Вы здесь

Знакомства, обсуждение жизненных ситуаций. семейных отношений, лирика и поэзия. Фото участников.. Страница 11 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1374 сообщения
Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Кулак - это кто спал на кулаке. Потому что работы много, вот между делом только и успевал прикорнуть. Это теория моего мужа, мне она кажется похожей на правду.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Люся Козявкина пишет:

Кулак - это кто спал на кулаке. Потому что работы много, вот между делом только и успевал прикорнуть. Это теория моего мужа, мне она кажется похожей на правду.

roma mail Вот молодцы что написали это я читала в какой то книге . Было много работы и очень уставали и поэтому чтобы утром не проспать , под голову под кладывали кулак чтобы не проспать на работу !

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13086
"Незабудка" пишет:

кулак чтобы не проспать на работу !

Может и так. Я думаю, потому, что он был крепок, как кулак. Не нытик праздный.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9018
"Анива" пишет:

потому, что он был крепок, как кулак. Не нытик праздный.

good У нас ведь как:Если работаешь и что то имеешь,то ты кулак.А если пьет,нигде не работает(и не хочет)-то ты социально незащищенный.У нас такие имеются.Рожают и,живут на пособие для детей,пьют,на огороде даже кустика картошки не посадят.А как пособие заканчивают давать-все,они социально незащищенные.Детей пристраивают в интернаты и тянут у государства по льготам(многодетные же)А тянут из тех налогов,что мы платим.

Ясень

У нас два брата работают на земле (фермера),но выполнив все работы уезжают на своих камазах на зароботки.Работают вдали от дома,спят в камазах даже в сильные морозы.Один позволяет себе встречать Новый Год на Красной площади или отдыхать на море с семьей,а второй проводит это время дома,все деньги на развитие.Нанимают естественно временных работников как и все другие.Алкаши нам часто говорят-придут скоро наши и будем вас кулачить.Одному говорил-давай посчитаем зароботок твой-3 литра самогона в день,ну естественно нужно закусить,люди дают спецовку,а то и свою одежду.В итоге насчитывали приблизительно 1000 рублей в день,а иногда и больше.Вот если эти деньги не пропивать то как можно жить? Еще надо учитывать,что он работает редко так сказать не полную смену.Ну итог конечно ясен для таких -скончался от некачественного алкоголя,не захотел идти на калым и нашел чем то похмелиться..... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
pany Monika пишет:
"Анива" пишет:

потому, что он был крепок, как кулак. Не нытик праздный.

good У нас ведь как:Если работаешь и что то имеешь,то ты кулак.А если пьет,нигде не работает(и не хочет)-то ты социально незащищенный.У нас такие имеются.Рожают и,живут на пособие для детей,пьют,на огороде даже кустика картошки не посадят.А как пособие заканчивают давать-все,они социально незащищенные.Детей пристраивают в интернаты и тянут у государства по льготам(многодетные же)А тянут из тех налогов,что мы платим.

face Вот к нам один приходил недавно знакомый -трое детей Картошку уже съели , капусту не солят ни заготовок ничего не делает -я уж про них писала ... есть хлебопечка -нету муки Рядом лес грибов было -завались ... тоже ничего не сделала .Самое интересное -она НЕХОЧЕТ ничему учиться . целый день телевизор смотрит ! mail Люди , как Старый Новый год то будем встречать ... Водка самая дешевая стала 170 рублей ну зачем они это делают ? JОпять народ травиться будет лосьоны пить всякие ... cry

nad
Россия
: Суздаль
21.12.2010 - 12:28
: 18035
"Незабудка" пишет:

Люди , как Старый Новый год то будем встречать ..

Рецептов много всяких.....

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9018
"Незабудка" пишет:

Люди , как Старый Новый год то будем встречать ... Водка самая дешевая стала 170 рублей ну зачем они это делают

laugh С чаем и тортиком.Что бы потом весь год голова не болела. pie

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9018
"Клио" пишет:

томатный сок,

У меня еще литров 30 в подвале.Некому пить.Только зять его любит.С розовых помидор,сплошная мякоть,не сок а томат паста. good

наталья о.
"Ясень" пишет:

.Н о уважение к ворам или пи м любой национальности у меня не привьете никогда даже вашей обидой Наталья

и не собиралась. к ворам сама не питаю особого уважения. вот только не честных русских столько же сколько и в других национальностях dntknw

наталья о.
"Незабудка" пишет:

JОпять народ травиться будет лосьоны пить всякие ...

нормальный народ не будет. а не нормальный все равно пьют все что горит.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9018
"Nasten'ka" пишет:

Я тоже с соком могу помочь, с Людой дней за пять управимся.

Приезжайте,у меня еще и яблочный есть,и компоты из винограда стоят не тронутые.

Ясень
pany Monika пишет:
"Nasten'ka" пишет:

Я тоже с соком могу помочь, с Людой дней за пять управимся.

Приезжайте,у меня еще и яблочный есть,и компоты из винограда стоят не тронутые.

Да уж лучше вы к нам.... face

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218
Клио пишет:

А вот выяснить подорожал ли гранатовый или томатный сок, стоит.

В магазинах сейчас натурального нет. cry одна химия cry

larissimo

Привет всем!
Взялась читать всю тему с самого начала, отмечусь (как говорится), чтобы не потерять... :)

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Клио пишет:

Я так лучше к Маше на сок. У меня даже от упоминания о спиртном делается неприятно. А сегодня ведь пятница, как там говорят шофёрский день. Многие заливают, а потом чушь нести начинают.

точно!!! но есть и такие что лучше бы были пьяницами)))))

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Nasten'ka" пишет:

Я тоже с соком могу помочь, с Людой дней за пять управимся

А со мной,так за пару дней управимся laugh hi

Ясень

Скоро Старый Новый Год и сок очень понадобится для создания блюд и напитков и чистого использования.
И снова всех с наступающим уже наступившим roma laugh !!!!!!

Lorelei
"Клио" пишет:

Многие заливают, а потом чушь нести начинают.

Для тех, кто знает вражеский язык.

Пробую вставить видео.

https://fermer.ru/tossl.php?url=http://youtu.be/IT8YA3iqtaE

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9018
"ЛАРА_Л" пишет:

Пробую вставить видео.

dntknw И хдеее???

Lorelei

Чо" с сайтом?

Творит чО" хочет!

Lorelei

http://www.youtube.com/watch?v=IT8YA3iqtaE

Ставлю ссылкой.
Ваще никуда не прорваться..............

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9018
"ЛАРА_Л" пишет:

Ставлю ссылкой.

Из всего спиртного ряда мне только водка "Калашников" понравилась.И то только за дизайн бутылки.

Lorelei

Да там не ряд главное............ blush2
А слова песенки..........

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9018
"ЛАРА_Л" пишет:

А слова песенки....

blush2 Так,и не пьем мы.

27.10.2012 - 21:44
: 8
Ясень пишет:
наталья о. пишет:
"Ясень" пишет:

У меня дома весы полутонка так черти завидев сразу убегают.....

мне не нравится когда людей иной национальности называют так как это вы делаете. у меня много друзей среди армян , азербайджанцев и грузин

А я что обидным словом их назвал или еще как? Русских они часто называют чурками и разными словами -почему интересно вы не обижаетесь??? Я ведь не подымаю националистические вопросы и против национализма,а говорю о тех которые об cen т честной народ,да так обманывают,что третья часть даже если не половина туши иногда бесплатно достается им.Так,что если черти обманывают так нечего их защищать.А друзья и хорошие знакомые среди лиц кавказской или другой черной рассы у меня есть да и служил на Кавказе .Н о уважение к ворам или пи cen м любой национальности у меня не привьете никогда даже вашей обидой Наталья.Уважение или ненависть заслуживают своим поведением. Когда служил то у меня были друзья- тезки Валера Албакидзе грузин,Валера Мкртчан армянин и Мунир татарин да и сейчас у меня в друзьях и татары и азербайджанцы.Даже племянница за татарином.Так,что мне национализм приписать очень тудно.Я даже не обижаюсь когда меня хохлом называют так как я родился на Украине,а сам русский-отец москвич.Вот так Наталья.Ну а если в лицо выскажу кому то как в фильме "Брат"-так это будет заслужено так как и в той ситуации.......

да Вы ксенофоб,батенька?разжигать изволите?только за сей текст по Вам 282 плачет.надо бы скопировать и в СК передать.займусь с утра.
ЗЫ-пост тереть бесполезно,заскринил

Ясень
павел красицкий пишет:

ЗЫ-пост тереть бесполезно,заскринил

lol mail

27.10.2012 - 21:44
: 8
Ясень пишет:

lol mail

кеш гугла помнит

27.10.2012 - 21:44
: 8

Фото участников-хорошее дело good

Ясень
павел красицкий пишет:

Фото участников-хорошее дело good

Покажите пример Павел,но только с утра после освежающего душа-бодрого и свежего лица без пота и всякой пыли.А то пока никто не насмелился..... thank_you