Вы здесь

Любовь и ненависть.. Страница 6 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
244 сообщения
02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Liliya L пишет:

Если по легенде собака была первым животным пришедшем к человеку, то М.Ю надо отправить на машине времени к динозаврам.

Любое допущение должно быть на чем-то основанным.

Конечно основанно, просто для меня , как-бы это сказать помягче: " редиска, нехороший человек" (исключительно для форума, что-бы меня модератор не забанил! hi yes3 ) - этот М.Ю. И я друзей не предаю, так воспитана.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Liliya L пишет:
VVP пишет:

Наверное, я не в те люди выхожу. Мне больше нормальные попадаются. ;)

Значит вам " везёт" больше чем мне, конкретно в этой ситуации. Наверно потому что вы смотрите на отношения людей к людям, а я ещё и на отношение людей к животным.

В своем сообщении я не указывал, что я на что-либо не смотрю. Не нужно домысливать.

Что хочу, то и домысливаю.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Liliya L пишет:
VVP пишет:
Liliya L пишет:

т.е почитать напимер М.Ю , где он пишет что ему всё равно , что его работники едят собак.

Дословно МЮ пишет, что он своих работников-узбеков за это не осуждает и не чинит им препятствий ввиду того, что они это делают периодически. Вот видите, слова одни, а если Вы их выдергиваете из контекста оригинального сообщения, то смысл может быть несколько иным.

Это как я понимаю вы Манчестера Юнайтеда защищаете? Ну, конечно вы же друг другу ещё в теме" избавить отлукавого"сильно понравились. Дружба это всегда хорошо!

Ну если сохранение настоящего содержания слов относится к защите, то попытка их исказить, стало быть, может быть отнесена к Вашему нападению на МЮ.

Нафиг он мне нужен на него нападать, а то будет потом тут на форуме слезами обливаться, а я типа останусь виноватой! Поклёп! Вам я смотрю понравилось про меня всякие гадости писать, предупреждаю, я тоже могу!

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Liliya L пишет:
VVP пишет:
Liliya L пишет:

Если по легенде собака была первым животным пришедшем к человеку, то М.Ю надо отправить на машине времени к динозаврам.

Любое допущение должно быть на чем-то основанным.

Конечно основанно, просто для меня , как-бы это сказать помягче: " редиска, нехороший человек" (исключительно для форума, что-бы меня модератор не забанил! hi yes3 ) - этот М.Ю. И я друзей не предаю, так воспитана.

Похоже, что Вы не поняли. Допущение представляет собой содержание "если...", а "то..." - следствие. Ваше допущение ни на чем не основано.

Liliya L пишет:
VVP пишет:

Ну если сохранение настоящего содержания слов относится к защите, то попытка их исказить, стало быть, может быть отнесена к Вашему нападению на МЮ.

Нафиг он мне нужен на него нападать, а то будет потом тут на форуме слезами обливаться, а я типа останусь виноватой! Поклёп! Вам я смотрю понравилось про меня всякие гадости писать, предупреждаю, я тоже могу!

Последнее очевидно, ибо:

Liliya L пишет:

Что хочу, то и домысливаю.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Liliya L пишет:
VVP пишет:
Liliya L пишет:

Если по легенде собака была первым животным пришедшем к человеку, то М.Ю надо отправить на машине времени к динозаврам.

Любое допущение должно быть на чем-то основанным.

Конечно основанно, просто для меня , как-бы это сказать помягче: " редиска, нехороший человек" (исключительно для форума, что-бы меня модератор не забанил! hi yes3 ) - этот М.Ю. И я друзей не предаю, так воспитана.

Похоже, что Вы не поняли. Допущение представляет собой содержание "если...", а "то..." - следствие. Ваше допущение ни на чем не основано.

Я то поняла, это Вы не поняли. Где там слова"если...", а то..." - следствие , у меня куча оснований, а вот у Вас их нет , т.к ваш текст не имеет содержания, кроме предложения : " похоже Вы не поняли".

04.07.2010 - 23:15
: 105

-> WP

Говорю Вам "СПАСИБО", от Вас узнал много новых умных слов!
clap

Устами младенца гласит истина, так ли говориться, WP? wink

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:

Последнее очевидно, ибо:

Liliya L пишет:

Что хочу, то и домысливаю.

А Вы хотели что-бы я везде с Вами соглашалась, писала: " ну какой -же Вы умный, и как мне свезло, что я имею честь с Вами общаться!"-так что-ли?
Ага, это в простонародье называется : " закрой дура рот , я всё сказал!!!" protest tomato

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Лиль, а мне понравилось твоё выражение! -

Ага, это в простонародье называется : " закрой дура рот , я всё сказал!!!"

не подумай только, что я призываю тебя молчать,
д а а, (без всяких игр словами) класно.

: Подмосковье
08.11.2009 - 20:04
: 227
VVP пишет:
Минерва пишет:

Психоаналитики давно заметили ... Некрофил хочет бессознательно вернуться к неживому, к своему прошлому, когда он ещё не жил.

Не являюсь специалистом по некрофилии, однако отмечу ошибочное, как в содержательном, так и в причинно-следственном плане, указанное мнение психоаналитиков.
Когда человек еще не жил, он не имел возможности не только наблюдать течение времени, но и даже в нем находиться. Поэтому указанное стремление некрофила либо является ложным, либо ложно приписанным.

что ж Вы так одномерно. Есть и родовая память. И это образное выражение.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Лилия ввп смотрит на самого себя, любимого. На всех остальных этому человеку нас...ть.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Мне вообще кажется что ввп считает себя гением во всех отраслях. Он во всем хорошо разбирается. Знает правильное мнение. Если чье то мнение не совпадает с его, значит этот человек не нормальный. Если кто то любит животных, то он зоошизик. И все в таком духе. ВВП не навязывайте свое мнение окружающим. Очевидно вы очень сложный человек в общении. И наверняка у вас нет людей с которыми вы можете общаться, вот и отрываетесь на форуме.

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Минерва пишет:

... родовая память.

А это что за штука такая?

04.07.2010 - 23:15
: 105
VVP пишет:
Минерва пишет:

... родовая память.

А это что за штука такая?

...

Sima

Похоже вы, господа, нашли друг друга. Читать непросто, но местами интересно!
Путаете страсть с любовью, не путаете... Вы можете разделить это? Разумеется, вопрос касается отношений мужчины и женщины.

04.07.2010 - 23:15
: 105
Sima пишет:

Похоже вы, господа, нашли друг друга. Читать непросто, но местами интересно!
Путаете страсть с любовью, не путаете... Вы можете разделить это? Разумеется, вопрос касается отношений мужчины и женщины.

Присоединяйся, Сима, а потом разделяй и властвуй, если Лиля разрешит wink

Для начала, как по-твоему звучат определения любви, ненависти и страсти?

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Sima пишет:

Похоже вы, господа, нашли друг друга. Читать непросто, но местами интересно!
Путаете страсть с любовью, не путаете... Вы можете разделить это? Разумеется, вопрос касается отношений мужчины и женщины.

"Разумеется" вовсе не обязательно априори. Вами указан частный случай, по отношению к страсти. А любовь - чувство достаточно цельное, и христиане про это хорошо знают.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:

А любовь - чувство достаточно цельное

Любовь - цельное чувство. Слово" достаточно" в такой инторпритации предполагает неопределённость, что на мой взгляд уже соотведствует " не совсем" любви. Такая " не рыба, не мясо" получается любовь.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Асмир пишет:

Присоединяйся, Сима, а потом разделяй и властвуй, если Лиля разрешит wink

Не моё, не жалко!!! beer victory yes2 Так что "пожалуйте прошу"! thank_you scratch_one-s_head

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Liliya L пишет:
VVP пишет:

А любовь - чувство достаточно цельное

Любовь - цельное чувство. Слово" достаточно" в такой инторпритации предполагает неопределённость, что на мой взгляд уже соотведствует " не совсем" любви. Такая " не рыба, не мясо" получается любовь.

Плохо читаете и понимаете по-русски. :о)

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Страсть - скорее всего чувство связанное не с разумом а с физиологией организма, у кого-то разум может контролировать это чувство, а у кого-то нет.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Liliya L пишет:
VVP пишет:

А любовь - чувство достаточно цельное

Любовь - цельное чувство. Слово" достаточно" в такой инторпритации предполагает неопределённость, что на мой взгляд уже соотведствует " не совсем" любви. Такая " не рыба, не мясо" получается любовь.

Плохо читаете и понимаете по-русски. :о)

Даже если это решение принято в сознательном возрасте , это ещё не означает что его " просто грамотно не навязали". По той причине что мне ничего невозможно навязать, поверьте мне я хорошо читаю , а понимаю ещё лучше, и не только по русски.
А вот если существует что-либо от чего в любой жизненной ситуации исходят понятия человека, то далее этого исходного он пойти просто не сможет.

Sima
VVP пишет:
Sima пишет:

Похоже вы, господа, нашли друг друга. Читать непросто, но местами интересно!
Путаете страсть с любовью, не путаете... Вы можете разделить это? Разумеется, вопрос касается отношений мужчины и женщины.

"Разумеется" вовсе не обязательно априори. Вами указан частный случай, по отношению к страсти. А любовь - чувство достаточно цельное, и христиане про это хорошо знают.

Так и "препарируйте" частный случай. Надеюсь на что-нибудь интересное, а то вы с хозяйкой темы все за усы друг друга дергаете. Или таким образом маскируетесь от цензуры модератора и пытаетесь поговорить-поспорить на религиозные темы?

04.07.2010 - 23:15
: 105
Sima пишет:

... Или таким образом маскируетесь от цензуры модератора и пытаетесь поговорить-поспорить на религиозные темы?

Сима! Дай пять!
dri
Зришь в корень! good

Неписанный закон сайта: "Любовь к рассуждениям на теологические темы вызывает ненависть модераторов"
laugh

04.07.2010 - 23:15
: 105
VVP пишет:

...А любовь - чувство достаточно цельное, и христиане про это хорошо знают.

Пара вопросов для общего развития:
1. На сколько может быть чувство Любви достаточным, чтобы быть цельным и наоборот?
2. Любовь есть христианское чувство?

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Манчестер Юнайтед пишет:

[изображение][изображение]Швейцарскому садоводу Маркусу Коберту удалось добиться того, что не успел совершить Мичурин: скрестить яблоки и помидоры. В итоге селекционер вывел новый вид яблок с красной сочной мякотью.

  По своему цвету и фактуре они напоминают помидоры, но растут на привычных яблоневых деревьях. Отмечается, что новый вид яблок обладает тонким вкусом и с легким оттенком лесных ягод. При этом плоды отличаются повышенным содержанием антиокислителей, пишет британская газета The Daily Mail.

Яблоки не теряют своего "помидорного" цвета даже после термической или иной обработки. Кроме того, их дольки не темнеют, в отличие от обычных яблок, поэтому их удобнее использовать в салате 
Коберт работал над выведением этого сорта 20 лет. Первые черенки сорта, получившего название Redlove, уже поступили в продажу в Великобритании. Они пользуются повышенным спросом со стороны производителей. Эксклюзивное право на продажу черенков получила селекционная фирма Suttons. Ее представитель Том Шерплс заверил, что новый сорт выведен в результате натурального селекционного процесса и никакие генетические модификации не производились. Деревья, на которых выращивают эти яблоки, помещены в специальные туннели: на открытом воздухе их могли бы опылить пчелы, принеся пыльцу других сортов. Выведено две разновидности: Era подлежит сбору с сентября и может храниться до конца года, а Sirena вызревает в августе и хранится до октября.Кроме фруктов, деревья, которым привит новый сорт, весной приносят красивые темно-розовые цветы.Ожидается, что новые, уже "британские" виды "помидорных яблок" поступят в продажу в местных магазинах в ближайшие два года. Побеги продаются уже сейчас и стоят почти 25 фунтов стерлингов каждый

laugh good помидорные яблоки! это мне больше всего понравилось во всей теме! laugh

у нас на рынке продают ананасовые киви, и гранатовые мандарины! :)

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Асмир пишет:
Sima пишет:

... Или таким образом маскируетесь от цензуры модератора и пытаетесь поговорить-поспорить на религиозные темы?

Сима! Дай пять!
dri
Зришь в корень! good

Неписанный закон сайта: "Любовь к рассуждениям на теологические темы вызывает ненависть модераторов"
laugh

Вот на эту тему можно было смело в личке переписываться! Думаете развлекуха такая? Вот -бы узнать зачем?

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

о любви бесполезно дискуссировать :) у всех разное о ней представление. по этому так часто сейчас люди разводятся... не могут найти общего языка... и общего понимания любви... от любви до ненависти действительно 1 шаг... это точно. можно любить и до смерти, и терпеть бесконечно...но какой в этом смысл? если так, то потом после смерти уже будешь ненавидить :) и скорее всего себя, за бессмысленное существование... человек человека не переделает.. и тут уж хоть затерпись и засмиряйся, и за любись... не понимает если тебя человек, то и не сможет понять... а быть вместе в таком случае только мучать друг друга... хорошо когда это люди оба понимают и расходятся мирно...тогда ненависти не будет... но обычно бывает все наоборот... каждый тянет одеяло на себя, ждет от супруга того что он просто не может дать, в силу того что не понимает чего собственно от него хотят...вот и получается ненависть...

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

dread
smile3

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
Demosfen пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

[изображение][изображение]Швейцарскому садоводу Маркусу Коберту удалось добиться того, что не успел совершить Мичурин: скрестить яблоки и помидоры. В итоге селекционер вывел новый вид яблок с красной сочной мякотью.

  По своему цвету и фактуре они напоминают помидоры, но растут на привычных яблоневых деревьях. Отмечается, что новый вид яблок обладает тонким вкусом и с легким оттенком лесных ягод. При этом плоды отличаются повышенным содержанием антиокислителей, пишет британская газета The Daily Mail.

Яблоки не теряют своего "помидорного" цвета даже после термической или иной обработки. Кроме того, их дольки не темнеют, в отличие от обычных яблок, поэтому их удобнее использовать в салате 
Коберт работал над выведением этого сорта 20 лет. Первые черенки сорта, получившего название Redlove, уже поступили в продажу в Великобритании. Они пользуются повышенным спросом со стороны производителей. Эксклюзивное право на продажу черенков получила селекционная фирма Suttons. Ее представитель Том Шерплс заверил, что новый сорт выведен в результате натурального селекционного процесса и никакие генетические модификации не производились. Деревья, на которых выращивают эти яблоки, помещены в специальные туннели: на открытом воздухе их могли бы опылить пчелы, принеся пыльцу других сортов. Выведено две разновидности: Era подлежит сбору с сентября и может храниться до конца года, а Sirena вызревает в августе и хранится до октября.Кроме фруктов, деревья, которым привит новый сорт, весной приносят красивые темно-розовые цветы.Ожидается, что новые, уже "британские" виды "помидорных яблок" поступят в продажу в местных магазинах в ближайшие два года. Побеги продаются уже сейчас и стоят почти 25 фунтов стерлингов каждый

laugh good помидорные яблоки! это мне больше всего понравилось во всей теме! laugh

у нас на рынке продают ананасовые киви, и гранатовые мандарины! :)

Нехватает только "аллюминиевых огурцов" из песни Виктора Цоя lol

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Вся наша жизнь игра! Придумана хреново, но графика обалденная!!! (с)

Тема закрыта