Вы здесь

Знакомства, обсуждение жизненных ситуаций. семейных отношений, лирика и поэзия. Фото участников.. Страница 28 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1374 сообщения
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

бабки-то наши в жизни самостоятельные были,,,, а куда было деваться....
теперь они хотели бы так же, да немощь одолела..... а мы какие будем?
нас тоже на место поставят? или на гору сволокут? чтоб под ногами не путались...
я когда у стариков бываю, с утра целую, по головке глажу, как детей... в обед хвалю за бодрость духа.... вечером целую, глажу по головке, накрываю одеялом, говорю, что люблю их.... они сейчас как дети, а с детьми мы вроде умеем ладить...

Ясень
григорий52 пишет:
Чарская Светлана пишет:
"Ясень" пишет:

Так что не путайте что то и с чем то.Читать нужно получше,а не хвастаться,что у вас пенсия есть

у вас уникальная особенность через 15 минут поставить все с ног на голову....
с чего вы решили, что я хвастаюсь? я ее заработала.

валера! ты как пацан! с кем-ты втянулся в полемику??? эта дамочка способна сотне таких как мы с тобой мозги наизнанку вывернуть! она умеет много... к примеру глядя на белый потолок заявить,а зачем вы его покрасили чёрной краской!!! по большому счёту она здесь и находится лиш потому что ей нравится всё ставить с ног на голову...

Да это и так ясно.Я не втягиваюсь и это ей просто объяснил и она вроде поняла.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Чарская Светлана" пишет:

чтоб под ногами не путались...

Не дай Бог дожить до этого...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61279

по поводу на места поставить...
можно разрешать своей маме ноги вытирать об жену, а можно сказать: " мама я тебя люблю, но это моя жена и она лучше знает продать того козла или оставить. Если ты будешь ее обижать и она уйдет, кому хорошо будет?"

У меня сейчас такая ситуация с моей мамой и моим мужем. Она за ним по-пятам ходила, смотрела, что делает. Я ей сказала, примерно как написала выше. И еще сказала, чтобы он не сделал - он прав! И я всегда буду на стороне мужа!.

И все тишина... все живем вместе...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Лера фермер" пишет:

У меня сейчас такая ситуация с моей мамой и моим мужем. Она за ним по-пятам ходила, смотрела, что делает. Я ей сказала, примерно как написала выше. И еще сказала, чтобы он не сделал - он прав! И я всегда буду на стороне мужа!.

Я пробовала. Не помогло. Разъехались. Теперь мой муж- надежда и опора, идеальный и прекрасный. laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"григорий52" пишет:

безгоду неделя как переехала... но уже начала реорганизацию... до тебя все не правильно жили, но теперь ты всех построиш по ранжиру

сидел бы ты Гриша на попке плоско и указывал бы своей жене.... аааа?
а Ольга в своей семье без твоих приказов разберется.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61279
Анива пишет:

Я пробовала. Не помогло. Разъехались. Теперь мой муж- надежда и опора, идеальный и прекрасный. laugh

вот и я о том же мы, жены, может своим мамам сказать не трогать мужа. А мужья не могут huh

У нас тоже по планам прикупить домик ,недалеко, и пересилить туда мою маму.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

angel «Кушай, дочка, кушай на здоровье,
Отдохни, с работы ведь поди», —
Скажет и с такой любовью
На меня, как мама, поглядит
И рукой натруженой, шершавой
По плечу меня погладит вдруг.
И откуда у невесток право
Вечно недолюбливать свекрух?
И за что их не любить, скажите?
Всем невесткам я сказать хочу:
Вы перед свекрухами своими
В самом неоплаченном долгу.
Если ты горда своей любовью,
Если муж твой лучший семьянин,
В пояс поклонись своей свекрови —
Это ею выращенный сын.
А детей растить не так-то просто
Сын болел — ночами не спала.
Ты пришла, и она без спора
Самое родное отдала.
И живет она, любовью сына
По твоей вине обделена.
Ты не обижай ее седины,
Присмотрись — хорошая она.
Много ль нужно ей? Любви хоть малой
Только б сердцу жить в тепле.
Не стыдись, зови свекруху мамой,
Самым нежным словом на земле!
***********************************************

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Лера фермер" пишет:

можно разрешать своей маме ноги вытирать об жену, а можно сказать: " мама я тебя люблю, но это моя жена

и у нас своя семья и мы будем жить так как сами решим- так сказал своей любимой маме мой муж, когда она достала его и меня .и она с ним не разговаривала несколько месяцев- обиделась...., а третировала она меня до этого......., а я все старалась тогда сгладить......- как же мама моего супруга. а прокололась она окончательно, когда устроила ему сцену - да как можно .., да она(я) устроила мне скандал , орала , истерила ....,она не умная не учла - я вообще не ругаюсь, и муж об этом знал. она конечно потом пыталась и не раз, но "поезд ушел".
а я то была в полном неведении - и что то она от меня отстала.
если после 25-30 лет - это безмолвная инертная амеба, мамочкин сыночка -и зачем вообще с таким связываться, пусть остается под юбкой у мамули.

"Чарская Светлана" пишет:

а мы какие будем?

я уверенна- а не надо лезть в жизнь близких беспардонно в здравии, тогда и в маразме старческом уставшему больному мозгу "в голову"не стукнет лезть в чужую жизнь.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Чарская Светлана пишет:
"григорий52" пишет:

безгоду неделя как переехала... но уже начала реорганизацию... до тебя все не правильно жили, но теперь ты всех построиш по ранжиру

сидел бы ты Гриша на попке плоско и указывал бы своей жене.... аааа?
а Ольга в своей семье без твоих приказов разберется.

ха ха, очередной брак оказался под угрозой тёмных сил в лице престарелой бабули. а ты света по какому поводу сучиш ногами???

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"григорий52" пишет:

сучиш ногами???

фу........, противно ...., думала какая малолетка развлекается..., посмотрела- мужчине 60 - абалдеть......., какие ....бывают ....да..... , вот кому то крупно повезло с мужем......

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Чарская Светлана" пишет:

может подружки ее умелицы знают?...

__________________

Есть,Света, завтра позвоню спрошу...

"григорий52" пишет:

ха ха, очередной брак оказался под угрозой

С какого перепугу, Гриша!?

Славочка такой мужчина, что ради него можно многое терпеть!!!
Да, я ему не говорю ни чего...не хочу расстраивать пока он на вахте, приедет, скажу...
Да я даже знаю что он скажет маме...только нам и дальше вместе жить. Хочется чтоб без обид было...
Отношения Славы с мамой...конечно он её любит и относится ко всему как к причудам больного человека...но иногда ругается, когда совсем не в терпёж...
Она ж любит сё убрать и забыть куда...надо-не надо...своё-не своё...
Только он отвёрткой работал, пошёл чай пить, вернулся нет...и так во всём и в самый неподходящий момент...
Все знают её такую особенность и стараемся от её прятать...

"григорий52" пишет:

безгоду неделя как переехала

Я , Гриша, туда не просилась...у меня был дом и работа....и я не хочу чтоб мне было хуже чем дома...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Анива" пишет:

Дай нам Господи терпения... И еще- на нас смотрят наши дети.

__________________

Анива, ну твоя мама прям моя свекровь...ну слово в слово...
Дети, да...Ульку часто оговариваю чтоб уважительно относилась не смотря ни на что...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Чарская Светлана" пишет:

Оля, а бабушка ваша, случайно не знает,

Света, я иногда думаю что может она забыла как готовится еда...не, кое что она может...но в основном...
Я захотела сварить кашу овсяную...она устроила панику что Слава кашу не ест...я варю кашу...она пельмени, Славе...
Пельмени съели собаки, а кто их будет есть, когда ТАКАЯ каша...
Потом она рассказала что НИКОГДА не варит каши на молоке, да ещё чтоб с сахаром...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

ей

"Ясень" пишет:

она

huh
Блина, я только что Ульку отругала ...ну не говорят о человеке в третьем лице, если тот человек присутствует...

Ясень
olga k пишет:
"Ясень" пишет:

ей

"Ясень" пишет:

она

huh
Блина, я только что Ульку отругала ...ну не говорят о человеке в третьем лице, если тот человек присутствует...

Доброй ночи Оля roma Я же не Улька blush2 и Чарская в третьем лице так как её нет и она всегда спорит с провокацией.Я её просил не выдергивать слова и не переходить на личности.
В данном споре я говорил,что зарплата в конверте старикам только плюс так как выше зарплата против прошлого года и пенсия их уже не волнует так как уже есть стаж,а вот молодым не выгодно потому,что получив зарплату в конверте они не получат на свой счет пенсионные перечисления и не будет идти стаж.А потом уже и не будет естественно больничных и почего соцпакета.Я вот отчитался по количеству работников за прошлый год 0.Конечно понятно,что я без работников не смогу работать,но проходит,а еще убрал членов КФХ,а значит больше не будет пенсионных перечислений дяде Ветру.Вот думаю и на себя пока до конца года не перечислять.Может придет правительство в ум разум.Многие не думают перечислять 200% против прошлого года.Охренели и кто понятно....Налоги выросли на всё стабильно и цены тоже,но вот только на нашу продукцию цены не ростут и контролируются.У нас мелкие фермера начали закрываться....Земля уходит к крупным землевладельцам и они становятся баринами и не подкатишься...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"григорий52" пишет:

а ты света

ты б Гриша научился бы сначала пользоваться клавишей, которая заглавные буквы пишет..... laugh tomato tomato рассказать где она на клаве находиться? или методом тыка найдешь?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Привет, Валера...всё равно как то резануло, когда два мужчины о женщине-ей...она...
Ну и конечно это ваши со Светой "тёрки", а провокатор как раз Григорий...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ясень" пишет:

и Чарская в третьем лице так как её нет и она всегда спорит с провокацией

ууфффф... она какая....Чарская.... опять Ясеня обидела...... ату ее..... angel

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Чарская Светлана пишет:
"григорий52" пишет:

а ты света

ты б Гриша научился бы сначала пользоваться клавишей, которая заглавные буквы пишет..... laugh tomato tomato рассказать где она на клаве находиться? или методом тыка найдешь?

Уж не тебя ли я должен с большой буквы Света называть??? shok

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"григорий52" пишет:

Уж не тебя ли я должен с большой буквы Света называть??

Григорий,не хамите. dont

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"григорий52" пишет:

Уж не тебя ли я должен с большой буквы Света называть???

smile3 надо же нашел......
а мягкий знак сказать на какой клавише? angel

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:

Привет, Валера...всё равно как то резануло, когда два мужчины о женщине-ей...она...
Ну и конечно это ваши со Светой "тёрки", а провокатор как раз Григорий...

вот за что я тебя ольга у важаю,так это за то что ты знаеш кого и в какое место и вовремя лизнуть и не поморщится lol

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"григорий52" пишет:

вот за что я тебя ольга у важаю,так это за то что ты знаеш кого и в какое место и вовремя лизнуть и не поморщится

КОЗЁЛ ТЫ гриша...плюсом к тому что КОБЕЛЬ...
Вот теперь попробуй не приедь...ноги мне выдёргивать...
а если не приедешь, значит и трус...

Ясень
Чарская Светлана пишет:
"Ясень" пишет:

и Чарская в третьем лице так как её нет и она всегда спорит с провокацией

ууфффф... она какая....Чарская.... опять Ясеня обидела...... ату ее..... angel

Как всегда с провокациями.Нет бы уйти молча.Что мало в других темках со своими .........носишся и везде твои коментарии .А нужны ли они так и не подумала.

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Чарская Светлана пишет:
"григорий52" пишет:

Уж не тебя ли я должен с большой буквы Света называть???

smile3 надо же нашел......
а мягкий знак сказать на какой клавише? angel

неделЬку вторую посижу и найду сам! но боюсь что знание граматики не поможет тебе стать хоть чуть чуть культурнее.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Ясень" пишет:

везде твои коментарии

"Ясень" пишет:

А нужны ли они так и не подумала.

коММентарии мои ? тебе?... я и так знаю, что у тебя на меня аллергия....
как пару раз на вранье поймала... так сразу и началось..... пей Валера супрасин...поможет.... wink

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Валерка, ты то чего...ну мало ли какие отношения у вас были в других темах...
Мне вот сейчас каждое мнение девчат-поддержка...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"григорий52" пишет:

но боюсь что знание граматики не поможет тебе стать хоть чуть чуть культурнее.

может поможет тебе?.... laugh laugh laugh laugh

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
olga k пишет:
"григорий52" пишет:

вот за что я тебя ольга у важаю,так это за то что ты знаеш кого и в какое место и вовремя лизнуть и не поморщится

КОЗЁЛ ТЫ гриша...плюсом к тому что КОБЕЛЬ...
Вот теперь попробуй не приедь...ноги мне выдёргивать...
а если не приедешь, значит и трус...

во как вопрос поставлен! а не многоль чести тебе будет? тебя и без меня жизнь не пощядила!