Вы здесь

Тема закрыта по просьбе автора. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
65 сообщений
Владимир23
Белокатай пишет:
"Владимир23" пишет:

подскажите мне в хор тех состоянии иномарки на ручке за 150 т.р. ?
на которой например можно проехать год без серьезных вложений ??

Ниссан АД (универсал)
Ниссан Вингроуд(универсал)
Ниссан Санни (седан)

Почему Ниссан, потому, что другие япские бренды несуразно дороги, при аналогичном потребительском качестве.

Можно еще Тойота Карина посмотреть.

Нет таких иномарок за 150 т.р и в хорошем тех состоянии.. все они убиты в хлам,.. НИКТО в чермет деньги не вкладывает вернее не доводит до хорошего тех. состояния..... конечно если автор обладает хорошей технической подготовкой к ремонту авто, что я очень сомневаюсь.....

пример

http://auto.yandex.ru/search.xml?from=wizard&text=%D0%9D%D0%B8%D1%81%D1%...

п.с. за москву вообще насмешили, с их солью и реагентами ... япошка 90-х годов побегавшая там будет решетом... :))

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Владимир23" пишет:

п.с. за москву вообще насмешили, с их солью и реагентами ... япошки быстрей немцов гниют....

встречный вопрос. у вас была такая машина? даю совет, вредно читать кубань ру laugh . а солью лет 10 как не посыпают lol

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"747" пишет:

встречный вопрос. у вас была такая машина? даю совет, вредно читать кубань ру laugh . а солью лет 10 как не посыпают lol

Ну тогда МаркДва только если БУ или солярис если новую, если прицеп тягать то приору(с) 747 поймёт юмор.
Соли действительно в Москве не сыпят последнее время.

Виктор

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Земеля, вот пожалуйста с сайта шо дали втоь варики неплохие

http://auto.yandex.ru/search.xml?mark=KIA&model=CLARUS&vendor_id=2&price...

http://auto.yandex.ru/search.xml?mark=KIA&model=SPECTRA&vendor_id=2&pric...

http://auto.yandex.ru/search.xml?mark=SUZUKI&model=WAGON_R&vendor_id=2&p...
Единственный мину шо авто с америкосии, как омске будет с запчастями.

дальше пошли
http://auto.yandex.ru/search.xml?mark=RENAULT&model=KANGOO&vendor_id=2&p... отличная рабочая лошадь

Сhasseur

.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

Не гнилая хотя живет в Сургуте.

гнить будет от соли и от гаражного хранения без вентиляции и отапливаемого.
у нас машины с побережья после 5 лет хлам гнилушный. ибо там даже воздух соленый.
и в крае так солью сыпят шо пипец просто. соль и песок. цуки дорожники

Сhasseur

.

Сhasseur

.

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Хантер" пишет:

А в чем юмор если не секрет? Если на счет приоры. То прицеп она тагает отлично. Мощи выши крыши. Не разу с ней проблем не возникало.

Это надо как минимум пару дней на кубань.ру посидеть, есть там один индивид с прицепом.

Виктор

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Хантер" пишет:

Ну так не гнилая.

каждый авто имеет свой ящик пандоры laugh у одних арки, у других карнизы, у третьих карманы. и тд и тп. нет ничего идеального. бери то, к чему душа лежит. вот то и проходит верой а правдой тебе.

Владимир23
747 пишет:

Земеля, вот пожалуйста с сайта шо дали втоь варики неплохие

http://auto.yandex.ru/search.xml?mark=KIA&model=CLARUS&vendor_id=2&price...

http://auto.yandex.ru/search.xml?mark=KIA&model=SPECTRA&vendor_id=2&pric...

http://auto.yandex.ru/search.xml?mark=SUZUKI&model=WAGON_R&vendor_id=2&p...
Единственный мину шо авто с америкосии, как омске будет с запчастями.

дальше пошли
http://auto.yandex.ru/search.xml?mark=RENAULT&model=KANGOO&vendor_id=2&p... отличная рабочая лошадь

Вы уж извините, но за 150 тыс кроме как первый вариант и далее не пахнет нормальным авто....еще раз за 150 из иномарок нормальное ничего не выбрать...

По поводу была у меня такая авто(за 150т.р), НЕТ, так как деньги считать умею, вкладываться в "уставший" авто не имеет смысла...

п.с. По поводу кубань ру, за рулем: сидят там одни барыги с авторынка, да понтавщики с офисов, понты клеют..

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Владимир23" пишет:

Вы уж извините, но за 150 тыс кроме как первый вариант и далее не пахнет нормальным авто....

"Владимир23" пишет:

По поводу кубань ру, за рулем: да понтавщики с офисов, понты клеют..

а сам не из тех? авто то выбрал для понтов lol
из всех выше 4 варик самое то. простой дизилек, 1.9. це же отличный работяга. кузов однообьемник. и кмбик привезти, и салон теплый птицу вывезти, привезти. и подвеска если не изменяет память у канко ресоры. сказка. грузи не хочу. не, тезка не умеешь ты бабло вкладывать. lol

Владимир23
747 пишет:
"Владимир23" пишет:

Вы уж извините, но за 150 тыс кроме как первый вариант и далее не пахнет нормальным авто....

"Владимир23" пишет:

По поводу кубань ру, за рулем: да понтавщики с офисов, понты клеют..

а сам не из тех? авто то выбрал для понтов lol
вывезти, привезти. и подвеска если не изменяет память у канко реиз всех выше 4 варик самое то. простой дизилек, 1.9. це же отличный работяга. кузов однообьемник. и кмбик привезти, и салон теплый птицу соры. сказка. грузи не хочу. не, тезка не умеешь ты бабло вкладывать. lol

:))) ну какие понты, я даже незнаю с чем их едят, для работы-рыбалки есть нива и таблетка,правда на двоих с отцом.. blush2

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320

Достойный вариант Мазда-Бонго. http://www.avito.ru/items/omsk_avtomobili_s_probegom_mazda_bongo_1993_49...
Старенькая конечно, но довольно крепкая машинка. good Любую Российскую засунет за пояс. dri

Файлы:
84898642.jpg
84898641.jpg

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

еще и полный привод super

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
"747" пишет:

еще и полный привод super

То ДА! good Плюс хорошая развесовка почти 50/50, так что и на заднем приводе он не ведёт себя как корова на льду. На полном приводе проходимость почти как у УАЗа. Двигатель экономичный, не сложный, можно ремонтировать самому.
7 мест. Салон трансформер. Задние сиденья складываются, освобождая более метра(погонного) свободного пространства с заду, бочка на 200 литров входит "со свистом". Средние сиденья разворачиваться на 180 градусов, ставишь между средними и задними сиденьями столик и вот тебе "чудо-барчик" laugh . Сиденья раскладываются и вся задняя часть превращается в одну большую кровать. Две печки делают в салоне тепло. Есть кондиционер. Задняя подвеска мост на рессорах, хорошая грузоподъемность, Передняя точно не помню но вроде пружины с торсионами.
Из минусов: жестковатые передние сиденья, немного шумно в салоне, но легко это лечится мягкими чехлами и шумоизоляцией.
Эх я бы себе такой купил, та у друга такой-же, нафига мы будем на одинаковых машинах ездить. wacko2
Вот ещё один http://www.avito.ru/items/barnaul_avtomobili_s_probegom_mazda_bongo_1991...
Файлы:
fgfgdfhhhjy.jpg

Сhasseur

Год выпуска смущает. Сколько обычно нужно вкласть денег в такое авто чтобы ездить и горя не знать?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

смотреть нужно. может и ничего не надо. но брать 4 wd на автомате опасно. коробас может быть убитый

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
"Хантер" пишет:

Год выпуска смущает. Сколько обычно нужно вкласть денег в такое авто чтобы ездить и горя не знать?

За пять лет эксплуатации в свою Тойоту-Корону 93г.в вложил около 20т.р. Поменял стойки, наконечник рулевой тяги, одну шаровую, ну и расходники естественно И ВСЁ! dntknw Хотя нет, ещё пружины поменял, но это была скорее "блажь" чем необходимость. Просто стояли усиленные, заменил их на стандартные. Резину не учитываю так как её время от времени надо будет менять на любой машине. Брал в 2006году за 185т.р. Её в принципе можно хоть сейчас продать и каких-то особых вложений она не потребует. Кстати можно даже тыщь за 200 сейчас продать.
Год не показатель! Надо на месте смотреть. Сразу если не "лохонутся" то будет долго ходить. Моложе 95го года, за 150т.р (и около того) достойную иномарку подходящую под ваши требования взять не реально. То будет раздолбаное ведро с гайками.
Российские фигня! Стоят дешевле это ДА! Запчасти стоят дешевле это ДА! Зато комфорта ноль! По трассе "рыскают" как ищейки фиг поймаешь! Те-же запчасти идут нескончаемым потоком, из гаража хрен выйдешь!
Чтобы таскать прицеп с грузом около тонны, нужно что бы машина весила около двух тонн. Коробка должна быть механика, т.к автоматы и так прожорливые, а с прицепом будет жрать ещё примерно в полтора раза больше. Плюс автомата с прицепом на долго не хватит. Опять же таскать легковушкой тонну в прицепе гробить полуоси моста (заднеприводн). Проверено на собственном опыте. за четыре года три сломанные полуоси (на москвиче), на переднеприводных привода будут "лететь" еще чаще.
На Бонго друг возил по 26 мешков пшеницы в салоне, просто разложив сиденья в спальное положение. Так что в некоторых случаях и прицеп не нужен. good
А уж девок то сколько через него прошло УУУУУУУ wacko2 ....шо мама дорогая laugh

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

За 150 тр у нас УАЗ буханку 2003 года взять можно в отличном рабочем состоянии. Проклеенную, с музыкой и обшитым салоном. Лучше машины нет в эти деньги.

Владимир23
Kostomar пишет:
"Хантер" пишет:

Год выпуска смущает. Сколько обычно нужно вкласть денег в такое авто чтобы ездить и горя не знать?

За пять лет эксплуатации в свою Тойоту-Корону 93г.в вложил около 20т.р. Поменял стойки, наконечник рулевой тяги, одну шаровую, ну и расходники естественно И ВСЁ! dntknw Хотя нет, ещё пружины поменял, но это была скорее "блажь" чем необходимость. Просто стояли усиленные, заменил их на стандартные. Резину не учитываю так как её время от времени надо будет менять на любой машине. Брал в 2006году за 185т.р. Её в принципе можно хоть сейчас продать и каких-то особых вложений она не потребует. Кстати можно даже тыщь за 200 сейчас продать.
Год не показатель! Надо на месте смотреть. Сразу если не "лохонутся" то будет долго ходить. Моложе 95го года, за 150т.р (и около того) достойную иномарку подходящую под ваши требования взять не реально. То будет раздолбаное ведро с гайками.
Российские фигня! Стоят дешевле это ДА! Запчасти стоят дешевле это ДА! Зато комфорта ноль! По трассе "рыскают" как ищейки фиг поймаешь! Те-же запчасти идут нескончаемым потоком, из гаража хрен выйдешь!
Чтобы таскать прицеп с грузом около тонны, нужно что бы машина весила около двух тонн. Коробка должна быть механика, т.к автоматы и так прожорливые, а с прицепом будет жрать ещё примерно в полтора раза больше. Плюс автомата с прицепом на долго не хватит. Опять же таскать легковушкой тонну в прицепе гробить полуоси моста (заднеприводн). Проверено на собственном опыте. за четыре года три сломанные полуоси (на москвиче), на переднеприводных привода будут "лететь" еще чаще.
На Бонго друг возил по 26 мешков пшеницы в салоне, просто разложив сиденья в спальное положение. Так что в некоторых случаях и прицеп не нужен. good
А уж девок то сколько через него прошло УУУУУУУ wacko2 ....шо мама дорогая laugh

lol
Человек ищет авто, а вы ему автобус предлагаете :))) ему ведь и тюннинг тоже нада ,покрасоваться охота,молодой ведь

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Владимир23" пишет:

Человек ищет авто, а вы ему автобус предлагаете :))) ему ведь и тюннинг тоже нада ,покрасоваться охота,молодой ведь

http://www.avito.ru/items/saratov_avtomobili_s_probegom_lincoln_continen...

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Вот красавец. В таком состоянии ещё поискать надо. А Мерс он и есть Мерс. http://www.avito.ru/items/saratov_avtomobili_s_probegom_mercedes_w123_19...

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Владимир23" пишет:

Человек ищет авто, а вы ему автобус предлагаете :))) ему ведь и тюннинг тоже нада ,покрасоваться охота,молодой ведь

так обшей в нутри кожей, поставь телик плазму, караоке, бар. чем не тюнинг? катайся и наслажнайся laugh

"Игорь П." пишет:

http://www.avito.ru/items/saratov_avtomobili_s_probegom_lincoln_continen...

все хорошо, но америкос. по тех регламенту он не проходит, это раз, и с запчастями проблемасы. не все есть, срок ожидания до полу году.

Россия
: Иркутская обл.
14.02.2011 - 11:48
: 963

[quote=Хантер]
У нас ниссан ад не очень. Посмотри ниссан куб. Я взял себе два года назад за 140 с торгом 99года в отличном состоянии чисто черного цвета. Салон очень высокий, как на хонда црв. У сестры такая и мы сравнивали. Для меня в ней только один минус остался - узковатый салон. Сзади взрослым втроем тяжко, но помещаются. Вдвоем очень просторно. Посадка машины высокая. По грибы лазил в дебри. База и колея небольшие и за счет этого очень маленький радиус поворота. Цена на эту машину за один и тот же год и одинаковое тех.состояние колеблеца от 130 до 230. И всему причиной расход топлива. У одних 6 л на сотню, у других 14. У меня при покупке был 12,5. Сейчас 8,5. Почистил форсунки ультрозвуком через знакомых качественно. Весной хочу еще литра на 2 сбить расход. Чуть другим методом. Объем 1,3. Поменял только подшипник один ступичный и задние пружины поставил от восьмерки. Проблем не знаю. Салон теплый. До этого была Т-виста 98 года в камревском 40м кузове и москвич 40й. В связи с проблемой продал их. Метод вождения у меня - как на бешенной букашке. С прицепом не приходилось эксплуатировать. А с прицепом только механику бери. Автомат быстро кончишь. На механике и расход меньше и масло реже менять в два раза. Да и без заморочек она. Если бы не жена, взял бы механику.
Р.s. Каждый кулик своё болото хвалит. Езжай на рынок и смотри что тебе подойдет. Но только с опытным человеком, пусть даже и за деньги. Не прогадаешь.
Как говорят дети - таёта, управляй мечтой!!!

Сhasseur

.

Россия
: Псковская обл. Гдовский р-н.
01.10.2008 - 04:18
: 254

Дяденьки, а можно к вам!
10 лет сама за рулем, муж заядлевый рыбак, 2-е детей, купили дом в деревне и землю, завели хоз-во, а дальше"купила баба порося" - это я про хоз-во., т.к. за рулем я одна, 4-е года назад брат получил права.
Правда я люблю немецкие машины, отечественные - только то что делает оборонка т.е. УАЗ
Все машины у меня с механической коробкой, даже когда покупали последнюю меня пытались уговорить взять автомат, то что у меня сейчас с автоматом найти много проще - кактегорически нет!
Да я живу в Санкт-Петербурге, а деревня в Псковской обл, Гдовский р-н, от трассы 20км грунтовкой, да и дорог особо нет - направления.
Вот поясните зачем в село машина с атоматич-ой коробкой?
Осенью в жиже водяной засели, зимой в снегу утонули, да просто сломалась машина - Что делать?
Наверно у вас эвакуатор платформа за углом дома, а автосервис и заапчасти с другого угла дома!
Прицеп хотите, чтоб всеволжь тонну возить. Спрашивается сколько этот автомат протянет, а ремонт этого автомата 1/3 стоимости машины, Вы навернонастолько богаты, 200 тыс. руб туда, сюда, здорово! "Будем знать кому деньги девать некуда" - можно в очередь, за ненужными вам денюжками!
узнакомой автобус-мерс бльшой, не помню как его дальше, не суть. Суть в том, что у нее автоматическая коробка передач - я только и слышу: корбка наварачивается, нужны деньги на ремонт, и так каждые 3-4 мес, она тоже фермерша с ЛПХ, так у нее машина должна ездить постоянно, но ремонт сжирает столько, что я вообще не понимаю зачем она работает.
Брату брали для работы ноую ВАЗ 04, хватило на 4-е года. Как вы писали можно на коленке отремонтировать, хочется выразиться грубо. Мы тоже так думали. Правда ездил он на ней везде и всегда, и осенью по деревенскому бездорожью и зимой когда у нас тут были сугробу в рост, ничуть не хуже многих паркетников. Для работы ставил усиленные пружины и еще что то, возил и в машине и сверху под тонну и более.
Тюнинг хотите - какой?
литые диски - это не для села, у нас Россия, а не Европпа
а так у него был флоковый салон, сиденья очень даже неплохие, СD- магнитола с разводкой по машине. Поначалу и диски литые - но, невыдержали наших дорог. Сейчас он взял ДЭУ нексия, я лично вообще не понимаю зачем, но в деревню ездить перестал, только по городу.
В деревне у меня УАЗ фермер с удлиненной кабиной, взади скамейка, а дальше тентовый кузов - платформа. правда УАЗ 2010 года, инжектор, бензин 92 10-13 литров на сотню, но есть и с дизельным двигателем, проблем никаких, той зимой даже мою иномарку 2-х тонную за веревочку из всякого вытоаскивал, без напряга, да и джипы многие "рыбачков"
Первая машина у меня была Опель "Вектра В" - 89г, показалась маловатой и низковатой, потом была Опель "Зафира" - 2001г - тоже маловата, но ездили везде и по лесу и по озеру, ползла везде. Теперь у меня Опель "Виваро" - дизель 2006г., по лесу на ней не покатаешься, да и в деревенском бездорожье тонет, а так все шикарно, расход топлива экономичный, серьезных поломок нет, меняю расходники как положенно, езжу и радуюсь; и семью можно посадить и багаж погрузить. Спокойо гружу в салон под тонну комбикормов и еду 300 км. Резина стоит максимальная 215*?*R16
Такие есть Рено -подешевле и Ниссаны.
Вы знаете "скупой платит дважды"!
если есть машина, не лучше денег подкопить и купить реальную машину, а не проблему!
Вот они красавицы, прям сестры!
Файлы:
366a99960819ac8da3.jpg
7acaae6f989f0d5552.jpg
64b815b1287b2742e78b8036788fdb65.jpg

big1.jpg
1071c498be9a638a9e.jpg

Сhasseur

.

Россия
: Псковская обл. Гдовский р-н.
01.10.2008 - 04:18
: 254
Хантер пишет:

А я на приоре решетку радиатора другую поставил, реснички приклеил, красотище.

Я свою ласково "телочкой" называю, очень напоминает.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Спасибо кто мне тут сайты рекомендовал.Как то скептически относился.А взял именно с сайта.
2104,2006года,газ–бензин,музыка,сигналка,тонировка,верхний багажник,фаркоп.
Считаю отличная вещь для тех у кого не очень большое хозяйство.
Да,еще дали запасной шестой дуигун и коробку.И за все 60штук.

Тема закрыта