просто ржали как кони. ничего не могли с собой делать. dntknw анекдоты почему то вспоминались самые смешные.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

читаю вас и по хорошему завидую, хотя -нет.... - просто рада за вас - у меня это исключено , я этого лишена своими родителями . ваша любовь к родителям , сострадание, боль от предстоящей(случившийся) утраты. если бы у меня были такие родители ........, от утраты которых......, да даже при мысли об этом ...я бы...... -обняла,прижалась так , что и не оторвать......, и сказала бы - как сильно я люблю, как я благодарна.......

Ясень
larissimo пишет:
Незабудка пишет:

Добрый вечер ! clap Где то прочитала историю ... mail У одного парня дедушка был ...Хороший такой , жизнерадостный . И вот кода умирал , сказал что когда его на кладбище повезут , чтобы кассету включили ... И пока не привезут , не выключали .Просьба умирающего -закон ! Включили, а там песня играет ..Районы ,кварталы , жилые массивы ...А я ухожу , ухожу красиво ... Вот это дед , вот жизнелюб ! super

Неужели это правда? похоже на байку из инета,честно говоря... ;)

Поминки моего деда как сейчас помню на 9 лет были проведены как свадьба.Песни и пляски под его гармонь,а мне 8 лет было где то так.....и бабушка была уж покойницей....Почему-я просто сейчас не могу объяснить,но это выполняли дяди и тети....

наталья о.

часто вспоминаю своего папу. его нет уже 8 лет. ему было 50. папа у меня был не идеальный, но самый лучший. он знал ответы на все мои вопросы. я так и не могу поехать к нему на могилу, не могу поверить что его нет. мне кажется что щас услышу шум мотора от его камаза , такой мурлыкающий, откроется дверь и он зайдет, такой пропахший дизельным выхлопом и уставший. я так скучаю.

larissimo

Если уж тут зашла речь про хороших людей, которых больше нет,
хочу напомнить (может быть кому-то тоже как и мне не безразлично), 25февраля будет 3 года со дня смерти Владислава Галкина, выдающегося актера России.

Последний год

Когда заканчивались съёмки сериала Котовский, Владислав едет из Ярославля в Москву.

По пути актёр видит бар, в который заходит и заказывает себе виски (по другим источникам водки). Он выпивает залпом и просит бармена повторить. Бармен повторяет и Влад выпивает опять. И снова просит повторить. И так, рюмку за рюмкой, Владислав выпивает очень много. Когда актер попросил в очередной раз повторить, (а бармен, увидев, что клиент слишком пьян, посчитал, что хватит) бармен отказал налить виски. У Владислава с собой оказался травматический пистолет. Разозлённый и под сильным воздействием алкоголя Владислав сначала берёт стул и ударяет им о барную стойку, а потом стреляет по бутылкам в баре, а потом и в посетителей. В тот момент в заведении было мало народу и никто не пострадал. Когда приехала милиция, Владислав ударил одного из работников органов и был арестован. Владислава доставили в отделение. Когда Борис Галкин узнал о случившемся, он тут же приехал в бар, но Владислава там уже не застал. Позже Владислав был вызволен из ОВД Пресненского района визитом отца — Бориса Галкина и нескольких высокопоставленных милицейских чинов. Привлечен к суду и 23.12.2009 приговорен к 14 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на полтора года по статьям «Хулиганство» и «Применение насилия в отношении представителя власти».

Когда сам Владислав увидел запись с камеры наблюдения в баре, которая полностью записала инцидент, он сказал, что ничего не помнит.

Борис Галкин: Через 10 минут после того как Владислава увезли в милицию, я оказался в том баре. Первое, что я спросил у бармена, расплатился ли Владислав за выпивку и пострадало ли заведение материально? Бармен ответил, что Влад расплатился и что бар материально не пострадал.

Михаил Захаров: Он приехал «Котовским». Он не вышел из этого. Он так выглядел. В баре, когда этот срыв, он начал вести себя как Котовский, который человек из народа. И как так можно, запретить, не дать что-то такое? И просьба в баре была достаточна для русского человека. Ему что-то не дали или запретили и он просто не вышел из этой роли, и он начал требовать.

Эпизод в баре произошел в ночь с 23 на 24 июля 2009 года.

11 января 2010 года был госпитализирован в 50 отделение хирургии Боткинской больницы Москвы, где провёл две недели в связи с обострившимся воспалением поджелудочной железы)[11]. Ранее В. Галкину ставился диагноз «острый панкреатит» (воспаление поджелудочной железы).

27 февраля 2010 года около 14.00 Владислав Галкин был найден мёртвым в собственной квартире по адресу г. Москва, улица Садовая-Спасская, дом 12/23, кв 19 . За день до этого тревогу забил отец актёра, сообщивший другу семьи о том, что Владислав более суток не выходит на связь. В квартиру актёра приехали друзья, однако на звонки в дверь никто не ответил.[12] Вызванная бригада спасателей вскрыла дверь квартиры в 14.07.[13]

По разнящимся данным, тело актера нашли в постели, либо на полу, он лежал лицом вниз[14]. При первичном внешнем осмотре тела признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Экспертиза показала, что актёр умер приблизительно за два-три дня до обнаружения тела, а причиной смерти была названа острая сердечная недостаточность с остановкой сердца. В свидетельстве о смерти в качестве причины указана «кардиомиопатия (внезапная остановка сердца)». Также в ходе вскрытия врачи пришли к однозначному выводу, что организм актёра был серьёзно изношен вследствие нервного истощения и злоупотребления алкоголем.

Владислав Галкин похоронен 2 марта 2010 года на аллее актёров Троекуровского кладбища Москвы[15]. На похоронах присутствовал узкий круг друзей и родственников.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Предположение Бориса Галкина об убийстве сына

В передаче «Человек и закон» отец Владислава Галкина, актёр Борис Галкин, предоставил факты, на основе которых можно сделать предположение о преднамеренном убийстве.

Так, 19 февраля Владислав Галкин снял в банке $136 000, которые собирался потратить на ремонт в квартире, купленной после расставания с женой. По данным отца, актёр хранил деньги дома (о чём предполагаемые заказчики и исполнители преступления могли знать); кроме того, на телефон Галкина-младшего приходили SMS-сообщения с угрозами, а спустя несколько дней после визита в банк на лице актёра появились кровоподтёки.

По словам Бориса Галкина, ссадины и синяки были видны на теле уже мёртвого актёра и при первичном медицинском осмотре сразу после обнаружения трупа.

Указанной Галкиным-старшим суммы при обыске квартиры найдено не было. Смутило отца и наличие в комнате рядом с телом бутылки коньяка и пачки томатного сока: после того, как у Владислава диагностировали панкреатит, он прекратил употребл@ть алкоголь и сел на диету.

Версию Бориса Галкина поддерживает и друг семьи, врач Михаил Захаров, который предполагает, что характерные кровоподтёки и кровоизлияние говорят о смерти в результате удушения.

Расследование причин смерти также вызывает у отца ряд вопросов: так, один из близких друзей Владислава является действующим сотрудником правоохранительных органов. По словам Бориса Галкина, у него были ключи от квартиры актёра и он, таким образом, имел возможность влиять на ход следствия.[16][17].

Факты, приведённые Борисом Галкиным, ничем не подтверждены и в документах следствия не отражены. Более того, смерть столь известного и популярного актёра стала резонансным событием и потому скоро обросла большим количеством домыслов и слухов: например, спасатели, вскрывавшие дверь квартиры актёра, заявляли, что сразу после обнаружения трупа на место прибыли «люди с серьезными документами, которые запретили рассказывать детали увиденного»[источник не указан 416 дней].

Официальной версией смерти актёра остаётся острая сердечная недостаточность.

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750

Это хорошо что Мы помним о родных и близких нам.Пусть они ушли в мир иной но память о них жива! Пусть земля им будет пухом! Царствие им небесное!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61279

ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ pie roma

Пусть все мечты исполняются air_kiss

Ясень

Всех с праздником !!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Ясень" пишет:

Гусар! Красавец! Поздравляю! Дохнуло юностью, восьмидесятыми.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Защитников ОТЕЧЕСТВА!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
roma roma roma

Ясень
Анива пишет:
"Ясень" пишет:

Гусар! Красавец! Поздравляю! Дохнуло юностью, восьмидесятыми.

Спасибо roma thank_you dri

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847

[quote=Ясень]Всех с праздником !!! Вот таким был когда то я.[/
валера! это кадр из фильма СЕМЬ НЕВЕСТ ЕФРЕЙТОРА ЗБРУЕВА lol super

Ясень
григорий52][quote=Ясень пишет:

Всех с праздником !!! Вот таким был когда то я.[/
валера! это кадр из фильма СЕМЬ НЕВЕСТ ЕФРЕЙТОРА ЗБРУЕВА lol super

Да у меня зампотыл хотел пошутить и устроить с меня ефрейтора.Срезал лычки как будто за провинность,а после объявил второй отпуск по настоящему.На х/б было проще-назад приклеил.До дембеля оставалось всего три месяца и я на 23 февраля был снова дома у родителей.Брррр......Вылетал-за бортом +10 градусов,а прилетел то уже за бортом -25 градусов и много снега.... dri

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Всем привет!!!!! С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!!!!!! beer pie air_kiss wub ya

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1306

Дорогие мужчины ВАС ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!! beer pie air_kiss ya wub