Вы здесь

Любовь и ненависть.. Страница 5 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
244 сообщения
02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:

Видать, память девичья.

Так мне не 115! shok agree protest

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Злые люди это обделенные люди, которые всем в жизни не довольны. Они завистливы. Возможно не получали ласку в детстве, не долюбили их. Поэтому они очень ядовиты, и все время стараются гадость какую то сделать. Так что Лилия не обращайте внимание на ввп. Что сделаешь если у человека трудная жизнь.

: Подмосковье
08.11.2009 - 20:04
: 227

Я тоже не согласна, что от любви до ненависти один шаг. Это от страсти до ненависти один шаг, а любовь - совсем другое:

Любовь долготерпит, милосердствует,
любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

(Апостол Павел)

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Liliya L пишет:
VVP пишет:

Видать, память девичья. Администрация удалила из темы "Катклизмы" Ваше откровенно флудильно-стебское письмо.

Это ваша бурная фантазия вам покоя не даёт? Ну написала М.Ю :"Вам лобстеров как подавать? С трюфелями или с чёрной икрой?" - по моему прикольно, ведь " важное мероприятие провели"(с) ( Дело было в Пенькове.)

Судя по всему, Администрация оказалась с Вами несогласна.

Liliya L пишет:

Что-же Вы такой злой человек VVP? Аль в детском саду обижали? Так выросли чай уже! Кто старое помянет тому - глаз вон! (поговорка).

А Вы заметьте, что Вам, что Андрею постоянно кажется что вокруг все злые, садисты и прочее. Интересно, это тоже из Вашего и его детства тянется? Достаточно эту ветку прочесть да "жестокое с животными". Может, что-то надо консерватории поправить?

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Liliya L пишет:
VVP пишет:

Видать, память девичья. Администрация удалила из темы "Катклизмы" Ваше откровенно флудильно-стебское письмо.

Это ваша бурная фантазия вам покоя не даёт? Ну написала М.Ю :"Вам лобстеров как подавать? С трюфелями или с чёрной икрой?" - по моему прикольно, ведь " важное мероприятие провели"(с) ( Дело было в Пенькове.)

Судя по всему, Администрация оказалась с Вами несогласна.

Liliya L пишет:

Что-же Вы такой злой человек VVP? Аль в детском саду обижали? Так выросли чай уже! Кто старое помянет тому - глаз вон! (поговорка).

А Вы заметьте, что Вам, что Андрею постоянно кажется что вокруг все злые, садисты и прочее. Интересно, это тоже из Вашего и его детства тянется? Достаточно эту ветку прочесть да "жестокое с животными". Может, что-то надо консерватории поправить?

На то она и администрация , что-бы быть несогласной.
Нам с Андреем Краем и так отлично живётся, вот я с ним и буду дружить, если он конечно захочет. Я уверенна что от моей дружбы Он точно не пострадает!!! Подобное , притягивает ,подобное.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Андрей Край пишет:

Злые люди это обделенные люди, которые всем в жизни не довольны. Они завистливы. Возможно не получали ласку в детстве, не долюбили их. Поэтому они очень ядовиты, и все время стараются гадость какую то сделать. Так что Лилия не обращайте внимание на ввп. Что сделаешь если у человека трудная жизнь.

А мне кажется что такие люди они и любят как-то своеобразно. К стати на моём опыте чаще таких именно долюбливают, или даже перелюбливают что-ли, по этому они видимо считают себя " выше" других. А гадость сделать, это вообще отдельная песня, часто они считают это не гадостью , а попытку " плохим" объяснить какие они хорошие и совершенно точно знают как правильно и " хорошо" надо разговаривать, делать, и вообще жить!
Спасибо! air_kiss roma Ну что-ж ,хотя я думаю там всё намного лучше чем кажется, и делать то ничего не надо : закон джунглей " Каждый сам за себя!!!" agree victory

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Минерва пишет:

Я тоже не согласна, что от любви до ненависти один шаг. Это от страсти до ненависти один шаг, а любовь - совсем другое:

Я тоже так считаю, по моему вообще часто путают страсть с любовью.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

ВВП дело в том что по поводу злобы, ненависти, какой то агрессии, я как раз прочитал на ветке о жестоком отношении к животным. Там люди ишут такие вещи что все становится понятным. Разве человек нормальный психически будет писать о том что нужно убивать животных? Что животные ничто, а человек все в этом мире, и только человеку решать будет жить то или иное животное. Если человек не любит прекрасное то это убогий, обделенный человек. Нужно конечно же пожалеть это несчастное существо, но у меня к такому существу только неприязнь и отвращение.

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Андрей Край пишет:

ВВП дело в том что по поводу злобы, ненависти, какой то агрессии, я как раз прочитал на ветке о жестоком отношении к животным. Там люди ишут такие вещи что все становится понятным. Разве человек нормальный психически будет писать о том что нужно убивать животных?

Опять занимаетесь мелкой демагогией, предлагая вместо цитаты прямой речи собеседника свои собственные обобщения? Никто в той теме не предлагал умерщвлять животных немотивированно.
Теперь о том, что Вы прочитали и что написали. Только из Ваших сообщений можно было заключить, что окружающее Вас человеческое общество состоит из садистов, в связи с чем с известной долей сарказма и был Вам задан вопрос о том, где же Вы такое все время ищите.

Андрей Край пишет:

Что животные ничто, а человек все в этом мире, и только человеку решать будет жить то или иное животное. Если человек не любит прекрасное то это убогий, обделенный человек. Нужно конечно же пожалеть это несчастное существо, но у меня к такому существу только неприязнь и отвращение.

Снова занимаетесь мелкой демагогией, предлагая вместо цитаты прямой речи собеседника свои собственные обобщения. Единственное, что можно справедливо констатировать из Ваших слов - это то, что участники действительного говорили об иерархии в мире живых существ, где человек находится на вершине. Однако это было сказано в возражение на Ваши постоянные попытки свести человека на уровень с животными.
И довольно об этом. А то складывается впечатление, что Вас на это переклинило окончательно, что Вы это начинаете в другие темы тащить. В теме о животных все эти доводы разобраны и желающий может сам составить себе мнение.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Читал в одной книге, как один журналист, описывал события(убийства, изнасилования, садо-мазо), очень подробно со смакованием подробностей. Андрей Край в одном своем посте, точно так же описывал. как злые дети ботиночком поддели собачку или кошечку, не помню.в книге в конце выяснилось, что журналюга и был, тем самым убийцем-извращенцем.
Андрей, мне что то становится жутко, а не аналогия ли тут присутствует? А может ото всех рассказов, про убийства скотины, вы на самом деле испытываете кайф, а может, тьфу-тьфу и оргазм в том числе? эка может куда занести воспаленный мозг!
Ну как быстро отвечайте, испытывали ли вы чувство удовлетворения от рассказов про убийство животных?

04.07.2010 - 23:15
: 105

->М.Ю.

Вопрос: ОРГАЗМ к какому чувству больше относится к любви или к ненависти?
smile3

04.07.2010 - 23:15
: 105

Страсть - это бушующее море.
Любовь - и бушующий океан и тихое озеро с живописными берегами.

А WP всегда найдет, что сказать против, так как в этом сущность его демагогичности...

Горбатого могила исправит wink

Украина
: с.Ивановка Николаевская обл.
22.07.2010 - 17:17
: 4

Привет!А с такой формулировкой согласны-от любви до ненависти один раз?

04.07.2010 - 23:15
: 105
wlawr пишет:

Привет!А с такой формулировкой согласны-от любви до ненависти один раз?

lol

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Асмир пишет:

->М.Ю.

Вопрос: ОРГАЗМ к какому чувству больше относится к любви или к ненависти?
...
Страсть - это бушующее море.
Любовь - и бушующий океан и тихое озеро с живописными берегами.

А WP всегда найдет, что сказать против, так как в этом сущность его демагогичности...

1. Отрицание не является сущностью демагогии.
2. Не понятно, против чего сказать, ведь с Вами, я еще не диспутировал. Да и не хотелось бы, учитывая то, что Вы к своим 30 годам в оргазмах еще не разобрались.

Асмир пишет:

Горбатого могила исправит wink

Советую Вам все-же не тянуть с лечением.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Ввп вы задали вопрос я вам ответил. А по поводу цитат собеседников, то их не нужно приводить здесь, если вы внимаетльно читали ту тему. В чем я сомневаюсь. И кого либо убеждать что животное и человек это разные понятия. То для меня например что вы что котенок во дворе стоите на одной ступени. Хотя нет, вру. Котенок на порядок ступеней выше.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

МЮ, да вы еще и извращенец. Фуу, какая мерзость.

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Андрей Край пишет:

Ввп вы задали вопрос я вам ответил.

Вам я вопрос не задавал. Если Вы страдаете за консерваторию, то это был известный риторический вопрос.

Андрей Край пишет:

А по поводу цитат собеседников, то их не нужно приводить здесь, если вы внимаетльно читали ту тему.

Приводить их как раз нужно, поскольку иначе Вы(уже):
1. Клевещете на других участников.
2. Пытаетесь ввести в заблуждение тех, кто не осилил Вашу зоошизоидную демагогию в теме "животные".
Отказываясь от цитирования несмотря на замечание, Вы только подтверждаете выполнение п.1 и п.2.

Андрей Край пишет:

То для меня например что вы что котенок во дворе стоите на одной ступени. Хотя нет, вру. Котенок на порядок ступеней выше.

А у меня нет такого извращенного представления об окружающем мире. Кроме того, имею обоснованные сомнения относительно наличия у Вас представления об иерархии в мире живых существ, не говоря уже о порядковых величинах в ступенях этой иерархии.

Андрей Край пишет:

МЮ, да вы еще и извращенец. Фуу, какая мерзость.

МЮ не извращенец, он просто сделал очень осторожное предположение относительно Ваших симптомов.

04.07.2010 - 23:15
: 105

-> WP:

Поясняю:
1) в дискуссии Вы сразу оппозиционируетесь по отношению к собеседнику/собеседникам
2) в дискуссии Вашей отправной точкой является Ваше мнение, которое считаете ИСТИННО ВЕРНЫМ
3) из Ваших высказываний невозможно четко сформулировать Вашу позицию, что наводит на мысль об её отсутствии
4) Вашу "жизнь" в форуме можно сравнить с жизнью вампира: живите за счет чужих высказываний (а на другое Вы и не способны - имхо) и упиваетесь Своим умением искусно оппонировать каждый раз, как раскритикуете кого-нибудь

5) вопрос про оргазм задан М.Ю.
6) вопрос про оргазм задан с целью узнать мнение собеседника

7) все умеют давать другим советы, при этом бывает редко, что сами руководствуются ими
8) все умеют давать другим советы, а кто сможет показать его на деле - бывает редко

9) написано - ГОРБАТОГО,
надо читать - "ГОРБАТОГО"
10) и понимать также в переносном смысле и в контексте "А WP всегда найдет, что сказать против"

11) сокрытие настоящего возраста - личное дело каждого (с одной стороны)
12) с другой стороны - показатель незрелости личности и неуверенности в себе

13) "А WP всегда найдет, что сказать против" адресовано Liliya L и далее по списку...

14) WP! А Вы можете написать хотя бы одно утвердительное высказывание? wink

Я не против критики, я за КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ и КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ
Я не утверждаю, что мое мнение - истина, я говорю, чтобы ЭТО БЫЛО ТАК, надо быть Вселенной
Я не знаю ВСЕГО, но хочу и стараюсь ЭТО ВСЁ познать

04.07.2010 - 23:15
: 105

По случаю...

: Подмосковье
08.11.2009 - 20:04
: 227
Манчестер Юнайтед пишет:

Читал в одной книге, как один журналист, описывал события(убийства, изнасилования, садо-мазо), очень подробно со смакованием подробностей. Андрей Край в одном своем посте, точно так же описывал. как злые дети ботиночком поддели собачку или кошечку, не помню.в книге в конце выяснилось, что журналюга и был, тем самым убийцем-извращенцем.
Андрей, мне что то становится жутко, а не аналогия ли тут присутствует? А может ото всех рассказов, про убийства скотины, вы на самом деле испытываете кайф, а может, тьфу-тьфу и оргазм в том числе? эка может куда занести воспаленный мозг!
Ну как быстро отвечайте, испытывали ли вы чувство удовлетворения от рассказов про убийство животных?

Психоаналитики давно заметили у некоторых людей такое извращение - стремление превращать живое в мертвое, любование мертвым и тяготение к нему, - и назвали его некрофилией. Такие люди любят рассматривать фотографии мертвых людей, смотреть видео про убийства, пытки и болезни (некрофилию воспитывает в наших детях массовая культура и фильмы с жестокостями!!). Некрофилия может проявиться даже и у хирурга как удовольствие при причинении боли пациенту, при виде его ран. Некрофил хочет бессознательно вернуться к неживому, к своему прошлому, когда он ещё не жил. В своей крайней форме это может принять вид тяги к совокуплению с мертвыми ((( Некрофилия была отмечена психологом Фроммом у Гимлера и у Гитлера.

Вот что пишет Фромм в работе "Душа человека":

"Высокую степень некрофильности человека часто можно распознать по его внешним проявлениям и жестам. Он холоден, его кожа кажется безжизненной, и нередко, глядя на его выражение лица, можно подумать, что он ощущает дурной запах. (Это выражение явно присутствует в лице Гитлера.) Некрофил одержим любовью к принудительно-педантичному порядку. Подобную некрофильную личность представлял собой Эйхман. Он был очарован бюрократическим порядком и всем мертвым. Его высшими ценностями были повиновение и упорядоченное функционирование организации. Он транспортировал евреев так же, как транспортировал уголь. Он едва ли воспринимал, что речь в данном случае идет о живых существах. Примеры некрофильного характера имеют место отнюдь не только среди инквизиторов, среди гитлеров и эйхманов. Существует бесчисленное множество людей, которые, хотя и не имеют возможности и власти убивать, выражают свою некрофилию другим, на первый взгляд более безобидным образом. Примером такого рода является мать, которая интересуется только болезнями и невзгодами своего ребенка и придает значение только мрачным прогнозам относительно его будущего; напротив, поворот к лучшему не производит на нее впечатления; она холодна к радости своего ребенка и не обращает внимания на то новое, что в нем растет. Вероятно, в ее снах появляются болезнь, смерть, трупы и кровь. Она не причиняет своему ребенку очевидного вреда, однако постепенно она может задушить его радость жизни, его веру в рост и в конце концов заразить его собственным некрофильным ориентированием. "

Противоположность некрофилии - любовь ко всему живому.

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Асмир пишет:

-> WP:
Поясняю:

Асмир, еще раз напомню, что диспут с Вами мне неинтересен, хотя бы ввиду того, что не хочется, чтобы к этому имела отношение Ваша неопределенность по вопросам оргазмов, а других тезисов для диспута Вы не предложили. Поэтому ради однократного обозначения позиции к Вашему списку, пройду по нему, как есть.

Асмир пишет:

1) в дискуссии Вы сразу оппозиционируетесь по отношению к собеседнику/собеседникам

Если говорить об этой теме и участниках Lilya L и Андрей Край, то полярность позиции по вопросу места человека и животного действительно, имеется изначально. И это, с моей стороны, и правильно и здраво. Если же посмотреть мое общение по другим вопросам, то можно констатировать Вашу ненаблюдательность, что особенно заметно по тому, что Вы как-бы невзначай опустили то, что в этой теме я появился по приглашению.

Асмир пишет:

2) в дискуссии Вашей отправной точкой является Ваше мнение, которое считаете ИСТИННО ВЕРНЫМ

Это оксюморон. Дискуссия возможна только при наличии некоего неоспариваемого утверждения, принимаемого сторонами дискуссии, а вот после этого собственно дискуссия может и начаться. Если стороны не нашли по какому-то вопросу отправной точки, то обвинять меня в том, что я придерживаюсь собственной позиции - глупо.

Асмир пишет:

3) из Ваших высказываний невозможно четко сформулировать Вашу позицию, что наводит на мысль об её отсутствии

Не думаю, что Вы в состоянии лапидарно изложить мои позиции по всем обсуждениям на форуме, в которых я участвовал. Кроме того, снова обращаю Ваше внимание на сказанное выше об условиях возможного начала дискуссии.

Асмир пишет:

4) Вашу "жизнь" в форуме можно сравнить с жизнью вампира: живите за счет чужих высказываний (а на другое Вы и не способны - имхо) и упиваетесь Своим умением искусно оппонировать каждый раз, как раскритикуете кого-нибудь

Мне незнакома жизнь вампиров, я не создаю темы ради болтовни и не лезу к другим с интимными вопросами. Так что не надо с больной головы, да на здоровую. Живите своей жизнью.

Асмир пишет:

5) вопрос про оргазм задан М.Ю.
6) вопрос про оргазм задан с целью узнать мнение собеседника

Вот, например, беседуют на улице люди, обсуждая такие чувства, как любовь и ненависть или ненависть и любовь. И вдруг подваливает со стороны некто, кто по теме разговора содержательно не отметился, и начинает прилюдно лезть к одному из разговаривающих с интимными вопросами, причем, даже не обозначая связи задаваемого вопроса с темой разговора. Ну и как к такому относиться? И как к невеже, и как к озабоченному.

Асмир пишет:

7) все умеют давать другим советы, при этом бывает редко, что сами руководствуются ими
8) все умеют давать другим советы, а кто сможет показать его на деле - бывает редко

Да здесь все общение - виртуально, какие дела Вы хотите показать здесь? Хотя лучше не надо показывать и здесь, учитывая предыдущий пункт.

Асмир пишет:

9) написано - ГОРБАТОГО,
надо читать - "ГОРБАТОГО"
10) и понимать также в переносном смысле и в контексте "А WP всегда найдет, что сказать против"
11) сокрытие настоящего возраста - личное дело каждого (с одной стороны)
12) с другой стороны - показатель незрелости личности и неуверенности в себе

Не понял, что Вы имеете ввиду под сокрытием, тем более, что Вы не соизволили даже в личке поинтересоваться этим столь заботящим Вас вопросом(наверное, второй по значимости, после оргазмов МЮ :о) )

Асмир пишет:

13) "А WP всегда найдет, что сказать против" адресовано Liliya L и далее по списку...
14) WP! А Вы можете написать хотя бы одно утвердительное высказывание? wink

Читайте форум. Внимательно. ;)

Асмир пишет:

Я не против критики, я за КОНСТРУКТИВНУЮ КРИТИКУ и КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ
Я не утверждаю, что мое мнение - истина, я говорю, чтобы ЭТО БЫЛО ТАК, надо быть Вселенной
Я не знаю ВСЕГО, но хочу и стараюсь ЭТО ВСЁ познать

Думаю, что решив конструктивно обсудить оргазмы МЮ и "это все познать", Вы ошиблись форумом.

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Минерва пишет:

Психоаналитики давно заметили ... Некрофил хочет бессознательно вернуться к неживому, к своему прошлому, когда он ещё не жил.

Не являюсь специалистом по некрофилии, однако отмечу ошибочное, как в содержательном, так и в причинно-следственном плане, указанное мнение психоаналитиков.
Когда человек еще не жил, он не имел возможности не только наблюдать течение времени, но и даже в нем находиться. Поэтому указанное стремление некрофила либо является ложным, либо ложно приписанным.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Андрей Край пишет:

ВВП дело в том что по поводу злобы, ненависти, какой то агрессии, я как раз прочитал на ветке о жестоком отношении к животным. Там люди ишут такие вещи что все становится понятным. Разве человек нормальный психически будет писать о том что нужно убивать животных?

Опять занимаетесь мелкой демагогией, предлагая вместо цитаты прямой речи собеседника свои собственные обобщения? Никто в той теме не предлагал умерщвлять животных немотивированно.
Теперь о том, что Вы прочитали и что написали. Только из Ваших сообщений можно было заключить, что окружающее Вас человеческое общество состоит из садистов, в связи с чем с известной долей сарказма и был Вам задан вопрос о том, где же Вы такое все время ищите.

Ну конечно не всё общество садистов, но на мой взгляд на самом деле , такого вида граждан сейчас стало предостаточно. Их искать и не надо, достаточно так скажем " выйти в люди", т.е почитать напимер М.Ю , где он пишет что ему всё равно , что его работники едят собак. Если по легенде собака была первым животным пришедшем к человеку, то М.Ю надо отправить на машине времени к динозаврам.

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Liliya L пишет:

Ну конечно не всё общество садистов, но на мой взгляд на самом деле , такого вида граждан сейчас стало предостаточно. Их искать и не надо, достаточно так скажем " выйти в люди",

Наверное, я не в те люди выхожу. Мне больше нормальные попадаются. ;)

Liliya L пишет:

т.е почитать напимер М.Ю , где он пишет что ему всё равно , что его работники едят собак.

Дословно МЮ пишет, что он своих работников-узбеков за это не осуждает и не чинит им препятствий ввиду того, что они это делают периодически. Вот видите, слова одни, а если Вы их выдергиваете из контекста оригинального сообщения, то смысл может быть несколько иным.

Liliya L пишет:

Если по легенде собака была первым животным пришедшем к человеку, то М.Ю надо отправить на машине времени к динозаврам.

Любое допущение должно быть на чем-то основанным.

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Манчестер Юнайтед пишет:

Читал в одной книге, как один журналист, описывал события(убийства, изнасилования, садо-мазо), очень подробно со смакованием подробностей. Андрей Край в одном своем посте, точно так же описывал. как злые дети ботиночком поддели собачку или кошечку, не помню.в книге в конце выяснилось, что журналюга и был, тем самым убийцем-извращенцем.
Андрей, мне что то становится жутко, а не аналогия ли тут присутствует? А может ото всех рассказов, про убийства скотины, вы на самом деле испытываете кайф, а может, тьфу-тьфу и оргазм в том числе? эка может куда занести воспаленный мозг!
Ну как быстро отвечайте, испытывали ли вы чувство удовлетворения от рассказов про убийство животных?

Кстати, я тут поразмыслил и нахожу, что мое первое наблюдение-вопрос https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/78617?page=1#comment-188828 отнюдь не лишено основания.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:

Наверное, я не в те люди выхожу. Мне больше нормальные попадаются. ;)

Значит вам " везёт" больше чем мне, конкретно в этой ситуации. Наверно потому что вы смотрите на отношения людей к людям, а я ещё и на отношение людей к животным.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Liliya L пишет:

т.е почитать напимер М.Ю , где он пишет что ему всё равно , что его работники едят собак.

Дословно МЮ пишет, что он своих работников-узбеков за это не осуждает и не чинит им препятствий ввиду того, что они это делают периодически. Вот видите, слова одни, а если Вы их выдергиваете из контекста оригинального сообщения, то смысл может быть несколько иным.

Это как я понимаю вы Манчестера Юнайтеда защищаете? Ну, конечно вы же друг другу ещё в теме" избавить отлукавого"сильно понравились. Дружба это всегда хорошо!

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Liliya L пишет:
VVP пишет:

Наверное, я не в те люди выхожу. Мне больше нормальные попадаются. ;)

Значит вам " везёт" больше чем мне, конкретно в этой ситуации. Наверно потому что вы смотрите на отношения людей к людям, а я ещё и на отношение людей к животным.

В своем сообщении я не указывал, что я на что-либо не смотрю. Не нужно домысливать.

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Liliya L пишет:
VVP пишет:
Liliya L пишет:

т.е почитать напимер М.Ю , где он пишет что ему всё равно , что его работники едят собак.

Дословно МЮ пишет, что он своих работников-узбеков за это не осуждает и не чинит им препятствий ввиду того, что они это делают периодически. Вот видите, слова одни, а если Вы их выдергиваете из контекста оригинального сообщения, то смысл может быть несколько иным.

Это как я понимаю вы Манчестера Юнайтеда защищаете? Ну, конечно вы же друг другу ещё в теме" избавить отлукавого"сильно понравились. Дружба это всегда хорошо!

Ну если сохранение настоящего содержания слов относится к защите, то попытка их исказить, стало быть, может быть отнесена к Вашему нападению на МЮ.

Тема закрыта