Вы здесь

Любовь и ненависть.. Страница 8 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
244 сообщения
02.03.2010 - 22:57
: 1302
Андрей Край пишет:

от Лилии: Demosfen написал (а):
если усыпит, чтобы не мучать собаку, то да, одно и то же чувство. только разное понимание добра. у одного человека добро это дать собаки как можно дольше прожить и подарить ей заботу, а у другого, избавить собаку от мучений.

А о том что собака" мучается" она сама об этом ему сказала, что он от любви " усыпляет" её?

Нет Лилия собака или кошка не скажет о своих мучениях к сожалению. Но у меня 4 месяца назад умирала кошка, и поверьте я видел как она мучилась. В ее глазах видел. Это было страшно. Моя семья очень трудно переживает эту потерю. Она с нами прожила 15 лет. Я никогда не думал что это произойдет с ней. И происходить это стало медленно. Думали что просто возраст, но повезли к врачу. На что в ветеринарке нам сказали что все нормально, мол кошка гуляется. Но ей с каждым днем становилось хуже хуже. И эти дни проходили мучительно. Мы все очень боялись думать о плохом. В очередной раз повезли к врачу и нам предложили нашу девочку усыпить, на что мы категорически отказались. И уехали. Этот день, 14 апреля был самым ужасным. Она была очень слаба. У меня случился страшный приступ на нервной почве. Если кто знает как происходит парализация, то меня поймет, у меня было именно так. И в этот момент когда мы ждали скорую, моя девочка почувствовала неладное слабая встала и пошла в ту комнату где я находился. Она понимала, что она умирает, и что вся семья ее очень сильно любит.

У вашей кошки был эндометрит, её надо было оперировать, если -бы организм перенёс операцию, она ещё пожила бы. Но если к несчастью нет, то хотя-бы не мучалась. Не имеет права человек который не любит животных идти работать ветеринаром! Если вашим животным потребуется вет. помощь, пищите, постараюсь помочь.
Тот человек который усыпляет животное для облегчения СВОЕЙ жизни, никогда его не любил - это враньё!!!.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Андрей Край пишет:

Возможно многие не поймут на этом форуме, но очень тяжело их терять. И время на самом деле не лечит, а только притупляет боль. Если конечно ты его искренне любил.

Не поймут никогда, не напрягайтесь Андрей, нафига Вам это надо! Это дар, а если недали bang sos roma значит незачто! Вот и чудненько!!!
Не лечит! Брехня! По себе знаю.

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Андрей Край пишет:

Demosfen Лилия сказала что собака стареет а не болеет и должна умереть в мучениях. Поэтому это не любовь к собаке. я даже не знаю как это можно назвать. С тобой жила кошка или собака, и вот она стареет и ты думаешь что сейчас он плохо видит да и слышит не очень а не усфпить ли мне его. Я считаю что это предательство и очень жестокое.
Возможно многие не поймут на этом форуме, но очень тяжело их терять. И время на самом деле не лечит, а только притупляет боль. Если конечно ты его искренне любил.

я в своей жизни ни одного своего питомца не усыпила. у меня и кошки и собаки, и многие другие были... умирали и от старости, и от болезней, и даже один пес сошел с ума в конце жизни, отгрыз себе хвост и лапу. и я прекрасно знаю как тяжело их терять. а ветеринары только делали всем моим животным хуже. еще ни разу не помогли. продлевали и усиливали их мучения. от операции кот мой умер, собаку одну тоже замучили до смерти. у нас в городе не встретила еще ни одного нормально ветврача.
плохо видит или слышит? я что сказала, что это причина усыплять животное? какие Вы тут странные примеры приводите, и такие жестокие... может быть такие люди и есть, только это не люди, а нелюди, и пока я тут таких не встречала. я считаю, что если уже НЕТ НАДЕЖДЫ на то что собака или кошка поправиться и она невыносимо страдает, то ее лучше усыпить. скажите, зачем мучать животное? оно уже не выживет и его жизнь пройдет в боли бесконечной и всего каких-то несколько дней, но они будут кошмарными. мне кажется это гуманно. когда умирал мой пес, он до последнего мне кажется меня упрашивал его УБИТЬ. это было видно по его глаза что ли... не знаю, представляете ли Вы как умирает собака которую отравили крысиным ядом... не буду в тонкости этого процесса вдаваться... он умирал очень долго.. сильная собака была.. 7 дней мучился. мне вот врач не сказал, что нет надежды, я делала бессмысленные манипуляции все эти 7 дней, которые мучили пса еще больше... это хорошо по Вашему?

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

то о чем мы сейчас говорим, это не ненависть и не любовь, это безразличие! любовь и ненависть свойственны нормальным сильным людям, а такое чувство как безразличие и желание избавится испытывают выродки которые только себя любят.

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Любить только себя - это ведь тоже словом " любовь" называется. Для меня тоже человек который любит только себя - просто биомасса.
А как я считаю ненависть испытывает только слабый человек, так- же как и злость. Эти чувства и возникают от неудовлетворённостью жизнью и нежеланием сделать её лучше, или хотя-бы пытаться изменить в лучшую сторону.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829

Андрей Край, практически в каждом , набранном вами посту, вы пускаете сопли по блошарикам cry .
Честно, надоело это читать.
Вы можете сказать чтоб я не читал, но ведь другие тоже читают, и думаю не мне одному надоела одна и та же басня.
Вы вроде как взрослый человек, уже б пора и успокоиться. Все давно поняли вашу позицию.
Родная зверина для вас жалче родного человека. Но она вас не накормит (зверина), и не поговорит, и не поможет, а будет только обузой.
Мой вам совет. Познакомьтесь с девушкой, создайте семью, и поймете, что счастье заключается не только в отстаивании прав животных и заглядывании им под хвост.

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Liliya L пишет:

Любить только себя - это ведь тоже словом " любовь" называется. Для меня тоже человек который любит только себя - просто биомасса.
А как я считаю ненависть испытывает только слабый человек, так- же как и злость. Эти чувства и возникают от неудовлетворённостью жизнью и нежеланием сделать её лучше, или хотя-бы пытаться изменить в лучшую сторону.

по разному бывает я думаю. есть ненависть которая толкает человека на действие, например заступиться за слабого и т.п.
а есть злоба, которая грызет человека и он ничего не делает, только сидит и гнетет себя своим же ядом.
а любовь к себе, это не любовь. это эгоизм.
зачем пытаться все обобщить? все люди разные, и наши души и наш мир очень многогранен... тем он и интересен.

я вот сегодня была в городе (тольятти) и у нас в парке увидела такое зрелище: висит большей плакат на котором написано: «ГОНКИ НА УНИТАЗАХ», сооружен загончик специально под это дело, стоят унитазы на колесиках и с рулями, а на них сидят люди, очень радостные и счастливые! :) видно по всему, что они очень довольны своим положением... вот как это называется? мне показалось, что это глупость чистой воды... но сколько народу в этом поучаствовало! организовали такие «гонки» сделали эти унитазы на колесах и не постеснялись в центральном парке все это устроить... куда катиться мир %)

жалею об одном, что фотика не было у меня с собой...

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
Demosfen пишет:
Liliya L пишет:

Любить только себя - это ведь тоже словом " любовь" называется. Для меня тоже человек который любит только себя - просто биомасса.
А как я считаю ненависть испытывает только слабый человек, так- же как и злость. Эти чувства и возникают от неудовлетворённостью жизнью и нежеланием сделать её лучше, или хотя-бы пытаться изменить в лучшую сторону.

по разному бывает я думаю. есть ненависть которая толкает человека на действие, например заступиться за слабого и т.п.
а есть злоба, которая грызет человека и он ничего не делает, только сидит и гнетет себя своим же ядом.
а любовь к себе, это не любовь. это эгоизм.
зачем пытаться все обобщить? все люди разные, и наши души и наш мир очень многогранен... тем он и интересен.

я вот сегодня была в городе (тольятти) и у нас в парке увидела такое зрелище: висит большей плакат на котором написано: «ГОНКИ НА УНИТАЗАХ», сооружен загончик специально под это дело, стоят унитазы на колесиках и с рулями, а на них сидят люди, очень радостные и счастливые! :) видно по всему, что они очень довольны своим положением... вот как это называется? мне показалось, что это глупость чистой воды... но сколько народу в этом поучаствовало! организовали такие «гонки» сделали эти унитазы на колесах и не постеснялись в центральном парке все это устроить... куда катиться мир %)

жалею об одном, что фотика не было у меня с собой...

АГА!!!! Так значит есть все-таки фотик?! Ждем обещанное, сударыня!!!

У нас в селе, еще в середине 90-х, были свинарники, и отдельно был небольшой свинарник с небольшой пригороженной к нему площадью (левадой).Там были здоровенные хряки для семя, страшные, грязные (сами понимаете в чем),с клыками, почти все черного цвета, короче жуть. А это все в общем было около сада.
Так вот иду я в сад, мимо этого безобразия, и издали вижу что что-то не так, подхожу ближе , а там пацанва лет по 10-11 , все еще чернее этих хрюшек, катаются на них верхом. Главное, что они их совершенно не трогают, а даже играются.
Подхожу ближе, присматриваюсь , а там среди пацанят мой племянник рысачит на кобанюге ya
И что самое смешное, это когда секач с кавбоем разгоняется , и потом немного в сторону и резко останавливается, а кавбой летит через голову секача прямо в ...., короче сами понимаете во что.
И их счастливые глаза, которые только и было видно после выныривания из лужи, я помню до сих пор.
Во как надо! Из адреналина не выгонишь!
А вы говорите унитазы....

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Андрей32 пишет:

Андрей Край, практически в каждом , набранном вами посту, вы пускаете сопли по блошарикам cry .
Честно, надоело это читать.
Вы можете сказать чтоб я не читал, но ведь другие тоже читают, и думаю не мне одному надоела одна и та же басня.
Вы вроде как взрослый человек, уже б пора и успокоиться. Все давно поняли вашу позицию.
Родная зверина для вас жалче родного человека. Но она вас не накормит (зверина), и не поговорит, и не поможет, а будет только обузой.
Мой вам совет. Познакомьтесь с девушкой, создайте семью, и поймете, что счастье заключается не только в отстаивании прав животных и заглядывании им под хвост.

Андрей 32 рекомендую Вам заниматься своим " металоломом"и к теме где появляется слово - собаки , вообще не касаться. Как пишет и о чём Андрей Край лично мне очень нравится, а вот ваши , вы уж извините, глупые посты тем более в этой теме, где Вы точно ничего здравомыслящего написать не сможете, выглядят как " Слон в посудной лавке" .
Про личную жизнь кого либо - может разглагольствовать бабушка на лавочке и базарная баба! С уважением!

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
Liliya L пишет:
Андрей32 пишет:

Андрей Край, практически в каждом , набранном вами посту, вы пускаете сопли по блошарикам cry .
Честно, надоело это читать.
Вы можете сказать чтоб я не читал, но ведь другие тоже читают, и думаю не мне одному надоела одна и та же басня.
Вы вроде как взрослый человек, уже б пора и успокоиться. Все давно поняли вашу позицию.
Родная зверина для вас жалче родного человека. Но она вас не накормит (зверина), и не поговорит, и не поможет, а будет только обузой.
Мой вам совет. Познакомьтесь с девушкой, создайте семью, и поймете, что счастье заключается не только в отстаивании прав животных и заглядывании им под хвост.

Андрей 32 рекомендую Вам заниматься своим " металоломом"и к теме где появляется слово - собаки , вообще не касаться. Как пишет и о чём Андрей Край лично мне очень нравится, а вот ваши , вы уж извините, глупые посты тем более в этой теме, где Вы точно ничего здравомыслящего написать не сможете, выглядят как " Слон в посудной лавке" .
Про личную жизнь кого либо - может разглагольствовать бабушка на лавочке и базарная баба! С уважением!

Что вы, уважаемая, поете с ним в одну дудку-это понятно. Дудите дальше, на здоровье.
Я высказал свое мнение, пусть может и глупое, но оно мое.
А что здравомыслящего пишите вы с уважаемым, позвольте спросить???
И что вас так задевает разговор про личную жизнь, завидуете наверно, кроме как на блошарика и опереться не на кого...

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Demosfen пишет:
Liliya L пишет:

Любить только себя - это ведь тоже словом " любовь" называется. Для меня тоже человек который любит только себя - просто биомасса.
А как я считаю ненависть испытывает только слабый человек, так- же как и злость. Эти чувства и возникают от неудовлетворённостью жизнью и нежеланием сделать её лучше, или хотя-бы пытаться изменить в лучшую сторону.

по разному бывает я думаю. есть ненависть которая толкает человека на действие, например заступиться за слабого и т.п.
а есть злоба, которая грызет человека и он ничего не делает, только сидит и гнетет себя своим же ядом.
а любовь к себе, это не любовь. это эгоизм.
зачем пытаться все обобщить? все люди разные, и наши души и наш мир очень многогранен... тем он и интересен.

Вот в том то и дело, что все люди разные, и наш мир интересен всё-таки неверно не злыми и эгоистичными его "душами", как вы говорите. Как я думаю он стал намного менее разнообразным и интересным если в нём остались - бы только люди.

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Андрей32 пишет:

жалею об одном, что фотика не было у меня с собой...

АГА!!!! Так значит есть все-таки фотик?! Ждем обещанное, сударыня!!![/quote]

=))))))))))))) у меня он 3й месяц как в ремонте! сама его жду не дождусь!

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Андрей32 пишет:

У нас в селе, еще в середине 90-х, были свинарники, и отдельно был небольшой свинарник с небольшой пригороженной к нему площадью (левадой).Там были здоровенные хряки для семя, страшные, грязные (сами понимаете в чем),с клыками, почти все черного цвета, короче жуть. А это все в общем было около сада.
Так вот иду я в сад, мимо этого безобразия, и издали вижу что что-то не так, подхожу ближе , а там пацанва лет по 10-11 , все еще чернее этих хрюшек, катаются на них верхом. Главное, что они их совершенно не трогают, а даже играются.
Подхожу ближе, присматриваюсь , а там среди пацанят мой племянник рысачит на кобанюге ya
И что самое смешное, это когда секач с кавбоем разгоняется , и потом немного в сторону и резко останавливается, а кавбой летит через голову секача прямо в ...., короче сами понимаете во что.
И их счастливые глаза, которые только и было видно после выныривания из лужи, я помню до сих пор.
Во как надо! Из адреналина не выгонишь!
А вы говорите унитазы....

А-ХА-ХАХАХА!!! lol super

это мне нравится! унитазы не катят!!! laugh

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

как я говорю? smile3 вот уж не надо мне приписывать того, что я не говорила. smile3

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

форум для общения создан, а не для того чтобы друг друга оскорблять...

просто мне например это читать не интересно и не приятно. sad

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Андрей32 пишет:

Завтра - же вызову профессионального фотографа!!! Высылайте гонорар! laugh roma
Огромный привет тёще! Желаю ей счастья, здоровья, и долгих лет жизни!

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Андрей32 пишет:

Андрей Край, практически в каждом , набранном вами посту, вы пускаете сопли по блошарикам cry .
Честно, надоело это читать.

+1. Вроде, нудеж зоошизика - как назойливая муха, реального вреда не приносит, а только отвлекает. Ну да мухобойки существуют.

Андрей32 пишет:

Мой вам совет. Познакомьтесь с девушкой, создайте семью, и поймете, что счастье заключается не только в отстаивании прав животных и заглядывании им под хвост.

Очень здравый совет, и главное - полезный для поциента. Вернуться к реальной жизни. Ведь у людей она протекает среди других людей, а не среди кабыздохов.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
VVP пишет:
Андрей32 пишет:

Андрей Край, практически в каждом , набранном вами посту, вы пускаете сопли по блошарикам cry .
Честно, надоело это читать.

+1. Вроде, нудеж зоошизика - как назойливая муха, реального вреда не приносит, а только отвлекает. Ну да мухобойки существуют.

Андрей32 пишет:

Мой вам совет. Познакомьтесь с девушкой, создайте семью, и поймете, что счастье заключается не только в отстаивании прав животных и заглядывании им под хвост.

Очень здравый совет, и главное - полезный для поциента. Вернуться к реальной жизни. Ведь у людей она протекает среди других людей, а не среди кабыздохов.

Одному читать надоело. А что почитать совсем нечего больше?
Другого, отвлекают, видите ли, каким-то непонятным образом. А уж, насчёт занудства, чья бы корова мычала, VVP.
Ох, и любят у нас граждане советы раздавать, когда их не спрашивают...

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
VVP пишет:
Андрей32 пишет:

Что вы, уважаемая, поете с ним в одну дудку-это понятно. Дудите дальше, на здоровье.

Мои наблюдения позволяют мне считать, что это ситуативное повеление, пока оно соответствует целям присутствия на форуме этой трололо.

Вы бы пояснее выражались, попроще что ли, чтобы народу понятней было, что вы там сказать-то хотели. А, по поводу целей присутствия на форуме: фигОво наблюдаете, подводит вас ваша наблюдательность.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:

+1. Вроде, нудеж зоошизика - как назойливая муха, реального вреда не приносит, а только отвлекает. Ну да мухобойки существуют.
Очень здравый совет, и главное - полезный для поциента. Вернуться к реальной жизни. Ведь у людей она протекает среди других людей, а не среди кабыздохов.

Волонтёры подъехали! Будет хоть кому заступиться за униженных и оскорблённых! laugh
Ну вашу позицию ненависти уже понятно - это животные.
Под реальной жизнью вы подразумеваете образ жизни соответствующий вашему?
Спасибо ненадо! Я небуду говорить за Андрея ( не 32),скажу за себя - я тогда отказываюсь лечиться что-бы моя жизнь так протекала.
У Вас уже какая- то немотивированная агресия появилась, что всё так плохо?

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Андрей32 пишет:

Что вы, уважаемая, поете с ним в одну дудку-это понятно. Дудите дальше, на здоровье.

Мои наблюдения позволяют мне считать, что это ситуативное повеление, пока оно соответствует целям присутствия на форуме этой трололо.

Чё завидно?! Ну нравимся мы друг другу, что-ж в этом плохого. Я понимаю, вам не повезло , ну не нашли Вы на этом форуме друга. Может чего не так делали? Поём мы с ним " под одну дудку!" laugh

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
Liliya L пишет:
VVP пишет:
Андрей32 пишет:

Что вы, уважаемая, поете с ним в одну дудку-это понятно. Дудите дальше, на здоровье.

Мои наблюдения позволяют мне считать, что это ситуативное повеление, пока оно соответствует целям присутствия на форуме этой трололо.

Чё завидно?! Ну нравимся мы друг другу, что-ж в этом плохого. Я понимаю, вам не повезло , ну не нашли Вы на этом форуме друга. Может чего не так делали? Поём мы с ним " под одну дудку!" laugh

Может мы Вас с Ним и обженим???!!! Раз уж проявляете симпатию друг к другу. Глядишь, может друг на друга отвлечетесь, меньше будете народ грязью поливать...

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Андрей32 пишет:

Чё завидно?! Ну нравимся мы друг другу, что-ж в этом плохого. Я понимаю, вам не повезло , ну не нашли Вы на этом форуме друга. Может чего не так делали? Поём мы с ним " под одну дудку!" laugh

Может мы Вас с Ним и обженим???!!! Раз уж проявляете симпатию друг к другу. Глядишь, может друг на друга отвлечетесь, меньше будете народ грязью поливать...[/quote] agree shok shok wacko2

Так вот до тех пор пока Вы, в лице народа не объявились, мы и общались друг с другом. Это Вы соверщенно беспордонно влезли в наше общение.
Правда не является обливанием грязью - это Вам так, для общего развития.
А насколько мне известно Андрей Край не одинок, и я не имею такой привычки как у Вас, " приставать" к лицам другого пола с" подозрительным вниманием".

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Андрей так вы сами себе противоречите. Вы пишете что вы высказываете свое мнение, а другим что нельзя высказать свое мнение? Лилия и я тоже высказываем свое мнение. И если оно не совпадает с вашим это не значит что оно не правильное. И что вы так к личной жизни участников то цепляетесь не пойму. У вас что в семье проблемы что ли?

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Osa пишет:

А, по поводу целей присутствия на форуме: фигОво наблюдаете, подводит вас ваша наблюдательность.

Наблюдаем хорошо, для полноты картины остается еще сравнить IP-адреса, с которых логинились некоторые НИК'и(трольщики и подтроливающие). Этим пусть Администрация занимается.

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Liliya L пишет:

Так вот до тех пор пока Вы, в лице народа не объявились, мы и общались друг с другом. Это Вы соверщенно беспордонно влезли в наше общение.

Про "пардоны" Вам бы промолчать лучше.

Sima
Андрей Край пишет:

Андрей32
И в данном случае я не пускаю сопли как вы любите выражаться по "блоширикам", я и моя семья глубоко переживаем утрату нашей любимой кошки. И блошириками вы называйте себя и свою семью. Относиться так к окружающим это просто не красиво. Думаю что вы так смерть своего ребенка не будете переживать как многие хорошие люди (хотя хороших людей вы не знаете) переживают смерть своих любимых животных.

Вы имеете право писать о погибшей кошке надеясь на сочуствие. И, надо заметить, Вы, Андрей Край, без него не остались, но не надо писать так жестко о детях, ведь, насколько я поняла, у Вас их еще нет.

По поводу усыпления. У нас собака в декабре погибла, когда она в мучениях умирала, мы тоже хотели облегчить её уход. Но когда ветеринар отказался приехать, а просто по телефону сказал как это сделать, мы поняли, что если следовать его рекомендациям, то это будет казнь.
Хороших ветеринаров так мало, что нам их не досталось.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
VVP пишет:
Osa пишет:

А, по поводу целей присутствия на форуме: фигОво наблюдаете, подводит вас ваша наблюдательность.

Наблюдаем хорошо, для полноты картины остается еще сравнить IP-адреса, с которых логинились некоторые НИК'и(трольщики и подтроливающие). Этим пусть Администрация занимается.

Я же говорю, фигОво наблюдаете. Вы там сравнивайте себе, что вам угодно, только, предварительно не забудьте внимательно изучить правила форума.
Что ж вам тролли-то везде мерещатся? Галлюцинации, знаете ли, весьма и весьма настораживающий симптом.
Я полагаю, что администрация лучше вас знает, чем ей заниматься.

02.03.2010 - 22:57
: 1302

VVP, ради Вас, прочитала что имеется в виду под определением (тролль) на языке интернета, могу Вам сказать с полной ответственностью , именно этим Вы последнее время и занимаетесь. Как я поняла Вы очень любите детей, ваше право, но это не даёт Вам права навязывать свою любовь кому -бы то нибыло. Я предполагаю Вам надо срочно обзавестись своими, или если они у вас уже есть подарить лучше им Ваш "высокий" интелект и глубокие жизненные познания.
Почему-то ваши способности на мой взгляд закончились в закрытых темах о религии.

Если Вас даже не устраивают посты Андрея Края, так и что? Пишет он их не Вам!

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Liliya L пишет:

Так вот до тех пор пока Вы, в лице народа не объявились, мы и общались друг с другом. Это Вы соверщенно беспордонно влезли в наше общение.

Про "пардоны" Вам бы промолчать лучше.

Это с какого перепуга, разрешите поинтересоваться.
На хамство и наглость, нормальные воспитанные люди отвечают культурным хамством и наглостью, так мягко, чтобы сильно не обидеть собеседника.
Раз вы здесь за Андрея 32, процитируйте мне хоть один мой пост конкретно по теме " пардонов". Жду с нетерпением!

Тема закрыта