Вы здесь

Убили и сожгли семью Фермеров. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
107 сообщений
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Действительно не открылось, но посмотрел в другом месте, нас фермеров района будут в четверг собирать, приедет Губернатор ФСБшники Гувдшники и прочие высоко поставленные лица, будут нас допрашивать как нам живётся, нет ли корупции и бандитов, вот так вот, попала видно возжа под хвост, или пиарится уже начали.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

был бы толк...

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Вот на одном форуме Краснодарском за недоверие к Ткачёву вырозилось в 78%.Это ж не случайно.Сейчас на Кубане идёт "давка" свиноводов из личных подсобных хозяйств.Идут рейдерские захваты и стройка Ткачёвских(Выселковских)свинокомплексов.А нас собрали-и дали понять что всякими препонами задавят!Эх Кондратенко бы вернуть!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Батька Кондрат- ЧЕЛОВЕК, его не поставят.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945

Natacha пишет:
Батька Кондрат- ЧЕЛОВЕК, его не поставят.

Действительно Мужик с большой буквы, действительно батька для кубани, но не выгодный для нынешней власти.
18.03.2010 - 17:12
: 3505
tverskoi пишет:

Вот на одном форуме Краснодарском за недоверие к Ткачёву вырозилось в 78%.Это ж не случайно.Сейчас на Кубане идёт "давка" свиноводов из личных подсобных хозяйств.Идут рейдерские захваты и стройка Ткачёвских(Выселковских)свинокомплексов.А нас собрали-и дали понять что всякими препонами задавят!Эх Кондратенко бы вернуть!

о,Выселки! вот туда и звали родня жить.хорошо-не поехали.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
KRONOS пишет:

........... нас фермеров района будут в четверг собирать, приедет Губернатор ФСБшники Гувдшники и прочие высоко поставленные лица, будут нас допрашивать как нам живётся, нет ли корупции и бандитов, вот так вот, попала видно возжа под хвост, или пиарится уже начали.

Опыт закрепить и распространить по всей стране. Может добьют, чтобы мы не мучились.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Иван Золотарь пишет:
KRONOS пишет:

........... нас фермеров района будут в четверг собирать, приедет Губернатор ФСБшники Гувдшники и прочие высоко поставленные лица, будут нас допрашивать как нам живётся, нет ли корупции и бандитов, вот так вот, попала видно возжа под хвост, или пиарится уже начали.

Опыт закрепить и распространить по всей стране. Может добьют, чтобы мы не мучились.

Ходил сегодня выступили перед нами глава района,прокурор, и нач милиции и оказалось у нас лучше чем у всех, потом спросили есть ли у кого вопросы, вопросов не было, а завтра вызывают фермеров тех кто в статистику отчитался о урожайности ниже среди районной и будут абать.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Иван Золотарь пишет:
KRONOS пишет:

........... нас фермеров района будут в четверг собирать, приедет Губернатор ФСБшники Гувдшники и прочие высоко поставленные лица, будут нас допрашивать как нам живётся, нет ли корупции и бандитов, вот так вот, попала видно возжа под хвост, или пиарится уже начали.

Опыт закрепить и распространить по всей стране. Может добьют, чтобы мы не мучились.

Или мы их...Лёд тронулся.Вот собрались завтра в Департамент села ехать-расшевелили нас.Семья Ахметовых разбудила всех...только цена высока была(

Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264
tverskoi пишет:
Иван Золотарь пишет:
KRONOS пишет:

........... нас фермеров района будут в четверг собирать, приедет Губернатор ФСБшники Гувдшники и прочие высоко поставленные лица, будут нас допрашивать как нам живётся, нет ли корупции и бандитов, вот так вот, попала видно возжа под хвост, или пиарится уже начали.

Опыт закрепить и распространить по всей стране. Может добьют, чтобы мы не мучились.

Или мы их...Лёд тронулся.Вот собрались завтра в Департамент села ехать-расшевелили нас.Семья Ахметовых разбудила всех...только цена высока была(

Вы так думаете что тронулся. А мне кажеться что нет. Особенно смотря на последние события. Не думаете что скоро вместо Краснодарского края мы будем с вами обсуждать другой регион. И придёться создовать другую тему. Но впринципе с темиже проблемами. А не призеденту не примьеру до этого дела нет. Хотя не так давно господин презедент говорил что надо сажать таких горе чиновников которые наживаються на госзакупках и на большие сроки. Но скорее всего собираються посодить врача Ивана Хренова. Уж если не в тюрьму так в психушку. Слишком много наговорил нашему горячо любимому премьеру, а этого как можно понять ему совершенно не надо. А господин презедент занят детворой, очередной раз показывают садик-чудо, а построне позакрывать решили все мелкие амбулатории и школы в сельских месностях. Видите ли у нас столько населения нет чтоб это всё содержать. Вот вам и хвалёная забота о населении. Как было так и останеться, а всех наверное кто не согласен или перережут или пересажают что мы сейчас и наблюдаем.

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Дмитрий Панченко пишет:
tverskoi пишет:
Иван Золотарь пишет:
KRONOS пишет:

........... нас фермеров района будут в четверг собирать, приедет Губернатор ФСБшники Гувдшники и прочие высоко поставленные лица, будут нас допрашивать как нам живётся, нет ли корупции и бандитов, вот так вот, попала видно возжа под хвост, или пиарится уже начали.

Опыт закрепить и распространить по всей стране. Может добьют, чтобы мы не мучились.

Или мы их...Лёд тронулся.Вот собрались завтра в Департамент села ехать-расшевелили нас.Семья Ахметовых разбудила всех...только цена высока была(

Вы так думаете что тронулся. А мне кажеться что нет. Особенно смотря на последние события. Не думаете что скоро вместо Краснодарского края мы будем с вами обсуждать другой регион. И придёться создовать другую тему. Но впринципе с темиже проблемами. А не призеденту не примьеру до этого дела нет. Хотя не так давно господин презедент говорил что надо сажать таких горе чиновников которые наживаються на госзакупках и на большие сроки. Но скорее всего собираються посодить врача Ивана Хренова. Уж если не в тюрьму так в психушку. Слишком много наговорил нашему горячо любимому премьеру, а этого как можно понять ему совершенно не надо. А господин презедент занят детворой, очередной раз показывают садик-чудо, а построне позакрывать решили все мелкие амбулатории и школы в сельских месностях. Видите ли у нас столько населения нет чтоб это всё содержать. Вот вам и хвалёная забота о населении. Как было так и останеться, а всех наверное кто не согласен или перережут или пересажают что мы сейчас и наблюдаем.

Понимаете-для некоторых из нас терять нечего-что так отнимают что так.Поэтому только вперёд....Уже десятки писем ушли...электронных.Б cen но лучше так-чем сидеть и вообще не х.я не делать?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Дмитрий Панченко пишет:
tverskoi пишет:
Иван Золотарь пишет:
KRONOS пишет:

........... нас фермеров района будут в четверг собирать, приедет Губернатор ФСБшники Гувдшники и прочие высоко поставленные лица, будут нас допрашивать как нам живётся, нет ли корупции и бандитов, вот так вот, попала видно возжа под хвост, или пиарится уже начали.

Опыт закрепить и распространить по всей стране. Может добьют, чтобы мы не мучились.

Или мы их...Лёд тронулся.Вот собрались завтра в Департамент села ехать-расшевелили нас.Семья Ахметовых разбудила всех...только цена высока была(

Вы так думаете что тронулся. А мне кажеться что нет. Особенно смотря на последние события. Не думаете что скоро вместо Краснодарского края мы будем с вами обсуждать другой регион. И придёться создовать другую тему. Но впринципе с темиже проблемами. А не призеденту не примьеру до этого дела нет. Хотя не так давно господин презедент говорил что надо сажать таких горе чиновников которые наживаються на госзакупках и на большие сроки. Но скорее всего собираються посодить врача Ивана Хренова. Уж если не в тюрьму так в психушку. Слишком много наговорил нашему горячо любимому премьеру, а этого как можно понять ему совершенно не надо. А господин презедент занят детворой, очередной раз показывают садик-чудо, а построне позакрывать решили все мелкие амбулатории и школы в сельских месностях. Видите ли у нас столько населения нет чтоб это всё содержать. Вот вам и хвалёная забота о населении. Как было так и останеться, а всех наверное кто не согласен или перережут или пересажают что мы сейчас и наблюдаем.

И всё от нас зависит.Надо быть храбрым!Хотя бы чтобы защитить своих детей...хотя бы чтобы защитить землю своих детей!А если мы с тобой здесь будем рассказывать истории про то кто нам поможет и что это система...тогда уж надо сразу б cen удавиться.

18.03.2010 - 17:12
: 3505

ОНИ-власти ,президент,премьер не могут не знать что творится в стране.к чему это всё ведёт?почему они уничтожают собственный народ.а эти цыплята....я смотрела и моё сердце с каждым из них умирало. ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ????у нас ВСЯ жизнь -борьба.всё боремся и боремся.что бы элементарно не сдохнуть.тянем детей.начиная с рождения борьба.ясли,садик,школа,институт.а работа? работодателю надо что бы девушка в 20 лет имела опыт работы.не имела семьи.и даже планов на неё.мою предупредили что даже гражданский брак у них под запретом.пришлось соврать что "нет никого,не нужна никому"мою старшую 6 лет назад не хотели(по специальности! брать)ребёнок видите ли у неё !сами вешалки старые отрожались,а молодёжь гноят.так пришлось мне идти и божиться что НИ ОДНОГО больничного у мамочки не будет.извините-не в тему.наболело...само собой о втором и речи быть не может. с этим наслушались. sad

РФ
: Урал
31.03.2009 - 20:08
: 207
Ирина Логинова пишет:

Все поля брошенны,на корма цены поднимают раз,два в месяц.

Я тут где-то писал вчера по этому поводу. Поля эти, несмотря на заброшенность, как правило, в ч/собств. Они разлетелись сразу, в кратчайшие сроки, как только разрешили эту ч/собств. на землю (такая задача и ставилась) и выставлены на продажу по космическим ценам, непонятно для кого. И не только вокруг крупных городов, но и далеко в глубинке. А вот почему можно иметь тысячи га с/х земли, ни@чего на ней не делая, допуская её деградацию, зарастание лесом и т.д., не имея в принципе НИКАКОГО отношения к с/х- вопрос к властям. Но вопрос, как понимаете, риторический.
А у премьеров, президентов, царей во все времена одна задача - удержаться у трона, и своё окружение им для этого гораздо ближе и понятнее, чем народ, коего они опасаются. С боярами-то договориться можно: кого напугать, кому дать, кого приблизить-отдалить, а кого (!редкость, практически эксклюзив!)и прикрыть на время. А народ... Ему дай чего, так он и ещё чего нибудь захочет:) А может и нас, власть, СМЕНИТЬ?! Ни за что! Олимпиаду ему, безродному, футбол, ГЛОНАСС, а, главное, сказок..., сказок побольше! Пусть только молчит, пусть не думает, верит в доброго царя и в злых бояр, что правду людскую до него не доводят, верит в развитие России и в возрождение православия, верит что до августа 1991 один мрак в стране был, никто не работал, не созидал, света белого не видел. А может, нам просто жить так удобнее? Голову-руки не напрягать, о совести, о завтрашнем дне не думать? Только время от времени - "Одобрямс!", "Одобрямс, мол, такую политику и пострадать, в случае чего, за родину, партию и правительство готовы..." Или эту родину не доводить до крайностей? А то ведь цари не постесняются народ к ногтю прижать. Ишь чего захотели, убогие...
Так что надо пример показывать, помогать друг другу, поддерживать, не молчать. А при случае, видимо - и воевать не стесняться. Куда уж дальше-то? Чиновьё, да и воры-бандиты не из воздуха появляются, тоже из сени народной выходят. А мы им это позволяем... А то ведь и вправду - кончится Россия. Территория останется и население вроде - но что это будет за пространство?
П.С. Привет Китаю (Ирина поймёт)

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Чё то вот по цыплятам интересная ситуация вообще.Веет какой то показухой.Можно было распродажу сделать...бесплатно и я тысячу взял blush2

18.03.2010 - 17:12
: 3505

да было всё специально сделано...что бы обратить вот таким страшным методом внимание на проблему.если бы их просто раздали то и шума бы не было.сколько ещё такого по стране.а самое страшное-сколько ещё-БУДЕТ.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
tverskoi пишет:

Чё то вот по цыплятам интересная ситуация вообще.Веет какой то показухой.Можно было распродажу сделать...бесплатно и я тысячу взял blush2

А в прошлые годы Краснодарские фермеры сжигали пшеницу, хотя можно было бы и отдать бесплатно людям, это просто крик души или от того что всё бесполезно и чинушам не нужно они и в куршавеле пожрать могут, до властей не достучатся, или им на на народ насрать.

Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264

иРИНА А вы и в правду думаете что не президент не премьер нечего об этом не знают. Вот судя по событиям в Иваново с Иваном Хреновым которые сейчас там раскручиваються это не иначе как показуха. Надо же премьер нечего не знал. А где службы, где его администрация. При таких обстоятельствах в другой стране Премьер сразу в отставку, да и призедент заследом. Какиеже они правители если незнают кем и чем правят. Да и с ципаками тоже самое. Видите ли нечем кормить, кредита не дали. А куда они эти кредиты подевали до этого брали. Понескольку раз одно и тоже имущество закладывают. Тут уже уголовщиной папахивает разводом, тобиш махинацией. Ипро больницу тоже заказ Мень теперь отдуваться будет. Вам не кажеться что перед выборами начинаеться чистка редов. Я не удевлюсь что через месяц другой Меня нагонят как и Лужкова. Только вот чья дальше очереть. Кто не совсем лоялен к сегодняшней власти. Веть они и нескрывают что Лужкова попёрли из за несогласия с призедентом. Я уж подумываю а может за него проголосовать на выборах если он будет балатироватца. Веть поднял он Москву что любой провинциал с завистью на Москву смотрит. Ну воравал он, так думаете другие не воруют. Не поверю.

Россия
: Калиновский Фроловского района Волгоградской области
15.01.2010 - 22:28
: 264

Я сейчас такуи инфу получил, что аж волосы дыбом втают. Так и хочеться её разместить на обсуждение публики. Тока боюсь что редактор ее удалит сразу, особенно по последнему заявлению по телеку об ответственности владельцев сайта. Конешно она не касаеться рассовых или релегиозных призывов к расплате. Но боюсь что многим не понравиться из верхов. Хотя честно я с многим не согласен а вот с шапкой даже да. Может попробовать частями пркатит.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Дмитрий Панченко пишет:

Я сейчас такуи инфу получил, что аж волосы дыбом втают. Так и хочеться её разместить на обсуждение публики. Тока боюсь что редактор ее удалит сразу, особенно по последнему заявлению по телеку об ответственности владельцев сайта. Конешно она не касаеться рассовых или релегиозных призывов к расплате. Но боюсь что многим не понравиться из верхов. Хотя честно я с многим не согласен а вот с шапкой даже да. Может попробовать частями пркатит.

Волков бояться....Сказал А, говори Б, однако...

КВС
Дмитрий Панченко пишет:

Я сейчас такуи инфу получил, что аж волосы дыбом втают. Так и хочеться её разместить на обсуждение публики. Тока боюсь что редактор ее удалит сразу, особенно по последнему заявлению по телеку об ответственности владельцев сайта. Конешно она не касаеться рассовых или релегиозных призывов к расплате. Но боюсь что многим не понравиться из верхов. Хотя честно я с многим не согласен а вот с шапкой даже да. Может попробовать частями пркатит.

Давай размещай, я тут встал пописать, а теперь уже и забыл зачем встал.
Не усну пока не прочитаю.

КВС

Прямо ВикиЛикс дубль 2.
Джулиан Асанж.

Простите, Наталья Анатольевна, я честно сказать ещё и не ложился.
А вот теперь спать пойду.
Спокойной ночи!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Бай-бай! hi

КВС
Дмитрий Панченко пишет:

Я сейчас такуи инфу получил, что аж волосы дыбом втают.

Но боюсь что многим не понравиться из верхов.

Хотя честно я с многим не согласен а вот с шапкой даже да. Может попробовать частями пркатит.

lol lol lol
Ну приятель ЗЖОТ.
Чисто артист.
Хде хоть тут верхи - то.

Частями размещай, пркатит! lol lol lol

КВС
Natacha пишет:

Бай-бай! hi

hi

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Ирина Логинова пишет:

Дмитрий,я думаю частично знают,но не всё.И если их заваливать письмами толк думаю будет.Свой пример:я судилась с админестрацией города,что не могла поставить ребёнка сироту на жилищную очередь,судьи дружат с администрацией и вынесли решение,что ребёнок на очереди стоять не должен.Я написала письмо в Москву Астахову и выложила все факты,после этого натянули всех:от отдела опёки до областной прокуратуры.Сейчас меня админестрация слёзно уговаривает,чтоб я в четвёртый раз собрала все документы на ребёнка,что им надо дать ответ в Москву,какой на очереди стоит ребёнок.Я им ответила,что три раза приносила им пакеты докумкетов и если у них их нет,то пусть теперь сами делают запросы во все инстанции,там всего 19 справок надо собрать.А с них то теперь не кто не слазит!Они обязаны отправить ответ!И на собрании,когда мер собирал всех фермеров и присутствовали товарищи с областного правительства,я встала и открытым текстом сказала,что почему для фермеров земли нет,а для мера нашли:под платную рыбалку,шиномонтажку,автосервис,стоянку?Лицо мера надо было видеть,он начал орать не надо переходить на личности.Я его спросила:-Нужны доказательства,что это всё ваше?После этого меру спокойной жизни не дают,проверяют все инстанциии.Осталось только рассказать,что платная рыбалка служит,перевалочной базой для наркоты.Если не молчать толк будет!

Ого Ирина-Вы храбрец yes3 Такое не каждый мужик скажет!Вот на форуме Отдельнов Артём есть.Бороться начал с администрацией своего района...да только с весны его чего то не видать sad

КВС
Ирина Логинова пишет:

надо узнать,где Артём,есть ведь форумчане рядом живущие?

Надо

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
tverskoi пишет:

..........................Вот на форуме Отдельнов Артём есть.Бороться начал с администрацией своего района...да только с весны его чего то не видать sad

Возможно я следующий на очереди, если КПРФ и движение "Сельская Россия" не поддержат".

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Иван Золотарь пишет:
tverskoi пишет:

..........................Вот на форуме Отдельнов Артём есть.Бороться начал с администрацией своего района...да только с весны его чего то не видать sad

Возможно я следующий на очереди, если КПРФ и движение "Сельская Россия" не поддержат".

Золотарь...старый добрый знакомый.Тебе надо тут на форуме с Никаноровым обьединиться-тоже всё давно ноет...

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
tverskoi пишет:

Золотарь..................... давно ноет...........

Граждане! Если будете обзываться, что Иван плачет и ноет я вообще прекращу о чем либо говорить. То что я говорю на форуме не просто треп, каждое свое слово я могу подкрепить документально. yes3