Вы здесь

Любовь и ненависть.. Страница 4 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
244 сообщения
VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Liliya L пишет:

Значит собаки мои лично для меня личности ( собачьи личности)

Личность имеет лицо, по определению.

Liliya L пишет:

Да конечно! Вы прям много! " Кислые" у них физиономии, и даже на ихних божественных праздниках. Ну на праздниках конечно некоторые блаженные лица конечно состряпают, особенно тётки, но состороны это театр да и только!

Такое впечатление, что Вы регулярно посещаете собрания верующих, в том числе - и в дни церковных праздников. Что-то здесь не сходится с Вашим мировоззрением. Или привираете.

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Андрей Край пишет:

Я смотрю ввп во всех областях ВЕЛИКИЙ специалист.

Андрей, не нужно досадовать так откровенно. :)

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Liliya L пишет:

Значит собаки мои лично для меня личности ( собачьи личности)

Личность имеет лицо, по определению.

Liliya L пишет:

Да конечно! Вы прям много! " Кислые" у них физиономии, и даже на ихних божественных праздниках. Ну на праздниках конечно некоторые блаженные лица конечно состряпают, особенно тётки, но состороны это театр да и только!

Такое впечатление, что Вы регулярно посещаете собрания верующих, в том числе - и в дни церковных праздников. Что-то здесь не сходится с Вашим мировоззрением. Или привираете.

Вот я и говорю "собачьи лица" т. е морды. wink

По телевизору регулярно показывают, а по каналу " Союз" круглосуточно. Вот то надо, я думала на что -бы мне ещё жизнь потратить, как на собраниях верующих регулярно присудствовать. Да я за ранее знаю что меня там врядли " хорошо" воспримут, нудистику не люблю!
huh yes3

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Короче скоро взлётный отсчёт начну если не прекратите мне приписывать несуществующих " достоинств"!!!

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

VVP это не досада, это насмешка.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Андрей Край пишет:

VVP это не досада, это насмешка.

Значит слишком банальная. Вы вообще как я заметила очень сильны в оценке некоторых ситуаций , на мой взгляд у Вас не хватает очень сильно восприятия элементарных вещей. И лично на мой взгляд Вы животных не любите , а Вам это только кажется.

Россия
: Красноярский край
21.03.2010 - 12:57
: 362

Лилия отвечу банально, кажется если, то надо креститься. И что я вам так всем покоя не даю. Как задело то вас за живое.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Андрей Край пишет:

.

hi lol

Файлы:
1222080470.jpg

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Андрей Край пишет:

VVP это не досада, это насмешка.

Да неужели?
При таком самолюбовании выглядит весьма несовершенно. :)

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Tigra517 пишет:
Андрей Край пишет:

.

hi lol

Наташа, то вы на заднем плане?

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:
Андрей Край пишет:

VVP это не досада, это насмешка.

Да неужели?
При таком самолюбовании выглядит весьма несовершенно. :)

На счёт самолюбования - ОЙ! на мой взгляд это- уж точно не вам говорить. В этом Вам равных нет! На этом форуме конечно. Образованный Вы наш!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Новая тема для флуда!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Манчестер Юнайтед пишет:

Новая тема для флуда!

Повышения квалификации !

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Швейцарскому садоводу Маркусу Коберту удалось добиться того, что не успел совершить Мичурин: скрестить яблоки и помидоры. В итоге селекционер вывел новый вид яблок с красной сочной мякотью.

  По своему цвету и фактуре они напоминают помидоры, но растут на привычных яблоневых деревьях. Отмечается, что новый вид яблок обладает тонким вкусом и с легким оттенком лесных ягод. При этом плоды отличаются повышенным содержанием антиокислителей, пишет британская газета The Daily Mail.

Яблоки не теряют своего "помидорного" цвета даже после термической или иной обработки. Кроме того, их дольки не темнеют, в отличие от обычных яблок, поэтому их удобнее использовать в салате 
Коберт работал над выведением этого сорта 20 лет. Первые черенки сорта, получившего название Redlove, уже поступили в продажу в Великобритании. Они пользуются повышенным спросом со стороны производителей. Эксклюзивное право на продажу черенков получила селекционная фирма Suttons. Ее представитель Том Шерплс заверил, что новый сорт выведен в результате натурального селекционного процесса и никакие генетические модификации не производились. Деревья, на которых выращивают эти яблоки, помещены в специальные туннели: на открытом воздухе их могли бы опылить пчелы, принеся пыльцу других сортов. Выведено две разновидности: Era подлежит сбору с сентября и может храниться до конца года, а Sirena вызревает в августе и хранится до октября.Кроме фруктов, деревья, которым привит новый сорт, весной приносят красивые темно-розовые цветы.Ожидается, что новые, уже "британские" виды "помидорных яблок" поступят в продажу в местных магазинах в ближайшие два года. Побеги продаются уже сейчас и стоят почти 25 фунтов стерлингов каждый

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Ну, молодец, Манчестер! Подготовился. Отличная заметка, хорошие фотографии, главное, по теме, про любовь... красную. А я и не в курсе ещё про помидорные яблоки. Давай, просвещай дальше.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Леон пишет:
Tigra517 пишет:
Андрей Край пишет:

.

hi lol

Наташа, то вы на заднем плане?

wacko2 Вы, что Леон, амнезией страдаете, это же Вы! face

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Tigra517 пишет:
Леон пишет:
Tigra517 пишет:
Андрей Край пишет:

.

hi lol

Наташа, то вы на заднем плане?

wacko2 Вы, что Леон, амнезией страдаете, это же Вы! face

Я, слишком хорошо отношусь к сабакам (на границе служил) и, с любой дворняжкой, даже, могу найти общий язык. И сам был в дрес пальто и сам посылал, но это черезчур, так кто же на заднем плане?

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Liliya L пишет:
VVP пишет:
Андрей Край пишет:

VVP это не досада, это насмешка.

Да неужели?
При таком самолюбовании выглядит весьма несовершенно. :)

На счёт самолюбования - ОЙ! на мой взгляд это- уж точно не вам говорить. В этом Вам равных нет! На этом форуме конечно. Образованный Вы наш!

ГЫ. Администрация дала Лиле по рукам в " Катаклизмах", чтож ей теперь делать? Остается только привычно пофлудить, в своей теме(спустя пару недель заметила мое неоткомментированное сообщение - :о) ), благо, пока еще не прикрыли, ну да "не долго музыка играла, не долго фраер танцевал"....

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:

ГЫ. Администрация дала Лиле по рукам в " Катаклизмах", чтож ей теперь делать? Остается только привычно пофлудить, в своей теме(спустя пару недель заметила мое неоткомментированное сообщение - :о) ), благо, пока еще не прикрыли, ну да "не долго музыка играла, не долго фраер танцевал"....

Бурные апплодисменты переходящие в овации - все встают! hi smile3

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:

(спустя пару недель заметила мое неоткомментированное сообщение - :о).

А я на всякую cen внимания не обращаю.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:

"не долго музыка играла, не долго фраер танцевал"....

Это вы про себя. Я даже и не думала что всё у Вас оказывается так быстро заканчивается. А Вы ещё и танцуете?" Мужики не танцуют"(с)

31.01.2009 - 14:01
: 6675


А вот как его называют правильно? Только не говорите балерун. Ну в общем, что бы в тему, я его ненавижу!

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Манчестер Юнайтед пишет:

[изображение]
А вот как его называют правильно? Только не говорите балерун. Ну в общем, что бы в тему, я его ненавижу!

Правильно называется - артист балета.
А ненавидите почему?
Я люблю когда мужчины хорошо танцуют.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:

ГЫ. Администрация дала Лиле по рукам в " Катаклизмах", чтож ей теперь делать?

Мне , по рукам? Это вы про чё?!

Что мне теперь делать? - не переживайте Вы- уж за меня так сильно, я вообще девчёнка талантливая! beer blush2

Есть один моментик , за что Вам , от меня - большое человеческое спасибо. yes3

VVP
: Москва
26.12.2009 - 01:44
: 392
Liliya L пишет:
VVP пишет:

ГЫ. Администрация дала Лиле по рукам в " Катаклизмах", чтож ей теперь делать?

Мне , по рукам? Это вы про чё?!

Видать, память девичья. Администрация удалила из темы "Катклизмы" Ваше откровенно флудильно-стебское письмо. В той теме люди обсуждают постигшую всех общую беду и Ваш цинизм там оказался совершенно неуместен. Так что резвитесь здесь .... пока.

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Редко будь там, где тебя любят,
И никогда там, где нет...

Циник
Только циник мог быть равнодушным,
Всё святое на свете кляня.
Представляться наверно не нужно,
Этим циником был тогда я.

Бессердечным, в любви признаваясь,
А прощаясь, молить что люблю.
И в содеяном мною не каюсь,
Тратя жизнь по-напрасну свою...

Никогда ни о чём не жалея,
Никого никогда не жалел.
Мой удел догорать, тускло тлея,
Но таков мой у жизни удел.

Не скучал по тебе, не скучаю,
Не томился в сердечном плену.
Обожал? – Может быть, я не знаю,
Но любил я всегда лишь одну.

И сказав это всё я не каюсь,
И прощения я не прошу.
Просто я так как циник прощаюсь:
В сердце след о себе уношу...

Кельмуц Антон

Взято с сайта versh.info

04.07.2010 - 23:15
: 105

Всем привет!

Как-то раз друг предложил мне сыграть в игру: он называет слово, а я должен подобрать ему антоним. Главное условие - минимум времени на размышление: вопрос-ответ, вопрос-ответ...
Я согласился и мы начали:
"Белое - черное, сухое - мокрое, гладкое - шершавое, море - суша, добро - зло, интерес - безразличие..."
Всё бы ничего, пока не дошли до слова "ЛЮБОВЬ". "НЕНАВИСТЬ?..." А насколько % это слово является антонимом слову ЛЮБОВЬ?
На 100%? - нет, на 50%? - нет. Так насколько же?!
Ненависть - только на очень малую часть является антонимом, потому что ЛЮБОВЬ - комплексное (сложное) всеобъемлющее чувство :-)

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Асмир пишет:

потому что ЛЮБОВЬ - комплексное (сложное) всеобъемлющее чувство :-)

Картинка у Вас симпатичная! shok beer У кого психика послабже и напугаться могут!
По моему тоже. По этому и названий много всяких любовий! dread wub
А остальное к VVP, он тут главный полиглот.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:

Так что резвитесь здесь .... пока.

Это вы что?!!! Меня напугать решили?
Дешёвый трюк.
Или, я глупая непоняла - это угроза?

Модератору пожалуюсь!

02.03.2010 - 22:57
: 1302
VVP пишет:

Видать, память девичья. Администрация удалила из темы "Катклизмы" Ваше откровенно флудильно-стебское письмо.

Это ваша бурная фантазия вам покоя не даёт? Ну написала М.Ю :"Вам лобстеров как подавать? С трюфелями или с чёрной икрой?" - по моему прикольно, ведь " важное мероприятие провели"(с) ( Дело было в Пенькове.)
Что-же Вы такой злой человек VVP? Аль в детском саду обижали? Так выросли чай уже! Кто старое помянет тому - глаз вон! (поговорка).

Тема закрыта